--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Необходим ремонт в комнате

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
745
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цып@
17.05.2020
Всем здрасьте. Маме приспичило сделать ремонт в комнате. 18 метров, пол, обои, потолок натяжной. 18 метров. Снять все, мебель передвинуть ( самое громоздкое-стенка). Богемский хрусталь, соболя, алмазы, китайские ковры и прочее профессорское барахло уберём сами. Материалы купим. Деньги заплатим. Стакан нальём, бутерброд намажем.
Кто готов и сколько это стоит. Стол. Варя, московский р-н.
Цып@
17.05.2020
Станция Варя. Извините за дублирование темы. Ннру-говно
Ремонт дело хорошее, но хлопотное. Как дело дойдет до потолка обращайтесь, с радостью сделаю) телефон в профиле
Цып@ писал(а)
Деньги заплатим

а если алмазами?)))
Цып@
17.05.2020
Они мелкие)) берите лучше деньгами. Или бутербродом
лучше мелкие алмазы,чем большие бутерброды)))
irbis007
17.05.2020
Цып@ писал(а)
мебель передвинуть

убирать из комнаты , а не двигать , иначе помеха , увеличит время и как следствие стоимость
Цып@
17.05.2020
Естественно, убирать
Andrese
17.05.2020
Лучше всё из комнаты убрать!
Цып@
17.05.2020
Эта услуга входит в смету
BASF
17.05.2020
натяжной потолок ? Что у вас там потолок кривой весь?
Цып@
17.05.2020
Ровный. Мама хочет натяжной. В спальне сделали-ей понравилось.
BASF
17.05.2020
ну не знаю, что там может нравится ,чуть дороже можно отшпаклеват и покрасить и намного лучше и экологичнее чем эта херня.
давно занимался потолками , так у людей реально проблемы бывают с потолком ,весь кривой косой
palp
19.05.2020
BASF писал(а)
чуть дороже можно отшпаклеват и покрасить и намного лучше

ничего там лучше не будет. лишняя епля и гемор, за большие деньги.
seryoga77
19.05.2020
согласен с "palp" - потолок, как вы предлагаете: шпатлёванный, штукатуренный или "из гипсухи деланный" не идёт ни в какое сравнение, чем натяжной... - это всё будет долго, дорого и нифига не экологично(...
...чуть дороже - понятие растяжимое, прежде, чем что-то советовать, хорошо бы съездить-посмотреть...
BASF
19.05.2020
натяжной 400 р/м , а этот 500 руб\м
что тут смотреть? Натяжных я видел и ставил достаточно , вообще всегда считал что это потолки для нищих
BASF
19.05.2020
ну +материал я не посчитал,ага
seryoga77
19.05.2020
делайте натяжной(качественный) и не тратьте деньги на "выравнивание", ибо это выравнивание "тянет" за собой покраску..., а качественная покраска выполняется качественной краской (недешёвой), которая даёт хорошую "укрывистость" и "долговечность",и её не надо перекрашивать каждые два года, потому что она - латексная..., "дышать" она не будет...
40@
17.05.2020
5000 м 2 такелажные работы отдельная стоимость. ... Стакан и бутер не требуются.
Цып@
17.05.2020
5000х18 м= 90 000
Линолеум+ обои+ подвесной потолок?
Я правильно посчитала?
40@
18.05.2020
Работу да, черновые материалы забыли.
Dilam
18.05.2020
Я так понял,ремонт косметический? А дом какой?Там на Варях чё тока нет и народные стройки и сталинки с дер и бет перекрытиями и хрущи и брежневки и т.д. и т.п. Заповедник вобщем этот Калининский пос.
Цып@
18.05.2020
Брежневка. Чисто и ухожено все. Ул. Гвардейцев. Ремонт косметический.
Dilam
18.05.2020
Эх,кабы без такелажки,можно было б посмотреть *scratch*
Цып@
18.05.2020
передвинуть пустые секции Славы и я смогу)))
Dilam
18.05.2020
Все вы так говорите,а потом полдня уходит на таскание мебелей,да пустые наезды заказчика за неубранные им же шторы *crazy*
Цып@
18.05.2020
если вы так боитесь оплачиваемой работы, то торгуйте лотерейными билетами.
Dilam
18.05.2020
Работа работе рознь,можно и микроскопом гвозди заколачивать.А впрочем,спасибо,воспользуюсь вашим предложением. *bye*
тут ведь главное что б пол не пришлось заливать, а то совсем неудобно получится работнику...
Цып@
18.05.2020
в смысле? что неудобно заказчику и как нужно, чтобы было удобно)))?
Цып@
18.05.2020
простите, работнику, я хотела сказать..
ну к примеру стяжку делать, а в комнате стенка, я вижу большое неудобство, если Вы нет, тогда я ушел...
Цып@
18.05.2020
Вы уж меня извините сердечно, но у меня складывается впечатление, что не только ннру в целом - говно, но и его отдельные форумы.
В стартовом посте четко указано, что мебель надо передвигать, в середине темы уточнено, что ее нужно убирать, ниже - что за деньги. О каких неудобствах вы говорите вообще???? Я в шоке, если честно, примерно так же, как и по поводу 90 000 за комнату от вашего коллеги.
Вы с другой планеты все?
В принципе, можно уже завязывать с темой. В привате достаточно предложений, со стороны тоже очередь на просмотры.
Цып@ писал(а)
в целом - говно, но и его отдельные форумы.

да ведь и люди говно бывают...
я вообще ни коем образом не претендовал на ваш ОБЪЕМ, просто рассказал про неудобство связанное с полом...
V0LF
18.05.2020
Зачем же вы в это гумно очередной раз лезете?
Цып@
18.05.2020
да не факт кому надо, стукнулись в приват, наверное, уж выберем из желающих то...
EVok
18.05.2020
Обычно стучатся прохиндеи и шарлотаны...зделают на отNo%бись потом ищи свищи...
обои плесенью пойдут,пол скрипеть будет,розетка вывалится итд...Думаете вы первая ,кто потом пишет гневные отзывы на ботов в этом форуме что обманули,накосяпурили помогите-переделайте.
Смотрите сами 90вам предложили под ключ+ сколько то за передвигание мебели...Тут строители а не грузчики,никто не хочет вписываться за ваши шкафы итд...
Вы же не думаете ,что все нужно отодрать сунуть в мешки спустить,вывезти,зашаманить электрику,выровнять под обои стены прикрутить потом вам плинтуса гардины,поставить дверь итд...для вас это кинуть линолеум поклеить обои и сделать натяжной потолок.
Тут куча подводных камней,которые бесплатно вам никто разжевывать не будет это бизнес,тут люди деньги зарабатываеют
Советую только смотреть пирмеры выполненых работ и смотреть кто к вам и на чем приезжает,какой инструмент итд...
можно щалопаев нанять по полторахе и результат будет соответствующий...
На обьем не претендую.
всем мир=)
rimnn
18.05.2020
Хоть я лично и считаю что 90 это некий перебор. Но расписал правильно. Хорошо-дёшево и быстро редко бывает.
Цып@
18.05.2020
Вы в своём уме?? Мы делали дизайнерский ремонт в своей квартире. С натуральным паркетом, перепланировкой. Чистили все до бетона. Просто была бетонная коробка. Снимали все, были видны соседский свет. Это чтобы вы понимали об'ем работы. Квадратный метр стоил 4800. 2 года назад. Я звонила им же сейчас, ценник примерно Акрой же. А вы и ваши коллеги считаете людей дураками? Под какой нахер ключ? Под золотой?? Красный ценник там 30 000. И практически все под него подписались. Или вы меня хотите убедить, что все дураки, кроме вас и 40. Вовы одни умные? Или в вашем понятие зарабатывание денег-это развод лохов на тройной ценник? Короче, удачи вам...
Дык если люди подписались под 30 устройте им конкурс и может кто под 25 подпишется? Вообще будет здорово еще 5 экономия, все в дом и семью, а между оставшимися по 25 тоже конкурс устройте и глядишь и за 20 согласятся, вообще подарок будет.
Цып@
18.05.2020
Давайте ка я обойдусь без ваших советов. Про экономию вы сами насочиняли. Я нигде не писала, что мне нужна экономия. Я писала о три, что ценник в 90 000-неадекват. Сказочники-разводилы)). И будет здорово, чтобы все местные умники перестанут подводить под свою жабу экономическую основу и поливать грязью и обзывать бракоделами своих же коллег. Завязываем, крайне утомительна стала беседа.
Да по мне хоть сами делайте, чё злиться то? Мне вообще феолетово до вашего ремонта. Ваша оценка- неадекватная цена, для меня адекватная, для того кто предложил может вообще это норма, каждый оценивает свою работу как хочет. Я вот например балясины делал для лесницы одному, так 104 тыс стоила одна балясина ( вы правильно прочитали...) а балясин там было 212 штук на 4х этажах, для вас это не то что неадекватно, просто теоретически невозможно, а тому мужику не то что возможно еще и через московскую епархию уговаривал чтоб мы ему сделали.
BASF
19.05.2020
нихренасе ты олигарх
Да ладно ка там и 5 не получилось три месяца весь цех пахал. Два движка только на чпу поменяли и резчики замудохались стамески точить.
40@
18.05.2020
Я же не настаиваю, не нравится ценник делайте за 30. Пятак это средний ценник на комплексный ремонт, а квартира там или комната мне как то без разницы...
Цып@
18.05.2020
Пятак-это средний ценник дизайнерского ремонта. В фирме с кучей лицензий, опыта, расчётными счетом, договором и обеспечением гарантий. Улачи.
Цып@
18.05.2020
Удачи.
40@
18.05.2020
Да да... Дисайнерского...
Так а зачем её вообще было создавать на строительном основном то? Дык вам на форум строительных обьявлений надо было, вам там в приват все накидают и всё расскажут по телефону. Бесплатно и сердито.
Цып@
18.05.2020
а где мне ее надо было создавать? на форуме БДСМ?)))
какой на ум куриный пришел, там тему и создала. А разводить на 90 штуцеров за комнату - на любом форуме могут))) На то он и ннру)))
Так яж написал на форуме строительных обьявлений при чем тут БДСМ, чай енто на амурном.
А у нас тут нищих нет, сказали 90 косых значит 90 и не центом меньше, могут только добавить что каждому)))
Цып@
18.05.2020
а в привате 10 человек - это нищие?)))
*ржет*
Это был сарказм))) а 10 человек в привате это уже БДСМ с элементом групповухи)))
Цып@
18.05.2020
это были ваши коллеги...
Дааа? Вот блин развратники, ай яй яй)))
Лучше на ФСО или Свободном)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость