--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен установщик межкомнатной двери

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1044
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeDiver
27.07.2016
Посоветуйте хорошего установщика межкомнатной двери. Дверь из цельного массива (Маэстро) + добор и наличники. Территориально нахожусь в первых Щербинках.
Здравствуйте ! Предлагаю услуги опытного мастера по установке межкомнатных дверей, доборов, обналички, замков и мн. др.
Рапботает качественно с гарантией на установку.
920 258 62 40 Алексей
sensey5
04.08.2016
А почем установка двери в санузел? Дмонтировать старую и поставить новую?
Какую выбирать учитывая влажность?
Экошпон или еще есть альтернатива?
Цена установки межкомнатной двери - 1500 р.
Мастер - профессионал, работает более 15 лет.
Устанавливает двери, арки, порталы, антресоли, и многое др.
Работает профессиональным инструментом фирмы BOSСH
Гарантию на работу дает свою личную - 1 год. Если будут возникать вопросы в течении года - приезжает и устраняет.
За более подробной информацией обращайтесь лично к мастеру по телефону
920 258 62 40 Алексей
В любом магазине установка двери - 1200 р.
sensey5
04.08.2016
Вместе с коробкой установка 1200руб.?
Да. Покупала двери , они мне предлагали.
а можно мне контакты?
seryoga77
08.08.2016
с этих контактов у вас потом будут горючие слезы) или недоумение по факту дополнительных проплат за установку)))
seryoga77
08.08.2016
предлагали..., а фактически-то - установили за 1200, "под ключ"?, или как это иногда бывает: "...хозяйка, за доборы и обналичку добавить бы нада..."
За доборы еще 200 р.
seryoga77
08.08.2016
м-да..., представляю "качество" на выходе((
судя по постам Helen B, у вас наверно не профи) и инструмент не Bosch)))
шучу)
если думаете, что здесь все профи - то сильно ошибаетесь....найти можно, тех кто сделает хорошо, но не так просто это
Хелен правильно говорит, лучше брать из салона, если дверь достаточно дорогая, там хотя бы гарантия какая-никакая
но если у вас дверь за 2 рубля, то можете можно и кого угодно пригласить
тяжело видеть, когда "мастер" ху..рит молотком по обналичке из массива...про добойник не слышал, наверное
мне Алексей установил двери, претензий нет, стоимость работы - 2500 за дверь, нормальная вполне
Сосед у меня лет 20 этим занимается, могу тел дать....
FreeDiver
01.08.2016
Мастера нашли, спасибо за отклики!
Мне бы телефон соседа-установщика, срочно нужно
Helen B
02.08.2016
Мастера по установке Вам должен предоставить салон, продающий двери, чтобы сохранилась гарантия на саму дверь, а так же с гарантией на монтажные работы.
BombaRDS
02.08.2016
А если установщики не из салона будут то что гарантии на дверь кирдык? ))
Helen B
04.08.2016
Это надо уточнять в салоне. Лучше брать профессионалов.
тоже ищу
Какова стоимость установки?
Helen B
04.08.2016
Наша стоимость установки от 2500 до 4500 за дверь. Смотря какие у Вас двери.
спасибо, нашли за 2000.
Нам нужно 8 дверей, обычные, шпон.
Helen B
04.08.2016
так это не вопрос, говорят по газете и по 1500 находят.
Вопрос в том, как поставят. Чтобы радость от низкой цены не превратилась в сожаление.
И надо смотреть, каким инструментом работают ребята. У хорошего мастера дорогой профессиональный инструмент.
А))) понятно.
seryoga77
08.08.2016
отпишитесь здесь потом - как сделали...
предложение моё, конечно, старо как го%%вно мамонта (уж не взыщите за мой плохой "французский", но это как-бы наш великий и могучий...) и мало кто потом здесь "объявляется"...
Вы епнулись?? С такими ценами?
Helen B
04.08.2016
с какими ТАКИМИ ???? Если дверь стоит 50т.р. ,то думаете мастер ее за копейки будет ставить? Каждому свое. Если Вы не в теме ,то и не лезьте.
Ты шлюха , не советуй мне тут что делать
Helen B
04.08.2016
Спасибо Вашей маме за Ваше воспитание!
seryoga77
08.08.2016
грубишь, сучка, ай-я-яй, а зачем грубишь-то?
А если дверь стоит 2000?:)))
Helen B
04.08.2016
по-моему, на сколько я знаю, самый минимум установка 1300. Но это если без доборов, и без врезки м/к замка. Но вот честно, уважающий себя профессионал либо не возьмется, либо сделает, но за нормальные деньги, и соответственно, очень качественно. Тонкостей, как и в любом деле, при установке дверей достаточно.
то есть разница между профессионалом и нет-500 руб.?:)))
myten
04.08.2016
Печати-то на лбу все равно нет. Кто же узнает, профессионал это или нет.
ну придет чувак с модной дрелью)))
А если обычная-значит не профи))
про руки из ж...не учитывается в обоих случаях)))
Helen B
05.08.2016
Рекомендую воспользоваться либо мастером из салона, где приобретались двери. Или рекомендациями знакомых.
Helen B
05.08.2016
2500-1300= 1200...Как минимум.))
seryoga77
08.08.2016
что это за дверь такая - за 2000? необработанное полотно с базы или б/у с халявного?
самое дешёвоё ламинированное говно, которое я видел в салоне за последние полгода, стоило 1600, без петель, без ручки-замка, без доборных элементов, и с комплектом наличника на одну сторону, в принципе данный "комплект" я бы согласился установить даже и за 800 рэ, за день штук пять "воткнул" бы, вот только с петлями получилась бы "засада"))
ламнированное г..о, как вы выразились, без ручек-замка и доп.элементов, к примеру, а что?:)))
seryoga77
10.08.2016
да, ничего, собственно)), хозяин - барин...
чот ты какой то брезгливый стал,именно на "говне" в основном установщики дверей и подымают бабло)
seryoga77
10.08.2016
да ну, причём тут брезгливость, я же не услуги свои по установке говённых дверей предлагаю, а просто размышляю о соответствии цены-качество товара, попутно задавая всякие вопросы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость