--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где заказать деревянные окна?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
1695
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочется окна с форточками, как на старых деревянных окнах. Не знаю, делают ли сейчас такие. Нужна проверенная фирма, чтобы все качественно было и на много лет
Sad gnome
07.04.2017
Если Вы про евроокна, то мы делаем. Контакты в портрете.
Андрей 67 кажется тут есть,отлично делает.
Sad gnome
07.04.2017
это я и есть))
cruzer
11.04.2017
простые или евроокна?
Sad gnome
12.04.2017
евро
а если не евро, а просто деревянные? мне надо без стеклопакетов, с простым одинарным остеклением пару рам...
Возьмется кто за столь небольшой объем работ? В нагорной части желательно производство, чтоб посмотреть...
:)))
Sad gnome
07.04.2017
нет здесь таких производств, на рынок вам карповский или касторама.
Дык у меня же нестандартные окна, а точнее, для имеющихся оконных конструкций, состоящих из одной рамы,
хочу заказать еще съемные рамы, которые в холодное время года внутри помещения вставлять. Это для домика на даче.
irbis007
07.04.2017
ДОК 78
Да разве целому большому ДОКу интересно 2 рамы делать? тока если за космические деньги...:))))))
посмотрел их сайт- у них то, что мне не надо - со стеклопакетом евро-окна. Мне же надо простые, как 50 лет назад делали.... пичалька....
irbis007
08.04.2017
они и простые делают, по новостройкам двойные рамы стекло+стеклопакет много ставили
irbis007 писал(а)
много ставили ...
- ключевые слова! о чем и разговор.... им частник с парой окон на фиг не сдался... им промышленные объемы нужны. Я с этим уже сталкивался!
на карповском рынке сидит дядечка. там же окна собирает. для дачных домов и бань с одинарным стеклом.
lionchik
11.04.2017
а мне там с двойным сделали, но с одной рамой и балконную дверь :-)
Вот за это спасибо... а как найти павильон или где он там сидит? ;)
он сидит в первом ряду дальше от въезда, почти в конце ряда. зовут Павел Николаевич. дядька своеобразный, но окна делает хорошо.
Спасибо за наводку. если будете в тех краях еще раз, может, возьмете его мобильный, напишете тут? У меня такой график работы, что не раньше Пн я туда вырвусь. или этот рынок не работает по Пн? :)))
вот. надеюсь, он там еще работает.
а если кому надо евроокна деревянные со стеклопакетом, можно у меня заказать
DIMA09
14.04.2017
Вы же перекупы!)
спасибо за наводку! я не знал что в ДубльГИС даже рынки так подробно расписаны... вот это просто классно!!!
cruzer
11.04.2017
нашли где сделать? мне тоже надо
lionchik
12.04.2017
так на рынках на заказ делают, по Вашим размерам. и вообще любой каприз. на производство при вас позвонят и спросят, если чего. нарисуйте, по вайберу фотку отправите=)
на карповском и на балконную дверь договориться можно, если обычные одинарные, то и на литвинова сделают.
Главное шоб цены адекватные были...а то сделать можно действительно что угодно и где угодно, тока некоторые господа такие цены ломят....что сразу нафиг нужно заказывать...DDD
lionchik
13.04.2017
было 4000 кв. метр, со стеклом. сейчас может немного подороже.
обычное окно в квартиру 2 кв. метра.
балконная дверь, или 7500 или 8500 запросили.
Прикол в том, что в Кастораме можно готовое пластиковое окно примерно за 4500 руб купить, при размерах 1,2*1,2 метра. То есть оно дешевле деревянного, которое еще без всяких евростеклопакетов? пипец...... (((((
lionchik
14.04.2017
декорации и бутафория всегда дешевле
V0LF
07.04.2017
В приват отправил.
Спасибо)
cruzer
11.04.2017
нашли?
нет, не отвечают(
Metlina
12.04.2017
есть знакомый,но производство в р-не Дубравной,если интересно -пришлю тел.
Fedman
13.04.2017
Мне очень интересно,
прошу телефон
Metlina
13.04.2017
приват
cruzer
13.04.2017
чуть выше говорят про карповку в первом ряду
qwerti
07.04.2017
у меня сосед по офису занимается, евроокна деревянные, в Чебоксарах делают.. вроде норм.. народу много к нему ходит, считают, образцы есть.. если интересно давайте контакт, передам, наберет вам..
cruzer
11.04.2017
Мне тоже надо окно двойное, но без стеклопакета современного, для парилки, желательно лиственница - дуб, площадью менее 1кв.м.
я себе в парилку брала в Афонино, там тоже дядечка сам делает. я взяла со стеклопакетом, но у него были с закаленным стеклом. насчет двойных врать не буду, взяла одинарное, меня устраивает
marr
09.01.2018
Можно координаты того, что в Афонино?
на карте примерно отметила дом. где то там он был, не доезжая светофора, его с дороги видно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость