--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про потолок Pongs

Нужен совет
3193
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Kristina*
19.04.2017
Поговорите со мной. Натянули 5 дней назад потолок в детской. До сих пор ужасный запах химии. Окна открыты настежь, комната закрыта,даже не заходим туда. Как долго это может длиться?и нормально ли вообще? Не представляю,как натягивать дальше по всей квартире. Ребенка пришлось переселить к нам в комнату.
Если не обманули,то матовый Pongs,размер,кажется 3,6(шире не бывает,так сказали).
DIMA09
19.04.2017
цена за кв метр?
По-моему 700 руб/кв.м
За комнату 16 кв/м вышло 11 тыс
DIMA09
19.04.2017
фактура то какая? мелкая или крупная? Рисками или просто шуршавая?

А если так воняет, то вас скорее всего ....
Матовый белый ,если вы про это. Больше не знаю подробностей
DIMA09
19.04.2017
Ну что я могу вам сказать! Ребята на вас заработали лишние 2-3 тысячи!
По-моему вот такой,только меньше конечно,тут макро съемка

Вот нашла кусочек нашего.
Наврала я про размер, комната шириной 3,30,но есть вставки,которые съедают см по 10-15. И когда натянули,сказали,что хватило ширины. А на другую комнату если этот же потолок,то только со швом,шире не бывает.
Я просто первый раз сталкиваюсь с потолками.
DIMA09
19.04.2017
мат 2.7 если вам тянули, то у него очень мелкая фактура! Да и вообще хоть маркировку попросили чтоб оставили на краю полотна! Когда тянешь немца, у него даже запах не резкий, а с фруктовыми нотками так сказать))))
3.2 мат не маркируется
Наверное,3,2,он без шва идет.
Да этим муж занимался,я уже отругала,что ничего не спросил с них.
Если такой же запах будет,то кошмар( однозначно снимать,тем более детская.
Но у нас не вариант просто побелка. Бывшие хозяева делали перепланировку,и вся проводка идет по потолкам.
DIMA09
19.04.2017
не воняет немец так! не воняет
Капец,блин. Злая я. Послушала мужа.
А правда Черутти нормальные? У меня ребенок аллергик,хотели что получше,а вышло как всегда.
DIMA09
19.04.2017
умножите цену на 2.5 и будет черутти)) Тряпка с тем же пвх! Богатые заказчики хавают
А какой тогда относительно безопасный,из натяжных?)
Stallone
20.04.2017
А тканевые descor это тоже самое?
Сняли нам сегодня потолок. Нюхаю полотно,не пахнет,но в комнате стало кще хуже. Жесть просто. В горле першит,глаза слезятся(у монтажников тоже першение было).Что там могло впитать этот запах(( из мебели 2 икеевских детских шкафчика,и 2 столика. Обои флтзелиновые и бумажны,вставка из гипсокартона на потолке,и ламинат.(
dima5643
24.04.2017
мистика(((
Скажите пожалуйста,какие тепловые пушки вы используете,газовые или электрические?
DIMA09
25.04.2017
ес-но газовые! 30квт пушка.) Электрической неделю греть помещение придется
Короче,похоже нашли источник впитавшегося запаха((ламинат Таркетт,новый,б*я. Тентом все по очереди закрывали.
перед потолочниками извинились?
За что?до потолка не пахло. И нашей вины тут нет. Впитал запах потолка ламинат, новый, в смысле не так давно перестелили( чуть больше года,считаю,что новый). Запах не ламината, а просто новый ламинат впитал запах.
Мы с ними и не ругались.

Матерюсь потому что у нас с этим полом такая грустная история. Протопило трубы под полом в 2015 году, штробили весь пол во всех комнатах,снимали постеленный ламинат,переклеивали обои(на них влага и плесень тоже пошли),6 месяцев жили с голым бетоном. Застелили новый ламинат,и снова...
Жесть...
(((Я уже не верю,что мы когда-нибудь закончим этот ремонт.
Он длится у нас 3 года. И все по несколько раз по-новой переделываем. Я даже про ремонт в туалете и ванной боюсь думать.
Сняли ламинат.
7небо ?
Оно самое.Дома полное г...Но расположение удачное.
Надо наверное святой водичкой квартиру побрызгать...
Окатить...это кошмар какой-то.
Стали болеть постоянно после вскрытия пола. Экспертизу воздуха делали.
А вот что было в 2015
irbis007
19.04.2017
да похоже не 2-3 , а все 6-7
Beldim
19.04.2017
Это самый дешевый подпольный китай - поэтому и воняет. Может вонять неделю - месяц - и больше. Вы наверное на "акцию" какую нибудь купились типа - 3 потолка как по цене за 1. Вот и результат.
Да нет,не было акций. Я даже не знаю,что за фирма,муж договаривался.
Изначально просила самый безопасный,т.к.ребенку. Узнавали про какой-то,который в детсадах/школах натягивают,но полотна не было. Посоветовали этот. И у знакомых мнооих Pongs,говорят,что не было запаха,когда после ремонта заезжали в квартиру. Просто наша комната так сильно проветривается,что я немного в шоке от того, что запах до сих пор есть.
Pilot_nn
19.04.2017
Самый дешевый подпольный китай за 700руб/м2 ?????

Я тут в конце осени собирался с кем-то из форумцев на китай договориться, потом все некогда было, а зимой мимо випсилинга шел, и на акцию повёлся - 399руб/м2 за бельгийское полотно (ну типо)..
только у меня ширина потолка в одном куске 4 метра, а в другом - еще больше...
И мне весь потолок под ключ 38м2 + 14 светильников (в смысле, вырезы под 14 светильников) и доставка за город 15км от города обошлось в 19 500 рублей!!
Зима, ничего не проветривалось вообще первые недели..
Ничего не пахло и не пахнет до сих пор. Каждые выходные приезжаем с грудным ребенком... и перепады температуры с +5 (когда уезжаем) до +23 никак ни на что тоже не повлияли...

А вы говорите что за 700р/м2 - это самый дешевый подпольный китай??.. или автора просто накололи по цене??
DIMA09
19.04.2017
19260 моя цена на те параметры что ты указал! И это без акций типа и типа не бельгия а тот же китай
Pilot_nn
19.04.2017
а осенью было 20))) не суть))

с учетом сделанного заказа в уютном офисе, оплатой на месте через терминал, договором с ооо-шкой, кучей разных гарантий и вкусняшек - думаю, я все равно не прогадал))
DIMA09
20.04.2017
Осенью было может и двадцать. Вы задачи ставьте правильно. Установка освещения и закладные под освещение это разные цены
Beldim
19.04.2017
"А вы говорите что за 700р/м2 - это самый дешевый подпольный китай??" ----- где я это говорил ???????????? учимся правильно читать. Если заказчица купила по 700, а на самом деле цена ему 100 рублей - ей можно только посочувствовать.
Ну уж не 100 , а хотя бы 140 . :-)
А кто такую ванючку натянул ? Что за контора ?
Да я не знаю,что за контора. Но я хотела Черутти,читала про них,но меня заверили,что никакой разницы,только переплачу. А дальше уже муж решал. И вызывал.
от российского самого дешевого запах пропадает в течении суток максимум.
мне делали потолок в ванную, вообще не было запаха. про марку даже не спрашивала, самый простой белый матовый.
frenny
24.04.2017
похоже,раз на раз не приходится :-)
просто надо заказывать у проверенных людей )
frenny
25.04.2017
согласна :-)
Они натягивали людям,все было ок(
*Kristina* писал(а)
Поговорите со мной. Натянули 5 дней назад


Вот прям сразу и ответ! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Отделочник
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость