--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ремонт в двухкомнатной квартире в Москве.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
339
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Метро "Академическая".
+7-909-284-11-93 Виктор . Или в личку.
ТЗ: демонтаж, ремонт. Я понимаю, что точная смета при осмотре.
DrHAUSE
30.04.2018
ну и конечно же посчитать по Нижегородским расценкам :-D
DrHAUSE писал(а)
ну и конечно же посчитать по Нижегородским расценкам :-D ...

Ну, мнение, что такие рЫмонты никак не меньше двух лямов - просто неинтересно. :-) :-) :-)
mr.kraken
30.04.2018
vitold.ivanov писал(а)ТЗ: демонтаж, ремонт.
Ну, мнение, что такие рЫмонты никак не меньше двух лямов - просто неинтересно. :-) :-) :-) ...

всё выдрать и разнести старое , оттащив к мусорке, можно и силами местных узбеков обойтись.., не сильно это дорого и долго. А вот новые все коммуникации, сети..,профессиональная подготовка поверхностей под чистовую отделку (окна, полы, стены, потолки, перегородки, если нужны новые), тут и денежки уже нужны серьёзные и контроль со стороны ежедневный и главное работников толковых на каждый фронт работ работ поставить.
В Нижнем за двушку под капиталку, с относительно недорогими отделочными материалами в итоге, как себе я сейчас делаю, без лямки наличными, не взялся бы теперь. Как в Москве это стоит сегодня ХЗ
скоро мы сольемся)))
Шп@ТеЛь писал(а)
скоро мы сольемся))) ...

В смысле?
Я тут не посредник, квартира куплена моей семьёй. Что не так?
да я имел виду с Москвой сольемся)))
столица расстраивается быстро, и до нас дойдет...
я б поработал...
Жду Ваших предложений! :-)
мундиаль на носу, а это главное)))
Helen B
30.04.2018
Предлагаю качественные двери по честным нижегородским ценам. Входные и межкомнатные. Индивидуальное изготовление.
Фото в галерее.
mallden
30.04.2018
Проект есть или хоть общее тех задание?
Есть и тех задание и прожект...
mallden
30.04.2018
Скидывайте, взгляну
Нужно увеличить санузел за счёт коридора. Сделать второй вход на кухню, а также разделить одну из комнат
Примерно так ===>>>
mallden
30.04.2018
А дальше?)
mallden писал(а)
А дальше?) ...

:-) :-) :-)
Обои, плитка, трубы, проводка, плитка, пол...
Стандартно...
mr.kraken
30.04.2018
vitold.ivanov писал(а)
Нужно увеличить санузел за счёт коридора.

это незаконна. (Но если очень хочется и в обозримой перспективе не будет продаваться, то можно.) Если не панельный дом, то по уму - все
перегородки ломать, включая сантехкабину и ваять заново. Но нужно чётко знать последовательность действий, разбираться в материалах и самому знать тех процесс. Иначе нанимай прораба
Узаконить всё это - не есть проблема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость