--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю монолит на субподряд.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1912
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amaleksei
28.02.2018
Устройство монолитной железобетонной конструкции автоприема на объекте: "Строительство мощностей зерновых и масличных культур (1 этап), расположенных на территории ОАО "Ковылкинский комбикормовый завод" по адресу: Республика Мордовия, Ковылкинский район, г. Ковылкино, ул. Добролюбова, 1"
Проект по запросу.
К сообщению прикреплен файл:
199193600-1519736394561298.pdf   (3.49 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
199193600-1519736455939128.xlsx   (15 Kb)   Скачать файл
Дайте смету - изучим.
amaleksei
28.02.2018
"и ключ от квартиры где деньги лежат"
Смета секретная? Значит - кидалово?
amaleksei
28.02.2018
ВАУУУУ! А почему такие скорополительные выводы, а? Вы осмечивали?!!! - Я нет?!!!
Vseumeyka
28.02.2018
А ничего что, подряд берут под смету..? Или Вы тупо прокладос?
Смету должен предлагать заказчик... Вам кто нужен-то? Бригады или генподрядчик?
amaleksei
28.02.2018
исполнитель
amaleksei писал(а)
исполнитель

Исполнитель кто? Бригада землекопов или строительная компания с полным штатом ИТР, рабочих кадров и строительной техникой...
Reys
28.02.2018
Stone house писал(а)
Смету должен предлагать заказчик...

А зачем заказчику это нужно? Он предлагает объемы и сравнивает КП подрядчиков.
То есть это тендер для строительных компаний? Здесь больше бригады...
Reys
28.02.2018
Я понятия не имею, что это такое, просто смотрю на ситуацию с позиции заказчика.
А я посмотрел проект... Чтобы бригадир монолитчиков посчитал объемы и сделал смету в ТЕРах и ФЕРах ему надо закончить строяк и курсы сметчиков... Да еще договориться с фирмой которая произведет все земляные работы...

А если в качестве подрядчика ищется компания с полным штатом ИТР и собственной материально-технической базой, то это не здесь...
gamaun
28.02.2018
а где?
Почему это вот не здесь ?
Именно здесь, мы работаем с юриками и промобъектами, и ИТР официальные и техника своя, можем и штатку открыто показать и технику на балансе !
(*на объект не напрашиваюсь)
amaleksei
28.02.2018
нахер не нужна никакая смета ни в ТЕРах ни в ФЕРах и никакие Ваши курсы мне в хрен не впились, мне нужна цена за куб.м!!!!!!!!!!!
Зарплата?

- Песчано-щебневая подушка с тромбовкой послойно 20 см - 200 р/слой

- Монолитная плита (опалубка, армирование, приемка бетона с бетононасоса) - 2600 р/м3

- Монолитные стены (опалубка, армирование, приемка бетона с бетононасоса) - 3800 р/м3

- Монолитное перекрытие (опалубка, армирование, приемка бетона с бетононасоса) - 3300 р/м3

Проживание, 3-разовое питание с вас.
Reys
28.02.2018
Бригадиру достаточно назвать сумму, за которую он готов выполнить работу.
amaleksei
28.02.2018
И что за моветон- кидалово? Можно же прямо было сказать: "хули ты влез в нашу берлогу"! Я никому дорогу не перехожу, строительством не занимаюсь уже лет пять, занимаюсь песком, щебнем и бетоном. Заказчик попросил взять всё на себя- вот и весь вывод. (Бля, секретная смета!!!)
Так пусть и выступит с предложением:

Нужны бригады: Бетонные работы с армированием и выставлением опалубки - 5000 рублей за куб, или как в Америке - почасовая оплата 500 р/час... или зарплата - 100 000 в месяц...

Нужны земляные работы (техника): ??? рублей за куб... или аренда 1500 р/час...
amaleksei
28.02.2018
Адрес приписки- Королевство Тонга, исполнители- только граждане республики Тринидад и Тобаго (прости меня Господи), оплата в РУБЛЯХ!!!
amaleksei
28.02.2018
.
К сообщению прикреплен файл:
199213730-1519736394561298.pdf   (3.49 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
199213730-1519736455939128.xlsx   (15 Kb)   Скачать файл
А ну да точно! А где вообще говорится об обязанности заказчика составлять смету? Ее предоставляют обычно подрядчики, и согласовывают. Вы товарищ разберитесь сначала, что и как, а потом комментируйте.
Stone house писал(а)
- Песчано-щебневая подушка с тромбовкой послойно 20 см - 200 р/слой

- Монолитная плита (опалубка, армирование, приемка бетона с бетононасоса) - 2600 р/м3

- Монолитные стены (опалубка, армирование, приемка бетона с бетононасоса) - 3800 р/м3

- Монолитное перекрытие (опалубка, армирование, приемка бетона с бетононасоса) - 3300 р/м3

Проживание, 3-разовое питание с вас.
Вот это другое дело. Только Проживание и трехразовое питание - это есть "суточные". Просьба написать сумму.
А что, бытовок нет? Или в этих Ковылках есть гостиница?

И по питанию вопрос... Одно дело самим готовить - рабочее время терять, другое - местная столовая обеспечит питание. Какие у них цены?
Жилье ищем самостоятельно. Суточные оплачиваются.
Ну, если вопрос стоит серьезно - скидывайте контакты в приват, будем встречаться, обговаривать детали.
ИТР там свой будет или нам позаботиться?
Мне хотелось бы для начала услышать все Ваши условия, а потом естественно встретимся.
kalinovsergey писал(а)
все Ваши условия

А какие еще условия? Расценки обозначены, командировочные (суточные) сразу по прибытию на объект, объем разбиваем на этапы, после выполнения каждого этапа - расчет.
Если требуются ИТР: прораб, инженер ПТО, технадзор - к общему фонду зарплаты плюс 10%.
Если обеспечите технику на объект - земляные работы тоже сделаем.

По суточным вопрос пока открытый. Надо на месте смотреть - можно ли там что-то снять или нет... и с питанием тоже.
Минуточку. А кто будет руководить работами? Прораб в любом случае нужен! Не я же встану Вашими людьми руководить... Смету хоть простенькую накидайте, чтобы общий ценник видеть, или мне на калькуляторе посчитать? Сколько человек у Вас?
Вашу калькуляцию с проектом я скачал - давайте почту, завтра пришлю сметный расчет.
Отправил в ЛС.
от 15 тыс за куб плюс проживание бригадам и аванс 70% мне на счет. Не вопрос. Согласен поработать.
amaleksei
28.02.2018
интересует только работа, весь материал заказчика кроме бетона щебня и песка
я цены озвучил. вы меня услышали.
amaleksei
28.02.2018
Вы знаете, там бюджет 365 т.руб за 1 куб, так я хотел 380 тыр с куба ещё с поиметь, чёта не срастается по моему. Спасибо, но ваша цена подозрительно мала.
Это работа без опалубки и комплектующих.
amaleksei
28.02.2018
да, и без рабочих, за зарплатой в МинФин завтро на Камазе подъезжайте
ты не подъебывай,а скажи нормально.
Надо рабочих-организуем. Аванс и в бой. Нет- обсирайся. Твои трудности.
И не надо тут искать за копейки и тендеры устраивать! Где модер??? Спит что ль? Тему закрой! не на базаре тут как цыгане! куплю-не куплю,договоримся.
Что модер ваши жопы прикрывает, чтобы в рынок "левые" не лезли?
Причем тут модер,рынок и жопы??? Вы о чем???
Вы кто вообще? Посредник или фирма???
А это не важно кто я. У меня деньги - я заказываю музыку. Еще вопросы?
amaleksei
28.02.2018
Вау, Барин, мож Вам валерианочки аль коньячкусс поднести и ноженьки Ваши лучезарные омыть на сон грядущий, а то вона как разнервничался.
P.S. Падаю ниц в глубоком реверансе.
Тащи коньяк ))) Тут без него никак...
amaleksei
28.02.2018
И Дев, распутных Дев пренепременно......
amaleksei
28.02.2018
Раз такое блядство и словоблудие среди взрослых мужиков ныньче важнее конструктивного разговора
Нет. Вот их не надо.
amaleksei
28.02.2018
Ну что могу сказать: - "Все в сад"
amaleksei писал(а)
365 т.руб за 1 куб

Мы готовы, когда выезжать? Работа, материалы и строительная техника наши... Еще если нужно - нужному человеку отстегнем прилично...
Тут реально кто-нибудь готов работать, или только глумиться умеем? Если тут одни клоуны - так и скажите. Тендер объявим и париться не будем.
Реально мы готовы. Не переходите на личности.
Ок. Цена реальная какая за куб работ?
Тендер себе объявляйте!)))
Насчет клоунов-по проще с людьми разговаривайте,уважаемый!
Задали конкретный вопрос - цена за куб, и началось... И как Вас называть после этого? Вы или ведите переписку в рамках делового оборота, либо молчите. Зачем засорять тему глупыми комментами?
gamaun
28.02.2018
посижу посмотрю, как будут проблемы с монолитом приходите. Ремонтными составами всегда помогу косяки исправить
вычитал расход гидропрокладки Пенебар))))Ржал в голос. Что еще кто то берет Пенетрон втридорога?))))у меня этих гидрошнуров на вкус и цвет за копейки
а у нас круче!!! смеси ЗАО Парад!!! Мы дилеры в НН.
gamaun
28.02.2018
Анатолич сорян конечно но Парад я легко делаю и по цене и по наличию, сравнивать Кт Трон и Парад не получится. Хотя белоррусы сильно нормального на наш рынок поставляют но не смеси. Тут дже Emaco загибаются
Извиняюсь,Сергей и удаляюсь. базара нет.
Evgen17
01.03.2018
Я вот не понимаю, тема требуется субподрядчик на монолит, то есть человек уже договорился с заказчиком за определенную сумму и сейчас в форме прокладки ищет того кто уже непосредственно будет работать, у тебя же уже есть цена за м.кб сними свою шапку и предложи или тут опять политика жадности "сейчас объявлю 3т.р м.кб а желающие и за 2 нашлись бы" так что-ли?
gamaun
01.03.2018
а кто сказал что ТС договорился на монолит с заказчиком а не поставляет ему какие то материалы для монолита?
Evgen17
01.03.2018
Так он же написал субподряд, не требуется подрядчик на монолитные работы, в моем понимание это звучит именно так.
Reys
01.03.2018
Субподряд подразумевает, что генподрядчик уже есть. И генподрядчик - это не прокладка, у него свои функции. В т.ч. - он сдает заказчику весь объект, а не отдельные виды работ.
Вы нам Америку открыли ))) Поздравляю!
Reys
03.03.2018
Неужели Вы это знали до меня? Я расстроен... ((((
Беспредметный разговор.
Vseumeyka
03.03.2018
Только судя по данному тс, можно сказать так. Возит он свои сыпучки человеку(генподрядчику), общается и тот говорит "никак не наберу монолитчиков".. Сухогруз такой: "да я найду тебе". Сколько готов отдать?
Хорошо если этот "сухогруз" - выплатит. А то может потом слинять со словами "я лишь свел", а генподрядчик "я все выплатил". Судя по дерзоватой манере общения тс - шансы довольно высоки к печальному исходу.
Reys
03.03.2018
У меня сложилась другая картинка, но это теперь не имеет значения. Поскольку "работодателей" в этой теме теперь двое, и ни хрена не понятно, кто из них кто. Понятно одно - если договор и подписывать, то не с ними, а с генподрядчиком.
Ну так вперед! У нас свободная конкуренция.
Ну да, ну да. Шансы... Вы тут все такие подозрительные. Сидите дальше, обсуждайте, подозревайте. Мало что-ли подрядчиков адекватных?
Vseumeyka
04.03.2018
Так если ваше поведение мягко говоря дерзкое - как не обсуждать. И вас таких заказчиков-подрядчиков всегда полно, только люди толпами в долгах остаются подтирая договорами попы. Если есть конкретный заказчик, с четко поставленной задачей, и прямо по делу отвечающий на вопросы, то к нему тянутся без подозрений. А у Вас какие-то смехуечки в ответ
Каков привет - таков ответ!
Все совсем не так. Глупо делать выводы ничего не зная. А основываться на одних словах, то есть как мы выразились - еще глупее.
Добрый день.
А что глупого то ?, правильно вам сказали, ведь вы в действительности вышли сюда сразу же с матом, тыканьем, какими то шутками-прибаутками, чет то колитесь непонятно,огрызаетесь итд.
У вас что то случилось ?
Мы конечно не барышни кисельные.
Но если вы ожидали делового общения и ответов, так уж и сами постарались бы так себя вести.
Вы писали: У меня деньги - я заказываю музыку. Еще вопросы?, как вы писали (отвечали), так к вам и отнеслись.
Неужели самим приятно ?
V0LF
03.03.2018
Барышни, то кисейные, а так очень важные, как боеголовки бумажные)
они и имелись ввиду)))
А кто первый то тут глумиться начал? Я?
А если и не Вы, это разве позволяет превращать дело в то что получилось ?
То есть я предлагаю работу, образно говоря меня начинают чмырить, и я должен это терпеть?
V0LF
03.03.2018
Хотел отписаться, есть ответственные исполнители, почитав переписку передумал.. Металлимпресс с гастарбайтерами тактичнее общается(
Ну так никто не принуждает Вас работать с нами. Обиделись они! Ой. А как Вы все тут не следите чего несете - это нормально, да?
V0LF
04.03.2018
Вы в разуме, вам про лепешку, а вы про неебешку, где-то написано про обиды, как знаете на обиженных воду возят и куй ложат..про КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ(
Ну раз в таком ключе... Тогда ребятки и за базар надо отвечать.
Когда на объект поедем? Когда работать начнем?
В Омск на монолит нужен народ! Трансфер, жильё, куб 5000. Объём 57000 м3. Пишите кому интересно.
Зачем нам Омск? Нас и здесь неплохо кормят...
Я не навязываю.
дир
03.03.2018
Стоимость работы 2млн наличными. (техника и материалы дополнительно) Бригада опытная, укомплектована. Готовы выехать, если будет аванс. Надо-обращайтесь.
Опалубка тоже дополнительно?
дир
03.03.2018
Мои люди и инструменты
А опалубка - от заказчика?
дир
03.03.2018
Заказчик, генподрядчик...если от меня, то доп.деньги.
Вот теперь понятно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость