--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как Вам такая новость: "Бензин в США стал дешевле, чем в России‍"

Флуд и общение
18
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KomBrig
23.04.2017
собственно, вот, докатились "Бензин в США стал дешевле, чем в России‍"
news.yandex.ru/yandsearch?cl...lob_225.6a67d13a
gamaun
23.04.2017
И? Все бежать в Америкосию? Я Вам счас с Блумбергом докажу что красное это черное. И?
KomBrig
24.04.2017
ну сразу видно, человек в теме и по теме за любой базар ответит. от ИИИИкоты стакан холодной воды помогает))))
dima5643
23.04.2017
Из в года в год у некоторых ритейлоров так

Конечно, любой покупатель знает, что ритейлеры были вынуждены продавать бензин дешевле $3 за галлон уже в течении нескольких последних недель. По данным “AAA”, в среднем, в районе Портленда цена на горючее снизилась до $2.98 за галлон.

Ровно год назад средняя цена за галлон в Орегоне была $3.28. Самая высокая стоимость бензина в штате $4.29 зафиксирована в июле 2008 года.

Если падение на нефтяных рынках продолжится, мы увидим $1.99 на своих заправках как подарок к Новому году!

“Но, это ещё не факт”, сказала споксвумен “AAA” Айдахо/Вашингтон Мари (Додс Marie Dodds).

“Это может быть”, сказала Доддс. “И это должно случиться в конце декабря, когда цены обычно опускаются до самой низкой точки”.

Эксперты говорят, что цены на горючее в северо-западной части нашей страны сейчас находятся на самом низком уровне с ноября 2010 года, когда решение ОПЕК о поддержании нынешнего уровня мировой добычи нефти окажет дополнительное давление на падение цен на бензин.

За прошедшую неделю, в среднем по стране, стоимость бензина скатилась до $2.76. Если вы хотите купить самый дешёвый бензин в нашей стране поезжайте в штат Миссури: Там он сейчас $2.46! Где цены на АЗС сейчас на таком уровне (в соответствии с информацией на сайте http://GasBuddy.com ), то к Рождеству они гарантировано опустятся ниже $2.

Конечно, путь к Орегону лежит через скалистые горы, и за доставку к нам нужно платить дополнительно. Этим объясняется повышенная стоимость бензина в Орегоне, Вашингтоне и Калифорнии.

К сожалению (к счастью для экологии), здесь нет своих нефтеперерабатывающих заводов. В нашем штате существуют более строгие правила для качества воздуха. Между тем, проблемы на одном нефтеперерабатывающем заводе могут поднять цены на всём западном побережье.

Кроме того, северо-запад изолирован от заводов, которые имеют доступ к более дешёвому сырью.

На фоне сообщений о резком снижении цен на горючее, вырос спрос на внедорожники. Доддс предупреждает водителей: “Не ожидайте, что стоимость бензина ниже $3 за галлон станет нормой!”

А, пока наслаждайтесь дешёвым бензином и катайтесь в своё удовольствие!
andronych
24.04.2017
Если б он у нас подешевел, хотя б на 5 рублей. Вот это была бы новость.) А так...
Dilam
24.04.2017
Учитывая огромную социальную нагрузку на нефть(бензин),газ,водку,табак,ждать снижения цен внутри страны на эти виды товаров,по крайней мере наивно
bran
24.04.2017
Перейдя по ссылке увидел вот такой тест:
Цены на бензин в США и России почти сравнялись?
В первом квартале текущего года стоимость одного литра бензина в США и РФ практически сравнялась. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Bloomberg. В указанный период один литр бензина в Соединенных Штатах стоил 0,68 доллара - столько же в России.

Ни одного слова про дешевле!
При сравнении цена на один галлон бензина (это три с гаком литра) в США он на один цент дешевле.

В первом квартале текущего года стоимость одного литра бензина в США и РФ практически сравнялась. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Bloomberg.

В указанный период один литр бензина в Соединенных Штатах стоил 0,68 доллара - столько же в России. При этом цена одного американского галлона (3,79 литра) в США составляла 2,57 доллара, а в РФ - 2,58 доллара. В четвертом квартале прошлого года бензин был дешевле в России - 2,36 доллара за американский галлон, в США - 2,54 доллара.
Зато там сигареты сиоят 12 баксов одна пачка
Vseumeyka
24.04.2017
Там строители зарабатывают www.youtube.com/watch?v=qcGmuCKhdec
Хорошие строители везде зарабатывают
Vseumeyka
24.04.2017
В заработках разница между россией и америкой большая, как в уровне и отношении к жизни, людям и природе. России не догнать Америки. Максимум чем можно помериться - вооружение.
Ой, не смешите мои седые яйца)))) вы в курсе сколько вообще в США и Европе люди из заработка отдают на налоги, нет? В курсе сколько они платят за жилье и коммуналку, нет? Россия - это та страна в мире, где можно жить, если не тунеядец. Знаете сколько я за свою жизнь видел жмигрантских соплей в США и прочих странах? Вы б съездили в америку, пожили б с пару месяцев, а потом уж и выводы делайте)))
andronych
24.04.2017
Здесь и тунеядцам неплохо.))
Согласен)))
вот не успел даже пост дочитать, плюсанулся! Каждый день от кого то слышу :"здесь жить не возможно, вот в Америке, вот в Европе!!!!..." И устал отвечать, что "хорошо там где нас нет"(с)! Сколько знакомых уезжали, даже в конце 90-х (начало 2000х), практически все вернулись в их "грёбанную Рашу"!))
Так я и говорю, чтотнасмотрелся иммигрантских соплей тут, все ноют, как бы вернуться домой в Россию.... обратного пути то нет, в куда возвращаться? Бомжевать? Вот и доживают там .
А что такое ихнее отношение к природе? Никакой любви к природе вообще нет в европе, об жтом даже не думает никто, как сохранить парк или лес. Есть СТРАХ нарваться на штраф, за тот же окурок брошеный мимо урны. Для информации: в Англии окурок мимо урны -80 фунтов стоит. Превышение скорости на 5 миль в час - 100 фунтов, попробуй не заплатить. Так что это не отношение к жизни и любовь к природе, это боязнь наказания. В США не был уже лет семь, но потразговорам среди коллег, там стало еще хуже
Vseumeyka
25.04.2017
Даже спорить не буду. Вы должны были рассмотреть порядок в штатах.. Я недавно ездил на подводную охоту и охренел от берега и тех кто им пользуется. Собрал часа за 3 25 мешков бутылок, затычек и прочего домашнего мусора. Хотя рядом были контейнеры
Vseumeyka
25.04.2017
Vseumeyka
25.04.2017
Vseumeyka
25.04.2017
Собрано все было с участка раза 2 больше захвата камеры
Vseumeyka
25.04.2017
Vseumeyka
25.04.2017
Vseumeyka
25.04.2017
Vseumeyka
25.04.2017
А теперь ответьте на вопрос: Вы правда считаете что этих кретинов остановят штрафы? Если даже бабы деграданты и разбрасывают свои затычки по местам отдыха..
Пулю в лоб, делов то
Vseumeyka
25.04.2017
В том то и дело, что только так. Но, у меня гарпун)
Так стреляй, не медли
Vseumeyka
25.04.2017
Выстрел один, отдыхают компанией, догонят запинают
Спили мушку, Билли
Я правда так считаю, штрафы остановят кого угодно, но при условии, что штраф неминуем и обязателен. Другое дело, что у нас с законами кирдык, кто то платит, а кто то в вечном белом списке. Нет у нас гарантированного возмездия.
Вам показать мусор в Европе? Таких картинок с мусором я могу вам накидать много))) Поверьте на слово, у нас сейчас намнооого чище))))
Зато у нас такого точно нет)))
К сообщению прикреплен файл:
175634152-trim.b4eb4372-51d6-49f4-b288-d74745535651.mov   (4.26 Mb)   Скачать файл
Vseumeyka
25.04.2017
Ну после сходок на митингах и концертах у нас бывает и хуже. Я понимаю что можно выложить индию, тайланд, или африку. Везде есть помойки. А сравниваю я в общей картине россию и штаты
Так в том то и дело, что снимки не после митингов, а обычная пятница вечер))))
Наверное нужно мне было начать с вопроса: "А Вы в США были?" Или по картинкам в инете рассуждаете о жизни там и тут?
Vseumeyka
25.04.2017
Пока не был. Но так как фанат той страны - посмотрел много видео про русских в штатах.
Все ясно
Dilam
25.04.2017
Vseumeyka писал(а)
А теперь ответьте на вопрос: Вы правда считаете что этих кретинов остановят штрафы? Если даже бабы деграданты и разбрасывают свои затычки по местам отдыха.. ...

Да это общемировая проблема и каждый борется с ней как может.Панацеи - нет :(
Серег , а ты в курсе , что сам нарушаешь ? У нас к водичке ближе 200 м подъезжать нельзя ... :-) *yes*
Vseumeyka
25.04.2017
Да, знаю. Виноват.
Не ну так то ты конечно мусором отработал , но рыбникам пофиг. :(
Vseumeyka
25.04.2017
Я не для них старался. А для души. Оторвался тогда. Так то каждый выезд по мешку собираю. А здесь нахлынуло.. наверное солнышку был рад, да и охота не пошла из-за прозрака
Dilam
25.04.2017
Ну ты молодец,чо *good*
Теперь дуй к наглосаксам,там тоже прибраться надо ;-)
Vseumeyka
25.04.2017
Мне убраться не в лом. Обидно что животные умнее многих людей. И чем дальше - тем хуже
Dilam
25.04.2017
Vseumeyka писал Обидно что животные умнее многих людей. И чем дальше - тем хуже ...

Животные продолжают умнеть? =-O Не вижу в этом ничего плохого,хотя для охотников,нарно херово :'(
Vseumeyka
25.04.2017
Я про людей. Хотя и рыба даже умней становится
Dilam
25.04.2017
Vseumeyka писал(а)
Я про людей. Хотя и рыба даже умней становится ...

Сочуствую *mocking*
На правах теории заговора:так может это рыба мусор рзбросала? *scratch*
Vseumeyka
25.04.2017
)) Я у нее спрошу при следующем погружении
ythecm
26.04.2017
О, собрать по "несчастью"...))
Куда ездил?
Я, кстати, некоторое время назад тоже организовывал компанию по очистке берега одного небольшого озёра в окрестностях города.
Что характерно, часть отдыхающих присоединилась к нам, а часть, причём немалая, ворчала что мешаем им отдыхать. Отдыхать среди кучь мусора...
Vseumeyka
26.04.2017
На озера в ельню. Там ребята отдыхали (дети), они мне помогали 2 машины собрать. Третью сам уже.
Чувак в видео путается в цифрах. 1м2=10,8sq ft.
Т.е. за 1м2 такой лепнины он зарабатывает порядка 80$. Сомневаюсь, что кто-то у нас отказался бы от таких заработков
Это наверное с подготовкой , да и налоги нужно вычесть...
В кризисные 08-09 мы брали за плитку 3-5$. В 99% случаев оплата происходит выписыванием чека на частное лицо, который кладется в банк и налогами не облагается. Если же заказчик платит от имени компании, и не хочет платить за вас(и за себя) налоги, то в конце отчетного периода он отправляет 2 копии формы 1099(одну вам, другую - в налоговую). По такой схеме налог составит +- 20%, но и их можно списать, подтвердив расходами.
Ежели вы работаете в нормальной компании и трудоустроены по форме w2( половину налогов платит работодатель, половину - вы), то и налоги не такие страшные и составят порядка 10%, которые также в конце года можно частично вернуть. Отдельно по желанию оплачивается медицинская страховка
во всех рейтингах отстаем а тут во как Первые!
нам то от это теплее станет?
Не надо забывать, что у них транспортный налог включен в стоимость бензина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость