--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не продает дрова чтоб чуть-чуть самовывозом можно было вывезти? Надо женщине помочь

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
19
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pilot_nn
20.03.2017
Короч, ситуация. Женщина-пенсионерка живет в частном доме. Что-то там случилось -провалилась крыша навеса, короче дрова все промокли. Человек замерзает, не чем топить печку.. родственников которые бы привезли откуда-то нет.. Подруга есть и я - начальник..

Собралась ехать покупать в магазине а-ля ашан дрова чтоб хоть один день продержаться, но покупать за 100-150 рублей 4 нарубленных полешка - это пипец..
Целую машину покупать ей не вариант - не куда их девать.. ей надо только продержаться пока ее дрова не высохнут

Ищу чтоб куда-нибудь можно (а-ля по знакомству) договориться - нагрузить багажник легковой машины съездить... по адекватной цене..
есть варианты?
stroygold
20.03.2017
Pilot_nn писал(а)
Короч, ситуация. Женщина-пенсионерка живет в частном доме. Что-то там случилось -провалилась крыша навеса, короче дрова все промокли. Человек замерзает, не чем топить печку.. родственников которые бы привезли откуда-то нет.. Подруга ...

к соседям подойдите ! или рядом деревни есть,у кого-то с излишком дров...
п/с тематику лучше поменять ,,чтобы все видели на услуги спрос.
Pilot_nn
20.03.2017
stroygold писал(а)
п/с тематику лучше поменять

знаю, случайно поторопился и не поставил.. а сейчас это модератора надо.. я же сам не могу
hronop
20.03.2017
в поселке Комсомольский я покупаю в баню несколько раз за сезон багажником л/а
Pilot_nn
20.03.2017
в районе города бы.. чтоб в обед можно было быстренько докатить

Но, если что, нет контакта где и как их там искать?
Кто дровами занимается, те от одного куба продают и самовывоз возможен, но они сухими точно не будут.
У меня друзья занимаются дровами, за куб 1200р вроде было. г.Бор
citizen52
20.03.2017
Как с проводкой дела ,не знаешь ?
Это к тому ,что маслонаполненный обогреватель / кВт на 2 ,наверное/
не спасёт пока?
Выдам попользоваться .
Ежли что - заезжай на Нартова
Pilot_nn
20.03.2017
чет я стормозил...
я ж на даче уже отопление запустил - у меня конвекторов и масляных обогревателей 4 штуки теперь без дела лежат...
Да, 2 кВт точно потянет, а при нынешней температуре этого хватит спальню-то обогреть..

СПС за совет!! предложу
seryoga77
20.03.2017
колотых и сухих поленьев привезьти куба два - это не таких больших денег стоит - организуй...?
можно ещё привезьти машину "деревяшек", сухих и длинных, за пять тыр.,..., а потом их "нарубить" нужной длинны...возьмёсся?
Minnie
20.03.2017
есть доски не пиленные, клен американский выпиливали по осени, если нужно поделимся, находимся в Кстово
приезжай, дам с пяток кряжей сухих
безвозмездно, само собой
помогать старикам - это святое!
Приезжайте отдам несколько мешков (20-30) перерубов (обрезки бруса 20см/20см/25см.) самое то, сухие, ничем не пропитаны-чистые, уложены в мешки, выгрузили только вчера из помещения, все сухие..
(единственное в мешках может попадаться мусор, пыль от шлифования дома, шкурка, щепки- думаю не более того)))
Могу ей сегодня камаз досок привезти бесплатно, ннадо? А то всё равно выкидывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость