--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установка дверей

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1121
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
poseidon2013
20.03.2018
Есть ,кто двери устанавливает?Делаю санузел с небольшим коридорчиком,везде будет плитка.Нужно ,что бы пришел установщик и определились какие делать проемы,так -как двери разные.Соответственно кто придет и договорится по цене с заказчиком,тот и будет после плитки устанавливать двери,дверей 4 штуки.Нужно встречаться по месту,объект на Космической,чуть подальше 13ой больницы
Скиньте телефон - пришлю человека...
У вас кстате "дверники" с нормальным инструментом?торцевая пила есть? а то , с ножовкой не надо...
Все есть... Люди работают, а не на прогулку вышли...
Фадин ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ кидает всех - строителей, частных клиентов, крупные конторы на миллионы рублей.
ЕСТЬ у данного кидалы ООО Кипарис Плюс НН ООО Капиталремстрой,

Сейчас Фадин орудует при помощи фирм однодневок ООО Авторесурс 152 и ООО Авторесурстрой ?

Ранее судим, отбывал срок в колонии строго режима ? ?( вооруженный разбой) ?
это ,к чему здесь ?
это везде)))
От тюрмы, сюрмы и Фадина не зарекайся
просто у заказчика ,где работаю,ставил кто то 1 дверь ещё раньше и я сегодня глянул её - это "жопа".....не дешевая дверь ,а коробка запилена-топором и стамеской,прикрепили к стене саморезами и саморезы замазаны герметиком коричневым ,а двери чёрные.Заказчик нормальный платежеспособный, а сделали как в сарае......
Helen B
01.04.2018
Если еще актуально - пишите в ЛС, пообщаемся.
Двери у нас ЛЮБЫХ размеров, т.к. каждый заказ идет в ед.экземпляре, по четко заданным параметрам. Под любой проем сделаем и установим.
установщики найдены. а двери у заказчика были куплены.всё.
juli_d
04.04.2018
интересуют двери. покупка+установка.
2 двери с полотном 70 -в ванную и тех.помещение
1 дверь на 80 - межкомнатная
1 дверь двустворчатая 60+60
1 дверь двустворчатая (вопрос по полотну, т.к.проём в кап.стене 120 см)
плюс вторая дверь (к входной железной, в коттедж, толстая и тёплая)
межкомнатные - царговые, стиль современный
seryoga77
04.04.2018
двери "Браво", как вариант...
вторая к железной - "толстая и тёплая" - это, скорее всего" будет из серии "входная" - "йошкаролинская" или обычная "консерва"...)
juli_d
04.04.2018
а что за "консерва"? Железная входная есть. Требуется к ней для тепла ещё одну установить, т.к. тамбура в доме нет и не планируется пока.
И по цвету и стилю дверь должна быть как остальные ранее мной озвученные двери, т.к. они находятся все рядом
Helen B
05.04.2018
Сергей....Браво - установщики без мата не комментируют даже....Не предлагайте хорошим людям...))
seryoga77
06.04.2018
Елена..., двери Браво - вполне неплохой вариант при ситуации: цена-качество, говорю это и как бывший установщик, и как покупатель..., а установщиков дверей... (как и установщиков мебелей...) без мата тоже иногда "комментировать" не получается..., так что это - не аргумент(
...да и не факт, что это - хорошие люди..., может быть как раз - наоборот...
Helen B
09.04.2018
...)))) верить надо в лучшее! пусть они будут хорошими людьми!...))
seryoga77
04.04.2018
проём под двустворчатую дверь "60+60" скорее всего надо "расширять" до 130 см
juli_d
04.04.2018
не надо его "расширять" - он 134 см.
а вот со вторым - проблемы. он в капитальной стене и шириной всего 120 см.
и оба эти проёма рядом, поэтому хочется одинаковые двери.
Helen B
05.04.2018
Не нужно ничего расширять. Не слушайте никого!
Где проем 1200мм по ширине, сделаем полотна равные по 560мм, или 370+740мм, соотношение 1/2.
seryoga77
06.04.2018
там денег только на двери Браво хватит, да и то не факт...
а у вас, Елена, даже замеры - платные...
juli_d
08.04.2018
вы мои деньги не считайте. За качество платить готова, но хамство не люблю.
И пафос с вензелями мне даром не нужен. Нашла подходящий вариант на заказ. Просто альтернативы смотрю - а вдруг что поинтереснее будет? Ну и объём у нас не маленький. Пока только на один этаж смотрю. Если понравится исполнитель - будем ещё заказывать. Но не вам...
seryoga77
11.04.2018
"не маленький объём" - это когда 40 дверей надо установить за неделю, и смета - по 1200 за дверь)))
...и слава Богу, что не мне...
Helen B
09.04.2018
Сергей, ну а кто бесплатно поедет на замер? Мастера отрывают время с установки, вместо того, чтобы ставить, едут и меряют.
А вот если клиент заказывает, мы эту сумму уже из заказа вычитаем...Так что замер лишь условно платный. В случае, если клиент не пришел оформить заказ..., то и ребята не зря скатались. Логично?
seryoga77
11.04.2018
Елена - я, зачастую, "ездю" бесплатно на замер...(((, причем не на "замер" дверей, где сумма заказа вряд ли может превысить 100 тыр., а на "замер" ремонта квартиры, плюс смета на стоимость работ, плюс смета на стоимость материалов - тама набегает до 500 тыр.(а то и больше), и ничё - ездю..., и я "здесь" - не один такой "бесплатный замеряльщик", так что ничего страшного не произойдёт, если ваши "мастера с установки дверей" иногда оторвут "своё время" и скатаются на бесплатные замеры))... - так-то это и их деньги, разве нет?
seryoga77
11.04.2018
получилось договориться?
Helen B
05.04.2018
Если проем 1340мм, то полотна равные по 630мм, либо 420+840мм. На Ваше усмотрение.
seryoga77
06.04.2018
у вас проём в кап.стене - 120 см, и вы туда хотите впихнуть двойную дверь с двумя открывающимися полотнами, каждое из которых - шириной 60 см, я правильно понял?
juli_d
08.04.2018
нет, не правильно. Что такое коробка, доборы и т.п. - я знаю
seryoga77
11.04.2018
"...а вот со вторым - проблемы. он в капитальной стене и шириной всего 120 см.
и оба эти проёма рядом, поэтому хочется одинаковые двери...." - объясните тогда: что и куда у вас не "убирается"...?
Helen B
05.04.2018
Сергей...а как же Ателье дверей, где скроят и сошьют дверку по меркам?...ай-ай....))) мы существуем!!))
seryoga77
06.04.2018
я рад за вас)...
Ответили в приват
Helen B
05.04.2018
Двери мы предлагаем нескольких направлений (массив, МДФ эмаль, ламинированные и экошпон), на различный вкус, цвет и бюджет. Большинство из предлагаемых имеют индивидуальные параметры абсолютно каждой двери, не зависимо от объема заказа. Размеры полотна по ширине и высоте - какие требуются под конкретный проем, и коробка нужной глубины, без доборов, цельная. Это в наших дверях из массива или МДФ. Ламинированные двери, к сожалению, менее гибки к потребностям заказчика.
В качестве второй входной двери предлагаю поставить утепленную дверевянную дверь, какие мы производим, толщина полотна 60мм, между филенками проложен утеплитель.
Для расчетов нужны размеры проемов - ширина, высота, толщина стен.
Пишите в ЛС, все посчитаем. Для форумчан - скидка лично от меня..))
Здравствуйте нашли исполнителя ?
да
kolek_nn
17.04.2018
дайте тогда, пож-та, обратную связь. отзыв.
можно в приват.
двери наконец поставили,дверники от "Вишенка" ,недорого,но...косячки конечно есть ,но заказчик доволен всё нравится
mr.kraken
27.04.2018
poseidon2013 писал(а)
двери наконец поставили,дверники от "Вишенка" ,недорого,но...косячки конечно есть ,но заказчик доволен всё нравится ...

можно фоту как установили? И в чём косячки заключаются? мне тоже надо будет скоро
не раньше понедельника
YanatT
05.05.2018
Здравствуйте.
Ситуация такая: сломались 2 межкомнатных двери (только полотна), заказали другие (полотна с точными размерами 80х200х32, как и у сломанных), и надо их установить.
То есть короба уже стоят, нужно сами двери на петли повесить и ручки врезать.
Кто возьмётся за такую работу? И сколько это будет стоить?
могу дать вам номер дверников, только в личку отправлю,если надо...
YanatT
06.05.2018
poseidon2013, буду очень вам признательна!
скинул вам в личку
YanatT
06.05.2018
спасибо! получила.
Добрый день! связались с дверниками то? помогли?
YanatT
08.05.2018
Здравствуйте. Связалась, сказали 10го приедут посмотрят, но не обещают что возьмутся. Оказывается возникают сложности установить дверь в не "родную" коробку, да ещё на весу. Мы то думали новую дверь, с теми же размерами как прежняя, на петли повесят и всё, а оказывается ни так всё просто... Странно что в салоне, когда заказывали полотно без короба, не предупредили о возможных проблемах установки....
Здравствуйте. В салоне ...главное продать)) а ребята,ну ,может помогут ...по крайней мере чем богат,других у меня пока нету,удачи вам.
YanatT
09.05.2018
Буду надеется. ))
Спасибо вам большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.