--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие есть хоршие школы на мещере

93
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мастак
11.06.2006
Переезжаем, какую школу посоветуете на мещере и в окрестностях для ребенка
все 55 хвалят, но, думаю, что не многим лучше любой другой, если она не ближе к вашему дому :)
Мастак
11.06.2006
Да ближе-дальше не влияет, благо машина в семье.
S. forever писал(а)
все 55 хвалят, но, думаю, что не многим лучше любой другой, если она не ближе к вашему дому :)

А чем хвалят? Уклон какой-то особенный?
ничего особенного, есть классы с уклонами, не более того, но учителmcrbq коллектив посильнее, что-ли..
а, вообще, элитных школ на Мещере нет, так что, если есть машина - возите в действительно хорошие школы в других районах
Мастак
14.06.2006
А та, которая рядом со спорткомплексом находится она как? Оно понятно большая, большой поток детей качество вроде хуже должно быть или нет?
моя пока туда и ходит, в восьмой уже потопает... нормальная школа, ни особых +, ни - не знаю... всё равно с репетиторами занимается... (возить некому, вариантов не было)
а элитные-то школы (типа №1, 8, 13) - там наркоманов с пятого класса немеряно!
ТГМ
20.06.2006
Я сама 55 закончила, ни с одним репетитором не занималась, да и на бюджетное в ННГУ без проблем и безо всякого блата поступила. Так что тута многое и от ребенка зависит! А педколлектив там просто замечательный!
Neofit
27.08.2006
Совершенно подтверждаю и абсолютно соглашаюсь.
Sinoptik
13.02.2007
закончил 110ю - без проблем поступил на Радиофак Лобача на бютжет.. большинство однокласников только строяк платный осилили.. имхо в зависимости от места проживания выбирать 110 или 55, не советую 176, тем-более 41...
Мастак
28.07.2006
А вокруг вообще как - ребенка маленького гулять можно спокойно отпускать?
ну, знаете ли... маленького ребенка всё-таки нигде не стоит одного отпускать... разве во дворе, под присмотром из окна
Я учился в 41 (она выглядит также как 55, только во 2 микрорайоне) Обычная школа. Мы всегда престижной считали 176 - это как раз в "германском" районе у спорткомплекса
А вот эти домики немецкой конструкции. Они как в плане проектировки, удобства?
Ну они уже старые - 20 лет скоро, но конечно планировка не совковая - кухни как комнаты - жить можно
Ну они уже старые - 20 лет скоро

Да разве это старые. Вот моему 40 лет и ничего. Друзья живут в домах, которым по 100 лет..
Это я к тому, что 20 летние планировки уже морально устарели
Сама закончила 55-ю, в 110 работает моя мама, она же работала в 176, в 41 - коллега бабушки. Хороших школ на Мещерке НЕТ! Из всех зол выбрала бы 55-ю, преподаватели действительно неплохие, из нашей параллели 11-х классов поступили почти на 90 % в вузы (были политехнический и лингвистический классы с довузовской подготовкой , но реально поступали в разыне ВУЗы).
моя сестра Вероника тоже 55 закончила :)
училась в моей параллели еще одна Вероника - Сиухина вроде. НЕ она?
сестра моя :)
она тебя тоже помнит :)
В форумах, она - Slice, наверняка на кулинарном встречались :)
прикольно :)))
kukushka
18.07.2006
Скажите, пожалуйста, а Вы не в курсе, что представляют из себя сейчас в 55-й школе лицейские классы? Как там преподавательский состав, особенно интересует начальная школа.
а разве лицейские классы с начальной школы идут? мне казалось, что нет
kukushka
20.07.2006
Да, причем даже есть завуч по таким классам.
Мастак
21.06.2006
А этот как его бизнес-колледж вроде недалеко... как в него в перспективе можно детей отдать????
кстати, насколько я в курсе - у него неплохая репутация среди техникумов.
а отдать, наверное, так-же, как в любое другое учебное заведение.
В него можно поступить или после 9 или после 11, там три года учатся, а потом на 3 курс ВВАГС поступают, но за плату и то и другое,. У меня там 2 друга учатся, там зачеты за деньги, даже троечники школьные становятся отличниками... наверное это говорит не за хорошее образование... Хотя каждый сам решает.
Я 55 закончила, тока ее и советую. У меня мать в 41 работает, там и преподы послабее и профильных классов нету, да и связи с ВУЗами тоже нема... А в 55 и с политехом и с лингвистом. И вообще, я например в ННГУ без проблем поступила на бюджет. Короче, учат классно и качественно!
Dim0S
28.07.2006
+1. Закончил 55-ю в 95-м. Преподы супер. Со всеми знаком практически. Все меня помнят по имени и фамилии - даже приятно.
Тут правда еще один момент - класс у нас был набран с мах кол-ом детей учитилей. И Тихоновы Юля и Оля обе с нами учились. С Еленой Викторовной постоянно (когда видимся) общаемся. В политех поступил без проблемм - зачли выпускные за вступительные. Правда это тогда было - сейчас не знаю как)))
Neofit
27.08.2006
Я учился в параллельном классе (до 9-го "А", с 10-го "Б"). :-)
Yzhik
13.02.2007
Я сейчас учусь в 55-й, в 11-ом. НЕ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бьют?
Yzhik
13.02.2007
Нет, просто школа галимых сплетней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем