--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про деда из дальнего констинова

Флуд и общение
39
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кинте адрес, кто знает тот поймет.
без срача, в личку.
п.сы. тематики нету
У которого дом с пушками ? Фигня все ... Ну а захочешь найти - мимо не проедешь .
да с петушками.по другому не как
Был я там лет 15 назад... Адрес не помню , но его там каждая собака знает. Принимал тогда партиями человек по 5-6. Сейчас уж наверно сын там у него заправляет.
приходишь, садишься. как в школе. несколько человек говорит за жизньЮ но всем ка правило похер ибо все думают что это бред, но сука люди не пьют после этого, и знают многие о нем.
Я и говорю - кого как торкнет.
DIMA09
04.11.2016
Не курил месяца два после него. Ездили друзьями 4 человека.
Все сорвались, кто как, с сработало.


Гы: Снадобье редкосная дрянь
Горох жевал ?)
DIMA09
05.11.2016
Жевал. Как он закончился , да пьянка, сорвался)
Dilam
04.11.2016
Тебе для себя?
Мне уже никто не поможет. Поезд уехал. Поздно пить боржоми, тушите свет
нет лекарства против бухашки((
всё от чела зависит (от окружения ,семьи-тож,но главное :лично от чела)
sergei5
04.11.2016
Всем здрасьте... Ну вот я знаю где он живёт. Только вот не пойму, или я ошибся или глаза подводят или читать разучился. Константиново...или констатиново... . Пушки или "петушки". Или человек специально так пишет...или ""словарь"" так подсерает))))))
sergei5
04.11.2016
Извиняюсь, так даже сам не выговорил ""констинова""
citizen52
04.11.2016
парень не от кашля ищет доктора ,
может,в ,,штопоре,,?
sergei5
04.11.2016
Это его никак не оправдывает... Ты пишешь на форуме. Так будь добр, пусть людям читать приятно будет.
так он и не оправдывается особенно.. а так вроде понятно, что написано, если не придираться то.
я тут сегодня историю услышал, пока с газелистом 250 км проехал)
как раз и про деда и про вино
так вот, у него отец всю жизнь самогон гнал и выпить был любитель
ветеран войны, умер недавно в 92 года
до последних дней был бодрячком
баня раз в неделю, труд физический, самогон каждый день...
думаю, пить не страшно, главное ЧТО и НЕВМЕСТОРАБОТЫ
если не в тему написал-извини)
sergei5
04.11.2016
Норм все, даже интересно. Главное правда это
sergei5
04.11.2016
А вот ещё про наш МОГУЧИЙ Русский язык
а я-то думаю, что это учительницы русского пьяненькие частенько?
глаза уже их на эти тексты корявые не глядят...
сердце болит, душа страдает...
Conax
04.11.2016
Учительница Русского языка по пьяни взломала сайт *Падонкафф* и исправила все грамматические и пунктуационные ошибки...
+++
bibiro
10.11.2016
Браво! Главное, чувство меры... И проблем нет.
не у всех оно есть.
Dilam
10.11.2016
bibiro писал(а)
Браво! Главное, чувство меры... И проблем нет. ...

Однако :)
МЕРА - в России емкость для измерения жидких и сыпучих тел. Обычно равна четверику (26,24 л)
)))
Хотя,если делить на год,то по 70 мл ежедневно :)
bibiro
14.11.2016
Да нет, я за сократовское софросине...:-)
Добрый вечер.Дом Вениамина Сомова находится на улице Советской,точного номера не помню.Ближе к концу улицы.Это в ДК центральная улица,мимо не проедете.
Советская, 151 (Дом с пушками)
почему на карте то этого дома нету? там вообще нечетных домов почему то нету))
п.с. если поеду один фиг найду
3 раза ездили- бесполезно. Если нужно в личку могу написать чем спаслись.
Dilam
10.11.2016
Я и без лички могу написать: НУЖНО ТВЁРДОЕ ЖЕЛАНИЕ .Поциэнт должен этого сам захотеть,а не по принуждению.
Из последней стадии алкоголизма самому маловероятно выбраться, даже если желание есть.
Dilam
10.11.2016
последняя это как?
последняя- это третья стадия.
dima5643
10.11.2016
состояние опишите пожалуйста
seryoga77
20.11.2016
это когда на "пузырь" троих - уже много(...
dima5643
10.11.2016
Блинова писал(а)
Если нужно в личку могу написать чем спаслись.

давайте уж на всеобщее обозрение
Моргом, все уже в курсе
почему сразу моргом и кто в курсе?
Все наши уже там ©
Кастанедо писал(а)
кинте адрес, кто знает тот поймет. <br> без срача, в личку. <br> п.сы. тематики нету ...

Кастанедо писал(а)
кинте адрес, кто знает тот поймет. <br> без срача, в личку. <br> п.сы. тематики нету ...

Кастанедо писал(а)
кинте адрес, кто знает тот поймет. <br> без срача, в личку. <br> п.сы. тематики нету ...

Кастанедо писал(а)
кинте адрес, кто знает тот поймет. <br> без срача, в личку. <br> п.сы. тематики нету ...

Смотрели фильм''властелин колец''? Так там смиагол сам с собой боролся когда прелесть им овладевала. У тебя такая же история,''прелесть''овладевает тобой и чем больше ты будешь слушать этого гада внутри себя,тем глубже он тебя зароет. Я сам прошёл через это,долго боролся с этим гадом который сидел внутри меня и каждый раз он побеждал. Из-за этого черта я потерял многое в этой жизни,депрессия была страшная,я понимал что качусь в пропасть,но сделать ничего не мог. В одно прекрасное утро меня как будто господь направил на правильный путь,не пей говорит больше и сдохнет эта тварь внутри тебя,ты же говорит мужик,а не тряпка,что слово сдержать не сможешь?! Сказал-сделал! Сперва недели 2-3 сильно мучился,этот гад так и норовил выбить из клеи,как только он меня не упрашивал выпить чуть-чуть и все,но я знал чем все это чуть-чуть кончится и наотрез отказывался от его предложений. Прошло месяца 2 и он все меньше и меньше заходил ко мне в гости,потом вобще пропал. Сейчас с того момента прошло 7 лет и он так и не заходит,видимо обиделся))) и я рад что этот ''приятель'' исчез из моей жизни. 1,5 года назад я бросил курить таким же методом. Кстати курить бросить на много легче чем бросить пить,стоит только захотеть. За эти 7 лет я сдал на права ''вс'',познакомился с хорошей девушкой,женился,купил хорошую машину,сейчас моим пацанам 2,4 года,они близнецы у меня,в садик ходят уже)). Сейчас думаем расширить жил.площадь.не пейте,не губите свою жизнь в жизни столько еще впереди интересного. Боритесь сами со своими чертями которые сидят внутри каждого из нас,не давайте им сломать вас,ведь вы же личность,а они ''черти''эти всего лишь плод вашего воображения. Ни какие деды и бабки не помогут если вы сами этого не захотите. Старайтесь и все у вас получится!)))
Все понятно. У атеистов-алкоголиков шансов ноль
andronych
12.11.2016
Не обольщайся, он не исчез. Он затих и ждет.
Dilam
12.11.2016
andronych писал(а)
Не обольщайся, он не исчез. Он затих и ждет. ...

Но с каждым годом он слабеет :)
kuzmy4
21.11.2016
andronych писал(а)
Не обольщайся, он не исчез. Он затих и ждет. ...

+
Наркотики умеют ждать (с)
dima5643
21.11.2016
наркотики зло
basik95
11.11.2016
вот мне не надо, а по Д.К. ехал - дом с пушками видел.
Гуня
15.11.2016
Посмотри на мужском форуме тему про как бросить курить. В ней есть точный адрес.
да видел уже,спс
Эх, если б реально все зависело от таких вот дедушек, а не от собственной силы воли, то не было бы у нас в стране такого огромного кол-ва пьющих людей...
dima5643
15.11.2016
да их везде хватает
я все так же пью)))))) но третий, хотя уже четвертый день не курю хахахахахха, я теперь вэйпер)))) вот как то так
п.с. пью и не курю обычные сигареты, рядом курят, хочется ужасно.
говорят все это колдуны, и меня не везут.
п.с.2 все скрытыеGO в личку
п.с.3 по трезвому стыдно)))))
Dilam
19.11.2016
Неделя. Хроника

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Вот промчалась неделя, понедельник опять.
Отхожу от похмелья, очень хочется спать...

ВТОРНИК:
Вторник. Стало полегче. Голова не болит.
Выпил кофе покрепче, разбудил аппетит.

СРЕДА:
В среду чуть прибодрился - на работу пора.
Наконец-то побрился, тяпнул пива с утра.

ЧЕТВЕРГ:
Накопилась усталость, не люблю четверги.
На работе досталось, заклевал шеф мозги.

ПЯТНИЦА:
Вот и пятница снова, изумительный день.
Взял взаймы у Петрова, куплю три по ноль семь.

СУББОТА:
Наступила суббота. К куму в гости зашел,
Выпил с кумом под шпроты. До чего ж хорошо!

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
В воскресенье проснулся в восемнадцать ноль ноль.
Встал с постели, разулся. Дернуть соточку, что ль?

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Вот промчалась неделя, понедельник опять.
Отхожу от похмелья, очень хочется спать...(с)Шурченко
не не не не про меня
dima5643
19.11.2016
а пьешь который день?
да не какой, не запойный я)
не нравиться мне похмелуга)))
dima5643
20.11.2016
кому ж она нравится)))
завтра буду тени боятся, хотя мог все потереть.
п.с. ну так,,,
seryoga77
20.11.2016
не о том переживаешь - это форум, здесь всё можно...если без мата)
servelat
21.11.2016
Все смотрю а тема все висит и висит)))
Да простит меня дед Веня если что нить подзабыл или приукрасил, но по родственному наверное моно))..
Вкратце - дед Вениамин был кузнецом в свое время, так же славился мужиком не с просто золотыми руками а с бриллиантовыми наверное )), пушки,статуи,памятники итд итп..
Как и все мужики на Руси выпивал, был ко всему пасечником -есть свой тайный лесочек (ну местные знают конечно) где он весь лесок перерезал под разные красивые фигуры.., далее пенсия, все больше нахождения в этом лесочке, с пчелками.деревцами итд.. Далее все реже стал приходить ночевать (лето, пчелки,пасека, лесок)), стал травки всякие в чай заваривать, потом ушицу с добавлением всяких там придумок итд итп., через какое то время вдруг "иноземцы" стали его травником звать, а далее уже и знахарем и кем теперь уже только не зовут !
* А так молодец мужик !!! и себя нашел и людям многим помог - пусть самовнушение, но все же !))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...