--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плитка в ванную

Стройматериалы ( не для продажи )
16
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сычъ
28.11.2016
Где её сейчас покупают? В магазинах или выбор странный, или цены непонятные. На Карповском был - там тоже не ахти и всё под заказ. На Радиорынке вроде бы раньше была точка продажи, кто знает - осталась?
Dilam
28.11.2016
оби-касторамы :-)
Сычъ
28.11.2016
Был в ОБИ, там всё грустно. На сайте есть, по факту - нет в наличии.
dima5643
28.11.2016
в догонку, максидом
pecha
28.11.2016
Сычъ писал(а)
всё под заказ

везде, кроме сетивиков - под заказ. время заказа только зависит от многих факторов.
Сычъ
28.11.2016
Да неделю можно и подождать, но и ассортимент тоже небогатый...
pecha
28.11.2016
закажите из МСК
PS и чего вот прямо ни у Пиранези, ни у Евростройкомплекта и еще много кого нет ничего?
Сычъ
28.11.2016
Да я не знаю слов таких. Объехал несколько магазинов, просмотрел с полсотни сайтов.
pecha
28.11.2016
Сычъ писал(а)
Да я не знаю слов таких

яндекс знает
Сычъ
28.11.2016
Уже разобрался.
Нифига ни везде под заказ.
Шахтинская плитка на Бекетова 13, склад на Федосеенко.
Грес на базе Меркурий Гагарина 23А офис и склад.
pecha
29.11.2016
нафиг мне шахта, как была 15 лет назад кривая (даже их премиум) так и сейчас вертолет. у греса тоже не так много производителей. По наполке - да - выбор есть у них.
А как бы и не обсуждаем нужно-ли Вам оно. Обсуждаем где купить можно.
по Шахте - у нас та же система.....маг на Ванеева, склад на Баррикад (поближе будет)....только наш ассортимент побогаче...
по Грэсу - маленький, тесный офис, никак не заточен под обслуживание рОзничного клиента. Работает в формате- пришёл, сказал сколько и чего надо, оплатил, пошёл грузиться....
у нас это где?
да у Грэс офис маленький. Ну и фиг с ним, зато товар в наличии, прекрасный вариант когда нужно уже вчера
Ну раз здесь все в открытую пишут, то и я .... Магазин КПлитка. Одноимённый интернет магазин.
Против Грэса ничего не имею. Повторюсь снова. Офис не заточен под розничника, которому надо помочь выбрать, нарисовать проект, проконсультировать по полной, подобрать затирку, клей, решить с доставкой ...... Из стены там есть только алтакера толщиной 6 мм.
Прекрасно знаю и Ирину и Елену... И меня по голосу пока ещё узнают, но формат работы у них все же несколько иной.
seryoga77
28.11.2016
даю кроки: www.nn.ru/user.php?user_id=98347
хороший выбор и "персональное участие"...
Надо понимать кухню процесса продажи плитки. Плитка в наличии может быть только в сетевых магах. Занимает много места даже при низком ассортименте. Плюс ещё разнотон и прочие сложности. В обычных магах плитка под заказ вся и всегда. Это, скорее, уже не магазины, а выставочные залы. Пришёл , выбрал , посчитал вместе с продавцом , оплатил, спустя какое то время забрал с указанного склада или получил с доставкой. Там , где работаю я - крупный федеральный холдинг. Есть, поэтому, свой склад в НН, но никак, опять же, не в магазине. На этом складе лежат бренды Церсанит, Азори, Грация, немного Эстимы. По Эстиме только керамогранит, это уже не Ваша тема. Так что по перечисленным производителям есть вероятность забрать плитку в день заказа или на следующий. В качестве дополнительного сервиса, есть новая крутая прога для прорисовки проектов. За проект берём 1000 р и деньги возвращаются при заказе. Условно бесплатно , получается. Обращайтесь , если что ))
Сычъ
30.11.2016
А то я не в курсе)
Нет, кухня иная - заходишь на сайт, считаешь, распечатываешь, приезжаешь, в ответ - нет и не будет. Вообще, в принципе.
Ездить никуда не надо, как правило. Складываешь в корзину и сидишь , ждёшь звонка. В рабочее время заказ обрабатывается в течение часа. Потом звонок от менеджера и обсуждение деталей. Если чего то нет, то это становится известно до того, как Вы внесли предоплату или приехали куда- либо.... Бывают, естественно, и провалы по наличию. Это рабочий момент. Никто от этого не застрахован. Сейчас есть товар и много, а через час его может и не быть. Всякое бывает. Но, повторюсь, это становится известно до того, как внесена предоплата.
Сычъ
02.12.2016
Ну вот нашел, сложил, позвонил по городскому, уточнил - есть ли в наличии, есть ли количество нужное, всё ОК.
Сегодня звоню в магазин по сотовому - "а у нас её нет и не будет". Да что за город, что за "бизнесмены"... Причём особенно это строительному бизнесу свойственно. Жесть какая-то.
По поводу Сокола ситуация плачевная, как я и говорил ранее. Прежний представитель завода в нн сдулся. Новый неторопясь наполняет склады. Вот и получается засада. Азори, Грация, Церсанит - получше будут. И в наличии , как правило, в нн.
Сычъ
07.12.2016
Да ну и ладно) И так есть из чего выбрать.
ds_nn
30.11.2016
Недавно покупал в салоне керама марацци на арзамасской.
Выбор плитки в наличии достаточно большой
Керама марацци да. ..... Очень " вежливые " работники склада, словно перенесённые из лихих девяностых.
ds_nn
30.11.2016
я много брал по этому доставку заказывал... а про работников склада меня сразу предупредили и посоветовали взять с собой скотч т.к. если я буду проверять и вскрывать упаковку скотч мне там не дадут))
Про их складских работников говорят многие. Сам был свидетелем, как женщина въехала к ним в склад и оставила машину в воротах заблокировав тем самым погрузчики. Это после того, как они грубо отказали достать из её богажника перепутанную ими же плитку и загрузить правильную. Я ей аплодировал. Против силы действать нужно только силой. )))
Такое возможно не только у них.. ;-)
Сычъ
02.12.2016
Схожу туда.
покупали в максидоме, пара коробок отличается по цвету.
а маркировка тон одинакова?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость