--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеообзор, посвящённый посредникам :) Настоятельно рекомендую заказчикам.

Флуд и общение
9
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Er.DS
23.06.2017
Земсков очередное видео "запилил":
youtu.be/Sby52UpaSGw?t=6m10s
Помимо основной цели - рекламы себя любимого - там есть забавное описание посредников, и, в частности, интернет-посредников. Про последних я как-то уже писал длинное предостерегающее сообщение с описанием их методики "работы". Такие "интернет-строители" есть и на нашем форуме, так что рекомендую ознакомится всем, и в первую очередь - заказчикам.

Смотреть с 6:10 до 14:30.
Только что на обеде посмотрел. С юмором, но к сожалению, правдиво.
А для кого-то возможно руководство к действию ... :(
dima5643
23.06.2017
ага, сейчас кто нибудь насмотрится и вперёд...)))
Ну если это не очередной трёп очередного "супермена", то респект ему, и удачи в его проекте! Время покажет...
Самое интересное с 20:45
Er.DS
23.06.2017
Да, там важная добавка :)
Er.DS писал(а)
- рекламы себя любимого -

Он сам кто? Такой-же посредник. Пиарщик гребанный.
Er.DS
25.06.2017
Ну он козыряет тем, что успел поработать руками, в отличие от. Плюс он типа не совсем бесполезный посредник, а ещё и планы рисовать, как он считает, грамотные, научился :)
Если взять его профессиональную деятельность она под -"вопросом". Сужу по своей тематики в окнах и отделки. Хоть Земсков и бывший оконщик. Но его утверждения, что окна все одинаковые (остальное обман и развод), его жесткая и обязательная рекомендация монтажа на анкера дырявя весь профиль и армировку сквозными отверстиями, его тупые рассуждения про ширину монтажного шва( где, он совсем не использует ленты.) Говорит мне, что он халтурщик. Что касается отделки, где маниакально загоняет батареи в короба или например рекомендует делать объединения лоджии без нормальной обвязки проема и тд.л ( там куча всего)
И все, это подается в соусе -"Все пид...ы, только я один Д.артаньян " А систематическое удаления моих комментариев под его видео, где я рассказываю о его ошибках для меня говорит, что он такой-же, даже хуже человека с 20-45 мин.
В Ютубе много полезного без Земскова, подписаться рекомендую например на Штаер Андрей очень полезный для отделочников канал. Без понтов, все построено на технически грамотных советах.
Земскова не люблю)))))))
sparka
25.06.2017
Небо52 писал(а)
подписаться рекомендую например на Штаер Андрей

Наверное Шайтер Андрей ? ))
Да....)))с телефона набираю.
youtu.be/5T1N0l2-el0
Классный ролик
талантище
а про Земского...ну да понтов дох-я, но ....он вскрывает часто то, на что другие махнули рукой и стараются пройти мимо....то же самое посредничество. В данном конкретном случае чел задумал неплохое деяние. Пользы от него будет явно больше, чем вреда.
"Но есть нюанс"(С)
никто не может быть осужден без постановления суда
тут явный самосуд
Adren@lin
25.06.2017
Перестал смотреть этого Дартаньяна после его утверждений:
1. Об укладке ламината на всю квартиру без разрывов (ну а чё производители же дураки, что пишут-надо разрывы через каждые 6 метров делать)
2. О необходимости коробов и фальшстен для радиаторов отопления(интересно, он знает какая потеря мощности у радиатора при данном способе монтажа? точнее сколько остаётся от этой мощности)))
3 Ну верх пизд.больства-это видео о 1000кв.м гипсокартона за 24 часа!!! Начинается с бреда про секретный объект, на котором съёмки запрещены. Да тут и дураку понятно, что таких прямых перегородок без окон и дверей длиной 165 м и четкой высотой в 3 метра из гкл в природе не существует. Кроме этого существуют снипы и нормы, в которых четко сказано какая должна быть противопожарная преграда между абк и складом(гкл там точно не катит). Каким бы "секретным" объектом это здание не было, рано или поздно придёт пожнадзор и вздрючит за эту самодеятельность. И тд и тп- сплошной бред
Рекомендую ознакомится всем.
Строителям, подрядчикам, посредникам, заказчикам, всем любителям не платить.....
youtu.be/W2xlNynbJiQ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость