--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу роспись в ванной комнате,нужны советы

Не знаю, какую тематику выбрать
48
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Пытаюсь найти эконом вариант отделки стен в ванной комнате ,просто покрасить скучновато, плиткой дорого, панелями пвх многие не советуют, т.к. вроде как плесень,грибок,мох и чего только не появляется в не проветриваемом том небольшом пространстве панели от стены. Нашла в интернете такую картинку роспись красками. Интересно делают ли умельцы ,кто занимается ремонтом,что почем? А если самой,то какие краски надо использовать?Допустим художника я смогу найти,который примерно набросает на стене такой рисунок, или нужно на трафарете? пишите,советуйте.
Все верно, плиткой гораздо дороже выйдет. Рисуйте аквариум
звучит как сарказм.
недорогая плитка до 400 р м2
фотопечать на плитке около 1500 р м2
итого 1900 р м2 сплошной декорации
уж точно услуги художника дороже выйдут
не придумывайте велосипед)))
а фотопечать и на плитке делают? не знала. я чисто теоретически имею только представления,поэтому и хотелось узнать как на практике.
делают, на белой
ч0 и та...
вон и бежевой "десятке" фигачут - только в путь
На белой надо, насчёт 10-к не спорю, а вот больше 30-к уже вряд ли))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://youtu.be/h7YgD8XAr3Q

вот по теме
если слишком громко - звук убавьте)))
контакты в конце
dima5643
24.05.2017
солнечное затмение прикалывается (ЭКОНОМ)
Фреска в ванной - штука дорогая имхо.И требует ухода.При ненадлежащем содержании- "плачет", слоится, грибок цветёт.
Продаются декоры на гладкие стены, поверхности в виде наклеек, бюджетно и разнообразно.Можно подобрать детскую тематику, морскую, цветуёчки.Держится нормально.
спасибо. наклейки видела,но сомневаюсь, что их можно использовать во влажном помещении.
солнечное затмение писал(а)
Пытаюсь найти эконом вариант отделки стен в ванной комнате

А если пластиковой сендвич-панелью стену покрыть, а по пластику аэрографом картинку сваять? Ценник не знаю, но пластиковый сендвич "по цене говна" идет, его монтаж тоже адекватых денег стОит, вопрос в цене аэрографии. ИМХО, тупо как вариант... *scratch*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.