--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отрицательный отзыв на Ник74

Жалоба на представителя форума
7469
176
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diper
05.05.2020
Ник74 masterremontann.www.nn.ru/

Бухтящая стяжка и живой пол из элементов пола кнауф. Ниже два видео.
diper
05.05.2020
Почему стяжка такая тонкая?
Как уверяет производитель - 3см - самое то))) аххаха. Прямо Балабеско Александр вспомнился
energenz
05.05.2020
минимальная толщина полусухой стяжки по плитам перекрытия 20 мм.
Для каких помещений?
energenz
05.05.2020
читай в интернете, Маша, епть.
Ёпти, х@рню несешь. С какого перепуга слой то такой маленький стал, если всю дорогу от 4см был.

Или ты из этих, сектантов, которые веруют в то, что любая стяжка даёт трещины?
energenz
05.05.2020
ты свои вопросы ко мне исчерпала
пошла в жопу
Дак вот, не компетентный бракодел, запомни, что 2см, согласно всеми любимого СНиП 2.03.13-88, имеет место только металоцемент.
Второе - без армирования - минимум 4см.

Остальное от лукавого и пронырливых продаванов. Как и трещины в виду отсутствия базовых знаний.

Сам иди в жопу
BASF
13.05.2020
А ты крутая)
Обычная
dosik
18.11.2020
совершенно верно, минимум 4 см
была выполнена мокрая стяжка.это явно видно на видео
energenz
05.05.2020
кмк жидковатенький состав вышел, уж как-то легко он его растягивал по маякам.
при достаточном количестве цемента, фибры, полусухом состоянии так легко не получится растянуть.
diper
05.05.2020
Думаю был жидковат, фото одной из трещин спустя часов 5 после заливки. Фибры, присадок нет.
Эта трещина не из-за того, что раствор жидкий. Это из-за неоднородности смеси, плохого промеса, наследование инструкции и конечно же самой смеси. Просто, что престиж, что пирамида, что гуте, что каменный цветок - это один и тот же шлак.
seryoga77
08.05.2020
а если - не просто?: не "престиж", не "пирамида", не "гуте", не "каменный цветок" - что тогда..., - не шлак?, какие варианты??...
...ветонит 3000?, или ветонит 5700?...
...гипсовые "основиты"...
...высокопрочная выравнивающая смесь для пола Церезит CN 88...
...Юнис - стяжка, "толстяк", "убо", песок+цемент, ........????
....накидайте вариантов).........
Самомес с соблюдением пропорций. Накладно по времени? Однако прочность избыточная.
seryoga77
10.05.2020
что вы называете "самомесом"?
rimnn
11.06.2020
<<Это из-за неоднородности смеси, плохого промеса, наследование инструкции и конечно же самой смеси>>. Слишком жидко замешивают. Нажо бы как на ж/б заводах. Но как трамбовать такую смесь в условиях тонкой заливки?... Отсюда и проблемы.
energenz
05.05.2020
судя по цвету стяжки (если цвет передается корректно на фотографии) цемента в ней ровно столько сколько было в м150 Престижа.
Николая по-человечески жаль, попал ((
diper
05.05.2020
Смесь как есть без добавок. У Николая будут только репутационные потери.
energenz
05.05.2020
ну да, видно по цвету, что цемента с гулькин нос,
смесь по цвету очень похожа на каменный цветок.
а вот за "только репутационные потери" спасибо, он хоть и дурненький, но добрый, в отличие от меня )
Будем. Не ошибся я значит в тебе тогда, 5 лет назад, когда добавил в друзья
Это исполнитель предложил такую стяжку сделать или заказчик так захотел?
1. Стяжка тонкая - явно неправильное решение
2. Смесь по цвету на М75 не тянет - самомес или готовую брали?
3. Трещины возможно пошли от неравномерного высыхания (схватывания) - окна/двери надо было закрыть, никакой вентиляции.
Вот под этой плиткой стяжка по теплому полу 7-8 см, эппс 50 мм, гидроизоляция битумная (рулонная), песок 20 см... И не бухтит!
diper
05.05.2020
У меня должен быть кварцвинил, 30мм ГВЛ, 50мм ЭППС и под ним плита которая должна была быть выровнена на один уровень. Смесь готовая, покупал исполнитель, за цвет точно не ручаюсь у меня несколько фоток и все разные получились. В части выбора способа выравнивания: ну такой я выбрал и у меня в другой части квартиру получилось все прекрасно

www.nn.ru/community/build/stroika/styazhka_ot_forumchanina_32115122.html
Я к тому, что эта выравнивающая стяжка в общем пироге никакой роли не играет... Спокойно можно было её оставить... Вы зря потратили время и деньги. Да еще на человека , по-моему, необоснованно наехали...
diper
06.05.2020
Я считаю неоправданным риск того что обломается неудачно кусок стяжки и будет постукивать при ходьбе по пирогу. Поэтому такая стяжка идет в мусорку.

Ну и если отходить от моего случая к общему то стяжка у Николая не получилась. Первый раз это было или не первый мы не узнаем. В большинстве случаев стяжку не видно под чистовым покрытием. И даже я б не узнал об этом если б не косяк с элементами пола.

Так что наезд отзыв вполне обоснованный.
seryoga77
08.05.2020
что за "...плита, которая должна быть выровнена..."?
что за "готовая смесь"? - есть у неё название?, если деньги за материал платили вы, то какая-то бумажонка должна была быть: накладная там, где указаны название, марка, цена?...., блядь, прочитал всю тему - ни хера не понятно, чем там у вас "стяжку заливали"?, основание какое было?, толщина стяжки какая?, цена за работу и объёмы - ?...
seryoga77
08.05.2020
всю тему не читал, но даже по данному фото можно наблюдать маяк "на поверхности" - как так можно было "протянуть раствор в уровень и горизонт"... - пяткой левой ноги?, какой смысл далее обсуждать "жидковат был раствор", или производители - " подкачали"?....
...кстати, ПБ М-300 "Каменный цветок" или "Пирамида" при толщине слоя - мин 45-50 мм, без всяких присадок, армирования и прочих фибр - хорошие материалы, просто надо соблюдать технологию и не лить стяжку на говённое основание...
energenz
08.05.2020
Я за Пирамиду.
seryoga77
10.05.2020
я пока тоже - "за "Пирамиду", сейчас заливаю стяжку этой смесью, М 300, десять дней - полёт нормальный)..., слой - 50-60 мм
полусухую стяжку вообще по другому готовят.и разглаживают не правилом,а "вертолётом"
На видео Ник74 он 6см заливает, а на вашем видео снимаете вполовину тоньше...
diper
05.05.2020
Большие перепады, 6 см тоже трещали и бухтели.
energenz
05.05.2020
а зачем ты к парням с сф обратился, если тут так всё плохо, как сам же писал 5 лет назад?
обратился бы на фирму, с гарантией, ну, да, дороже, но таких тем не создавал, а ты что ж, в очередной раз, за дешевизной погнался?
обжегся один раз на сф, пришел второй раз за тем же? или это у тебя развлечение такое?
diper
05.05.2020
Цена и фирмА не гарантия качества.
energenz
05.05.2020
Ты прав
Ежели память мне не изменяет 2 разка было,жаловался на СФ,или на смежном где то разок,и вот опять)
Ник74
05.05.2020
Последний вскрик тонущего мастера, которому воткнул Заказчик подло в спину нож/естественно в переносном смысле. Все недопонимания по работе хотел решить на месте и за свой счёт-был получен отказ. Дяде Валере и невдомёк что с момента его "закидонов" все его слова как и мои, писались. Форумчанам ссылка на файлбокс.
Кстати, есть и 2 запись, расчёта. Разве что не обнимались. Но демонтаж не оплатил. https://www.nn.ru/~gallery481831?MFID=1511393
V0LF
05.05.2020
Почему удален файл?
diper
05.05.2020
Плавающий пол, чего ещё хотели?))) ахахха
Нихрена себе)
Только сегодня в тему решил зайти. Да, косячище...
diper
05.05.2020
Плюсом с этого же объекта саморекламное видео от Ник74, он же Мастер Ремонта НН

Можно наблюдать ошибки
diper
05.05.2020
diper
05.05.2020
diper писал(а)
Ниже два видео.

еще одно...
www.youtube.com/watch?v=0GrmKJ1_E1U
V0LF
05.05.2020
Да, ладно.. он же самозанятый, вы не путаете)
Это он вам что ли делал?
diper
05.05.2020
Да
Компенсирует? Хотя нет. Сейчас начнётся))
вангую, судиться, уж больно к Нику это дело липнет...
Вы кнауф пол оцените. Какой подход, какой талант))) аххаха
Нужно было экспертизу делать и ника уведомлять. Затем снимать. Переделывать и в суд. А так - боль..
Такая вот Маша писал(а)
А так - боль..

да какая ж это боль, боль это Аргентина-Ямайка...
Это смешная боль))
это страшная боль...
rimnn
05.05.2020
Вот непонятно, вы то за аргенину, то за ямайку.
На вопрос не ответили, про ответственность
energenz
05.05.2020
Дип, а ты веде уже ругался тут на парней с сф, года 4-5 назад, правильно?
На Доктора Бадзини, он же Пекарня ремонта.
energenz
05.05.2020
Точно. Привет Ден )
Передай пожалуйста вот такой вот дуре Маше эту картинку, а то она похоже, как банный лист к моей жопе прилипла )
Привет, Макс. Нет уж с Машами без меня, я свечку держать не буду!)))
energenz
05.05.2020
Понял. Спасиба ))
Вот ты дерево! СцУко))). Ты сам видишь эти нормы? Ты видишь, что прочность сдабая и только у металоцемента значительная? Или ты перед всеми заказчиками знаниями своими блещешь. Ты смотри, аккуратно, а то действительно пристроятся сзади, будешь в рубашку жене плакаться
diper
05.05.2020
Извините что встреваю, но назначение этой стяжки только сделать требуемый уровень, потом там должны быть 50мм ЭППС и 30мм ГВЛ.

В другой части квартиры я делал (точнее переделывал чужую) стяжку с использованием бергауф бейс, который обещает от 5 мм. Так вот у меня там минимальный слой был от этих 5 мм и ничего не трещало и не бухтело. Были только трещины повторяющие трещины на плите.
Извините за прямоту, но! независимо от применяемой технологии, основание - в данном случае стяжка, должна быть прочная.

Ваш случай, это как про корейцев, ночь и 300м2 полов
V0LF
05.05.2020
Маша, как вам не ая-яй..в данном случае она не прочная, а сделанная по желанию сторон видимо?
diper
06.05.2020
В похожем случае можно вместо стяжки или песка насыпать или керамзита. Но в данном случае должна быть стяжка по маякам с точным уровнем. К прочности требований нет, даже если б она трещинами все пошла и при этом не бухтела я ее оставил бы. А она бухтела. В маленькой комнате простукивалось две трети площади поэтому я сразу ее сломал, в большой комнате простукивалось где то треть в том числе на проходных местах, после чего и ее сломал.
Хорошая работа, три копейки не стоит. Цена - не = результат. Если отсутствуют знания и практический опыт.
Dilam
08.05.2020
Ах,ах Машо попутало ЦПР с Асфальтобетоном,печалька :'(
ДиламО! Сказать-то чё хотел?
А в общем и целом - это вы, ДиламО, в глаза долбитесь, т.к. про асфальтобетонный речи не было. Иди лучше колхозничай со своими бумажками
Dilam
08.05.2020
Истерикой удовлетворён,продолжай *popcorn*
))В школе не до учился?)
V0LF
08.05.2020
И почему Машеньку не любят, хват по работе, а может она паинька по жизни?
Все может быть)
V0LF
08.05.2020
С наступающим!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Строен твой стан, как церковные свечи.
Взор твой - мечами пронзающий взор.
Дева, не жду ослепительной встречи -
Дай, как монаху, взойти на костёр!

Счастья не требую. Ласки не надо.
Лаской ли грубой тебя оскорблю?
Лишь, как художник, смотрю за ограду,
Где ты срываешь цветы, - и люблю!

Мимо, всё мимо - ты ветром гонима -
Солнцем палима - Мария! Позволь
Взору - прозреть над тобой херувима,
Сердцу - изведать сладчайшую боль!

Тихо я в тёмные кудри вплетаю
Тайных стихов драгоценный алмаз.
Жадно влюблённое сердце бросаю
В тёмный источник сияющих глаз.
А. Блок 1909 г.
"Тайных стихов драгоценный алмаз.



"В тёмный источник сияющих глаз.


-Наркоманские бредни)
V0LF
08.05.2020
Бредни любви заходят в тупик, жить нужно проще, так-то старик..
V0LF писал(а)
она

или они)))
V0LF
08.05.2020
Их неведомо, имя им легион.., Маша одна, готовая вступить на костер - уважения заслуживает)
да ну ее нафиг, может сожжем)))
V0LF
08.05.2020
Не стоит, дай понаслаждаться Галатеей) или котом..
Вот чтобы тебе спаслось крепче и др.троллям любящим наблюдать и чАсАть. Минимум четыре - это Кот, падушка, монитор и Я)
блин, я ващще главарь, три кошки,падушка,монитор, мышка, и как её ещё мадам клава)))
V0LF
08.05.2020
Кот большеуровневый с Мещеры?
моРОдер что ли? Неа. Большой, как собака)
V0LF
08.05.2020
Большой это как? в книге рекордов)
Это как собака, только Кот)
V0LF
08.05.2020
Это понятно, сколько весит?
V0LF
05.05.2020
Николай, где ты.. на рыбалке?
Ник74
05.05.2020
<<ответить>>
Николай, где ты.. на рыбалке?
===нет, в огороде торчу...раком...морковку сажаю. Дипер что-то задержался с отзывом, счас переписку с парнями с СФ подниму.Он ведь до меня три бригады повыгонял...Так и сказал. Счас.
Я пока за попкорном сгоняю.
Потому что без масок и курва кода делали)

Седня всё-таки не пустили в Оби без маски б.. ё.. в р..
Ну как-бы у них бесплатные должны на входе быть.
За курвакод дают,но и в ящике ничего не было
Zodchiy76
05.05.2020
Дак эти маски по 8 млн в день шлепают, а никто не покупает.
У властей к нам ничего личного, просто бизнес. Не с нас, так с магазинов, но свое возьмут...
Ник74
05.05.2020
Ну во-первых: Работу принял по факту-оплатил.Стяжка была залита и полита нормально. А ты-Вы открывали балкон,"чтобы влажность убрать". Во-вторых Валерий, за заботу о рейтинге спасибо. Но Вы обращаетесь ко мне во 2-й раз, первая хата на Комсомолке, потом сейчас живёте на 9-м а квартира на 1-м. С Ваших слов занимаетесь сдачей. Я вот не барыжу, живу своим трудом-я что не по факту получил расчёт?
Кстати,как Вы поняли налог я заплатил.Расписывать особо тут нечего,договор на работы Вы подписывать не стали,в нём сказано-что мастер выполняет как умеет и Вы это приняли. Когда Вы меня в блудняк вогнали и отключили в отопительный сезон стояк,самостоятельно его слили в отопительный сезон-то я тоже молчал.
Ну не будьте же глупыми!!! Согласились с приёмкой, расплатились и спустя месяц создаёте отзыв...где логика?
V0LF
05.05.2020
Ник74 писал(а)
Ну не будьте же глупыми!!! Согласились с приёмкой, расплатились и спустя месяц создаёте отзыв...где логика?

КРАСОТА.. буду эксперементировать на заказчиках, 2 года общей гарантии уберу, обрушится на голову.. да и уй с ними.., что за песня Николя? Не расти кокос, ЯЖЕСДЕЛАЛ)
Ник74
05.05.2020
Точно. Когда дядя Валера нанимает на работу частника, у которого и образования профильного нет-то частник обязан сказать дяде Валере что так мол и так-я делаю как умею и дядя должен думать-полагаться на опыт или нанять фирму. Я умею работать и работал по ТЗ заказчика. При расчёте сделано видео уровня пола, мной. И хочу добавить. На созданной им теме про продажу элементов пола была видна чугунная батарея у стены...а я её ставил напротив-загородив проход на балкон.И дядя её просто не поднял и уронил-там слой от 0 , верхняя точка. Мало ли надо недельной стяжке. Про созданный им же сквозняк уже писал. И наконец-: при монтаже элементов пола дядя скакал по площади зала туда-сюда, неудивительно что свежевымазанные клеем пазы и вкрученные саморезы не встали. Так что вредил в процессе как мог.
seryoga77
08.05.2020
почём брали за работу с квадрата? каким материалом делали? какой объём был и какие сроки? основание какое было и кто его "готовил"?
...сможете ответить на эти вопросы?
...создаётся чёткое ощущение, что "один дурак" нанял "другого дурака", а потом они не поделили "пять копеек", потом купили в складчину дирижабль, на нём написали "всё заеNoNoбало" и запустили полетать, чтобы все - увидели)...
Там походу оба др. др. хотели наипать и для себя что то отжать)
Какая то беготня посторонних на объекте,непонятные манипуляции с батареей, сквозняк из унитаза,записи базаров,терки и закономерный результат- оба ничего не получили
seryoga77
10.05.2020
итого: так им и надо)...
V0LF
05.05.2020
Дядя, вы вредитель, принимаете строителей безпрофильных, зачем вы так делаете, и в итоге превращаете работу в гумно?
diper
05.05.2020
Ник74 писал(а)
Стяжка была залита и полита нормально. А ты-Вы открывали балкон,"чтобы влажность убрать".


Про сквозняки есть два скриншота. Синие сообщения мои, серые Николая
diper
05.05.2020
diper
11.06.2020
А вообще есть очень секретное ноу-хау
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
пленка
Caesar
11.06.2020
Вы хоть понимаете что такое сквозняк? Да действительно нельзя его устраивать при работе со смесями (любыми) Но ОДНО окно отрыть можно
Ник74
13.06.2020
Ну не понравилась человеку моя манера исполнения и всё тут. Дайте ему рейтинг и уровень на СФ "прокачать", чтобы и 4,5,6 мастеров.бригад освещать.Посмотрите его тема в ТОПе.
Да и "репутационные потери" создавать.
Вот закончил гараж штукатурить с перетиркой, кто "понимает" способ работы с смесью М-150,тот поймёт уровень мастера. Фотки прикладываю. 50 квадратов за 5 дней. Сейчас делаю ремонт/стены под покраску у человека работающего экспертом, нареканий по технологии и работе нет.
Ник, товарищеский совет, меняй смарт...
lord1976
13.06.2020
Почем штукатурка такая?
Caesar
14.06.2020
Я не сторонник принимать,чью либо позицию. Но данный гражданин уже несколько лет делает ремонт и все строители ему плохие. Возможно дело было не в бабине (с)
diper
05.05.2020
Ник74 писал(а)
Ну во-первых: Работу принял по факту-оплатил.Стяжка была залита и полита нормально. ... Но Вы обращаетесь ко мне во 2-й раз, первая хата на Комсомолке, потом сейчас живёте на 9-м а квартира на 1-м. С Ваших слов занимаетесь сдачей. Я вот не барыжу, живу своим трудом-я что не по факту получил расчёт? Кстати,как Вы поняли налог я заплатил.


В части денежных взаиморасчетов у нас вроде претензий друг к другу нет. И кстати та "хата" так и не сдавалась и была продана с тем ремонтом спустя три года. Там потом обнаружились косяки, но я про них умолчал, т.к. принимал я тот ремонт ровно столько времени сколько нужно было чтобы отсчитать деньги.
diper
05.05.2020
Ник74 писал(а)
И хочу добавить. На созданной им теме про продажу элементов пола была видна чугунная батарея у стены...а я её ставил напротив-загородив проход на балкон.И дядя её просто не поднял и уронил-там слой от 0 , верхняя точка. Мало ли надо недельной стяжке.


Это уже детский сад какой то. Вот фотка где батарея стоит на том месте где была оставлена Николаем и там перед ней видно трещины. Да и вообще все на фотке это то как было оставлено не считая разобранных элементов пола которые я оттуда вынес. И на видео где я простукивал пол батарея на том же месте.
V0LF
05.05.2020
На хрена три бригады поменяли и Николая от морковки оторвали, сознавайтесь..
diper
05.05.2020
Ник74 писал(а)
Ну не будьте же глупыми!!! Согласились с приёмкой, расплатились и спустя месяц создаёте отзыв...где логика?

16 марта мы расстались, причина - косячно смонтированные элементы пола (рекомендую почитать инструкцию и посмотреть видео и сравнить со своим)
21 марта я начал разбор того что там осталось (тема на форуме о распродаже) и обнаружил бухтящую стяжку в маленькой комнате
22 марта я сломал стяжку в маленькой комнате
потом наблюдал за стяжкой в большой комнате в надежде что обойдется... не обошлось и
3 апреля я начал ломать стяжку в большой комнате

После большой комнаты посчитал что потерянные мной деньги и время достаточны для создания темы.
в свое время этот "профессионал" предлагал мне свои услуги, за несогласие нагрубил и добавил в игнор)
V0LF
07.05.2020
Какой невоздержанный.., а профессионал в кавычках почему, вы же не имели с ним дело?
не смог технологию даже рассказать
V0LF
07.05.2020
Понятно, видимо не посчитал нужным или.. на авось)
по вашему стяжка должна к основанию прилипнуть?
Вообще-то в идеале да! Для этого основание детально и грунтуют чтобы стяжка не отскакивала и основание не впитывало влагу из стяжки которое может сильно повлиять на такой важный фактор, как режим сушки! Также существует и минимальный слой стяжки для того чтобы она хоть как-то лежала и не трескалась/рассыпалась!
rimnn
23.06.2020
А вы, какой грунт имеете в виду? А то, например акриловый, с цементом не дружит.Чем больше нагрунтуете таким тем толще будет плёнка. Вот под гипс, можно, под плиточные хорошие клея можно. А под цементные да по цементным, не стоит.
На каждом грунте написано для каких целей он сделан. Выбирайте себе подходящий!
lol
xj
07.05.2020
А что там в договоре, или оного не было?
(Имя скрыто) (Отч. скрыто) (Фам. скрыта)-он не значился в списках...как хоть его зовут, может встречался здесь под другим ником?
diper
08.05.2020
Ник74 (он же Мастер Ремонта НН ) подал жалобу на Ютубе что это его видео :)
Продублирую тут

https://www.nn.ru/~diper?MFID=1511477&IID=50256447
Значит будет продолжение?)
diper
09.05.2020
Кто ж знает - загляни в его блог - Николай там страдает на тему отказываться от "незаконных" работ или рубить бабло, а потом при необходимости этим манипулировать.

upd: оказывается там пост от 21 марта, т.е. задолго до этой темы...

И картинку приложил видимо чтобы показать что батарею роняли? Только не видит он что батарея стоит вообще в другой комнате а слева на фотке тень от ручки тележки на которой я ее перевозил. Ну и ладно.

К своим само-рекламным видосам в моей квартире (без разрешения кстати) он убрал доступ.
Мда... Чем заливали-то?
andronych
14.06.2020
Чего тут? Опят дайперу не угодил кто-то с форума? И опять он тут. Даже уже не смешно.))
diper
22.06.2020
Всего то раз в пятилетку.
diper
15.11.2020
Штукатурка от Николая

youtu.be/9XdGeQSxHSg
Nickola
18.11.2020
Такими "методами" любую качественную штукатурку забраковать можно!
Вот уж вряд ли.
V0LF
18.11.2020
Мастер, сам-то понял, что написал?
Nickola
19.11.2020
Да, хз.. Я когда ремонт делал у себя, точно также шпателем штукатурь отваливалась! Я еще мысленно "спасибо" прежним ремонтникам говорил, что все так легко отваливается ))

А как должно быть? Как монолит? И отбиваться только перфоратором?
ну, по факту видео, видно, что там адгезии материала к основанию вообще нет. Такого точно не должно быть
Отопление в стене... Выгорела штукатурка(шпаклёвка) от температуры, дома такая же шняга, чем меньше слой в этом месте, тем лучше держится.
irimnn
08.03.2021
Вот почему чем меньше? А потому что, тонкий слой акрогрунт не растворяет, а толстый, да. Акрил не водостоек! И к тому же кислотен. А цемент и гипс - алебастр - щелочные. И когда они встречаются происходит расщепляющая грунт реакция. Ну, типа как фейри растворяет жир. Да все наверное знают что цемент растворяет машинное масло. Что то из этой оперы. Вот я ща крашу потолок в жилом, резиновой супер пупер атмосферо стоцкой краской. Но всё же она не сложно отходит с водой, от рук например. А что говорить о слое грунта под ц/п стяжку по акро грунту. Да попадос. И попадос при этом, в том числе и в том что судится с ними никто не захочет. Работники не осилят, а такие адвокаты как, например, добрая душа Андрей Рыбин... (который подаёт по пятницам) струхнёт.
diper
06.03.2021
Штукатурка по обоям

youtu.be/NkjiamgeYZc
diper
06.03.2021
irimnn
07.03.2021
Вы от незнания на работника валите. Работник ваш жертва пропаганды неправильных технологий от производителей. Они (производители) предлагают грунты на основе акрилового и каучукового ("бустилатного") вяжущего как посредника между основанием и слоями штукатурок и клеящих смесей. А это ведёт к тому что случилось у вас, да и много у кого. "Акриловые" грунты подходят по большей части только для укрепления основания шпатлёвок и для обеспыливания. Сколько роликов в сети, как отходят слои штукатурок от основания. Но мужики ни как не воспримут в массе своей. Я об этом уже как два года пишу, но толку ноль. Некоторые даже нападают.
Предлагать такие грунты под толстые слои, это как предлагать лекарства которые не лечут а только отодвигают осложнения. У заводов есть инженера, уж они то должны знать про побочки от акрила. Вот скажем можете вы в здравом уме намазать цементную смесь на оргстекло и думать что прилипнет? А ведь акрил грунт и есть жидкое оргстекло на водной основе. И когда производители предлагают работникам наносить это под всё что угодно - это... думайте сами.
П. С. Если что обращайтесь ко мне, я знаю что наносить, так что не "отодрать".)
Dilam
07.03.2021
Хорошо отметил праздник *rofl*
irimnn
07.03.2021
7.03.21.
Почему же в пррошедшем виде. Всё в настоящем.
Zodchiy76
08.03.2021
Что за новый бот? Старый забанили?
irimnn
08.03.2021
пароль не вводится.
смарт меняй...
irimnn
08.03.2021
На компе тоже не вводится.
прям мистика...
Спецом сделано, тоже так было)
irimnn
08.03.2021
Как лечил?
Забил)
Или в офис езжай, восстановят
чай техподдержка то есть какая нить на нюре, писать надо пробовать...
t-shtuk
09.03.2021
Было такое, через ТП все делается. Это ННру свои системы меняет.
t-shtuk писал(а)
ТП

так и я об чем...
Dilam
09.03.2021
Шп@ТеЛь писал(а)
t-shtuk писал(а)
ТП
так и я об чем... ...

есть у этой аббревиатуры и другие значения :-[
ежели фантазию включить, этих значений можно придумать)))
а смысл?
Спроси у тех кого трясет что чел много по делу пишет)
Да хорош. Сейчас акрилдиссидента из него слепишь!)))
Внатури!)
irimnn
08.03.2021
Почему тока акрил? Ещё и каучук, (что в бетон шметон контакте)). Получается - акрил каучук, - последний чингачгук.)
Zodchiy76
18.03.2021
Мне кажется, все же нужно в техподдержку обратиться за помощью *pardon* .
Старый ник уже как бы "намоленный". Некоторые потенциальные заказчики подумают.... "перелогинился"
irimnn
19.03.2021
Как оказалось, никакой конспирации. Просто забыл пароль. На днях нашёл случайно листок с ним и зашёл с основного. Но если с основного ника и полной версии переходить на мобильную, перебрасывает на бота. Пока не смог разобраться. Надо бота удалить, но не смог с телефона. Будет время разберусь. Спасибо.)
РАЛФ
08.03.2021
irimnn писал(а)
У заводов есть инженера, уж они то должны знать

У заводов одна цель срубить больше бабок
t-shtuk
09.03.2021
Удивительно, но прилипает. И не только к стеклу, но и к железу и к плитке.
Правда, там и цемент белый, и еще 8 добавок.
irimnn
09.03.2021
Мы сейчас про грунт и отслоения. Смеси, не спорю, могут быть хорошими.
diper
09.03.2021
У меня пока то же ничего не отваливается. Грунт только тифенгрунд или серезит цт17 в один слой с просушкой на ночь.
EVok
07.03.2021
цену озвучьте за работу? и все станет понятно....сколько стоил кнауф пол,стяжка,штукатурка за м2?
кто закупал материалы?оплачивалась ли закупка,подьем,вынос мусора итд?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость