--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Миниатюрные голые китайчики -"игрушки"

43
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю истинно миниатюрных, полноценных, не зарастающих голых китайских хохлатых мальчиков.
Выводила именно тем людям, кто хочет диковинную собачку этой породы на низкой границе стандарта!
Подробнее о щенках буду писать в теме дальше.
Рождены щенки 5 декабря.
На фото здесь им побольше месяца
Рыжий (бронзовый) мальчик
самый миниатюрный
бронзовый
Мама оц.на выставке- "отлично"- "Ларнэль Мальвина"(27см.рост)
на фото взрослая она и маленькая
Отец "Виват Санрайз Урхан Мистик"(26см)"отлично",без зароста.
на фото он маленький-2мес.
и отец взрослый
На это фото очень на лошадку похож))
Это и есть в породе, в одной собачке все вместе - диковинные лошадки, обезьянки, человечки. Этим привлекательна вся в целом порода. Необычна в общении.
А чем они необычны в общении? Захожу полюбоваться просто сюда, не как покупатель. Сейчас особачена))). На будущие времена смотрю...)))) Более привязчивы ? общительны? Честно, мне нравятся больше пуховки...
Необычны видом, привлекательны, мимика своя, лапками сигналят, да более общительны, привязчивые, не назойливые, дрессируются забавным номерам, более спортивного типа в аджилити могут участвовать ( от моих собак такой единственный спортсмен есть реально), при игре необычайны в движениях забавных. А в общем настоящие собаки. Не лаючие без повода. Я только с ними отдыхаю когда гуляю. Не говоря про то, что когда в парк хожу, собирается народ, если общаться хочу, то разговариваю с людьми, даю фотографироваться с собаками. Если не хочу, то иду где мало людей. Интересно иметь эту породу. Я все говорю - она создана для удивления.
Спасибо за подробный ответ). Эта порода склонна к убеганию? Или как воспитаешь? Вы на поводке гуляете или нет? Это для меня больной вопрос- сейчас со спаниелем гуляю только на поводке....Достался мне бешеный электровеник. Завидую соседям с пекинеской и с маленьким двориком, которые от ноги хозяев не отходят.....
Kateing
04.04.2015
На мой взгляд, это зависит от конкретной собаки, в любой породе. Есть самостоятельные свободолюбивые особи, а есть "мамины детки".
За всех китайцев сказать не могу, так как представителей польских линий никогда не держала и не гуляла с ними, но могу сказать про своих американо-английских девочек - эти собаки предпочтут заниматься или играть со мной, нежели со встретившейся знакомой собакой. На поводке вообще не тянут - даже отучать не пришлось - идут рядом со мной, или бегают вперед-назад вокруг меня. Когда останавливаюсь - собираются рядом и заглядывают в лицо))) Очень интеллигентные, за них не бывает стыдно, что они доставят кому-то из окружающих какие-либо неудобства.
Я уверена, что пока я с ними на улице занимаюсь (отрабатываем команды, бегаем за мячиком или фотографируемся) - им просто не интересно убежать и заняться своими собачьими делами. И это наверное в любой породе так, за исключением гиперсамостоятельных :)
Но я их все равно не отпускаю с поводка - не хочу собирать свою собаку потом по косточкам, если случится какая-нибудь неожиданность - мы же в городе живем. Китайские хохлатые собаки ОЧЕНЬ быстро бегают. Пекинес, если не ошибаюсь, - самая медленная порода, это обусловлено его анатомическим строением. А дворик, с которым вы встречаетесь - может быть, уже возрастная собачка? Да и разные же они бывают, дворики.
К слову, на прогулках встречаю спаниельку, с которой хозяйка в парке без поводка гуляет - собака бегает вокруг, но шибко далеко не отбегает. Поводок надевается при выходе из парка. Но она тоже электровеник - и в луже искупаться, и вонючку какую найти, чтобы в ней поваляться, и со знакомой вновь пришедшей собакой поздороваться - это завсегда))) Но все это недалеко от мамы))) Она даже задирая других собак бежит к хозяйке прятаться у нее на шее )))))
Значит КХС очень быстро бегают.....Нда......А тот дворик, про которого я писала, уже в возрасте, ему лет 13. Он маленький и коргиобразный,:-) если можно так объяснить, лапки короткие тоже.:-) Но он всегда был такой- от ноги хозяина ни на шаг. Они гуляют без поводка и ошейника, и по-моему, не заморачиваются вообще ничем, ни воспитанием, ни прививками, ни кормлением, но собака-ангел просто. Бывает же такое чудо... Это не значит, что вот так надо делать, вернее ничего не делать, и будет результат, но вот так бывает.. Ну наверное, есть у него недостатки -он капризен в еде, поросенок такой, это мне его хозяин говорил, но в остальном, это мой идеал:-)

А мой-холерик по характеру и охотник по своей сути. Была моя ошибка - завести первой собакой такую породу. Не справилась я...Он оказался сильнее:-)
Поэтому на будущее смотрю разные небольшие породы, примеряю к себе....:-)

А как Вы за мячиком бегаете? На поводке?
Kateing
12.04.2015
На поводке - я мячик недалеко кидаю, а поводок у нас 5 м рулетка, если дальше получается, бегу вместе с собачкой какое-то расстояние :) Без поводка подальше кидала, мы тогда только вдвоем гуляли (младшей собачки еще не было) на большой площадке в парке, далеко от дороги, и я тогда головой вертела постоянно по сторонам, а в руках фотоаппарат - не очень комфортно все время в напряжении))) Хотя собаке конечно больше простора движения. У меня фоточки сего действия есть, но не хочу засорять ими Нэлину темку))) Ради любопытства можете заглянуть в мою галерею, я там фотографии с комментариями, почему люблю эту породу, выкладывала.
PS. На всякий случай напишу. Щенков у меня нет, и в ближайшее время не предвидится, мой пост никоим образом не имеет цели переманить покупателей.
Абсолютно верно,Kateing, спасибо огромное, что дополнили рассказ о породе ! Рада слышать людей имеющих этих великолепных, неповторимых собачек. Я себя не хвалю. А рассказываю о породе, которая у меня вызывает восторг.
Ну может написала не так выразилась где, представление у людей разное и понимание одних фраз. Это их дело.Понимать могут и в извращенной форме, это их проблемы.
Здесь написано о породе, кого интересует, найдет для себя полезное, приглядит маленьких. Может не этих, а в последующих пометах. Может сравнит собак у других заводчиков с которыми мы дружим, а не конкурируем и не говорим плохого. Все собачки разные, на любое желание. На форуме продают еще щенков прекрасных китайских хохлатых.
Эти щенки - кобельки , кому надо именно маленького размера голую, чистой кожей, с шапочкой на голове хохлатую. Забаву для дома. Фото позже будут еще.
Фото пока 2х братиков . 2,5 мес. Третий не попал в кадр. Сделана первая комплексная прививка.
2,5 мес. Самый сообразительный, с прекрасной чистейшей кожей и шапочкой. Оригинальный миниатюрный мальчик. Вот уж не будет ни блох, ни клещей! Смело гулять!
Братик "Ларнэль Итэс" несчастный после прививки.
И гордый ,что перенес! Все пока позади. Уши сами встали у обоих братцев. Только побритые от волос они пока формируются. То упадут, то опять встают.
Fuga
19.04.2015
а девушку черненькую покажите плиз!)
Меняется, становится элегантным щенок с чистейшей кожей " Иппи". Горячий как грелка.Становится похожим на прабабушку "Пони" . На фото он с рыжей шапочкой и она со светлой,постарше.
Fuga
24.04.2015
Я не про этого щенка)
Хорошенький Итэс
Вообще с китайской собакой не соскучишься. Во внешнем виде они даже меняются (как хамелеоны). Взять щенка, а подросток и цвет меняет, бывает гадким утенком забавным становится, который вырастет в прекрасного лебедя. Летом иной окраски , чем зимой, удивительно до неузнаваемости! Особенно типа крупнее, чем эти щенки. Удивлять порода будет вас всю жизнь. К примеру мой Жаньян (Чемпион России, РКФ) вот в щенках 2 мес. + взрослый, тоже был мини щенком.
Или вот мой Перс(Виват Санрайз Наджар Радж) в фазе гадкого утенка, стал взрослым - 2жды Кандидат в Международные Чемпионы, Чемп.России, РКФ
Да, интересно как. Этот Перс очень понравился:-) Это, наверное загорел так, или просто изменился с возрастом? Очень эффектная внешность. И шерсть побелела, надо же. А сначала вроде как желтоватая была. Вообще замечаю за собой странную вещь стали нравиться те породы, к которым раньше была равнодушна, если не сказать хуже...
Порода думаю не склонна к убеганию, во всяком случае 10 лет занимаюсь ей , у меня ни одна собака не убегала просто . Только знаю любая собака может внезапно чего испугаться когда особенно молодая( молнии, выстрела, угонит другая собака злая,....). А в общем как любую надо команде "ко мне" дрессировать. Иначе может непоправимое случиться.
А цвет хохлатые меняют до неузнаваемости иногда. Это их тоже уникальность.
Еще моей одной фото щенком и взрослой
А пуховки могут перецвести вовсе в другую собаку. А потом еще перецвести...
Как моя пуховка из щенка во взрослую. Шерсть у взрослой то белая, то кремовая периодически.
Чисто черные в 3-4 мес. уже видно какими будут. С "голубизной" или ярко-черные. Черные навсегда со щенков черные, как Жаньян на фото выше.
Такие у китайских собачек сюрпризы с шерстью.
Ааааа, зачем последнюю фотку выложили....Убили просто наповал..:-) А как с такой красотой осенью, весной в самую грязь гулять? В комбезе?
Конечно. Или модельно подстричь, если отвыставляли конечно. Иначе год торащивать шерсть будете.
Вот пуховая другая моя стриженная под голую. Кстати она бронзово-белая. А выглядит как белая. Ларнэль Милана молодая.
Это сейчас - 5 лет
Наша прекрасная "невеста"
Нежная какая девочка. Правда, как невеста.
Она "Ларнэль Милана " щенком и с сестрами. Для интересного сравнения о породе. Для меня, лично, оно - захватывающее зрелище !
Надо же , как совсем разные собаки, а не сестры...
Да. Голые с пуховыми отличаются неописуемо. И те и другие одна порода - китайская хохлатая.
Щенки роджения 05. 02 .2015 г. (от 5 декабря 2014 г. щенки проданы).
5 апреля им будет 2 месяца, готовятся к продаже.
У меня есть собачки этой породы взрослые ростом от 25 см. и есть крупнее.
Голые и пуховые.
Все имеют выставочные оценки не ниже "отлично",кандидаты в Чемпионы России, выставлялись не по одному разу. Прошлые щенки, именно по стандарту самого маленького размера, оставлены в питомнике. Все прошли тесты. Будут выставляться.
убрала минусы, Неля,прекрасные декорашки, народ гнилой, тихушный, хамоватый. Не обращай внимания на минусы :)
Такие классные! Интересует цена и особенности ухода.
Какие они клёвые! Рыжие ирокезы - просто загляденье, харьки бандюганские, глазки шальные...
Только понять не могу - минусы то за что ставят? Родители отличные, детки-конфетки, темка правильно подана, зависть черная уснуть не дает?
а что у нас в РКФ с сибами и полусибами?
я не ставила "-" , но не пойму зачем впадать в крайность,? я не вижу ничего ,кроме крошечного роста ,у Виват Санрайз Урхан Мистик, что б на него так имбридить.
Дело , конечно , заводчика, но по-моему , помет очень " разномастный", что не говорит о каких-то препотентных данных этого кобеля.
Девченки не дадут соврать, я всегда защищала Нелю с ее взглядами на породу, но тут , в угоду конъюктуре , понять не могу......

Щенам самых хороших ручек)))))
Я думаю, что не совсем корректно в теме про продажи щенков, минусить и вступать в полемику о качестве вязок, производителей и т.д. Давайте в отдельной теме обсуждать вязки, стратегию и тактику развития породы и т.д. Мне очень интересно кто и как подбирает пары, чего хотят добиться, какие собаки должны получиться на выходе...Общение еще ни кто не отменял. Это и будет двигателем прогресса. А на многих форумах, например, запрещено в темах о продажах даже восхищенные посты для поднятия, все только по делу, представлен товар - вопросы покупателей в ответ
только за))))))) "Красотку" тоже никто не отменял))))) Вы спросили почему минусят, я ответила свой вариант.
и еще раз повторяю,

ЩЕНУЛЯМ ЛУЧШИХ РУЧЕК!!!!!!!
Мое ИМХО, что открытые тематические и породные форумы в интернете общедоступны для любого рода комментариев))Если не хотите минусов,негативных комментариев и прочей полемики,вэлкам на авито,ирр т.п,будете наслаждатся количеством просмотров и звонками.Это в аккурат соответствует вашим хотелкам (все по делу и никаких комментариев).
комментарии всегда интересны, но можно без анонимности и минусов тупых, они точно не информативны
Fuga
28.03.2015
где-то я уже слышала про авито)))
Варакина Елена писал(а)
А на многих форумах, например, запрещено в темах о продажах даже восхищенные посты для поднятия, все только по делу, представлен товар - вопросы покупателей в ответ
Кстати,на породном форуме подобное объявление о продаже было б удалено модераторам в соответствии с правилами размещения объявлений о продаже щенков)))
так что щенкам найти любящие и заботливые ручки
Shtern193
02.04.2015
А вы знаете, я ТС восхищаюсь))))) писать о себе дифирамвы и позиционировать себя ВЕЛИКИМ ГЕНЕТИКОМ И ЗАВОДЧИКОМ - это дорогого стоит!!!!!!!!!!! Я валяюсь развести ВОТЭТОВОТ и заставлять народ восхищаться........ пипец....
на вкус и цвет все фломастеры разные)))))
Китайские собачки разные, как цветы. На любой вкус и цвет и стандарт от миниатюрного роста, до более крупного. Не по нраву с гривой, заростом, можно приобрести с шапочкой, без эпиляций, только таких вырождают. Мода на "парикмахерских" китайских сейчас. Это знает каждый кто ими занимается. Даже если возмущается как вы. Должен знать . Все разводят свою линию и не пляшут под дудку другого. Поэтому свое возмущение вас не красит. Выводите что вам нравится, кстати я ничьих собак, щенков не обгаживаю. Это ваше желание конечно.
Я не великий генетик - заводчик. Но 10 лет знание моего китайского поголовья, что-то значит для заводчика каждого.
У меня было так с кобельком Шиком - 26 см. Он на ринге выставлялся с кобелями по 37 см. Так у всех вызвал умиление , судьи с улыбками нас встречали и провожали. Кстати он получил отличные оценки ! RЮCAC и RCAC !
Вот он - Шик -"Ларнэль Дюк Шинь" взрослый , рост 26 см.,без зароста. Дает прекрасных маленьких детей. Особенно сукам крупного размера. Кстати у него и этих щенков общий папа.
Shtern193
03.04.2015
Юпитер ты сердишься......))))))))))))))
Нет. А вы хотели меня рассердить? Просто пишу о разнообразии хохлатых. Они не на одно "лицо". И выбрать людям можно кому какие по душе.
Shtern193
03.04.2015
Неа)))))) не надо оправдываться))))))))
А чего мне перед вами оправдываться, вы мне никто и вас не знаю, вам ничего не должна.
Shtern193
04.04.2015
Согласна) и мне по фигу)
Минимальный рост - он и есть минимальный. Хохлатые и должны отличаться взять к примеру рост (23-24 см.) от (28-37 см.)
В породе каждой есть недостатки, особенно при низком росте. Недостатки, а не брак ! Есть в любой породе брак. Это выставки покажут. Представить собаку 33 см., а то и 36 см. на ринге с 25 см. Этот контраст. Но он реален.
Fuga
04.04.2015
не нравятся собаки? Порода?
проходите мимо.
зачем Вы так себя ведете?
Или Вы ВЕЛИКИЙ ГЕНЕТИК И ЗАВОДЧИК, что можете себе позволить так огульно хаить результаты чужого труда?
Shtern193
04.04.2015
Как раз порода очень нравится, только не нравится что с ней делают. И о себе - мало ли, что я о себе думаю, просто ТС думает о себе, что она Д артаньян, а все остальные г...но, попробуйте , например позвонить, собачкой поинтересоваться такого о ней любимой услышите)))))) и потом 10 лет в породе это ни о чем, я в своей 11 и не кричу об этом на весь форум) почитайте темы, тут у многих умища и в генетике и в разведении, но я ни разу ни от кого не слышала - я самая-самая! Не нра подача себя и своих собак, скромнее надо быть, скромнее)))
Fuga
04.04.2015
:-[
Тут вроде нет инбридинга
И родители не сибы и не полусибы
У Мальвины отец Перс

Она НЭлли - через Э ))))
мама Мальвины -Милана от Крутика ( вроде),?
Нэлли, прошу прощения за неправильное написание имени
Милана, да, по-моему
но вроде сибы и полусибы - это когда мать/отец общие, нет?
Да,сделан . Пробный инбридинг 1на3. Вроде не запрещен.Проба на Крутиного дедушку номинированного на КРАФТ,Чемпиона Люксембурга. Не зарастающего папу.
Щенки все здоровые, но вышли не для нами любимых выставок- шоу. Ничего страшного нет. Бывает всякое. Криминала здесь нет.
Зато кому надо для диковинки, для души, не зарастающих, не бреющихся голых породистых миниатюрных собачек - подходящий вариант. Я и не скрываю.
Многие у меня именно таких спрашивали кстати раньше. А таких не было. Только шоу класса.
Кому надо для выставок более гривастых,корпусных, прекрасно выращенных, здесь продает Ульяна. Можно спокойно найти.
А я предлагаю пока таких. тел.8 906 355 0250
Fuga
28.03.2015
Не могу поставить плюс без уровня :(
Я ищу именно МАЛЕНЬКУЮ не заростающую собаку.
Очень жаль, что в этом помете нет девочек (
Но о ваших пацанах гоняю часто. Они просто сказочно прекрасные малыши! :-)
На счет инбридинга. Кстати оставлены в питомнике кобель и сучка от дубль вязки с Персом, так там инбридинг на 3-х Чемпионов Мира (линия Перса) и шикарные щенки вышли все два раза! Растут на выставки. Это к слову об "экспериментах".
Нэлля,а можно ссылку на родословную Перса,очень интересно посмотреть кто эти три чемпиона мира?
У меня есть - www.chinesecrested.no/pedigree.php?dog=97742&lang=en
P.S. Такой ажиотаж в теме))))))
Мне походу бесполезно теперь пытаться свою поднимать))))
Спасибо!Чемпионов мира там не нашла ни одного)интеры есть,есть польского клуба победитель и российского))
Пойду поднимать твою тему,наколдую чтоб парни все в новые дома переехали))
Ульян, да , ладно тебе, хорошие детки, каждый по -своему, самое главное, что б любимы были)))))
кстааааати)))) торкнуло меня.. а тесты есть?
интересно все ж таки))))
а насчет детишкаф....что выросло-то выросло...хотя лично по мне превращать китайцев в тоев вообще не айс..
у моих -нет)))))) да и не нужны они моим старушенциям, Нэлли своим всем делала., у Ульяны ,вроде, тоже есть.
У меня все с тестами
Мне очень необходимы тесты!!! Не вам в угоду ! Так как себе навыводила молодняка. И желаю здоровых собак. Сделаны ! Первой партии раньше, а другой недавно. И даже знакомые подлинники привезли из Москвы. Эти щенки по тестам чистые ( мама и отец - чистые).
Fuga
28.03.2015
Привет!)
А пришлите мне плиз новые, последние фото ребят, если можно)
все думаю, думаю... никак на пацана не решусь..
но малыш мне очень Милки напоминает))
Да они взяли не у нее видимо гены. Явно что-то от прабабушки, отца .Размер неожиданно инбридинг дал явно. 1 кобелек здесь самый интересный с сапожками, густой шапкой с гривкой. Фото сделаю.
Вот фото прабабушки по маме "Пони", легендарной в выступлениях, конкурсах, Чемпионки России.
Это Поня маленькая - 2 мес. с ирокезом, голенькая напрочь.
Была, помню очень маленькой. Но выросла. Вот ей 4 мес. Ее папа очень маленький был, тоже Чемпион.
Нашла старые ее фото. Вот молодая.
Просто пыталась понять в кого щенки чего взяли.
Поня со щенком своим. И взрослая.
Взрослая прабабушка.
От этого папы щенков от другой сучки оставлены 2 миниатюрные дочки, пуховая и голая.
Я сама наблюдаю за этими чудиками, чтобы быть уверенной в их здоровье. Зубищи выросли, стали есть очень дружно. У меня всегда щенки обжоры. Разве что хозяева быстро избалуют.
Поэтому продавать не тороплюсь. Больше показываю чем стремлюсь продать. Все необычное интересно." Надо изучить".
А то десятилетие вязки делала и точно знала кого получу. Кого хочу,того и выведу.
Здесь поэкспериментировала с парой. Ожидая все.
У меня есть 8 летняя малая шпиц( 25 см. рост) всю жизнь щенков приносила миниатюр! А китайская собачка 25 см. с любыми кобелями ее крупнее , давала уменьшение 100% , все 8 лет сама щенилась легко! Рост быстрее можно уменьшить, чем вывести собаку с великолепным экстерьером.
Здравствуйте! Интересует цена. Хочу домой маленькую собачку, документы и чистота породы- не интересуют, ищу нового члена семьи. Спасибо!!!
написала в личку.
Новые фото подросших щенков. Скоро им 2 мес. Ушки побриты. No1 самый мини. С "зубищами", светло-бронзовый. Мини есть мини, вид не может быть как у породы в целом. Полноценный, здоровый. Эксклюзивный. Будет типа как китайская собачка в фильме "101 далматинец".
No2 грациозный миниатырный покрупнее. Уши побриты. Совсем голое тело.Летом загорит почернеет.Хохол есть, кисточка на хвосте, разрастутся не сильно.
В стойку не могла поставить пока, вертятся.
А вот ради No3 мальчишки стоило произвести эту вязку ! Теперь ясно ! Такого я приблизительно мечтала от этого получить. Сбылось.
Прошлый раз от Крутика получила девочек миниатюрных (правда инбридинга не было) вот в сравнение одна черненькая ей 1 мес. 15 дней на фото и вот этот мальчик с ней.
Оба с хомяком для равности.
Fuga
30.03.2015
Хочу такую девку!!!!!)))

Этот парень особенно прекрасен, хоть и крупнее братьев. Волосы у него бронзово-шоколадные такие, блестящие и жесткие

Зы.. а уши им зачем бреют?)
а бритые ушки лучше и быстрее встают, а мне так вообще с бритыми больше нравятся собачки, допустимо и так, и так по породе
Fuga
30.03.2015
спасибо за разъяснение)
Elli2009
30.03.2015
Да берите парня! Они все очень ласковые и нежные, особенно такие маленькие.
Девочке 4 месяца сейчас. Вес 1 кг.750 гр.,рост 22 см.Подрастет в стандарте. Но она не продается с сестрой пуховой. Это небывалая сказка, которую я вывела целенаправленно себе. В живую только друзьям выпускаю показать пока. Иначе любители будут в шоке и более никого не захотят ,потеряют сон и покой надолго. У меня ее сестра еще пуховая тоже маленькая, но покрепче.(вот фото)
Вообще-то планирую опять выводить именно таких, как черненькие.
Будут точно в этом году такие, если "небо не упадет".
Я и надеялась еще на эту вязку. Но в этой комбинации 1 щенок всем взял.
Fuga
31.03.2015
Приколюха волосатая с фужером)))

У меня не горит. Спокойно ищу прекрасную мелкую голую, но с хаером на голове девушку, чтоб в любиться и обожать)
А пока наша голая кошка старательно выполняет роль собаки: подает голос на звонок и настороженно встречает гостей у порога)
Какое тут крупнее ! 2 месяца будет 5 апреля, рост 16 см., вес 900 гр. Какой тут "Сампан Баста"! Хоть бы до стандарта кобеля миниатюрного дорос. Ну может будет чудо в этом, хотя он уже и так чудо. Зубастый, ест прекрасно. Все они родились полноценные, но маленькие , самостоятельные, полазучие. Ну ни как не ожидала таких.
ух, ты написала " покрупнее", а остальные -то тогда какие?, точно-клопы))))))))
Ну остальные пока на 50 грамм+,--. Но стали в размерах идти на отличие к 2м месяцам. Как играть, бегать больше сформировались, кушать все хорошо.
Да я их так ласково зову " радостные клопики".Бегают как заводные не собаки, а зверьки невиданные. Сама не привыкну к ним таким не собакам. Хорошо что в лето развитие пойдет.Солнышко, движения. преобразятся, изменятся. Боюсь в парке народ толпами подбегать будет смотреть на диво дивное. Это мы проходим каждый год гуляя.
интересный щен, пусть у него все сложится как у его знаменитого предка- Сампана Басты)))))))))))
сравнить Шампань и этих детей....жестко))))
Да уж. Насмешили! До сих пор смеюсь вспомню. В уме нет этого, сравнивать с ним. Да и в этом возрасте того не видывала. Взрослого фото видела.
это я не в плюс детишкам написала..
Fuga
04.04.2015
крайний пост лишний, имхо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов