--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте проверенных рубщиков бани.

Нужен совет
1913
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalixox
20.09.2017
Рубленная в чашу (ручная рубка)6×6, полтора этажа.
Сосед у меня поставил такой сруб с выносами два метра. Сруб 130 вышел
natalixox
20.09.2017
Что то очень дёшево)) контакты можете дать в личку?
Я не считаю дешево, люди при постоянной работе, цены не загибают и заказов тьма, а кто то ломит цены, а потом сидит и сосет весь сезон на своих срубах. Вот на фото сруб бани соседский
dimon81
20.09.2017
Сруб что на фото под скобель похоже, а если под рубанок плюсуйте ещё затраты.
Йоптать, Уважаемый))) кто хочет баню - заказывает и покупает и ставит. Кого не устраивает такой сруб за 130 идите стройте баню в Гуд Вууд за лям, там гладко и красиво
SkvortsoFF писал(а)
идите стройте баню в Гуд Вууд за лям, там гладко и красиво

И домики там собирают отмороженные узбеки! Бывал я на нескольких объектах "GoodWood". Это пиздэээц как грустно! Я плакать, слеза валяться... *facepalm*
Сосед этот (чья баня) как раз строит из клеенки от Гуд Вуда, закупил у них домокомплект полностью. Строят русские, но косяков много очень, так что дело тут вообще не в национальности
SkvortsoFF писал(а)
Вот на фото сруб бани соседский

Вроде,судя по фотке, пазы теслом делали, а не бензопилой. Тогда чотт цена подозрительно ласковая! ИМХО
gamaun
22.09.2017
ты фото вблизи сначала посмотри
gamaun писал(а)
ты фото вблизи сначала посмотри

Ага! Все , Серег, увеличил фотку, увидел! Как обычно, ффсе грустно... *boredom*
Можешь конкретно сказать, что именно на фото кажется грустным? А то тут одни намеки сплошные))) мне ж тоже интересно в чем там у них косяки?
SkvortsoFF писал(а)
ожешь конкретно сказать, что именно на фото кажется грустным?

Стас! Если присмотреться и увеличить фотку, видно , что пазы пилили, а не теслом выбирали.
Очень смешно. На этой фотке можно только разрешение камеры определить да то, что межвенцовый мох - белый.
АлексейДСГ писал(а)
Очень смешно.

Леха! Дык ежели смешно - так смейся!))) Рад тебя видеть!
Тебя не понять, ты то за тесло, то за пилу))) определись уж наконец)) да и прав ниже Алексей, с этого расстояния вообще ничего не увидеть, хоть как увеличивай
SkvortsoFF писал(а)
да и прав ниже Алексей, с этого расстояния вообще ничего не увидеть, хоть как увеличивай

Стас!
Губи меня своей губой,
Лобзай меня своей лобзой,
Избей меня своей избой,
Коси меня своей косой -
И я разгвергнусь пред тобой!)))

Из необубликованного!)))

Отожрать решил я морду
И купил сегодня блин,
Блин с грибами, охуенный,
Потому что жрать хочу.)))
Меня больше ответ вот на "это" интересует

gamaun писал(а)
ты фото вблизи сначала посмотри

Ага! Все , Серег, увеличил фотку, увидел! Как обычно, ффсе грустно... *boredom* ?
Чую, конкретики не дождусь))) получается как обычно, один невъебенный "эксперт" оценил - второй поддакнул
Расскажи, что там на фото увидел не так? Интересно ж послушать)))
Приезжай ко мне на стройку, увидишь живьем обе бани
SkvortsoFF писал(а)
Приезжай ко мне на стройку, увидишь живьем обе бани

Стас! Где-нить пересечемся, скатаемся... Я только "ЗА"!
Я уда каждый день мотаюсь, могу захватить
SkvortsoFF писал(а)
Я уда каждый день мотаюсь, могу захватить

"Сбрякнемся"- пересечемся!
simakov
20.09.2017
на суроватихе ребята рубят, 3 года назад им баню заказывал
natalixox
20.09.2017
А можно контакты в личку?
Аналогично соседнему топику. Работы дублировать не буду. Цена пятистенка в полтора этажа 210 000 рублей, доставка 25 000, сборка 90 000, мох 12 000.
natalixox
20.09.2017
Лес с северной стороны?
Разумеется.
Minnie
21.09.2017
могу вам дать контакты, заказывали в феврале из зимнего Кировского леса, в Йошкар-Оле. Качество леса очень хорошее, из мелких бревен не делают от 24 см, рубка без треугольных пазов, всё плотненько лежит, нам понравилось. Вот фотки процесса и сам сруб, когда его срубили в Йошкар-Оле, устанавливали в мае, мы заказывали 5х6 с 5 стеной и готовой верандой, она вроде 2 метра уже в чистоте. Цены средние, но не дешево
natalixox
21.09.2017
Напишите пожалуйста контакты в личку. Заранее спасибо))
dimon81
21.09.2017
А можно фото, что в итоге получилось? Можно в личку
Minnie
22.09.2017
Это фото, когда практически его собрали. С крышей фоток что то нет, за лето из-за дождей он потемнел, так как крышу сразу не сделали, шлифовать и красить будем на сл. год, нормальных фото нет, только из окна, и то это я птичек на крыше фотографировала))
Minnie
22.09.2017
bibiro
22.09.2017
Вы их гоняйте! Обосрут же все... )))
Minnie
22.09.2017
мне тоже родители так сказали, а мне так нравится, они в рядочек садятся друг за другом)))
bibiro писал(а)
Обосрут же все... )))

Саш! А кто не срет? Назови! "Имя, сестра, скажи мне имя..." :-D youtu.be/PDIe-ZNM2Sg
Экскременты птиц - достаточно сильная кислота. Разъедает краску легко и непринужденно. Достаточно нескольких разъеденных до металла вкраплений, чтобы ваша металлочерепица стала ржаветь изнутри. А посему -https://youtu.be/QMOw-yEopQI
gamaun
22.09.2017
на фото свежий сруб?
Minnie
22.09.2017
на первой, да свежий ещё
natalixox писал(а)
Рубленная в чашу (ручная рубка)6x6, полтора этажа.

Постучись к нику "Капитан Флинт". Он теслом работает, а не пилой.
в личку отправила сообщение.
Можем сделать. доставить .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость