--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо Лёха alshu77! Ты МАСТЕР!!!

Благодарности ( благодарность участнику форума)
553
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лёха! Спасибо тебе огромное за безупречно выполненную работу. Мы с женой до сих пор ходим по квартире и любуемся! Да и человек ты супер!
СПАСИБО!!!

Ребята и девчата! Много я слышал приятных слов за Алексея, как за мастера своего дела. Теперь я сам убедился в этом лично, и вступаю в фанклуб ALSHU77!!!)))
За работу могу сказать одно: он не только мне прекрасно поклеил обои, но и уложил линолеум (+порожки, +плинтуса).
Когда пришел в первый день на осмотр "объекта", он сразу указал "косячки"(мелкие недоделки), которые могли всплыть в последствии эксплуатации жилья, которые помог устранить Очень много за время работы он рассказал мелочей, из-за которых вид квартиры стал на много лучше.
В общем всем рекомендую МАСТЕРА с большой буквы Лёху alshu77!!!
А сам то что? Забурел? :-)
обои всю жизнь не любил клеить. Линолеум, как то, автоматически прилип к обоям. Нехватка времени из-за основной работы и дачи, рукожопость в поклейке обоев и лень-матушка сподвигли меня на этот шаг, товарищ Денис!
Да и хотелось безупречности, которую я и получил)
V0LF
28.08.2019
Если будем делать все сами, без работы останетесь)
*thank-you*
Браво,Алексей!Таких бы постов,да по больше))
мастер чё...
Присоединяюсь и выражаю благодарность строительному форуму за знакомство с Алексеем
Антон 83 писал(а)
В общем всем рекомендую МАСТЕРА с большой буквы Лёху alshu77!!!

А дорого ли берет?
он столько мелочей там выполнил, что нам с супругой показалось даже, за допы забыл взять!))
В общем, нас всё даже Очень устроило.
И очень важная вещь....Вот когда при первой встрече человек сразу вызывает доверие, и с ним хочется поговорить не только об обоях - это очень хороший плюс к проф. качествам.
Мы ему даже несколько раз аванс сами предлагали,а он говорил "позднее". И взял один раз копеюшечку, и то уже ближе к окончанию работ.
Ну вот одни позитивные чувства от общения с ним!)
Сам то я не больно на хвальбы, а тут чет пробрало)))
щас аж прослезился :-D
Эх, побольше бы таких мастеров... и адекватных заказчиков...
Антон,сильно то уж не плачь)))
:-D
alshu77
28.08.2019
Спасибо большоеПриятно было познакомитьсяСкорейшего вселения в новую квартиру
alshu77
28.08.2019
Телефон как всегда не ставит восклицательные знаки...
Спасибо, Лёх!)
Думаю ещё выпьем по чарочке там ;-)
qwerti
29.08.2019
поддержу. Алексей и Человек и Мастер просто отличный!!
1234098
02.09.2019
Пятый год твои работы радуют. Ни один уголок не отвалился у обоев. Ламинат лежит отлично.
Отличное знание технологии работ и тонкий подход к ним. Всегда рекомендую!
alshu77
02.09.2019
Спасибо большое. Жду ,когда позовёшь в новый дом обои клеить. Удачи!
1234098
03.09.2019
других исполнителей не рассматриваю)) И тебе удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Плотник
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость