--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто металлоконструкцию?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
20
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
render-m
28.02.2015
Приветствую всех!
Просчитать надо с металлом (21 п.м), с покраской (любой).
Если возможна доставка, стоимость - отдельно.
Сроки?

Ищу постоянного подрядчика на сварочные работы.
8 951 904 71 33 Ольга
render@bk.ru
senya_89
28.02.2015
2500 руб. (работа+материал+покраска),так же можем доставить,срок изготовления 1 день
Стоимость будет зависеть от объёма. А за еденичный экземпляр - стоимость адекватная.
render-m
01.03.2015
2500 - стоимость адекватная. Не спорю.
А большой объем, извините, незнакомым не предлагаю.
Он будет у тех, кто сейчас называл разумные цены.
Тому, кто в надежде на лоха нагрубил со стоимостью - удачи в дальнейшем поиске!
Спасибо всем, кто откликнулся. Тема закрыта.
MCHammer
01.03.2015
Ну очень адекватная))) Грузчики больше зарабатывают))
render-m
01.03.2015
А Вы, любезнейший, не оскорбляйте коллег,
которые в итоге, думаю, не меньше Вас зарабатывают,
потому что больше работают.
Предлагаю Вам предоставить здесь обоснованную развернутую смету на Вашу сумму, если Вам конечно есть чем обосновать!
BombaRDS
01.03.2015
Самому интересно стало. Вот смотрите: профиль 65р метр на 20 м уже даст 1300 рубликов, электродов и болгарочных кругов ещё на сотню, краска литр на 2 слоя даже самая дешевая ещё стольник. Итого только прямых затрат 1500р. Остаётся тысяча за работу. Не так уж и густо за пол дня работы. Так что с ценой просто повезло.
render-m
01.03.2015
Профильная труба 25х25х1,5 - 45 руб./п.м
(металлобаза ШЕРИ).
А на Борском трубном заводе никто не пробовал закупать?
Когда шел постоянный объем сварки сама там брала.
Со всеми накладными выгоднее, чем на базах!

Я не приветствую демпинг в ценообразовании,
но в итоге разумная цена скаладывается из грамотного подхода.
MCHammer
01.03.2015
с вас то взятки гладки. Вы - заказчик. Вам чем дешевле тем лучше, но если коллеги оскорбились - это не страшно, гасторбайтеры уезжают, кто-то должен вместо них "ишачить".
BombaRDS сказал достаточно, если только развести сопли по-поводу амортизации оборудования, а про вредность данных работ, так вообще море слёз.
Ну а кто стремится работать по ценам "равшанов" спасибо огромное, благодаря вам от кризис никогда не кончится.

кстати 45р/п.м. стоит 20 труба, 25*25 тяжелее на 22% - это 55р , на вашу конструкцию надо 4 по 6м итого 1320р.
поддерживаю мнение BombaRDS и mchammer-расходов где-то на полтораху и рубль за весь геморр. я уже где-то писал,что можно так и за еду работать. я беру или по весу:стоимость тонны металла-работа столько же, или за погонаж:400руб./п.м. 3-4 часа работы и 10-15т.р. на кармане,а тут за тоже время-только рубль.
По сути вопроса: стоимость погонного метра - 50 р.(звонил на базу сегодня), необходимое количество - 4 палки по 6 м, получаем - 1200 р. Время изготовления - максимум 1,5 часа. Ну если нарезать болгаркой или чем-то подобным и сваривать электродами - то соглашусь и 3 т.р. будет мало. Нарезаем ленточной пилой. Т.к. варим полуавтоматом, то зачистки не требуется. Комменты про цены от ровшанов и кризис к чему тут не понял.
MCHammer
02.03.2015
Ну такой человек, как мастерметалл должен понимать, что сварочные работы - это не работа грузчика и цены за такие работы, независимо сварка полуавтоматом или РД, не может стоить таких цен. Я сам работаю на сварочном производстве и не надо мне говорить про ленточные пилы и зачистки. Если вы только читали про "равшанов", то очень жаль, что самое главное, из предыдущего мною написанного, вами не прочитанно.
респект.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость