--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Передержка для собак и кошек.

Услуги
6546
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asya-nn
05.07.2016
Предлагаю услуги передержки животных. Передержка за городом, в частном доме (не на улице, не в вольерах, а в самом доме, с людьми).

Для собак: отдельная комната, выгул 3 раза в день на поводке, игры, бег и другие нагрузки.
Для кошек: отдельная комната на 2 этаже, куда нет доступа собакам. Когтеточки, игрушки предоставляются.

О себе: занимаюсь передержкой более 8 лет, общалась с разными породами собак, находила подход к разным характерам.
У меня есть свои животные - собаки и кот. Все воспитаны, адекватны. Несмотря на это, общение чужих животных с моими будет допущено только с разрешения хозяина.

При себе животное должно иметь полный набор путешественника - ошейники с поводками, игрушки, миски, корм, игрушки, для кошек - лотки с наполнителями.

Территориально - 5км от НН по арзамасской трассе, д.Кусаковка.
цена? свои собаки есть?
Asya-nn писал(а)
У меня есть свои животные - собаки и кот. Все воспитаны, адекватны. Несмотря на это, общение чужих животных с моими будет допущено только с разрешения хозяина.
ясно)))) пропустила)))) а цена?
Весной было 500р. в день за собаку ) Вряд ли поменялись, я думаю.
для крупной собаки цена 500р-день
приват)
Давайте отзыв оставлю, в качестве рекламы)))
Была я у Аси дома, забирала попону: просторный дом, с приличной придомовой территорией, чистенько, собственные собаки ухоженные, социализированные, без разрешения владельца и желания посетителя не общаются. Была даже предварительная договоренность, что я могу оставить у Аси Шерлока "в случае чего", не потребовалось. Это я к тому, что Ася - один из немногих людей, с которыми я готова была бы оставить свою собственную собаку)
Спасибо большое!:)
спасибо))))
ап
мы завтра к вам))))
Я вас жду:))
Oly3
12.07.2016
Здравствуйте! Напишите пожалуйста свой тел. в приват
С 15 августа все свободно.
Добрый день, подскажите сколько будет стоить содержание щенка русский спаниель 8 мес. Девочка уезжаем в отпуск с 15 по 30 августа.
в привате
На сентябрь на 8 дней понадобится передержка 2 собы (1 из них щенок, будет на момент передержки 5 мес., возможно щенка не будет,а будет только 1 собака, пока не знаю) и кот. Подыскиваю варианты, смотрю вас тут советуют)
Сентябрь пока свободен. Напишите породу или какого размера собака, сориентирую по цене.Сразу скажу, что за кол-во животных смогу сделать скидку, но небольшую:)
Собака 1 год метис аст, сука, очень некрупная 15 кг.
Щенок стафбуль, сука, 7-8 кг)
смотрите в привате)
С 5 августа я абсолютно свободна;)
Оставлю маленький отзыв))
Оставляла собак на две недели, собаки явно остались довольны, у них тоже получился своего рода отпуск, по приезду старший собак даже уезжать не хотел, встретил, повилял хвостом и пошел обратно в дом))
Спасибо тебе за передержку!)))
Зато моя младшая собака хотела к вам поехать:))
Спасибо за отзыв!:)
ап
Дд. Приват
Здравствуйте!На зимние каникулы берёте на передержку?
Здравствуйте. Да, есть пара мест. С 24 декабря есть места
Нам со 2.01 по 8.01 скорее всего надо будет,если не пристроим к родственникам.
Чем раньше забронируете место, тем лучше:) Обычно на НГ праздники свободных мест не остается.
Здравствуйте! С 13 по 24 февраля агт у вас оставить сколько стоить будет?
Здравствуйте. Голый терьер что ли?:) 400р день, с Вашим кормом.
Добрый день. Интересует передержка собаки - девочка русский спаниель с 06.05. на 4-5 дней.
ответила в привате
Присоединюсь к положительным отзывам!
Ася человек ответственный и адекватный!
Мы тоже уже пару раз оставляли Асе собаку! Пёс как с курорта возвращался,активный,довольный,после последнего пребывания даже растолстевшим немного))Рекомендуем всем знакомым!)
Спасибо!!:)) Да, мы с Сейканом неплохо сдружились:)
Да уж,тот ещё артист!)))Спасибо вам огромное!)
Можно ваш телефон в приват?)
Паспорт с прививками собаки тоже иметь при себе?
в привате.
Да, паспорт желательно:)

Также, напоминаю, что обработка от клещей в сезон - обязательна!
Ап. На лето записывайтесь заранее:)
mmw
07.06.2017
Здравствуйте! Подскажите с 20 июня по 6 июля есть у вас место? и Сколько будет стоить за такого? Около 7 кг.
Здравствуйте. Да, место есть. Стоимость в личку.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в период с 24 июня по 2 июля есть возможность принять на передержку собаку таксу?
Здравствуйте. С 22 по 25 июня меня не будет в городе
Добрый день! Нужна передержка для лабрадора, девочка 10 лет, на срок 22.07-07.08. Если это реально, то как с вами связаться? Можно в приват цену и телефон?
Здравствуйте. В привате
Здравствуйте.
Нужна передержка нем. овчарки с 23июня по 9 июля.
Есть ли возможность и как с вами связаться?
в привате)
Добрый день!
Подскажите на летний период цены?
Есть лабрадор кобель 3,5 года,добряк и трус))) "ест"(с плясками и бубнами) корм. Паспорт и прививки в норме, гуляет на рулетке.
в привате:)
Можно цену и телефон?
написала
Оставляли нашего Мэтта (Дворянский кобель, 2 года) на выходные, сильно переживали за его поведение, но передержка прошла удачно. Ася быстро нашла подход к нашему питомцу, собак вернулся веселый и довольный жизнью! )
Планируем оставить его еще раз на время трехнедельного отпуска.
Большое спасибо за отзыв!:)
добрый день! возможно ли передержка на 2 месяца с 1 июля ягда, если возможна - стоить?
В приват
Добрый вечер! Есть ли у вас возможность взять на передержку Лабрадора, 1,5 года, с 7 по 18 июля? Он очень весёлый, добрый, ласковый, энергичный.
Дд! Напишите пожалуйста ваш телефон.
здравствуйте. в привате.
До 22 июля запись закрыта. С 22 июля и на август места пока что есть.
Добрый день. Нужна передержка маламуту с 6 по 9 июля. Можно стоимость и телефон в личку. Спасибо
в привате
Добрый день! У нас лабрадор девочка 2 года, нужна передержка с 30 июля по 9 августа. Можно узнать цену. Спасибо!
Добрый вечер! Скиньте,пожалуйста,Ваш телефон.Спасибо))
в привате)
До 9 августа мест нет.
только хотела написать,жаль(
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш телефон в приват. Хотел бы оставить вам пса как раз в середине августа!
Посмотрите в привате, вроде отправила
с 10 августа есть местечко. Середина сентября занято.
AN90
13.08.2017
а почему нет номера телефона по передержки - куда звонить то?
Тел в личку:)))
Oly3
17.08.2017
Добрый день, не найдется места с этой пятницы до воскресенья для крупной собаки?Если места есть, напишите пожалуйста еще раз телефон, предыдущее сообщение не могу найти
C 21 августа есть 1 место.
Хотел бы воспользоваться вашими услугами, ориентировочно с 5 сентября на три дня, собака бобтейл. Хочу предварительно ознакомиться с условиями содержания. Как это можно сделать?
Телефон в привате
Оставим свой отзыв. Оставляли Асе нашу кошечку Плюшу на время отпуска. Очень за нее переживали, все таки чужие руки, но оказалось что волновались зря! Все прошло отлично! У кисы была отдельная просторная комната (а не клетка как во многих гостиницах), за ней смотрели, ухаживали, кормили как мы просили и гладили)))Домой мы забрали чистую и толстую котейку, все как и было. Она еще и дом свой не сразу вспомнила)))Ася, огромное Вам спасибо что позаботились о нашей любимице! Отдельно хочу отметить, что в доме живет совершенно потрясающий толстый и красивый котяра! Холеный и большой)))Это ли не признак хороших, надежных рук?
Спасибо большое!:) Кошка у Вас потрясающая, общительная и умная:) Буду рада видеть Вас снова!;)

А толстому котяре худеть надо:)))
Обязательно! На передержку только к Вам!
Доброе утро. Подскажите сколько стоит передержка кошки на 14 дн. Спасибо.
в привате
Спасибо Асе за передержку кошки. Взяла животное сразу после операции. Любезно предоставила клетку (в НН клетку в прокат не найти) и забытый мною лоток. Ценник гуманный.
Отвечала на все вопросы, была на связи. И в целом, человек очень дружелюбный.

Спасибо, рекомендую!
Здравствуйте, подскажите свободны ли даты с 7.12-10.12 , нужно пристроить шотландского сеттера. И сколько по цене.
Здравствуйте. Свободно, привозите. В привате инфо:)
На Новогодние праздники осталось 1 место для собаки и 1 для кошки.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность оставить у Вас кошку с 31 декабря по 5 января? Сколько это будет стоить?
привозите) все в привате
Можно ли пристроить собачку с 8 по 10 декабря. Бигль-мальчик 3 года
Да, привозите
Ася, а как с Вами связаться, чтобы переговорить по поводу передержки собаки. Я здесь первый раз и ничегошеньки не знаю
Я вчера в личку кинула свой номер. Смотрите в верхнем правом углу экрана)
Здравствуйте! Нужна передержка до пристройства собаки,хотелось бы с Вами пообщаться по поводу условий и стоимости, можно Ваш номер телефона?)
Здравствуйте. До конца января мест нет.
Напишите Ваш телефон пожалуйста, как с вами связаться?
Напомнила:)
Доброе утро. На новогодние праздники уже нет мест? У нас 1 кошка)
Здравствуйте. Для кошки есть:) тел в приват кину
Добрый день! Соориентируйте,пожалуйста, по стоимости передержки сабаки(саиоед) и кота в марте ориентировочно на 7-10 дней
Здравствуйте. Возможна передержка с мед уходом для собаки после операции? (Овчарка ампутация передней лапы)
Здравствуйте. Таких не беру, но могу посоветовать, кому можно доверять)
Подскажите, пожалуйста.
в личке
С 3 февраля есть места.
Добрый день. А до 3 февраля уже занято, правильно поняла? Интересуют 27 и 28 января, два дня )
Здравствуйте. Да, все занято.
Как жаль (
Добрый день! А можно ваш телефон?
в привате
здравствуйте! нужна будет передержка с 25 мая на 11 дней, маленькая молодая собака цвергпинчер. есть ли на это время места и какая цена подскажите пожалуйста
здравствуйте. привозите.
Здравствуйте. Щенков безпородных возьмёте на передержку? Пятеро. Если да, то цена?
Щенки домашние?
Уже не актуально.
добрый день, хотели бы у вас оставить своего энтлебухера на пару дней в апреле, уточните стоимость и телефон для связи?
В личке
Добрый день, можно ваш телефон, поговорить по передержке кота
в личке.
написала в приват
Важная информация!!

В мае-июне смогу брать только маленьких и средних собак, либо крупных - тех, с которыми уже знакома.
В июле беру только по одному животному, поэтому кто очень хочет попасть ко мне, очень рекомендую забронировать себе даты заранее.
Добрый вечер. А сколько будет стоить на начало августа погостить у вас добрейшему двухгодовалому сенбернару, на 10 дней.
Здравствуйте. Пока не известно, смогу ли в августе брать крупных собак:(
Ясно, ближе к августу тогда спрошу :-)
Хорошо:)
Добрый вечер, уточните по стоимости и возможности передержки таксы с 18 июня по 28 июня
Добрый день! К сожалению, эти даты уже заняты.
С начала этого года заключаю договор на оказание услуг!!
На майские праздники мест нет.
можно Ваш тел в приват
в привате
После майских праздников и до июля есть пара мест
Можно ваш телефон? Мне нужно собаку маленькой породы на передержку с 24мая по 4 июня
В привате
д.день. ск.будет стоить передержка тоя? числа еще не конкретны, но приблизительно с 24.07 или 29.07 10 дней
С 10 по 30 мая есть место.
Июнь - все занято.
Июль - до середины месяца мест нет.
Август - одно место для спокойной собаки, не лающей.
написала вам в приват
Добрый вечер! Сколько стоит передержка кошки и есть ли место с 26 мая по 10 июня?
Здравствуйте. К сожалению, мест уже нет
очень жаль..
Здравствуйте. имеется ли 2 местечка для 2-х домашних кошек ? с 30 июня по 20 июля
Здравствуйте. Извините, но места нет.
Здравствуйте. Нужна передержка боксера, на 2 суток, в период с 29 июня по 6 июля
Здравствуйте. Извините, мест нет
Д.Д. спрашивают про передержку в конце августа для лабрадора на 10 дней. есть места? пришлите контакты. я передам
Добрый вечер! Кинте мне в приват пожалуйста ваш телефончик.
Вопрос в приват
Подскажите, есть ли возможность принять Джека Рассела, девочка, 2 года
Здорова, но один момент есть, не со всеми животными ладит

Очень нужно!)
Какие даты?
думаю, с 21 августа по 2 сентября, возможно сдвиг 1-2 дня
Думаю, смогу взять)
а можно ваш телефончик
Добрый день! Можно Ваш телефон в приват?
Уже там))
natalie11
25.09.2018
Ната нужна передержка собаки тел89873934552
В личку, пожалуйста, что за собака и даты.
Есть 2 места на новогодние праздники.
ап
Доброй ночи, нужна передержка с 27 апреля по 11 мая, возможно ли? Сколько будет стоить в сутки?
Как насчет корма - собака ест только натуральный?
здравствуйте. какая порода?
написала в приват
Написала в приват.
вопрос в привате)
Ап!
Есть места на Новый Год!:)
Нужна передержка для 10 месячной средней собаки, дворянских кровей типа немецкая овчарка, очень общительная, любит всех. В феврале на неделю - дней на 10 (хозяйке нужно лечь в больницу).
Есть ли свободные места? Стоимость? А лучше свой номер телефона напишите - позвоним все расскажем, спросим ))
в ЛС)
Добрый день, написала вам в приват.
AlenaVladi
09.06.2021
Добрый день! Я только чтоьзарегистрировалась на форуме. Нашла отзывы о Вас. Можно ли Вам отдать на передержку собаку. Девочка. С 7 по 24 июля?
Здравствуйте. Конечно, можно. Давайте в личке все обсудим, правда почему-то я не могу Вам написать туда....
AlenaVladi
21.06.2021
Добрый день! Я прошу прощения, только сейчас увидела Ваше сообщение, не разобралась еще, как сайт работает. Я написала Вам в личку. Но у сообщения почему-то стоит статус "не получено". Теряюсь, как быть. Как же мне с Вами связаться?
Извините, была в отпуске, не было доступа к интернету. Ответила в личке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов