--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь в подключении газа

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
127
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Swarovski069
05.11.2015
Нужна помощь, начиная с получения тех.условий и заканчивая пуском газа (Богородский р-н)
Можем помочь, но с этого года без ТУ..... теперь если основной газопровод принадлежит облгазу - они по постановлению 1314 обязаны сами вас подключить за фиксированный тариф. Как в электричестве 15 кВт - 500 р.
Если присоединение к газопроводу частника - то в этом случае - можем помочь.
присоединение к газопроводу частника...разрешение должны завтра выдать. Подскажите стоимость услуг? Проект? Согласование? Метр прокладки трубы? Еще какие траты?
Проект вместе с беготней по согласованиям - 14 т.р.
Монтаж от 50 т.р. Примерно от 1500-2000 -п.м. подземного газопровода.
Остальные траты расскажу при начале работ.
от 1,5-2 и до скольки? у нас подземного и наземного не так уж и много...
msurina
13.11.2015
У меня получается где то около 250 тыс., занимаюсь всеми согласованиями и получением документов самостоятельно.
gamaun
13.11.2015
teplobereg Если присоединение к газопроводу ...

Это как? С собственником договоритесь?
solig
06.11.2015
В Богородске есть компания Неотон.
Мне сейчас они делают. (от ТУ до пуска)
дорого выходит? мне их еще до вас рекомендовали
solig
06.11.2015
проект со всеми согласованиями 29 тыс
30 метров газопровода выходит под 70
MrDVP
06.11.2015
Они мне тоже делали. Всё гут.
firstun
06.11.2015
чтобы не создавать новую тему
а посоветуйте, с кем можно заключить договор на обслуживание недорого (обслуживать не обязательно)
просто котел размещен не по проекту, и не хочется видеть в доме специалистов нижегородоблгаза лишний раз
район у вас какой? Бор, Дзержинск? Нижний?
firstun
06.11.2015
нижний, сормово
Нижегородтепломонтаж (он же Degaz)
firstun
10.11.2015
спасибо
а по обслуживанию котлов бакси кого-нибудь посоветуете?
KTEDJ
07.11.2015
Такие услуги оказываем.Телефон в приват напишите.
ТУ выдаются на 2 года. Если не успею до этого времени построить и получить св-во на дом, насколько реально будет продлить полученные ТУ?
serega_90
18.11.2015
в договоре прописано, что не позднее чем за месяц до окончания ТУ обратится в облгаз и продлить, а на какой срок продляется непомню вдоговоре прочитайте
В каком районе получаешь ТУ? У меня участок в кстовском р-не. В Нижегородском облгазе удивились очень, когда я ТУ пришел к ним получать, а не в Кстово поехал... Но мадам не отказала, сказала, что типа давайте попробуем...
Кстовский р-он. Участок пока голый, только эл-во подвел. Думаю есть смысл подавать заявку на подготовку ТУ чтобы "застолбить" часть мощности трубопровода и потом продлить ТУ или этот вариант не прокатит. Труба хоть вдоль участка, но с давлением проблемы. Могут предложить подключиться к частному газопроводу соседа, этого не хотелось бы.
У меня тоже только фундамент, но документы на ТУ подал. Зимой самое время заниматься бумажной волокитой )
cruzer
18.11.2015
присоединюсь, но только у нас надо сначала выяснить могу ли я подключиться к не частному газопроводу который ближе, ибо хочу по 1314, вроде там не далее 300м должно быть? (Кусаковка, Богородский р-н)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость