--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кинули бригаду.

Нужен совет
157
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zak.maks
16.01.2017
походу кидалово бригады будет, кто сможет деньги забрать помочь ?
SVENDBORG
16.01.2017
А поподробней.Договор был?Что делали?Почему думаете что кинут?
zak.maks
16.01.2017
договора не было. есть фото паспорта. сами они с дьяконова. изоляцию колодцев теплотрассы в анкудиновском парке.
Как зовут их?
zak.maks
16.01.2017
это посредники. зовут Вася и Рома. от Фирмы подряд взяли " тепломонтаж". ездят на черном пассате...
zak.maks писал(а)
это посредники. зовут Вася и Рома.

Скорее всего точно кинут... Идите напрямую к заказчику - объясняйте ситуацию...
Не,не знаю таких.Знаю некоторых посредников которые занимаются конкретным Кида ловом,но эти имена не они.
VolodyaF
16.01.2017
Роман, случайно не Баранов?
Кто мешает машинку сжечь оппонентам???))) У нас, на "Строительном", кагбэ строители, а не коллекторы-взыскатели долгов.
horoshev
19.01.2017
Расширение профиля
как бы потом булки не расширили!)))
SVENDBORG
16.01.2017
Заказчик то кто,или может посредник?
а какие предпосылки. почему вы решили что вас кинут? работа еще не закончена?
VolodyaF
16.01.2017
утюг готов, коллекторы напоены, конкретику в приват, кто и что.
Коллекторы в этом году не в почете,они легли под УФССП
Как легли, так и встанут! Приставы себе "шоколад" по взысканию заберут, а " чернуха потная" коллекторам останется. Просто за "откат", приставы будут кататься с коллекторами " в адрес", чоб т.н. "законность" соблюсти. Знаем, плавали!))) Лет пять в "Альфа-банке" трудился на ниве взыскания.)))
Как всегда,задница в мыле...,а задницу помылить нечем)))
VolodyaF
16.01.2017
Макс, привет ты вызываешь мое удивление по вафле банку, реально, а я только закрыл, надо было пообщаться с друзьями евреями!
Вован, привет! Я ещё и в " Русском стандарте" долги собирал.))) Только я немножко не еврей!))) Так, для общего развития тебе!)))
VolodyaF
17.01.2017
Да, я в курсе, шо ты исконно русский и березкам молишься. (пообщаться с друзьями евреями нету времени)
с А.Розенбаум
Жаль, что отдал вафлябанку, стращать начали, нам не отдашь, Максу пожалуемся, а от него никто не уходил, надавили в общем, если бы я знал, шо это ты, наверняка договорились бы по свойски!?
VaDiiM
19.01.2017
фига се послужной список)))эти банки котируются как безбашенные)
Собирая банковские долги, я никогда не беспредельничал, и всегда помогал людям, которые попали в эту кабалу по банальной "незнанке". С окуевшими коммерсами, истессно, не особо церемонился.)
VaDiiM
19.01.2017
видимо вы предвидели мой следующий вопрос),
коммерсы могут и послать в принципе)
Все мы что-то можем "в принципе"!))) Только не всегда получается.)
MechanicBionic писал(а)
Собирая банковские долги, я никогда не беспредельничал, и всегда помогал людям, которые попали в эту кабалу по банальной "незнанке".

Максим, а как можно помочь таким людям, пусть они и по незнанию нахватали кредитов?
...просто интересно :-)
По результатам выезда в адрес должника пишутся комментарии, на основании которых юристы банка принимают решение о целесообразности дальнейшей работы с должником. Если сумма долга не особо крупная / до 50 тыр/, и ты отразил в своих комментариях по выезду,что должник "голохуй и маргинал", велика вероятность того, что банк тупо спишет долг. Банку так дешевле, чем по суду взыскивать.
MechanicBionic писал(а)
велика вероятность того, что банк тупо спишет долг. Банку так дешевле, чем по суду взыскивать.

Ах вот оно даже как бывает?..
Нам на старого хозяина квартиры уже 3 года письма из банка ХК приходят. И сумму-то взял небольшую - 25тр, а сейчас уже 100тр с лишним набежало. А вот в последнем письме написали - верните основной долг и проценты спишут.Я еще так удивилась.
mallden
21.01.2017
Спишут))))) Как только подтвердишь свою платежеспособность сожрут с потрохами!
Fill78
21.01.2017
+ Дай только повод.Там волки,а не лохи.
Какую сумму вам должны? Истессно в "приват".
+++
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость