--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

При покупки дома нужен специалист для оценки качества его строительства

Нужен совет
4
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sinyag
28.02.2017
Смотрим дома для ПМЖ. Но ни я ни муж никак не связаны со строительством. Подскажите есть ли услуга по независимой оценки дома. Желательно с ценой.
stroygold
28.02.2017
sinyag писал(а)
Смотрим дома для ПМЖ. Но ни я ни муж никак не связаны со строительством. Подскажите есть ли услуга по независимой оценки дома. Желательно с ценой. ...

В частном порядке за пару рублей могу посмотреть качество строительства,по стоимости есть спец из агентства .
Консультация, осмотр объекта, резюме... все в частном порядке - 1000 р, стоимость выезда (район, расстояние) - индивидуально...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Отделочник
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость