--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где найти лора в субботу

Хочу спросить
430
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, есть ли где поблизости детский лор за разумную плату, тк. в пятницу уши проворонили, и возникла необходимость осмотреть ребенка в субботу.
карла маркса 56 Нижегородская медицинская клиника, попробуйте позвонить, не знаю работают или нет :(
дежурная больница! можете в скорую позвонить и узнать кто дежурная по лор детская
Lissonka
03.12.2018
Не, ну вообще в детских поликлиниках дежурный врач по выходным всегда есть, только он в какие-то часы по вызовам ходит, а в какое-то время в поликлинике может принять, позвонить-то можно, чтобы узнать.
А вообще в частных клиниках можно за плату и в праздники, и в выходные, если уж сильно припрет.
Н111
07.12.2018
+11
+1...
Н111
07.12.2018
+11
если серьёзная проблема... у ребёнка боли ... то в Детскую Областную больницу ... там постоянно есть специалисты ...
Lissonka
07.12.2018
Не, ну если боли - так скорую нужно вызывать, наверное, в больнице-то разве примут просто с улицы ?
примут, если есть желание в очереди в приёмном покое посидеть...
Lissonka
08.12.2018
Хорошо, если теперь так. Когда сын маленький был, я как-то отвезла его на машине сама в детскую городскую, а мне там в приемном покое сказали : "А почему вы скорую не вызвали, а сразу к нам ?"
Я даже им сказала тогда : "Ну, хотите на улицу выйду и с мобильника позвоню 03 ?"
После этого приняли.
маразм видимо неизлечим ...
Lissonka
10.12.2018
Да просто порядки меняются, я так думаю. А пока не столкнешься с медициной вплотную - не узнаешь, что к чему. Ну, и недобросовестные медики этим пользуются, конечно.
Н111
14.12.2018
+2
там не так и долго ждать ... я про городскую детскую больницу ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем