--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю баннерный материал б/у

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
22
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(18+)
13.07.2015
6х4 метра
Примажусь, если что вторым буду))
Нужен тоже 6*4, а лучше 10*12м...
Тоже нужно квадратов 40.
Есть контакт. Так он по 30р квадрат продает. Если квадратов 300 наберем, то можно поторговаться...
CiViLiS
13.07.2015
примазываюсь. Мне 6*4 пару штук.
G_E
13.07.2015
+ 1 (6x4 / 2 шт)
_seyma_
17.07.2015
Есть еще 4 на 12
10*12м недавно за 3000р. продавали, но я не успел
Я в свое время 3 куска в сумме около 100 квадратов по 25 рублей квадрат взял, но тогда общая партия 400 квадратов была, поэтому скидку сделали.
Сегодня-завтра я всех из этой темы подсчитаю и поговорю с поставщиком конкретно, какие размеры он может предложить и по чем отдать.
stran-nik
13.07.2015
последний раз брал 22 рубля за квадрат, но размеры были разные и не 6на4, меньше. Как показала практика на солнце за 4 года становятся хрупкими и текут. Пытался заменить на руберойд, он еще быстрее дохнет. Толщина тоже разная бывает у них кстати, может от этого и цены варьируются.

Если без дырок и нормальный я бы тоже взял штучку 6х4 . А то доски нечем накрывать стало. Если конечно не дороже 30 за квадрат.

PS нефига себе совместная покупка, это грузовик под них заказывать придется и раздачу делать :-)
Есть человек, у него по 22 рубля они как раз. Даже дешевле есть, но не очень плотные. Размеры 3 на 6.
Только у него в малых количествах они в наличии (по 1-2 штуки в неделю) и ехать в Центр Сормова нужно, мне не удобно.
На Авито его объявление есть (в цене как раз 300р стоит).
_seyma_
16.07.2015
Есть банер 12.5х13 метров за 2 000 возьмешь?
https://www.avito.ru/nizhniy...zmerov_597948968
не увидел там 12,5*13
это как у тебя такой же? почему в 2 раза дешевле?
_seyma_
16.07.2015
Имеется 162.5 метра по 25 рубля
Внизу вижу пишут, что забрать уже должны были. Забрали?
_seyma_
16.07.2015
Нет не забрали, что то не понравилось ему. Позвонил, спросил скидку и пропал...
Там отец звонил, говорит не скидываете, за 4000 ему дорого.
мне тоже нужно,
пару таких кусков.
albol
13.07.2015
а для чего
накрывать стройматериалы на зиму.
Незаменимая штука оказалась за свои деньги, достаточно прочная и зачастую даже склеивания из нескольких кусков не требующая.
Можно и для отмостки временной использовать, материалы укрывать, кто-то в качестве временной крыши используется, если денег на полноценную не хватило в сезоне. У меня пол в гараже/времянке получился отличный.
(18+)
14.07.2015
мне на навес, думаю возможно придётся и как крышу временную для бани использовать, если денег не хватит на полноценную
Gilec
14.07.2015
Тенты из прочной полиэтиленовой пленки Тарпаулин представляет собой прямоугольное полотно из особо прочной плетеной полиэтиленовой ткани, ламинированной с двух сторон светостабилизированной пленкой. Край полотна подворачивается, армируется полимерным шнуром и заваривается. По периметру полотна устанавливаются алюминиевые люверсы с интервалом 1 метр, с помощью которых тенты легко закрепляются или связываются между собой. Способ крепления через люверсы не повреждает основу тента и позволяет значительно продлить срок его службы. Тенты поставляются в различном цветовом исполнение: зеленый, синий. Тенты Тарпаулин из полиэтиленовой ткани применяют в современном строительстве. Служат для защиты рабочих и стройматериалов от непогоды, навесов над местами проведения работ, временных укрытий, укрывания строительных лесов, бетона для последующего его прогрева, недостроенной кровли.
stran-nik
14.07.2015
тарпаулин и пвх разные материалы.
_seyma_
15.07.2015
Есть банер 12.5х13метров по 25рублей отдам
Можно я застолблю, нужен большой баннер, но спросить надо. кинь плиз номер в личку, сегодня до 18:00 дам ответ.
stran-nik
15.07.2015
конечно, мне такой тяжел и неудобен.
_seyma_
15.07.2015
Ответил в личку
номер передал, наверно созванивались. спс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Плотник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость