--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощники на стройку

Флуд и общение
36
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем дня. Вот скажите пожалуйста, есть ли в наши дни такое явление как "помощник"? Если, к примеру, понадобится мне (условно) поднять газоблоки на второй этаж - один подает, другой получает, то возможно ли найти человека в помощь? или сейчас только берутся за стройку от нуля или за большой объем работ.

Вот я бы не отказалась, заработать 2 тыс за день. Кстати, многие и в офисах такую зп в день не получат.

Смотрела объявления на известном сайте, звонила. Ответы - мне из-за этого лень ехать. Ну и на какой давать тогда объявления, что ты можешь рабочим быть, что возьмешься за любую работу.
mallden
27.02.2017
А Вы точно озвучьте задачи для помощника с условиями и зар.платой,авось и будут у вас предложения
dima5643
27.02.2017
на форуме строительных объявлений посмотрите, искал там народ и подработку
andronych
27.02.2017
На студенческом посмотрите ещё.
SVENDBORG
27.02.2017
Озвучьте пожалуйста условия.
Анютикова писал(а)
Доброго всем дня. Вот скажите пожалуйста, есть ли в наши дни такое явление как "помощник"? Если, к примеру, понадобится мне (условно) поднять газоблоки на второй этаж - один подает, другой получает, то возможно ли найти человека ...

Да мы бы тоже...
Ну вот опять про з/п в офисах ... ]:-> Не надо сравнивать сидящих на попе ровно с работягами .
я ровно не сижу, но получаю меньше 2 тыс
Приходите на стройку ! Будете больше получать ! *dance1*
кто же в офисах останется, если все захотят больше зарабатывать)
Это даааа ... Сразу кирдык всей рыночной экономике ! :'(
задача: перетаскать 5 поддонов газоблоков на перекрытие второго этажа. Около 6 км от города.
а не дешевле кран нанять?
не подъедет
Краны разные бывают.
Решал аналогичную задачку прошлым летом, только у меня больше палетт было. Строители запросили за перетаскивание блоков по 500руб с куба, итого получалось около 15 тыр за перетаскивание блоков. Кран 25т перекинул все блоки за час и 4400 руб.
Строители были довольны, им тоже не в радость тяжести таскать.
спасибо за информацию!)
shipmod
27.02.2017
180 шт. на поддоне? Вес одного 6 кг. 900 шт. 5400кг. 450 ходок на 2-этаж. 4,44р за одну ходку. Все верно?
это газосиликатный блок размером 600х300х250. вес одного блока 32 кг. На поддоне 32 блока, всего на пяти поддонах 160 шт. Т. е. 160 ходок на 2 этаж.
Я так понимаю нужен ресурс по разовым работам(заказам) и подработкам?
нужен человек, который сам-один или в качестве помощника выполнит вышеуказанную задачу
Перетаскает пять палллет за дветыщи?? ))) ну наверное найдёте кого то...
почему за 2 тыс? вы сможете за день их перетаскать? Вы прочитайте сначала, что написано про 2 тыс.в начале темы.
За день перетаскать пять палет я могу,(если лестница не верёвочная) (у себя перетаскал больше... я не напрашиваюсь так беседу поддержать)
тык в день)) можно неделю таскать))
nikrhjrjlbk писал(а)
За день перетаскать пять палет я могу

Я тоже могу! Могу - если со стройки себе воровать! ))) А если не воровать - то не могу! Такое вот движение физических тел, паллет с газосиликатом, в природе! *acute*
спасибо всем уважаемым работникам за предложения в привате! особенно тем, кто сразу озвучил цену.
Vado
27.02.2017
исполнитель найден?
а что все узбеки на родину улетели?
джорж писал(а)
а что все узбеки на родину улетели?

Нет. Не улетели. Они ассимилировались, и цены ломят по работе - круче фффсех, не гарантируя качества исполнения, ибо "Твоя-моя не понимай!"))) Ни один чуркестанец свою жопу на подсобный труд менее чем за 1500-2000 руб./день не поднимет.
Ого, понятно...
Есть у меня специально обученные люди для таких работ, тел в профиле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость