--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где берете мясо для собак?

Питание, корма, рацион
261
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iced Rain
28.11.2012
Поделитесь, где берете мясо для собак и почем? А то нашим по 280р за кило берут.
Maremel
28.11.2012
Наши люди в булочную на такси не ездят!!!)))Хладобойня "Утро".Мясная обрезь 40р.,рубец 25р.,ливерная 10р.(но она в последнее время ооочень жирная-не советую)
Iced Rain
28.11.2012
Спасибо:) А где это находится?
Maremel
28.11.2012
По той дороге,что от Меги к посту ГАИ в Щербинках.Луч,Бешенцево,Козловка-в тех краях.Туда только на машине надо.Если надо расскажу подробнее как добраться.
Iced Rain
28.11.2012
Я тел в Интернете нашла. Скажу родственникам, если отец newlf поедет, узнаю подробнее:)
Maremel
28.11.2012
Действительно,лучше сначала позвонить,уточнить что в наличие имеется.Будьте внимательны с набором цифр,т.к. это не нижегородский номер,а уже тел. Кстовского р-на.
у меня есть м обильный директора, я ему обычно звоню, хороший дядька
tvb
28.11.2012
Раскажите подробнее как добраться. каждый день утром там ездим, а где это находится не знаем.
Maremel
28.11.2012
Если со стороны Щербинок ехать.Поворот на ипподром.(Осторожно,если из города ехать,то поворот там запрещен,разворот через пост.)Едем прямо,проезжаем Луч,Бешенцево,Козловку.Отслеживаем остановку "Козловка",после нее поворот направо.На повороте желтая вывеска-указатель "Утро=>".Свернули,считаем повороты налево.На втором сворачиваем,по правую руку строение с зеленой крышей,ворота.Машину оставляем,у охранника спрашиваем где бухгалтерия.
П.С.Приветливые лица там только у директоров,а персонал весь очень строгий-не напрягайтесь по этому поводу)))
спасибо за описание дороги! А не подскажет, на всякий случай, кто нито их номер? с телефона не удобно по нету лазить
Maremel
01.12.2012
88314565553 Набирать как написала,иначе "..неправильно набран номер..."
Narmebel
14.12.2012
А Вы случайно не знаете там прайс на мясо само, тушки свиные, говяжьи, не в курсе, может на каком ресурсе он выложен или только по телефону сможем узнать?
Maremel
17.12.2012
лучше позвоните
юфи
28.11.2012
А там и в небольших объемах можно покупать? Или только сразу оптом?
Maremel
28.11.2012
Вроде там нет каких-либо ограничений по количеству.Ну ради 2-х кг,думаю вы туда и не поедите.
Могут с рубцом возникнуть условия.Вряд ли его вам будут резать,а целая брюховица весит10-15 кг.
izotova
28.11.2012
Maremel писал(а)
Хладобойня "Утро".Мясная обрезь 40р.,рубец 25р.,ливерная 10р.(но она в последнее время ооочень жирная-не советую) ...

Мясная обрезь там - одни жилы, всё мясо, как правило, идёт в дело(т.е. для людей) А вот рубец ОТЛИЧНЫЙ! Жира на нём практически нет. Свежий и в меру чистый. Очень понравился!
И ещё понравилось брать там свинину по пол-туши для себя. Цена намного ниже магазинной или рыночной. Заходишь в холодильник и выбираешь именно ту хрюшку, которая, на твой взгляд(а не на взгляд продавца), самая лучшая! К Новому году замечательное приобретение.
Maremel
28.11.2012
izotova писал(а)
Мясная обрезь там - одни жилы

Вот не согласна.Конечно не вырезка,но самое то что надо для собачки:жилистое мясо.Причем резать не надо.Обрезь она и есть обрезь:кусочки небольшие,только по пакетикам дозированно разложить и в морозилку.
ksm2506
28.11.2012
Я в том году брала, так там половина жира было, а сейчас как?
Maremel
28.11.2012
Выше писала.Ливерную обрезь перестала брать по этой же причине.Мясная вполне устраивает.Рубец бывает с жиром,но не критично.
Luchana
14.12.2012
а я однажды брала на хладобойне ливерную обрезь, из 15 кг вырезала весь жир и его оказалось всего пару кг.
Maremel
28.11.2012
Кстати, тут недавно тема была про рубец.Парень на Канавинский рынок мясо поставляет.Ему рубец заказала 50 кг-ни грамма жира не было!
ksm2506
28.11.2012
Ага, и я брала, только не прямо у него, а с рынка - жира оочень мало.
Maremel
28.11.2012
*шопотом*От 50 кг у него доставка до квартиры бесплатно
fvgbh
28.11.2012
а можно телефон по которому до дома можно заказать рубец?
LLN
28.11.2012
Поож-ста,поделитесь телефончиком,будем Вам очень благодарны!Можно в личку.
на Утро кстати раз на раз не приходится. иногда обрезь очень хорошая, а иногда ужас.
брла говядину, ххорошая.

А у парня рубец мытый, прям начисто(( но жира мало
Luchana
14.12.2012
И мне бы телефончик, рубец бывает закупаю на рынке но там по 30 -35 рублей, может у парня дешевле получится
malin
01.12.2012
Вот не правда. Иногда прямо целые куски мяса попадаются. Жирок и пленка есть конечно, н я выбрасываю только жир. Кстати, на ливерной варю каши своим. ровно 50 % жира выбрасываю это правда. Но остается 50% по 20 р. за кг. очень даже бюджетно. Иногда по пол пакета печени попадается. По поводу свинины полностью согласно. Последний год только там и беру.
А хвосты (говяжьи) там продают?
malin
01.12.2012
и хвосты и кадыки и все что хотите
Не знаю можно ли доверять предприятию, моя собака не стала есть их рубец, хотя лабр ест все....
Да и ужасает что они с остатками делают, разбрасывают вдоль дороги, едешь и видишь черепа, копыта. У нас в ту сторону ни лошади ни собаки не ходят.
malin
24.12.2012
Ага. Ни машины, ни пароходы. А черепа по всей старокстовской дороге ходят и кидают то а одну сторону, то в другую. )) Вам самой не смешно. И детскими фантазиями не назовешь.
Zyxel
24.12.2012
Так и хочется продолжить:
А вдоль дороги мёртвые стоят...с косами...и тишина... (с)
вы съездите в ту сторону на лошади на повороте на него вот там их много, увидите)
malin
24.12.2012
Обязательно. Только лошадь купим и поедем. Только зачем? Туда же лошади не ходят?
там есть недалеко прокат "Колос" лошади пошли только за еду.
Maremel
24.12.2012
KristKonkyr писал(а)
лошади пошли только за еду. ...

Похоже вы не справляетесь с животным.Лошадь вас везет туда куда ей хочется,а не туда куда вам надо.
Хотя плюсик вам за то что внимательно изучаете особенности поведения животных,только скоропостижных выводов не надо))
Maremel
24.12.2012
Лошадь-не хищник, и для нее запах мяса (хоть свежего,хоть тухлого)-это знак опасности.Что она дура идти туда откуда раздается запах ее мертвых сородичей,бежать ей оттуда надо.А вот собачки просто замечены вами не были.Уж, поверьте,бегают они туда без вас.Потому и не едят ваш рубец-не лезет,обожрались уже:)
Venkus
28.11.2012
На рынке, что на пл. Советской.
Пашина 220-240 руб/кг.
Щёки б/костей 110-120 руб/кг.
fvgbh
28.11.2012
я в мяснове сердце говяжее за 120 р/кг покупаю
Iced Rain
14.12.2012
Мы теперь тоже пока сердце, пупки. печень в Мяснове берем:) Я очень удивилась что сердце говяжье так недорого стоит.
fvgbh
14.12.2012
а пупки в мяснове тоже? не видела там ни когда. и по чем они?
Iced Rain
15.12.2012
Точно мне в память врезалось сердце по 119р кг, с ними брали еще пупки и печень, платили за все вместе, вот убейте не вспомню. Но точно дешевле чем в остальных местах. Завтра опять поедем туда так что освежу свою память:) А сердце туда привозят по средам и пятницам и уже к обеду его расхватывают.
fvgbh
15.12.2012
а в каком именно мяснове вы пупки покупаете? просто у нас я ни когда не видела
на рынке на плотникова щеки по 85-100 руб., обрезь по 25 жирная,40 нормальная, 65 кости с мясом называется собачья радость, по 50руб. ноги
Olgul
01.12.2012
Бывают излишки мяса.
сейчас есть суповой набор- грудная кость куриная ( плоская косточка, хрящи и мяско немножко)
Цена 20 рублей кг.
Мои хрумкают как семечки.
Iced Rain
01.12.2012
Наши тоже курятину хрумкали, но мы не так давно их на говядину перевели, а то аллергия у девочки началась. Вот интересуемся где берут люди мясо для бобиков:)
malin
01.12.2012
Чем больше вес, тем меньше отходов)).
Luchana
14.12.2012
у нас у маленького тоже аллергия на курицу началась(( теперь на говядине сидим
Djoy
15.12.2012
на бывшей овощной базе, на Бекетова 3,
заезд между ост ДВ.Сп. и Муз.училище, въезд на машине 10р, есть замороженные трахеи по 35 р/кг - брикет 12 кг, не рубят.
киоск по левой стороне, фасадом на дорогу, обит панелями.
там мясо/рыбу продают - всегда очередь. рядом в жёлтом здании (бывшее овоще хранилище) можно купить скумбрию по 65р кг и дешёвых кур.
ехать лучше в буднии дни с утра, часов в 9, пока бабульки телевизор смотрят.
при въезде на базу у ворот зоомагазин по типу гордеевской базы.
Iced Rain
15.12.2012
Спасибо:))) У меня муж там на Бекетова 3Б работает и за чаем на эту базу иногда ходит. А вот на мясо внимания как раз не обращал! На до сказать чтоб посмотрел все.
Djoy
15.12.2012
там кстати, большой выбор рыбы и цены очень приемлемые.
я там отовариваюсь, практически всем.
izotova
15.12.2012
Djoy писал(а)
там кстати, большой выбор рыбы и цены очень приемлемые. <br> я там отовариваюсь, практически всем. ...

Подскажите пожалуйста, а головы сёмги там есть? Если да, то по какой цене?
Djoy
24.12.2012
голов не видела, но если спросите дешёвую скумбрию( для собак), продадут по 45 руб.
izotova
24.12.2012
Djoy писал(а)
голов не видела, но если спросите дешёвую скумбрию( для собак), продадут по 45 руб. ...

Спасибо!
o_ksank_a
23.12.2012
на канавинском рынке горло( может это называется трахея???) с обрезью легкого и сердца по 25 р. за кило!!! дешевле грибов))))))
malin
23.12.2012
А на утро 10 руб. за кг правда там ещё ливер плюсом
Maremel
24.12.2012
Я там пару раз была.Куда-то не туда,видимо, смотрела:мне показалось как-то недешево все.Или, действительно, поздно приезжала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов