--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уткин,Ренио-НН

Юмор
6
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina-silk
02.07.2015
Завтра лучше беги куда,глаза глядят(С)
makz311
02.07.2015
грозно
Я такая
DrHAUSE
02.07.2015
Поясни
У меня завтра днюха)))
DrHAUSE
02.07.2015
Вот завтра и поздравим)
я не праздную)
DrHAUSE
02.07.2015
Тогда тащи сюда ящик водки, мы уж как нибудь сами с ней справимся и за твое здоровье поднимем....
им ящика мало))))
marina-silk писал(а)
У меня завтра днюха)))

Маринка! С днем рождения! Пожелаю тебе удачи. Подружись с этой госпожой, и все у тебя будет "тип-топ" по жизни... )
Всё никак не можете себя продать?
я вам вещь что ли?что за глупости
Тут личное не при чем- тут вопрос о кидалове.
Шо, таки наточила свой мачете?)))
да,что я могу).
Очередной факт в том что верить в сказки о низких ценах ,каКчестве и не кинут бесполезное занятие)
DrHAUSE
02.07.2015
Она не первая от кого слышу о кидалове со строительного.....и это только за последнюю неделю.... сегодня вообще двух чушканов видел все в грязи с запахом перегара и носками жаренными.... бегали сверло искали.... печальная картина.... да не стал уж намекать о ее выборе заказчице чтоб не растроить
DrHAUSE писал(а)
да не стал уж намекать о ее выборе заказчице чтоб не растроить


Лучше пусть бы она сейчас НЕМНОГО расстроилась, чем потом МНОГО!
DrHAUSE
02.07.2015
Я ее звал сюда жалобу накатать..... не пошла
забрал у ней сегодня 10кв испорченной плитки..... вся в клею.... а доделывают уже другие чип и дейл...
Опыт тоже полезен, пусть и на своих ошибках...в следующий раз она будет осмотрительнее.
да я тут за годы много сказок слышал о том что все чушканы/косячники и кидальщики от тех кто потом оказался именно из их стада)
одному клиенту на неделе штукатурил стенки ,так говорит до меня бригада приходила с предложением купить им инструмент и они все сделают, только мол руки с собой взяли.
DrHAUSE
02.07.2015
Мне один заказчик рассказывал как ему санузел чурки ставили с нуля, аж волосы на голове зашевелились у меня от услышанного.... в магаз он ездил за паяльником чтоб ему разводку воды сделали..... я потом этот полотенчик из 20пп отодрал от стены и переделывал на 32пп... как уж смесак висел вообще ржака....
Интересно, как они до этого работали. И как опыта набрались без инструмента.))))))))
DrHAUSE
02.07.2015
А их наверное никто и не спрашивал умеют или нет)))
жаль что не сфоткал.....шедевр
раньше они могли например на заводе работать потом теще обои поклеить и все мастер
Ага, или подумали, что инструмент им предоставят и он (инструмент) сам за них все сделает ))))))
времена трудные и все сразу отделочники, ну или еще кто попало .
DrHAUSE
02.07.2015
Мне брательник всегда говорил- я со своим 10летним стажем и то не могу назваться универсалом-отделочником, ну а ты и подавно....новичек, за этим словом и спрос такой же.....
"Заика" может знает кто такого, пересекались по работе....
абсолютно согласен .иногда встречаешь мастера с узкой специализацией ну например по дверям и понимаешь что ты в этом ни чего не понимаешь хотя двери установить тоже в курсе
4774
03.07.2015
Konstantin1978 писал(а)
одному клиенту на неделе штукатурил стенки ,так говорит до меня бригада приходила с предложением купить им инструмент и они все сделают, только мол руки с собой взяли. ...

Обычная практика для гастров,цены вполовину ниже,качество на уровне.Так что наличие своего инструмента,не показатель супер мастерства.
это качество на уровне уже миллион раз обсуждалось у кого то оно есть у кого то нет, но купить ведро, шпатель, правило и уровень хотя бы .
4774
03.07.2015
Konstantin1978 писал(а)
но купить ведро, шпатель, правило и уровень хотя бы . ...

Зачем?Приезжают из жопы мира,тащиться через границы с инструментом - глупо,согласись.Аванс не берут,кто бы дал :),расчёт по окончании работ.Затратиться на инструмент заказчику - копейки,цена в 2 раза ниже рынка.Всё это справедливо для объёмных работ,типа коттеджа.
Я не говорю,что это хорошо или плохо.Я говорю,что это имеет место быть.
вот возвращаясь к установке дверей например .мы их не ставим больше сами, по причине того чтобы дверь хорошо установить у человека инструмента целый багажник, только для этой конкретной работы.вот купят люди дверь за 50 000 руб вряд ли они доверят ее установку человеку с одним желанием в руках.наличие инструмента важно.
4774
03.07.2015
У вас тьдругой подход - минимум головняка для клиента.Другой сектор заказчика просто :)
DrHAUSE писал(а)
с запахом перегара и носками жаренными.... бегали сверло искали....

Т.е. "бодун" недостаточно мосх им сверлил? Потребовались ради КАЛьные меры? )))
seryoga77
03.07.2015
это Вы всё-таки обозначили имя косячника, который Вам выполнял ремонтно-отделочные работы или это просто своеобразный прикол в адрес близкого вам человека?
он мне не близкий человек.
Сейчас дома после его творчества куча проблем.мало того,что бросил ремонт и не доделал,оставил без света,воды,газа,так сейчас придется вскрывать стены ,где он менял проводку,а у меня обои уже приклеены и это еще не все просто полно всего,что надо переделывать.Я, просто в ужасе,что творится у меня дома.этот человек загубил мне весь ремонт,еще и деньги забрал за натяжные потолки,что были приготовлены для фирмы.я долго молчала,но я попала на такие деньги сейчас,что пипец,а у меня маленький ребенок трех лет нет и мать инвалид.Уважаемые форумчане не дай Бог Вам таких строителей.P.S Андрей ,Вы меня читаете?Вы меня довели,пусть все знают,как вы поступили со мной.мой ребенок сейчас голодает из за тебя,забрал все последнее.
Trotil
07.07.2015
Да, сочувствую Вам. И как таким людям потом кушается и пьется спокойно?! Может в рамках стройфорума организовать "Белую стрелу?" Начальником стоит выбрать Максима "MechanicBionic")
Нашли, дали пинды)
Я, не знаю,как моя мать все это переживет,человек после реанимации.мне стыдно смотреть ей в глаза,что я нашла такого мастера и привела ее жить в такие условия,как и свою дочь.
Trotil
07.07.2015
Все "отношения" были на словах, без договора? Он скрывается/не знаете его места положения?
я знаю,где живет
Trotil
07.07.2015
т.е. без договора, чисто на словах( К сожалению, пропали ваши деньги. Остаются не традиционные методы борьбы.
понимаю,что пропали,поэтому и пишу на форум,чтоб другие так не попадались
Trotil писал(а)
Нашли, дали пинды)

Меня вычеркиваем! Я , с недавних пор, стал законопослушным - шопиздец! )))
Trotil
07.07.2015
Да в масках...все почти легально и анонимно) Легкое нанесение телесных повреждений с прочтением лекции о том как нужно себя вести в мире рыночных отношений)) Такие не только себя подрывают, но и в целом отношение к сфере строительства!
Trotil писал(а)
Да в масках...

Тогда можно мне маску зайчика? )))
Andrei25
07.07.2015
да легко можно даже костюмчик :-D как в суровом челябинске))
Trotil
07.07.2015
Ага))) Он еще и со смеху сам сдастся)
Trotil писал(а)
Он еще и со смеху сам сдастся

Зайчики не всегда бывают смешными.)
решил хвостиком покрутить?)))))
Дык Новый год не за горами. Надо репетировать! )))
Andrei25
07.07.2015
че это?)
s-photo
07.07.2015
Ну да, только для этой роли он и пойдет.
Только как он сам себя за свои косяки жестоко карать будет?
Andrei25
07.07.2015
почему вы решили что нужно вскрывать?где территориально живете?
мне так сегодня сказали
marina-silk писал(а)
мне так сегодня сказали

Марин! Может у тебя сегодня не электрики, а паталогоанатомы подрабатывающие ремонтами были? Вскрывать они любят! Ибо чо мудрить-то, как говорится - вскрытие покажет! )))
Макс,не до шуток мне совсем.живу без света,обои отваливаться начинают,откосы не заделаны,потолок не сделан и тд продолжать не буду.
У человека горе, не весело ей...
Andrei25
07.07.2015
признаки давайте может без вскрытия вылечим)
там обрыв и микроволновка уже новая сгорела.
Andrei25
07.07.2015
обрыв нуля получаеться а больше неоткуда взять?только штробление?так понимаю на кухне полно розеток должно быть или на всех так же?
сейчас разговор о детской,а что в других ,надо смотреть.Я не электрик)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Услуги спецтехники Фронтальный погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость