--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Выжившие есть"? 6 января потанцевать силы есть?

Встречи, праздники
5
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, строительный форум!
С Новым 2017 Годом Вас!)
по следам темы www.nn.ru/community/user/sec...Keywords=mallden
вашего форумчанина... пришли с предложением)
2 или 3 года назад что-то подобное было, шашлыки в Рождество жарили, некоторые активисты вашего форума нас уже хорошо знают )
Предлагаем собраться ,общаться, танцевать и делиться впечатлениями от праздников . Примерно 18.30-19.30 кафе ДК на Минина , Сан-Ремо на покровке , пока не знаем, зависит от количества участников и пожеланий. Может у вас есть другие предложения?
p.s. я вроде тут первый раз с темой о встрече, страшновато даже:)
А строителей-то с женами ждут или некоторым из них жен надо дома оставлять?))
А те кто хотели после ДНИ танцевать женаты?)
тему специально вставила- чтоб с текстом ознакомились и сами выводы сделали
p.s. я конечно знала что без твоего мнения\совета\вопроса не обойдёмся, но не думала что так быстро;-)
Ну, если приглашение для Дениса- так для этого приват есть))А если приглашение для более широкого круга форумчан, то именно для представителей этого круга и их супруг я и уточняю, чтоб потом нежданчика не было))А то получится как с Узолой и автофорумом по лету))))
* так-то я тему апаю, можешь не благодарить))
С узолой и автофорумом получилось очень удачно, в поход приехала отличная пара, с которой все очень подружились и они теперь часто бывают везде с нашей компанией
Отлично просто!Видишь, насколько важно своевременно задать уточняющие вопросы и внести ясность)))
И вас!
спасибо)
6 сочельник и пост еще, а рождество 7
Рождество все ждут и встречают в ночь с 6 на 7.
в Сан-ремо последний раз танцевали все до 4хутра)
просто 7 у многих свои планы, гости и т.д.
Всех с Новым годом!
Ждем всех желающих, насчет жен, подруг, друзей каждый решает для себя сам, брать или не брать.
Насчет места еще хотелось бы определиться)
Новогодний запой продолжается?!)
Вы уж детей и жен этим заниматься не заставляйте,и тем более не стоит такое пропагандировать выкладывая здесь об этом фото)
танцевать можно и трезвыми)))
во втором предложении много противоречий- пусть мужья с женами и детьми дома сидят-чтоб никто никого не заставлял:)
"Строители" будут отплясывать трезвыми? Никогда не поверю)))
О_о Я сейчас вам секрет один раскрою, "есть аще не потребляющие". Да, да, они существуют. Только тссссс, никАму,...
ну на ДНИ как минимум таких троих видела :-) ;-)
так что...посмотрим)
Вы оптимистка)
именно!
никогда этого не скрывала;-)
Helen B
06.01.2017
Как же так?...После праздника всегда главный тот, у кого фотки!.....ждем с нетерпением фоторепортаж с места событий!....
P.S:Всех с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством! Счастья, добра, процветания и успехов во всех делах! Пусть мечты непременно сбудутся и впереди ждет нескончаемая вереница счастливых дней!
А мы теперь не выкладываем фотки ,а кто хочет посмотреть сами и приходят)
Helen B
09.01.2017
ну неееее.....так не интересно...)))
seryoga77
09.01.2017
жмоты они, просто))...или фотик потеряли, пока отплясывали((
просто не все согласны ,чтоб на них смотрели)
Helen B
09.01.2017
ходить, значит, втихоря согласны?.....а потом боятся "засветиться"?......таким лучше вообще дома отсиживаться, чтобы уж на них точно никто не смотрел..))
mallden
04.01.2017
А может 19 соберемся на коллективный заплыв,а потом и танцы?)
Эмммм...считаю что надо 6 порепетировать,обсудить детали,а 19 можно устроить танцы на льду пока у М заплыв,а?;-)
mallden
04.01.2017
Тогда буду)
это я тебя типа уговорила?)))
*записала!!!
глянуть на танцы желающих будет много полагаю)
а показать танцы будут желающие?))
вот 6 января и проверим;-)
stroygold
05.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
вот 6 января и проверим;-) ...

с похмелья тяжко,не переставая употреблять до 7 - тем более )))
seryoga77
05.01.2017
там шашлыки пожарить не получиться(( - не "те места": либо дорого и плохо, либо - никак...(((
...сугробы за ДСП...как вариант...
в 18.30 САн-ремо на Покровкке, стол на Юлю., а в Бар Титт-твистер на народной 48 ( это Бурнаковка) после 21-22 лучше, там в 23.00 дискотека будет. часть людей сразу туда приедет
Чересчур проблемно, увы...
С победой, кстати)
С Победой и с Рождеством! да)
я дома, а народ пляшет... после Сан-Ремо 10 человек в тити уехали
Fill78
07.01.2017
Силы на активности организации мероприятия истратили что со всеми до конца танцев не дожили?)))))
пере гуляла просто в праздники -чересчур насыщенно:) организм сказал стоп и второй день меня из дома не пускает. разболелась я(
Сил на танцы до утра 6 числа уже не было)но и без меня все прекрасно справились!)
frenny
07.01.2017
как танцы?
Говорят в Титях было веселее и много люднее, в сан-ремо было душевно, только в нашей компании было больше 20 человек)
mallden
08.01.2017
Нищтяк) Танцуем до сих пор.....опа-опа-опа-па))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Плотник
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость