--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кафе *У озера*

Серьезная тема
195
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LUKA069
12.11.2014
Хочу отметить День Рождения -как там (меню обслуживание музыка а самое главное ЦЕНЫ)-отпишитесь
LUKA069 писал(а)
а самое главное ЦЕНЫ)-отпишитесь ...

а позвонить туда?или сходить?
LUKA069
12.11.2014
придёшь или позвонишь -они распишут что всё у них прекрасно (хорошая кухня обслуживание на высшем уровне музыка отличная ЦЕНЫ низкие) придешь и будешь ждать свой заказ до посинения всё настроение на смарку -хочется услышать отзывы от независимых людей которые побывали в этом кафе
Lis-Ma
13.11.2014
LUKA069 03.11.13 в 10:22
отгуляли *ГОВНО** столы поставлены неудачно не поговоришь кто сидит дальше до 19 часов музыки нет вообще (хотел поставить свою флешку х,,,) у DJ (колхозник из провинции) своя программа (из сайта контакт) 100 руб песня (как будто он правообладатель этой песни ) - хуета не ресторан (это моё мнение )-думайте сами-оставили 15 рублей удовольствие(((( 0 )))))

Вы так хорошо "отгуляли", что даже забыли, где были?))))))))))
LUKA069
13.11.2014
ничего не забыли ))))) год прошел может что изменилось в лучшую сторону
ну уж цены-то точно изменились))
Lis-Ma
13.11.2014
Вряд ли в сторону уменьшения... Но даже за меньшие деньги я бы не пошла туда... В Сормове столько кафе хороших! На другом берегу озера, например, если интересует 7 мкр. Или в центре Сормова...
кстати накидайте нормальных,,,через пару недель будет актуально
Lis-Ma
14.11.2014
Светлояр, Регина, Жара, Граф, Индиго, Пикассо (на Хальзовской), Манчестер паб
LUKA069
14.11.2014
и ВЫ везде были или >>>>> так названия из интернета????
Lis-Ma
17.11.2014
в последних двух не была, но мои знакомые были
LUKA069
17.11.2014
ну и где отзывы по этим 5 кафешкам **или просто это ваши пустые названия кафешек
Lis-Ma
17.11.2014
А что это вы с такими претензиями? Я вам отзывы не собиралась писать, отвечала другому человеку. Вам все равно бесполезно что-либо говорить - 20 человек написали, что кафе отвратительное, а вы все равно в него пошли... Причем вам не понравилось, а через год опять туда же собираетесь... Мазохист что ли?
в меньшую точно нет)
была такая тема, вы же и спрашивали: www.nn.ru/community/district...=%CF%DA%C5%D2%C1
Респект,тоже думаю чтото знакомое:)
Фин
13.11.2014
что же тут удивительного?
год прошёл
у человека снова ДР
ещё рублей 15 подготовил
Фин писал(а)
ещё рублей 15 подготовил ?

на проезд.еще пятерину накинуть надо...
С днем рождения поздравить - хорошая темка!
в эту "у озера" не пойду...
Организовали там поминки у тестя. Когда приехали с кладбища то оказалось, что о нашем заказе забыли. Минут 5 выясняли, заказаны поминки или нет. Но потом соорудили всё быстро. Но осадок остался.
очумень, вот это сервис ]:->
Да уж, сюрприз...
LaVera
06.12.2014
не знаю, по мне так обычное кафе - и по ценам и по качеству обслуживания - претензий нет, и с друзьями там несколько раз были и юбилей свекру отмечали, разнообразное меню, вкусно. Не понимаю, что тут пишут про столы - неудобно разговаривать....а в каком кафе столы другие? если народу много то столы везде мне кажется ставят одинаково.... в этом заведении хотя бы собеседника слышишь.... не то что в кафе "Неолит" - тут подешевле, но и по кухне хуже, танцпол ооочень маленький. Больше про это чудо добавить нечего.Кафе "Светлояр"- вот уж где савдепия то))))))) напоминает столовку)))) и кухня там жесть просто ... один раз принесли блюдо в котором стекло было, я чуть зубы не переломала и никаких извинений с их стороны, хамское поведение официантов, очень медленное обслуживание , да и контингент конечно..... "Мечта", "Источник" - тоже сюда же, на троечку ... про "Регину" - кухня лучше, но я не люблю такие мрачные залы как там, "Никола Даймонд" - рекомендую. Большое, светлое, дышится легко, не сравнить с вышеперечисленными. Но тут и статус у заведения немного отличается, да и цены конечно) Вообще, мне кажется у нас в 7ом приличных заведений то -раз-два и кончились.... "Сальвадор Дали" - не была там, раньше работала у его собственника, денег туда вложено было - тьма, персонал тогда отбирался тщательно, проходил определенное обучение.... цены соответствовали качеству, что там сейчас творится - не знаю.
LaVera писал(а)
и по ценам и по качеству обслуживания - претензий нет


LaVera писал(а)
не то что в кафе "Неолит" - тут подешевле, но и по кухне хуже, танцпол ооочень маленький. Больше про это чудо добавить нечего.Кафе "Светлояр"- вот уж где савдепия то))))))) напоминает столовку)))) и кухня там жесть просто ... один раз принесли блюдо в котором стекло было, я чуть зубы не переломала и никаких извинений с их стороны, хамское поведение официантов


LaVera писал(а) "Никола Даймонд" - рекомендую. Большое, светлое, дышится легко, не сравнить с вышеперечисленными. Но тут и статус у заведения немного отличается, да и цены конечно) Вообще, мне кажется у нас в 7ом приличных заведений то -раз-два и кончились....


Реклама или?
Natti2010
16.10.2015
Кафе нам не понравилось. Отмечали там ДР. Там вот в 2-х блюдах нашли волосы. Сказали об этом официанту, она позвала администратора, так он даже не пришел и не стал разбираться и извитяться. В данном кафе - это норма. Поимейте в виду.
Волосы кудрявые ???
Natti2010
19.10.2015
Да, черные и кудрявые, короткие. Бррррр.....
Всё ясно,так и знал....
Natti2010
19.10.2015
А что ясно-то? Поделитесь)
Рвут у себя волосы на лобке и кидают их в еду.......)))))))) :-D
conoto.ru/article/12928/
Natti2010
19.10.2015
Ничего смешного в этом нет.
Конечно нет.Никто и не смеётся...
так вы оплатили эти блюда?
Natti2010
21.10.2015
Конечно. Не хотелось портить праздник скандалом, раз руководство не понимает.
в роспотребнадзор накатать, а для начала в книгу жалоб
давно известно, что это "кафе" говнофф.....
на Мокроусова семьёй недавно в кафе были, нам понравилось
знаю я такую улицу, а где там ?
от Светлоярской направо, и до конца, к 9-этажке пристрой, если интересно по дубльгис точный адрес посмотрю
интересно, знакомая не может выбрать кафе для дня рождения, я ей порекомендую...
потом отпишитесь, понравилось или нет
на Коминтерна, за ТЦ " Муравей" кафе "Граф", находится в подвальчике, уютная обстановка, всё вкусно, нам понравилось
+100500
Этой кафэшке многия лета!
Бываю там периодически!
kolesov
02.11.2015
когда я там работал всё было ОК! (кухня)
kolesov писал(а)
когда я там работал всё было ОК! (кухня)

Или никто просто также не жаловался ибо администрация такова?
Я не любитель жаловаться,я просто пишу в книге, встаю и ухожу. Нервные клетки не восстанавливаются.
Кому репутация важна сами перезвонят и обсудят вопрос...
Как мне сказал роспотребнадзор....книга жалоб херня:(
super_dj(TM) писал(а)
книга жалоб херня

Пережиток советских времен. Тогда их признавали "компетентные органы". Сейчас современным "органам" нужно иное... :-D
тем не менее они её прячут, помните сюжет когда девушку с коляской из магазина выгнали на автозаводе, если книги нет на месте, штраф уже только за это идёт
когда проверка всё вынесут.но за надписи уже не крячут:(
=КрасиваЯ= писал(а)
тем не менее они её прячут

по привычке...
super_dj(TM) писал(а)
Как мне сказал роспотребнадзор....книга жалоб херня

Да. Похоже - это пережиток прошлого...
а ты кем там работал ?:)
kolesov
05.11.2015
Повар.
кафе "Жара" на ул свободы, дом не знаю... посидели классно!!!
У озера на Смирнова норм. Там часто питаюсь бизнес-ланчами. Для меня, если еда вкусная, соблюдается соотношение цена-качество и чисто, то место уже норм) ИМХО
по выходным дискотека, иногда захаживаем с друзьями.
Смирнова же на автозаводе, здесь про Сормово)
А если тута захотелось отпиСаЦца? :-D
Запретишь? *mocking*
Хищный_рыба писал(а)
У озера на Смирнова

*good*
И где там то озеро? :-D
у вас видно оно на скрине, земснаряд
Да, это там)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем