--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравьте меня штоли ...

Встречи, праздники
1
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
13.06.2017
Дочь старшая закончила обязательную институтскую программу в МГЮА им. Кутафина с Красным дипломом !!! *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Beldim
13.06.2017
Поздравляю папаша.
Спс.
Обмыть!!!
Коньячек открыл . :-)
V0LF
13.06.2017
Поздравы, ощущается запашок, в 1998 году со студентами ездили в Сочи, на закусь деньжат маловато и кто-то предложил заказать к коньяку сыр типа Российского и лимон тонкими дольками без сахара, прелестно, выяснили потом, что какой то известный писатель так гурманил, но кто не вспомню. ГИП-ГИП, УРА,УРА, УРА!
Шоколадочка горькая нормально идёт... *dance1*
bibiro
14.06.2017
Во времена царствования Николая ?? французский посол преподнес в дар (на пробу) новейший купаж оригинального французского коньяка... Подданные протягивали государь, кто огурчик соленый, кто капустку... Николай выбрал дольку лимона. С тех пор коньяк принято закусывать лимоном.
V0LF
14.06.2017
Саша, привет, там полно противоречий про Николая, коньяк Шустова и с чем он его потчевал, кто говорит про лимон с кофе и прочее, а тут весь цимус в том что тоненький кружок лимона на тонкий ломтик сыра идет превосходно, рекомендую попробовать.
bibiro
14.06.2017
Заманчиво, черт побери... )))
На свою " беду", давно отказался от магазинного пойла...
Но, все же рискну при случае!
V0LF
14.06.2017
В Крас-ом и Бе-ом есть грузинский коньячок Старый Кахети и 3 и 5 * душевный, можно и без лимона с сыром!
bibiro
14.06.2017
Пробовал как-то... Не плохой в своей ценовой линейке!
Предпочтение отдаю односолодовому вискарю... Рекомендую!
V0LF
14.06.2017
Чой то, как к вискарю не шибко, а название есть..
bibiro
14.06.2017
Сам делаю... На любой вкус - по сезону, Кальвадос...Бурбон... Ирландский и Шотландский вискарь... Полугар, ржаной и пшеничный. Чудо напитки! А что у нас водка - этиловый спирт, причем разницы нет какая этикетка и ценник.
V0LF
14.06.2017
уважуха и плюс, надо как нить заценить)
жду с нетерпением встречи, чтобы отведать сие произведение виноделия!)
bibiro
15.06.2017
При случае как-нибудь продегустируем... )))
хороший коньяк с мягким послевкусием. Поддерживаю!
andronych
13.06.2017
Поздравы! Я б тож мог ба, кабы не шпаклёвка.))
Зато к шпаклевщику с мозгами всегда очередь будет . :-)
dima5643
13.06.2017
Молодца! она и ты)))
Леруська , да , у меня молодец. *good*
Строитель- ювелир;) Поздравы!
energenz
13.06.2017
Вся в отца. Молодцы. Ну, и жана, тоже, молодец. В общем все молодцы.
Моя тоже вроде сессию отлично начала.
тьфу-тьфу-тьфу, постучал по дереву )
От души)))
С моей старшей несколько другая ситуёвина, увы...((
Володь, а есть ли повод огорчаться?У меня аналогично всё со старшим- бросил престижный факультет бюджетного ВУЗа и отслужил армию, готовился в военное училище и не был допущен медкомиссией.Разочарование полное и переосмысление жизни.За год женился, родился внук, в июне получит диплом о среднем техническом.Да, всё не так, как мне, матери, хотелось бы.Но мой сын не выпивает, не курит, не гуляет, живёт по вере, содержит семью, успевая совмещать учебу, работу, спорт и волонтёрство с молодёжью.
Так и ваша старшая выбрала свой путь))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю, Денис!До тех пор, пока детки под крылом нас, родителей, их достижения- это наши заслуги!
Да как-бы и не совсем под крылом уже . Она в Москве , мы тут в Нижнем . Лично я без родительских пинков не смог бы учиться , а дочка может и ещё как ! :-)
Поздравляю! Представляю, как это приятно отцу. Моя сегодня пару новых слов сказала))
Теперь посыпятся ( новые слова ) успевай записывать ! :-)
Красава!!!
Дэн, мои поздравы! Это здорово, когда за детей не приходится краснеть! За них ведь только гордиться дОлжно!!!
У меня маленько расстроилась доча: закончила второй класс с одной четвёркой. Чуть не дотянула...(( А я всё равно гордюсь))) Авось подтянет в третьем!)
У меня младшая тоже с четверками седьмой класс закончила . ]:->
Поздравляю. Молодцы вы. в детстве правильную установку дали.
поздравы, чо)
мои пока ещё не всё сдали
старший диплом рисует, младший 3 из 4х сдал
Супер! Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Представляю как вы (родители) гордитесь дочкой! То, что закончила московский ВУЗ - уже большое достижение, а уж то, что с красным дипломом - вообще круть!!!Умница она у вас.

У нас тоже старший хорошо закончил год, тяжко ему было, т.к. в другую школу перевелись. Доченька тоже радует своими хоть и небольшими, но достижениями. А мелкий вчера сделал первые шажки.
Пока только бакалавр, впереди магистр.
Денис,присоединюсь к поздравлениям. Я искренне рад за тебя.
Поздравления! Реально рад за тебя!
Моя младшая первые шаги учится делать (тоже типа похвастался).
Дядя Витя писал(а)
Моя младшая первые шаги учится делать

Всё! Жди теперь "детский шмон" по ящикам, тумбочкам, полочкам!))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость