--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ж/Д переезд на Баренца. Когда завершат ремонт?

Жалобная книга
330
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ж/Д переезд на Баренца. Когда завершат ремонт? Кто-нибудь знает, куда обратиться можно с этим вопросом?
Да там и ремонт-то какой-то неубедительный...
Во всяком случае, мне так показалось.
Ремонт начали и бросили, оставив ямы... и машину жалко, и стоять на рельсах страшно!
Да там и до ремонта не ахти было...
А что конкретно там не так?
Езжу периодически, сейчас по причине замены есть небольшие проблемы, это, естессссно, не радует. Но это, по сравнению с тем что там творится зимой и к весне, терпимо.
Обратится? И что хотите узнать? :-D Полотно, переезды и т.п. - собственность железной дороги, ГЖД...
_Обратится? И что хотите узнать? :-D_ -- Хочу знать, куда можно обратиться с вопросом, до коих пор это будет продолжаться? В часы пик, когда все уставшие едут с работы, по минут 30(+/-) стоят в пробке перед этим переездом. Закрывают его из-за электричек, локомотивов, которые гоняют вагоны на сортировочной станции. В это время копится целая вереница из машин, автобусов, маршруток и пр. При подъезде к переезду забавно наблюдать, как <<кроссоверы>>, <<джипы>> и остальные перетаскивают по одному колесу через ямы, которые образовались после смены блоков вдоль рельс (не знаю, как они называются), тем самым затормаживая весь поток.

_Полотно, переезды и т.п. - собственность железной дороги, ГЖД.._ - пусть тогда отвечают за состояние переезда ;)
Медведева Ольга писал(а)
Хочу знать, куда можно обратиться с вопросом, до коих пор это будет продолжаться? В часы пик, когда все уставшие едут с работы, по минут 30(+/-) стоят в пробке перед этим переездом. Закрывают его из-за электричек, локомотивов, которые гоняют вагоны на сортировочной станции. В это время копится целая вереница из машин, автобусов, маршруток и пр. При подъезде к переезду забавно наблюдать, как >, > и остальные перетаскивают по одному колесу через ямы, которые образовались после смены блоков вдоль рельс (не знаю, как они называются), тем самым затормаживая весь поток

Вы, наверно, это недавно наблюдаете?! :-) :-D
Таких тем только здесь было уже много и периодически возникают снова. Вопросы остаются те же и до сих пор...
Напрашивается вывод. На нашей жизни, скорее всего, так будет постоянно... :( %-)
Очень давно наблюдаю, и темы раньше видела... и вроде, что-то чинилось на этом переезде, а сейчас такой ужОс творится, и тишина... Это еще студенты не выехали на л/а ), и мамы-домохозяйки не повезли детей в школы....
Медведева Ольга писал(а)
_Полотно, переезды и т.п. - собственность железной дороги, ГЖД.._ - пусть тогда отвечают за состояние переезда ;)

А ГЖД как часть РЖД - естественный монополист. Они конечно отвечают.. по своему плану...
Зы. Понимаю ваши эмоции, на самого иногда накатывает. Только что от этого толку?.. *pardon* *scratch*
jek777
16.09.2017
Завтра месяц этой теме , а воз и ныне там.
Вот, похоже и начали ремонт))
не прошло и полгода ))
Ага))
как дела на переезде, завтра в 7 микрорайон надо ехать?
Не знаю..
Я на электричке езжу))
ок
П_В
22.10.2017
+2
Всё сделали уже
да вчера в 3 часа пробок не было
А бывает по другому?
Даже если почитать как гос.закупки идут... а это аналогично...
Главное - чем дешевле - вот и делают это все так. А потом все это и всплывает... Г.....но...
Что вы все об одном и том же...
Сумбурно, эмоции, НО живем так уже второе десятилетие...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем