--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забор из профнастила. Накидайте, пож-та, в приват стоимость. ТЗ внутри

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
143
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazur
24.04.2017
Место - Неклюдово (ст. Толоконцево). Нужен крашенный забор из профнастила высотой 2 метра + ворота + калитка. Метраж - примерно 70 метров. Интересует стоимость (включая материалы) и примерные сроки исполнения. Пока просто мониторю цены, чтобы оценить свою готовность.
stroygold
24.04.2017
mazur писал(а)
Место - Неклюдово (ст. Толоконцево). Нужен крашенный забор из профнастила высотой 2 метра + ворота + калитка. Метраж - примерно 70 метров. Интересует стоимость (включая материалы) и примерные сроки исполнения. Пока просто мониторю цены, ...

70*1450+8000 ворота и калитка + 2500 доставка,по времени как погода от 2 х дней до неделе ( если дожди будут хреначить)
1450 за погонный метр. Что входит в эту цену (бетонирование, глубина, размер трубы и лаги)
stroygold
25.04.2017
СанычЪ писал(а)
1450 за погонный метр. Что входит в эту цену (бетонирование, глубина, размер трубы и лаги) ...

ДД Профнастил стандартных цветов 0,45 мм Н-2 Метра , трубы 60*60*2 ,лаги 40*20*1,5 бетонирование на 800 мм - ворота и калитки на точку промерзания.
800 мм не мало ли?
stroygold
25.04.2017
СанычЪ писал(а)
800 мм не мало ли? ...

Годами проверено,достаточно на ворота и калитки надо больше , столбы 3 метра ставишь на 800 бетонируешь , потом срезаешь по шнурке равномерно.
youtu.be/pWsnzOTUqdg
номер в ролике
В смысле ты заборы делаешь? Я пятый год хочу забор сделать. 43 метра. Все как то никак. :)
Это не я
Очень хороший товарищ мой
mazur
24.04.2017
Ролик видел раньше, но я ведь просил стоимость в приват.
Чуть позже напишу
stroygold
24.04.2017
mazur писал(а)
Ролик видел раньше, но я ведь просил стоимость в приват. ...

чем онлайн хуже ?
mazur
24.04.2017
Да не хуже. Просто не все любят выкладывать такую инфу в самом топике. Вот и предложил сразу в приват.
stroygold
24.04.2017
mazur писал(а)
Да не хуже. Просто не все любят выкладывать такую инфу в самом топике. Вот и предложил сразу в приват. ...

Я открыто пишу . И цена достаточно сказочная с бетонированием столбов и калиток и ворот на точку промерзания. Цена сегодня металл растет . С ростом металла и общая картина поменяется.
Fedman
25.04.2017
вот и зря, уж извините.
ну дадут вам в приват ценник ниже плинтуса - дальше то что?
столбы полторашка, забитые кувалдой, лаги 1.2 и профлист 0.35-0.37, который только на времянку идет?
Pilot_nn
25.04.2017
иногда забить столбы кувалдой гораздо лучше, чем бетонировать..)
ну не скажите. 035 металл в гранд лайне намного лучше чем 05 в чудной компании профлист например
Fedman
02.05.2017
за гранд лайн ничего плохого говорить не буду. контора с именем и надежная, и если они говорят - 0.35 , значит 0.35 и будет, а возможно даже и с плюсовым допуском.
но вот вы всерьез считаете, что на забор (не на времянку!!!) можно брать профнастил 0.35 ?
а сколько по вашему должен стоять забор не времянка?
Fedman
05.05.2017
ви таки из наших?
может сначала на мой вопрос ответите?
мы делали заборы из 035 металла. пять лет уже стоят. все нормально. вечного ничего не бывает. прошлый год взял на крыльцо 045 в компании профлист, выхода не было. до сих пор стыдно перед заказчиком
1500 м/п. -забор. ворота +калитка 16000т.р (зависимость цены :от столбов если 40х60 и ворота калитка столб 80х80 цена дешевле) !дешевле уже ни как, цена на металл после майских празд. вырастет!
Полторы тысячи за метр + доставка на объект. Чтобы сэкономить поищите столбы б/у.
ramzes35
25.04.2017
1300 метр погонный, 2000 калитка, 4000 ворота. Для справки столбы 60*60*2 бетонирование на 1 метр, лаги 40*20*1.5, каркас окрашивается, профлист с8 0,45 окрашенный. Столбы на воротах 80*80
Вот мне интересно почем у Вас только работа?
V0LF
25.04.2017
Цены немножко подросли за пару недель, дело к майским.
Или у меня что то с расчётом не так или я не знаю, из перечисленных материалов работа должна стоить ориентировочно руб. 200
V0LF
25.04.2017
Обнародуйте раскладку, вместе посчитаем, может где ошибся. 1250 под ключ -350 работа, то есть 1 м. пог. забора 900 руб., у Вас сколько на материал заложено?
ramzes35
25.04.2017
Цены растут на металл, и из за этого колеблется цена. А так вы правильно поняли 1000 материал остальное работа.
У них бывает так, берут аванс потом звонят, понимаешь хозяин цены подняли ,а предоплату сделали что будем делать???(маркетинговый ход на дурака). из обрезков сварили 3 столба я наблюдал такое с предыдущего забора остатки.. вот и цена в совокупности за забор по 1300р/м.п!!а за работу как положено берут 400-500 р./м.п!!! много всякого или говорят, качество прямо пропорц. цене ..хозяин экономит ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
зато дешево..))))пусть работают ребята опыту набираются..
ramzes35
26.04.2017
Друг не говори ерунды , мы заключаем договор , подписываем смету, и оплата вся соглсно подписанного документа, если есть какая оплошность в подсчете, добавляй из своих это во первых, во вторых мы работаем если не изменяет память 5 сезон и всеми вопросами по форуму занимался андрейк@, так же много хороших отзывов было на форуме согласно наших заборов, и некоторым личностям тут я бы не давал слова, так заблаговременно сквернить нашу работу, за одним из жителей форума, мы не однократно переделывали и ворота и калитку.
Это не ерунда ,а из жизненного опыта. не бывает дешево и хорошо .!!))))покажи работу(забор, хозяина) мне тоже интересно , как так мне заборы ,,сняться,, скидки, бонусы ,доставки бесплатные работаю с Мир кровли ,Грандлайн и др.. !и все равно не дотягиваю 1200р/м.п под ключ..?))) хотелось бы научиться за эту цену работать.!!!
Соглашусь, у меня по входу материалы выходят почти 1050
И работать за 250 руб?! МОЖНО СРАЗУ ЗА ДОШИРАК!
Причём у меня дилерская цена на материалы в гл
Или их поставщики с материалом нае...ют или просто люди альтруисты! !!
ramzes35
27.04.2017
Вас никто не заставляет работать за 200р, а засирать тему не стоит.
Да никто тему не засирает, просто из за таких как Вы цены ниже плинтуса!!!!
ramzes35
27.04.2017
Друг, у тебя все впереди, учись. А доказать тут что заборы выполнены хорошо каждый год, не вижу смысла. В прошлом году Андрей с кем то из вас кусался, а я оправдываться не собираюсь. Клиент сам напишет отзыв и выложит фото забора.
так мы и хотим научиться недорого и без обмана...? или хотя б цена качество .1200р/м.п забор - качество так себе (для сельской местности пойдет) и вопросов бы не было ни у кого? вот будем у меня забор ,,вкусный,, хотелось тебя в помощь позвать (по твоим расценкам),а то мы не успеваем бывает (без сарказма)...
Andreika@
28.04.2017
Смить писал(а)
У них бывает так, берут аванс потом звонят, понимаешь хозяин цены подняли ,а предоплату сделали что будем делать???(маркетинговый ход на дурака). из обрезков сварили 3 столба я наблюдал такое с предыдущего забора остатки.. вот и цена в совокупности ...

Отвечаешь за свои слова что у нас так бывает? хрен ли тут желчью брызгать, завистливо считая чужие деньги? у нас цена адекватная,на материалах не экономим, все честно, нас заработок устраивает, заказы есть. Хули эту возню устраивать? Помню был сдесь мужичек (ник не помню, Виктор Николаевич чтоли.) делал заборы по 2500 за метр!!! куданах такая цена??? ну он же не ворчал на остальных мол "из-за таких как вы цены ниже плинтуса" никто не мешает работать тебе по той цене которая тебя устраивает.Мы за пять лет насмотрелись на ТАКИЕ заборы, некоторых умельцев с форума- мама не горюй! а цена у них намного больше нашей, а толку? слушали от хозяев о их некомпетентности, загулах и распиздяйстве. кому интересно- дам адреса обьектов, приезжайте смотрите.
Ты что обозлился да делай ты свои заборы хоть как...! у меня хватает работы с забора и без них.Я хотел чтоб ты научил меня как так 1200руб уложиться за м.п под ключ.. Хочешь я тебе заказ подгоню бюджетный в Богородске (ворота калитка ,+9.5 м забора высота(профлист) 1.8 м за 28т.р хотят ) я не соглашаюсь.. ТАК ЧТО ТУТ НИ КТО НЕ ВОЗИТСЯ А РАБОТАЮТ ..
у меня тоже есть узбеки знакомые они 250р/м.п делают но с ними надо ,,нянчиться,,!! да и материал самому заказывать привозить измерять..Так что ты молодец конкуренцию им составил..))))))))))
mazur
25.04.2017
Интересная цена. А где можно посмотреть в Нижнем вашу сделанную работу? Ниже прицепил схему, можно ее конкретней рассчитать?
mazur
25.04.2017
Вот схема желательного забора
Участок горизонтальный?
перепад есть? какой?
mazur
27.04.2017
Вдоль той стены, что нарисована вертикально - есть крохотный перепад.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Отделочник
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость