--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

медведь и сова

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
11
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
24.02.2017
для интерьера не хватает резных объёмных фигур медведя ( высотой 1,5-2 метра ) и совы на стену ( можно на ветке ) . естнно из сухого массива или клеёного бруса . есть концы по мастерам ( желательно в переделах 200 км ) ?
energenz
24.02.2017
Были. И сплыли. За ненадобностью. Их в мастерских нижегородской епархии пруд пруди. По крайней мере так было. Они там иконостасы режут. С частниками-домушниками лучше не связываться - то у них голова болит, то творческого озарения нет.
НЗ
28.02.2017
да лет бы 20 назад-в НИИИСе все стены столовой и везде где можно были панно увешаны и отличной барельефной резьбой и стояли объемные фигуры в рост и более медведи,лесовики и прочая нечисть повышающая производительность труда и аппетит
НЗ писал(а)
нечисть повышающая производительность труда и аппетит

Улыбнуло :)
как сказал бы Пиня, главное - не нарваться на Фадина! (с)
https://yandex.ru/images/sea...0%B4%D0%BA%D0%B5
dima5643
05.03.2017
))) по второй картинке
за систему охраны насчитали 210 кр . похоже установка 3-4 шт этих вариантов перед воротами обойдётся гораздо дешевле и с большей эффективностью .
тогда еще и на вышках по периметру четверых
и развернуть мордами внутрь на случай если кто прорвётся .
Тот. Кто Сидит В Пруду писал(а)
главное - не нарваться на Фадина!

Смех-смехом, а у меня в бригаде уже как поговорка, когда чотт не так идет... Типа : "Ну, хорошо хоть на Фадина с "Кипарисом" не нарвались!" :-D :-D :-D
andronych
05.03.2017
Посоветую, пожалуй , товарища. Только тебе. как обычно, подешевле, поди?)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
я конечно слышал про несовместимость рун дождя , снега и небесного огня в салоне боинга , но я столько не выпью . а если и выпью , то лучше не находить ключи от оружейной комнаты .
rabinovich писал(а)
лучше не находить ключи от оружейной комнаты

А я свой обрез под подушкой держу...)))
а я и не обрезал, не приемлю членовредительство )))
Тот. Кто Сидит В Пруду писал(а)
а я и не обрезал

Как-то "не кошерно", пихать необрезанное ружье под подушку.))) Хотя, все зависит от размеров подушки.)))
MechanicBionic писал(а)
rabinovich писал(а) <br> лучше не находить ключи от оружейной комнаты
<br> А я свой обрез под подушкой держу...))) ...

Точно! Главное - следить за соседями и первым схватить ружье! ))

Плюсанусь к совету насчёт епархии, она самый солидный заказчик таких работ.
Демонтаж писал(а)
Главное - следить за соседями и первым схватить ружье!

Нет, Серега!))) Главное - кто первый в "мусарню" заяву кинет! Кто первый кинул - тот и прав!
а умные люди говорят , что не должно быть живых свидетелей ..
У меня в изголовье кровати короткая помпа в тумбочке, обрез не совсем законен.
Дядя Витя писал(а)
короткая помпа

Кагбэ по "Закону об оружии", насколько помню, помпа должна быть длиной не менее 80 см, и должна исключаться возможность выстрела при сложенном прикладе. *secret*
81 см, при использовании коротких патронов можно невзначай нарушить требование о максимальной вместимости магазинов.
Дядя Витя писал(а)
невзначай нарушить требование о максимальной вместимости магазинов

Дык я жеж не о вместимости магазина говорил, а о длине ствола в твоей тумбочке! *good*
Общая длина ружья - 81 сантиметр, ровно под соблюдение закона. В ЛРО делают вид, что верят про мои слова об охотничье предназначение этого ружья.
так суть охоты и есть: валить всяких быков и козлов
Дядя Витя писал(а)
мои слова об охотничье предназначение этого ружья.

Вам, уважаемый, реально есть чего бояться? *scratch* Иначе зачем вам "волына" в тумбочке? Помни, что каждое "ружье на стене" обязательно выстрелит! И не факт, что ты окажешься прав. Купи т.н. "тычковый" нож, повесь на шею... Геморроя никакого, а "тычком" ты оппонентам кровь пустишь, и под статью 114 УК РФ не попадешь. Удобно, пля!ИМХО
Привычка деревенская. Всегда был и никогда не мешал. Вот и среди своих ружей я завел себе отдельный ствол для дома, туризма и на всякий случай. Когда перевозил из магазина в магазин различную дорогостоящую технику - держал его на переднем сиденье. Ночью кататься на легковой с товаром на семизначные суммы как-то беспокойно.

Тычковый нож - штука специфическая, учиться пользоваться надо, ружьями у меня и жена умеет пользоваться. Насчет "тычка", как Вы его называете, у меня есть некоторые сомнения о том, что не подпадешь под ст.114 УК РФ - "6.1.15. рана живота, проникающая в брюшную полость, в том числе без повреждения внутренних органов;" - вполне себе средний вред здоровью. В останавливающую способность картечи 12 калибра я верю больше, чем в нож.
Дядя Витя писал(а)
В останавливающую способность картечи 12 калибра я верю больше, чем в нож.

Дядь Вить! Дык воопще помпы, как штурмовые ружья, наконец-то догадались МВДшному спецназу дать. Только ружье - шумно и дорого, а "сажальник" - тихо и мирно! А про ст.114 УК РФ - "6.1.15. рана живота, проникающая в брюшную полость, в том числе без повреждения внутренних органов;" - дык не надо т.н. "проникающие ранения" делать! Мы-же не хотим убивать человека? Мы-же хотим с человека денег получить.))) И именно поэтому, клинок "тычка" делается максимально коротким, и обоюдоострым. "Тычок" рассчитан исключительно на нанесение резаных ран, и уж никак не колотых. Вот у меня, клинок-"тычок" - всего 3 /три/ см в длину. Но заточка - как бритва. В машине, на зеркале висит. Кагбэ я могу достигать "мир-дружба-жвачка" при любых разговорах-базарах-вокзалах. Наличие оружия /даже перочинного ножа/ при разговоре - это неправильно. Правильно, когда ты приходишь "пустой" , и решаешь проблемы словами, а не оружием. Не всегда получается, но к этому надо стремиться! МИРУ-МИР! * *good* good* *good*
Я смотрю, тут одни Рашен Рембы!)))
Антон 83 писал(а)
Я смотрю, тут одни Рашен Рембы!)))

Нет, Антон! Как вы могли заметить, я отговариваю дядьку Витьку от применения оружия! Все люди, все человеки!Надо "базаром" достигать консенсуса с оппонентом.ИМХО
Я вообще исключительно за мирный переговорный процесс! А стрелковые наушники и санкционный станок для быстрого снаряжения патронов у меня случайно!
Дядя Витя писал(а)
исключительно за мирный переговорный процесс!

Позвольте мне обнять вас, при потенциально возможной встрече!
правильно говорить под протокол не "случайно ", а подбросили и вот свидетели , что до вас его тут не было ..
Долго рассказывать, но видел работу таких мастеров в КП "Княжево". Фотки в т/ф, лень в комп перегонять, чтобы показать. Позвони в "Княжево" /инет тебе в помощь/, узнай контакты рубщиков, кто им скульптуры делал. Не достигнешь консенсуса - пиши мне в "личку". Чо-нить порешаем. *yes*
basik95
06.03.2017
в Семенове жил мастер рядом с вокзалом вроде, вырезал медведей из дерева бензопилой.
есть вот один, Олег-89108929397. если номер не менял.живёт в городе.
спсиб , но он не алё .
можно через домашний найти 2150046,спросите как его найти,скажете на счёт чего!
Stallone
17.03.2017
На форуме ЯПлакал есть пользователь Sashaaist - пилит фигуры бензопилой, показывает свои работы там же. Только находится он в Воронеже)
точно! можно вылепить медведЕй из хлебного мякиша!
Медведь и сова - некомплект. Пятачка не хватает ... :-)
Я сейчас делаю медведя бензопилой из кряжа.
Сделаю - выложу фотки. вместе посмеемся... :)))
Сейчас темно, завтра утром покажу свой позор
ну до пятого уровня я, возможно, дойду без проблем, а вот дальше...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Монтажник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость