--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется укладка ламината и установка дверей

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
558
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый вечер!
Подскажите кто у нас хорошо укладывает ламинат и устанавливает двери (можно разных мастеров) ?

Ламинат мегафлор с 4 фасками, укладка с какими то там евро замками укладывать по одной доске, всего (пока) 37 метров, рисунок комнаты прилагаю, подложка экохвоя (зеленые квадраты картона)),основание пола фанера..

Двери, установка дверей межкомнатных всего 7шт., с подгонкой и облагораживанием деревянных откосов (двери пока не заказал).

Работа на декабрь..
ламинат и подложка
alshu77
05.11.2018
Место действия
Ах да :))
Место действия:
Россия, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, мкр.Щербинки.
alshu77
05.11.2018
Сейчас укладываю такой же почти ламинат в тиз Надежда, можете подьехать,посмотреть, там и поговорим...
Пишите когда и куда, лучше номерок ?
(нашел в портрете сам:))
DrHAUSE
05.11.2018
На ламинат я могу *popcorn*
И я могу, если про просто могу, там любой сможет, че там мочь то :))
Хотелось бы, чтоб хорошо могли :))
Грамотно рассчитав, размерив, без особого количества запорченных шт, обходя углы и подводя правильно пороги.
Покажите, что то ? Примеры работ, отзывы ?
Особенно когда сами что то могут но по цене не понимают как наепать)
Фууу, какие то гадкие у вас мыслишки..
Это мой дом, я хочу красиво уложенный ламинат,
я могу его и сам набросать, но хочу красиво уложить - для себя, разве это плохо ?
По деньгам вообще никогда не жался..
* а вам желаю нормальных человеческих заказчиков соответствующих вашим рукам (умениям)..
Почему на декабрь?
seryoga77
06.11.2018
и трубы отопления тоже надо правильно "обойти", и "рисунок соблюсти",учитывая расход обрезков, особенно, если ламината куплено "впритык")))
вам в диагональку? инструмент для распила есть?
DrHAUSE
07.11.2018
*rofl* *rofl* *rofl*
Ммммм... Есть лобзик, торцовка, циркулярка...
но разве у Вас как у мастера нет инструмента ?
я не мастер, у меня есть знакомый мастер, у него лобзик только
Освободился недавно? Не успел добра нажить
чтож вы так....давайте наживайте
DrHAUSE
05.11.2018
Оййеееее
Да тут тендер
:-D
Да нее, почему тендер, тендер это когда (в большем случае) ищут ниже стоимость, а я ищу "выше руки" :))
mallden
05.11.2018
Руки выше все заняты, да и обьем ни о чем
Так то закатать нужно 120кв.м, но по частям (из за неудобства), посему и не стал предлагать заманивать, зная что паузы будут.
mallden
06.11.2018
Мне свои две трёшки некогда делать, хотя материал куплен год назад. Поэтому если срываться на колымы, то не менее 100 тыс
seryoga77
06.11.2018
двери советую выбирать "готовые": с зарезанными "в ус" коробками, "телескопическими" обналичниками/доборами, петли - "ввертные" или "бабочки", с фабричной "зарезкой замка") - съэкономите на установке))
спасибо
Dilam
06.11.2018
Чота я массив на бабочки очкую,экономия д.б. разумной
seryoga77
07.11.2018
"массив" в любом случае на три петли надо ставить), "бабочки" для него слабоваты, согласен..."массив" лучше вообще не ставить - ну его...
Helen B
07.11.2018
ну-ну-ну....Вот не надо плохо говорить о массиве.
Сергей, смотри фото ниже в ответе другому человеку. Наш массив стоит прекрасно, потому, что сделан добротно.
seryoga77
09.11.2018
(((, Елена, я Вам, что, где-то дорогу перешёл и "вкусных" заказчиков отобрал??? - вроде не было такого..., даже наоборот - вроде как "проявил участие" в момент вашего становления в этом городе, не хамил, не грубил, лишнего не просил... разве нет?, чёж теперь-то говнецом-то меня поливать - за что такая неблагодарность?
...продаёте Вы свои двери - и продавайте, флаг Вам в руки и барабан на шею...
Helen B
07.11.2018
Петли без врезки, так называемые бабочки, подходят исключительно для недорогих легких дверей и установщиков, не отягощенных тягой к прекрасному.
Helen B
07.11.2018
Скупой платит дважды - еще никто не отменял!! Не надо советовать готовые двери, тем более в дом, где проемы индивидуальные. На 45 запиливаются коробки и наличники, когда идут типовые двери. Инд.изделие имеет размер блока под проем, и коробка под сборку, с Г-образным вырезом.
Ввертные петли - исключительно для полотен с наплавом, такие еще надо поискать, толщина полотна должна быть не менее 45 мм, но мы и это делаем, если что. Но мудрить в данном случае с ввертными петлями излишество.
То, что Вы советуете - имеет право быть, но это на дешевых дверях по 3000р. Если что - то их и поменять не жалко.
Helen B
07.11.2018
Добрый день! Если двери будете заказывать у меня - будет Вам классный установщик, за качество работ которого отвечаю. Делает все! (монтаж любой сложности, проф.инструментом оснащен по самые уши). Не дешево, но качественно и с гарантией. Как Вы знаете, хорошо дешево не бывает.
Правда работой на месяц-полтора вперед загружен, так что....поторопитесь.
Один из наших последних проектов на фото. (дверь в санузел высотой 2200мм, замена панели на входной металл двери, установка второй входной двери, между ними стена 400 мм закрыта цельной коробкой 200 мм и добор 200мм)
На ламинат могу себя порекомендовать))). Хочешь на пол, хочешь на стену, а хочешь на потолок. Опыт имеется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость