--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ринговки, ошейники, обереги ручной работы от мастерской Katis Creative.

Иное
372
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katen
04.03.2015
Решила завести новую тему и все свои фантазии выкладывать тут отдельно от темы магазина.

Итак всех приветствую меня зовут Екатерина (нужно Катя и на "ты"), решила я попробовать себя так сказать в творчестве по изготовлению таких изделий как ринговки, водилки, ошейники. Так как голова забита идеями, а воплотить их не знала как, сейчас получаю от этого процесса огромное удовольствие, и вкладываю душу в свои изделия.
В данной теме буду выкладывать примеры моих пока еще не многочисленных работ, прошу не судить строго я еще пока только учусь :)
Возможно изготовление аксессуаров под заказ.
Теперь по материалам. Все изделия изготавливаются из прочных шнуров, кольца для ринговок все металлические литые. Бусины все разные, я сейчас активно занимаюсь расширением ассортимента бусин, но не получается так быстро как бы мне этого хотелось, но я стараюсь.
Приступим :)
katen
04.03.2015
Сегодня была хорошая солнечная погода, у меня от струящегося в окно с утра солнышка поднялось настроение на целый день. И я решила воплотить это руками, так появилась водилка "Луч солнца" длинна 70см
Весна идет Весне дорогу :)))

Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!

Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала.

И сердце сильно так в груди
Стучит, как будто ждет чего-то,
Как будто счастье впереди
И унесла зима заботы!
katen
04.03.2015
Вторая ринговка вышла у меня очень нежной на мой взгляд, просто захотелось нежности :)
Очень сложно описать словами нежность...
Это то, что невозможно передать...
Это - чувства переходят в бесконечность...
Это. . хочется кому-то все отдать.
Это. . хочется вот так, без объяснений.
Ринговка "Дыхание нежности" длинна 170 см литое металлическое кольцо, декоративные бусины.
загляденье
BandI
04.03.2015
Цена
katen
04.03.2015
цена ринговки "Дыхание нежности" 870 рублей.
katen
04.03.2015
Водилка под кобру "Вишня в шоколаде"
Шоколад так сладок, кофе и конфеты с начинкой из вишни ммм....
Давно любуюсь и много чего хочу!!! Спасибо за Ваше творчество и прекрасное настроение в процессе просмотра!

Мне бы хотелось ринговочку по типу "Водилка под кобру "Вишня в шоколаде", но только с фиксатором, для молодой красотки чау по имени Cherry (кстати, тоже в шоколаде :-D )
Возможно ли такое и сколько будет стоить?
katen
24.08.2015
написала в приват
katen
04.03.2015
Ну и классическая водилка ярко-красного цвета без бусин под красную помаду хозяйки :)
Длинна 80см. Цена 370 руб.
katen
04.03.2015
Еще одна ринговочка на удачу.
"Сиреневый восход" длинна 165 см вместо кольца петля.
Восход солнца летом ранний.
От прикосновения солнечных лучей пробуждается природа: весело щебечут птицы, листва разворачивает к солнцу свои ладони, радостно порхают яркие бабочки, начинают работу муравьи, жучки. Плоды покрываются румянцем от соприкосновения с теплыми и ласковыми лучами. И травы, питаясь земными соками, набирают силу, поднимаются к солнцу.
Havva
04.03.2015
Очень красивые вещи и то как Вы их представляете многого стоит, люблю hand-made. Жаль, мы не выставляемся, а то приобрела бы )

А обереги у Вас есть?
katen
04.03.2015
Спасибо :-[
Я сейчас работаю над ними (оберегами). есть несколько, завтра для примера выложу фото, просто обереги лучше делать под заказ (на конкретную собаку) так как диаметр шеи у всех разный.
Пока сделала один ошейник оберег. чтобы самой посмотреть в каком направлении двигаться.
Хочу что-то делать в таком духе.
Havva
04.03.2015
По фото немного непонятно, он мягкий?
katen
04.03.2015
Да, получается типа большой "шамбалы", бусины тоже по разному вплетаюся.
Ishka.b
04.03.2015
посмотрела фото, работа прекрасная!!
обереги сколько стоить будут? примерно 47 см?
katen
05.03.2015
Спасибо :)
Оберег по типу такого как выше фото, будет стоить 200 без бусин, 250-270 с бусинами.
С кисточкой пока не умею сейчас осваиваю этот вид :)
Я сегодня сделаю обережек как пример, вашего размера.
Havva
05.03.2015
И нам надо! :) Цвет любой, главное, чтобы на рыжей шкуре не терялся :) диаметр шеи 44-45 см
katen
05.03.2015
вам с бусинами или классику?
Havva
05.03.2015
С бусами, у нас девчонка :)
Ishka.b
20.04.2015
приват
Ishka.b
20.04.2015
Можно мне водилку сделать петлей примерно 40 см ? сколько это будет стоить?
katen
05.03.2015
Сегодня сделала первый оберег.
ОБЕРЕГ -- это символы защиты. По представлениям предков они делали вещь непроницаемой для злых духов. Это предмет, оберегающий, охраняющий от чего-либо. Обереги красного цвета широко известны у многих народов. Красному цвету приписывают свойство отпугивать демонов и других недобрых духов.
В оберег для большей защиты вплетен Назар (амулет).
Талисман Nazar Boncuk появился из старого суеверия о "дурном глазе", когда считали, что человек с одним цветом глаз может наложить проклятие на человека с другим цветом. Чтобы предотвратить это, ремесленники Анатолии создали синие стеклянные "глазки", которые "смотрят" за вас и как будто говорят "я вижу то, что Вы делаете!".

Havva этот обережек специально для вас.
Очень красиво.А ошейники без бус делайте,у нас мальчик,если можно фото ?
katen
05.03.2015
ДВ! Вы имеете ввиду полноценный ошейник?
я могу сделать типа оберега, но без бусин :) или добавить такую ------->
Вы мне напишите объем шеи и цветовую гамму, у сделаю, а вы уже посмотрите и решите брать или нет :)
Да ,я имею ввиду полноценный ошейник,вечером с работы приду ,замерю обхват шеи,напишу.Сейчас у нас кожаный,хотелось бы на лето,что нибудь прикольное.
katen
06.03.2015
Давайте попробуем, я правда еще не делала такого, но всегда можно начать :)
Ishka.b
13.03.2015
а такого цвета ошейник можете сделать? под серебро?
katen
14.03.2015
да, можно
Havva
05.03.2015
Какая красота! Спасибо огромное! Можно мне его оплатить сейчас, а забрать после 15-го?
katen
05.03.2015
Да конечно :)
OSPD
06.03.2015
Доброе утро,нам бы тоже обережки нужны,красненькие,четыре штуки:две на девочек-с бусинками и две на мальчиков-без бусинок.Обхват шеи 34-36 см.Спасибо большое.или,можно,все с бусинами))))удивительно красиво у Вас получается...Вообщем,на Ваш вкус, главное,четыре,чтобы никто не обижался))))
katen
06.03.2015
ок сделаю :)
OSPD
06.03.2015
Спасибище!!!Ждем)))
слушайте,если вы такую красоту сейчас вытворяете,как новичок,что же будет потом? я редко восхищаюсь такими вещами,но тут действительно трудно промолчать. жаль,что обереги в наших складочках теряются,а так бы всем заказала.
katen
06.03.2015
Водилка под кобру "Гранатовый браслет" 70см

В средневековье гранатами считали любые красные камни.
Своему владельцу гранат обеспечивает привязанность друзей, отвращает опасности, предохраняет от измены. Персидский поэт Хафиз писал об этом камне: <<Как солнечный луч воспламеняет гранат в моем перстне, так в сердце разжигается моя любовь к тебе>>.
Имея при себе амулет из граната, можно избежать несчастья в далеком путешествии. Он обеспечивает женщинам легкие и благополучные роды, увеличивает энергию и жизненные силы организма.
Восточные народы ценили гранат за его целебные свойства.
Постоянное ношение амулета из граната дает владельцу постоянные положительные эмоции. Однако, если необходим отдых и покой, нужно отказаться от граната, иначе он будет будоражить эмоции и создавать напряженность.
katen
01.04.2015
Водилка на продажу, стоимость водилки 670 руб.
katen
15.12.2015
Водилка продана прекрасной даме из Уфы породы Аргентинский дог по имени Виола :)
katen
06.03.2015
Водилка под кобру "Манящий Янтарь" 65см

Янтарь - окаменевшая смола хвойных деревьев. Это минерал прирордного происхождения, который широко используется в украшениях. Как и жемчуг, коралл.
Его название - ambre - заимствовано римлянами из араб-ского языка. Арабы считали этот камень затвердевшей росой, упавшей с неба. В России янтарь называли <<ала-тырь-камень>>.

С янтарем связано множество легенд, стихов, былин. У литовцев существует легенда о любви рыбака Каститиса к богине Юрате, которая жила на дне Балтийского моря в янтарном замке. Рыбак ловил рыбу прямо над крышей замка. Несмотря на предостережения Юраты, Каститис по-прежнему забрасывал сети в море. Юрата полюбила Каститиса за смелость и красоту и увела его в свой замок. Бог Перкунас (Перун) за любовь Юраты к земному человеку разрушил янтарный замок и приказал навечно приковать Юрате к его развалинам, а Каститиса приказал волнам укачать до смерти. С тех пор слезы Юрате по возлюбленному в виде мелких кусочков янтаря море, тяжело вздыхая, выбрасывает на берег. А крупные куски янтаря - обломки разрушенного замка.
Это правда настоящий янтарь?
katen
06.03.2015
нет к сожалению, просто бусины очень похожи на него такие же янтарно-желтые, насыщенные, на них шикарно играет солнце, и название просилось само собой у меня к данной водилке.
Описание янтаря просто для информации :)
Очень красиво!Всегда хотелось своему что то похожее,у него шерсть золотисто–белая,но пацан,бусины наверно на девочках будут смотреться нормально.
katen
06.03.2015
с бусинами и мальчикам берут. Если хотите что-то более строгое, то вам можно сделать водилку\ринговку без бусин, просто цвет ее сделать золотисто/бежевый.
katen
08.03.2015
вот пример фото мальчишек с ринговками с бусинами, на мой взгляд отлично смотрится.
Первого мальчишку зовут Блэйз, второго Бася :)
katen
01.04.2015
Водилка на продажу, стоимость водилки 670 руб.
katen
14.12.2015
Водилка продана прекрасной девочке породы Самоедская лайка по имени Юрта.
Носите с удовольствием.
katen
06.03.2015
Группа в контакте https://vk.com/club87331191 всех приглашаю!
navair
06.03.2015
Очень красивые работы!!!
katen
06.03.2015
Обережек может быть еще такого вида (плетения)
можно цену
katen
09.03.2015
Все зависит от длинны ошейника. Цены напишу вам в приват.
Цвета разные.
Хочу заказать такой оберег, размер завтра напишу.
katen
23.12.2015
ок жду :)
katen
08.03.2015
Хочу поздравить прекрасную половину человечества с Международным женским днём 8 Марта!
Дорогие мои, хочу пожелать огромной любви, здоровья и женского счастья!

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!
OSPD
09.03.2015
Мы разглядели в ВК свои обережки)))Аж,дух захватывает-какая красотища!!!!Спасибо огромное!!!Поедем на "Евразию" родственникам хвастаться))))
katen
09.03.2015
Счастливые обережики для семьи Керн Терьеров
И браслетик оберег для доченьки заказчицы.
OSPD
13.03.2015
Добрый вечер,забрали свои обереги-красотища!!!Очень удобно одевать,очень красиво смотрятся,несмотря на волосатость)))Ждем водилочку-ринговочку...Спасибо!!!
Ishka.b
13.03.2015
В апреле обязательно закажу с бусинами оберег. Хотелось бы сейчас, но пока только смотрю и восторгаюсь. А пока вроде как ап.
katen
18.03.2015
Счастливая ринговочка для керн-терьера по имени Лешик "Нежность небес"

История керн-терьера начинается с 1500-х годов на острове Скай, Шотландия. Данный представитель породы считается оригинальным достоянием страны. До 1900-х годов отдельного названия <<керн-терьер>> не существовало, а эти собаки относились к таким породам, как шотладский и вест-хайленд-уайт терьер. Керн и скай-терьеры считаются собратьями.
Порода получила свое название за способность передвигаться в кернах -- грудах камней, где собаки этой породы охотились на кроликов и лисиц
В 1909 году породы впервые была представлена на выставке, а к 1913 -- признана АКС. Главными достоинствами керн-терьера являются: умение охранять, отслеживать, быть ловким, послушным и умным.
Эта порода выносливая, живая, энергичная и смелая, с характером прирожденного вожака. Веселая, озорная собака-компаньон. Хороший сторож, который при малейшем шуме оповещает хозяев голосом. В то же время, выполняя сторожевые функции, не становится агрессивной. Отлично плавает и работает по выдре и другим мелким хищникам.
OSPD
18.03.2015
Спасибо огромное за нашу ринговочку!!!!А,пока про себя читали-уж,гордились и гордились,какие мы -древние и замечательные)))Спасибо,Вам,Катя,за то,что Вы не просто делаете красивые вещи,вкладываете в них душу,но и за то,что Ваш подход индивидуален и несет смысловую нагрузку...Да,наши керны близки к скалам,то есть близки к небесам))))Наш Кевин Костнер из дома Елив'С,а дома-просто Лешик,теперь франт!!!
OSPD
20.03.2015
Забрали свою ринговочку!!!!сказать,что нравится-это не сказать ничего!!!Нам очень повезло,что Вы,Катя,нашлись)))Ждем теперь ринговочку для малыша Посейдона из Дома Елив'С)))Спасибо!
katen
19.03.2015
Счастливая ринговочка на заказ для шикарного мужчины по имени Ол Гранд (а дома просто Гранд) "Император Океана"
Мой новый клиент умный, преданный, добрый парень породы Лабрадор-ретривер.

Верным и понимающим помощником человека по праву считается лабрадор -- крупное домашнее животное родом из Ньюфаундленда (Канада). Эти игривые и невозмутимые собаки выводились человеком специально для "рабочих" целей, чтобы во всем ему служить. Их обучали неукоснительно слушаться хозяина, понимать его команды, правильно реагировать во время сложных ситуаций и молниеносно принимать решения. Эти качества, десятилетиями воспитываемые у собак этого вида, сохранились и у знакомых современникам особей.
Первое историческое описание вида проведено в XIX веке (более точно в 1887 году). В это время любимец современных детей попал в Англию, где его начали скрещивать с другими популярными у человека разновидностями собак различных мастей. Спустя около 12-14 лет было опубликовано первое официально признанное описание животных этого вида, которое признавало лишь черных (только однотонный окрас) особей. Но ближе к середине-концу XX были признаны и другие окрасы.
Может показаться, что лабрадор вальяжная и даже ленивая собака, однако это далеко не так. По роду службы ей положено быть проворной, крепкой, выносливой и сильной. Именно таким и является наш домашний помощник.
Хозяевам главное помнить, что лабрадор -- это, пожалуй, самое воспитанное и интеллигентное от природы животное. Его учили послушанию и услужливости человеку, а потому в его генах заложено крайнее уважение и преданность к тем людям, с которыми он живет. Это самое разносторонне и одаренное среди собак животное, имеющее хорошее чутье, отличный слух и нюх (дар охотника). Правильно воспитанный с детства лабрадор удивит своих хозяев страстью к выполнению команд. Дрессировку собака воспринимает как общение с другом, серьезную игру.
Эти качества характера и навыки собаки стоит не только знать, но и уважать, ценить. Более того, развивать и совершенствовать, а для этого животным необходимо заниматься. Если лабрадор поймет, что он любим, а его преданность и дружба оценена по достоинству, то вернее друга и помощника вовек не сыскать. Но эта порода не потерпит несправедливости. Потому наказывать и ругать щенка или взрослого пса нужно только при крайней необходимости. Лабрадор позволит своему хозяину завязать с ним крепкую дружбу лишь в случае искренних доверительных отношений.
Этот домашний любимец не агрессивен, крайне уравновешен, спокоен, чрезвычайно ласков и невероятно терпелив. Его безумно любят дети, поскольку он позволяет последним делать с ним все, что им захочется. Дергать за уши и хвост, кататься верхом, спать рядышком. Однако покладистый характер лабрадор может уравновешивать гипертрофированной активностью (если собака не воспитана правильно). Потому дрессировка щенку крайне необходима, иначе он станет неуправляемым.
лабр
19.03.2015
Спасибо большое!Очень тронуло ваше отношение!Ждем когда сможем забрать эту КРАСОТУ!
katen
23.03.2015
Прекрасный оберег для мальчишки Лабрадора
У Вас очень красивые работы!!! Просто бесподобно!
katen
26.03.2015
Спасибо я очень стараюсь :)
OSPD
24.03.2015
Спасибо,Катя,Сделанная Вашими руками ринговка,действительно-счастливая))))Наш мальчик керн Лешик на "Евразии" стал ЛЮК(1 день) и ЛЮ(2день).Спасибо)))
katen
24.03.2015
Светлана спасибо большое за похвалу, мне очень приятно.
katen
25.03.2015
Новая счастливая ринговочка для мальчишки керн-терьера "Величие Посейдона"
Мой новый заказчик мальчишка прекрасной породы керн-терьер по имени Посейдон из дома Елив'С, а дома просто Сенечка Катушкин :)
Немного информации о величии Посейдона.
Посейдон - в древнегреческой мифологии бог морей, один из трёх главных богов-олимпийцев вместе с Зевсом и Аидом. Cын Кроноса и Реи, брат Зевса, Аида, Геры, Деметры и Гестии (Hes. Theog.). При разделении мира после победы над титанами Посейдону досталась водная стихия (Hom. Il.). Постепенно он оттеснил древних местных богов моря: Нерея, Океана, Протея и других.
Посейдон со своей женой Амфитритой и сыном Тритоном обитает в роскошном дворце на дне моря в окружении нереид, гиппокампов и других обитателей моря, мчится по морю на колеснице, запряженной длинногривыми белыми конями, с трезубцем, которым вызывал бури, разбивал скалы, выбивал источники.
Яростен гнев этого бога, так же как и его стихия; с неумолимым гневом преследует он тех, кто его оскорбляет, -- отмечается в Реальном словаре классических древностей. По ЭСБЕ, основная черта, отличающая Посейдона в мифах -- это властность, несокрушимая и бурная сила, которая проявляется нераздельно с его царственным величием; в изображениях античных произведений искусства его лицо носило большей частью выражение гнева и возбуждения, в противоположность олимпийскому спокойствию Зевса.
OSPD
25.03.2015
Полюбовались на свою красоту))))Вот заберем и начнем к выставкам готовиться)))Спасибо Вам,Катя!!!Вот тут ехала домой и думала...я,ведь,ничего не рассказывала про нашего Лешика,а Вы назвали водилочку для него"нежность небес" и попали "в самую точку":Лешик-бесконечно нежный мальчик,чуткий и ласковый,второго такого нежного керна у нас нет)))И вот теперь наш Сенечка,наш неугомонный Катушкин...столько несокрушимой энергии,властность и напористости живет в нашем малыше-"величие Посейдона"-это,точно,про него)))Удивительно у Вас получается:не просто сделать,а "прожить"...
katen
26.03.2015
Прекрасный оберег для палевой Лабродевочки (моей девочки :) ) по имени Ло Бьянко Ибица (а дома просто Бьянка).
Наша с ней встреча произошла в декабре перед Новым 2014 годом, я помню как я принесла ее на руках домой, и как она стесняясь сидела на диване, и изучала свою новую семью, запахи, обстановку :) теперь она уже совсем большая девочка в июле нам будет 2 года. Мы в новом обережике.

P.S. Лена Спасибо вам за нашу девочку :)
katen
31.03.2015
Прекрасный оберег для молодого "человека" по имени Ночной Дозор Нежный меланж породы Кане-корсо.
katen
31.03.2015
Немного ярких картинок для призыва весны :)
Где же ты красавица ВЕСНА *bye*
katen
01.04.2015
Есть возможность изготовления комплекта удавки/кобры и водилка, а так же возможно все заказать по отдельности.
katen
04.04.2015
Новый оберег для мальчишки породы Брюссельский гриффон по имени Игнат :) с деревянными бусинами.
katen
04.04.2015
Еще один очень нежный оберег для прекрасной леди породы Брабантский гриффон по имени Юна.
для моих Зайчиков))))
katen
04.04.2015
носите с удовольствием :)
На такие обереги можно вешать адресник.
вот оденем, и сразу фото скинем для хваста)))
katen
04.04.2015
Набор обережиков для детей Сенбернара :)
katen
07.04.2015
Новый заказ уезжает в Москву :)
Оберег для шоколадного Лабрадора по имени Ло Бьянко Чуринга (а дома просто Дуся)
katen
07.04.2015
Тут можно ознакомиться с ценами на изделия https://vk.com/topic-87331191_31611680
Скажите пожалуйста, а есть ли у вас в магазине рывковые цепочки для средних пород пр-во Израиль?
katen
07.04.2015
ДД! нет. Вам именно цепь нужна, удавку можно изготовить из шнура и под нее сделать красивую водилку.
ага, именно цепочка. Спасибо за ответ !
katen
08.04.2015
Прекрасный комплект удавка и водилка с карабином для для девочки породы Американский стаффордширский терьер по имени АСТ Поинт Клаб Жой де Вивр (а дома просто Кира) "Нежность Франции"
Кира очень добрая мадам, а также имеет очень покладистый характер, но не смотря на это остается безумно шилопопой девчонкой.

Американский стаффордширский терьер - вo время Первой мировой войны этот отважный пес был любимцем американской нации и символом страны. Но так же, как и его потомок и ближайший родственник американский питбультер (с которым его до сих пор часто путают), в конце XX века американский стаффордширский терьер подвергался в разных странах, в том числе и России, гонениям со стороны людей и СМИ, считающих его кровавым убийцей и требующих уничтожить породу.
Стаффорд появился на свет в XIX веке в английском графстве Стаффордшир (его предками были английские бульдог и терьер), а несколько десятилетий спустя пес попал в Америку, где была выведена <<обновленная>>, более крупная его разновидность и в разведении породы начался новый этап. В это время стали очень популярны собачьи бои американских стаффордширских терьеров. Кстати, до того, как получить свое теперешнее название, как только не назывался этот пес: и пит-догом, и янки-терьером, и американским питбультерьером.
На самом деле амстафф обожает играть с детьми: он сам -- очень игривое существо и терпеливо относится к их детским шалостям, так что дети обычно садятся ему на шею (как в прямом, так и в переносном смысле). Да и вообще этого пса нелегко вывести из себя - у него очень высокий порог раздражительности и он всегда уравновешен. Он по-настоящему разозлится, только если его действительно вынудить это сделать.
Благодаря своему высокому интеллекту этот пес прекрасно поддается дрессировке и все схватывает на лету. Стаффордширский терьер будет надежно охранять вас и ваше жилище от непрошеных гостей - охранный инстинкт заложен в нем природой (недаром он считается одним из самых лучших защитников среди собак). Кроме того, американский стаффордширский терьер имеет уникальную способность интуитивно чувствовать опасность.
Этот пес безгранично, просто до фанатизма предан хозяину, он всегда внимательно за ним следит и всячески пытается вызвать у него положительные эмоции, например, может ласково прижаться к нему и скорчить умилительную гримасу. Впрочем, все хозяева этих собак тоже без ума от своих питомцев и считают, что любовь к этой собаке -- это любовь с первого взгляда и навсегда.
ta*ta
08.04.2015
Катюша, огромное спасибо!!! Очень хочется уже пощупать и примерить! Кирюха теперь просто обязана стать звездой!
katen
08.04.2015
ta*ta писал(а)
Кирюха теперь просто обязана стать звездой! ...

Так и будет :)
katen
09.04.2015
Новая ринговочка под названием "Золото моей жизни" для молодого мальчишки породы цвергпинчер по имени Юн марссон Голд Ит'с май лайф (а дома просто Анри). Очень шилопопый и ласковый мальчишка любящий своих хозяев и конечно же очень любим ими :)

Порода Цвергпинчер - <<Король комнатных собачек>> - умный, элегантный, с чистыми линиями тела, изящной походкой с высоким подъемом лап и утонченной, даже хрупкой наружностью. Впрочем, по своему темпераменту он вовсе не хрупкий. По характеру больше терьер, чем <<собачка на коленях>>, цвергпинчер - динамичный, властный и бдительный.

Крайне активный, энергичный, бесстрашный и любознательный, любящий компаньон, который с энтузиазмом сторожит хозяина. Правда, этот деятельный, волевой малыш не годится для начищих владельцев собак: при попустительстве он становится домашним тираном. Ему нужна социализация, чтобы его врожденное недоверие к чужим не переросло в открытую агрессию, физические упражнения и ментальная стимул для здоровья, и постоянный присмотр, чтобы удержать его от озорства.

Линия карликовых пинчеров прослеживается как минимум до XVI в. Несмотря на название не имеет отношения к доберман-пинчеру, они очень похожи по экстерьеру - только масштаб разный.

Цвергпинчер станет великолепным выбором для семьи, которой нужна маленькая собака с сильным характером. Он очень ласковый, хорошо общается с разумными, уважающими его детьми, обожает участвовать в семейных делах.
Ринговка шоколадного цвета (в тон окраса собаки) с бусинами золотисто-янтарного (в имени присутствует цвет золота :) ) цвета в сочетании с нежно-зелеными бусинами. Зеленый цвет это своего рода объединяющая сила между двумя мирами - духовным и физическим.

Желаю вам больших успехов и побед!!!
katen
12.04.2015
Поздравляю всех с Великим праздником Пасха!
ns10
12.04.2015
Христос Воскресе !
Мне нужна ринговка на кеесхонда ( щенок, около20 кг, пушистый ). Желательно , красно-золотую, шнур. Есть в наличии ? А если заказать, то какие сроки исполнения и стоимость ? Заранее благодарю !
katen
12.04.2015
приват :)
katen
12.04.2015
Еще одна водилка на продажу "Бирюза полей" длина 72 см
Стоимость 600р
katen
03.07.2015
водилка продана
katen
16.04.2015
Новая яркая ринговочка "Золото Хильдегарды" для прекрасной девочки породы Кеесхонд по имени Айстраум Хильдегарда (а дома просто Леля).
Кеесхонд - один из представителей группы птицеобразных собак. Все современные породы шпицев выведены немецкими собаководами. Следует отметить, что эти собаки всегда занимали значительное место в жизни человека. В древности использовались для охраны стад и сельских усадеб. Карликовые формы разводились преимущественно как декоративные и содержались в замках и поместьях. Об этом свидетельствуют изображения небольших, пушистых, остроухих собачек на древнегреческих вазах. Первые письменные упоминания о шпицах появились еще в XV в.-- в дворцовом уставе одного немецкого графа (1450 г.).

Другие названия:голландская баржевая собака, вольфшпиц.

Кеесхонд с его улыбчивой мордой, роскошной шубой и милым нравом, одна из самых приятных пород шпицев. Веселая, дружелюбная собака, которая любит жизнь и людей, замечательный домашний компаньон и друг детей. Как все шпицы, он своевольный, но хорошо отзывается на терпеливую дрессировку. Он хорошо чует чужих, но плохой сторож - будет отчаянно лаять на все подозрительные звуки, но впустит вора в дом и повиляет ему хвостом.
На родине в Голландии кеесхонды (названные так в честь национального героя Голландии Корнелиуса <<Кеес>> Гислеара) ловили крыс на фермах и баржах. В 1920-е гг. британские поклонники восстановили эту породу. Популярная в Британии и Америке, она не признана в Европе, тут ее объединяют с вольфшпицем.

Место происхождения: Голландия;
Изначальное назначение: Компаньон и сторожевая собака;

Носите с удовольствием вашу счастливую ринговочку.
katen
17.04.2015
Новый по истине весенний оберег, на этот раз у нас котик по имени Матвей, а дома просто Матюша :)
katen
17.04.2015
Девочки мы 26го будем на выставке собак с магазином, я все возьму с собой, все сможете посмотреть пощупать.
Здравствуйте,а можно заказать оберег для бигля
katen
18.04.2015
Да конечно :)
Приват
Катя,добрый вечер!
А обережек можно заказать с 1 бусинкой(плетением как Ваш первый)?
katen
18.04.2015
приват
katen
23.04.2015
Новый оберег для прекрасной собаки породы Бигль :)
katen
24.04.2015
Новый заказ.
Комплект "Душа Королевы Марго" удавка плюс водилка для прекрасной девочки породы Доберман по имени Очаровательная Красотка из Русской Державы (а дома просто Королева Марго).

Доберман - Великодушный, величавый, гордый - все это сразу приходят на ум, при упоминании от доберман. Именно таким он представляется нам.

Но он не просто красивая собака. За его восхитительной грациозностью - ум и душа. И сейчас мы попытаемся доказать вам это. Про доберманов ходит много мифов и небылиц. Внесем ясность с самого начала. Во всех этих байках нет ни капли истины.

Доберман не агрессивен и не любит кусаться. Не является действительностью также то, что будто в возрасте семи лет он сходит с ума. Это старая сказка, над которой большинство посмеивается и по заслугам. Но сейчас снова на эту тему начали спорить. Доберман - просто собака для защиты. Однако сейчас собаки для защиты и охраны - предмет гнева многих людей и если так пойдет дальше, люди начнут бояться собак больше, чем волков.
Сейчас мы попробуем ответить на эти вопросы. Истинный доберман не такой, каким его представляют. По крайней мере не только такой. Вот, как можно использовать собак этой породы: послушных и уступчивых, способных научиться любой службе, поскольку у них атлетическое телосложение и живой ум. Способность охранять и защищать - всего лишь их естественное свойство, которым может управлять человек.

Но доберман, если бы у него был выбор, хотел бы быть не собакой-убийцей, не средством для войны, а объектом для нежности. Это - главное, что нужно знать о добермане. Второй важный факт: собаки чистой породы, абсолютно любой - это продукт тщательного отбора, цель которого сохранить и по возможности улучшить типичные психофизические характеристики добармана. Уже несколько лет противники добермана твердят, что эта собака создана в лаборатории людьми, а вовсе не природой.
Эта умная, смелая и энергичная собака станет вам великолепным другом. Это - не страшное чудовище, но и не каменная статуя. Это - собака. Как у всех собак, у него есть сердце и ум. Чтобы доберман проявил себя с лучшей стороны, ему нужен хозяин, способный пользоваться своим сердцем и умом.
katen
25.04.2015
Уважаемые заказчики, у меня будет к вам большая просьба, написать свои отзывы в моей группе :) https://vk.com/club87331191
katen
27.04.2015
Новый заказ водилка под кобру для черного мопса, к сожалению не знаю имени так как заказ делала на выставке не отходя от кассы :)
katen
08.05.2015
Поздравляю Форумчан с наступающим праздником!!!!
katen
08.05.2015
Шнурочек под адресник для рыжей девицы Тесси.
Havva
10.05.2015
Кать, ты нас балуешь! Такая красота! Спасибо!!! :)
katen
11.05.2015
С вас фото с красотой :)
katen
10.05.2015
Новый вид плетения оберега/шнурка под адресник. (спираль)
Оберег ярко-красного цвета с сочными красными бусинами :-)
Данный оберег продается и ждет своего хозяина или хозяйку ;-) !!!!
Характеристика: длина 49-50 см (учитывайте объем головы так как оберег не разъемный), так же данное изделие можно использовать как шнурок под адресник :)
katen
20.07.2015
продано, прекрасной девочке метис стаффорда по имени Панчита :)
katen
10.05.2015
Скоро сделаю немного шнурочков под адресники на продажу :-[
katen
16.05.2015
Два новых оберега, для девчонок цвергпинчеров :) Носите с удовольствием.
katen
16.05.2015
Новое украшение для девочки породы кеесхонд по имени Айстраум Хильдегарда, нежная ринговка "Седьмое небо".
katen
17.05.2015
Новый обережек для молодой девушки породы Родезийский Риджбек по имени Санта :)
katen
27.05.2015
Довольный клиент :)
katen
22.06.2015
Сделала галерею изделий в наличии на продажу :) Скоро добавлю новинок.
http://www.nn.ru/~gallery101437?MFID=863269
katen
25.06.2015
Новый обережек на продажу вся информация в галерее :)
katen
29.06.2015
Новый шнурочек под адресник.
Подробности в галерее.
katen
29.06.2015
Новая ринговка под названием "Инь Янь" для прекрасной девочки породы Далматинец по имени София Королева Грез.

Немного о породе:
Далматинец настоящий аристократ, изысканный и сдержанный и в то же время он игривый, симпатичный шалун.
Долматинец нежный, хитрый и наивный, вежливый и нахальный. У него еще много качеств. Но он не персонаж мультфильма. Не стоит его воспринимать, как игрушку и заводить из-за внезапно возникшей моды.
Далматинец умное и чувствительное существо с сильным характером, который может оказаться достаточно сложным. Именно такой эту собаку полюбили люди. Но с этим животным бывает не легко. Далматинец подходит не всем. Щенки из диснеевского мультфильма <<101 далматинец>> прелестны. Они даже достоверней настоящих щенков-актеров снятых в игровой версии фильма. Поскольку, будучи обучены дрессировщиком щенки ведут себя не совсем естественно. Действительность отличается от художественного вымысла.
Действительность такова, что далматинец крайне нуждается в дружбе с людьми. Он не может жить один во дворе. Эта собака буквально лучиться жизненной энергией, которая выплескивается везде, где можно. Вне дома, если хозяин часто выводит своего питомца побегать или внутри дома. Представьте себе, эта собака настолько умна, что умеет казаться глупой, когда ей не хочется подчиняться хозяину. У далматинца не заурядные актерские данные. Вам кажется, что вы их оценили, увидев далматинца в кино? В домашних условиях этот актер удивит вас еще больше. Далматин умеет притворяться глухим, обиженным, умирающим с голоду. Его игра достойна премии оскар. Он способен затмить актеров людей.
По уровню актерской одаренности с ним могут сравниться только лошади. Не случайно они считаются лучшими друзьями далматинцев. Ряд исследователей объясняют это тем, что в прошлом далматинцев использовали, как собак пажей, сопровождавших кареты с лошадьми. Но откуда современные лошади и собаки знают, что их предки работали когда-то вместе? И даже, если бы знали, можно ли только этим объяснить симпатию, которая возникает между ними с первого взгляда? Скорей всего надо поменять местами причину и следствие. Далматинцу поручили сопровождать карету именно потому, что он от природы любил лошадей. Это чувство объяснить легко.
Если же вы проникнете в его сердце, в его душу, перед вами откроется богатый и удивительный мир собаки. Вы будете привязаны к ней всю жизнь. Собак много. Все они красивые и обаятельные. Но лишь одна из них даст вам ощутить себя жителем иного, загадочного мира, где два существа разных видов понимают друг друга с полу взгляда. Для вас перестанут существовать собаки других пород и вообще другие собаки. Не один человек не чувствует такой радости и такой гордости, как тот, кто сумел стать лучшим другом далматинца.

Сделано с душой на удачу. Носите с удовольствием. :-)
Огромное спасибо!
Вы попали прям в точку, для меня не существует уже другой такой любимицы как София.
Хотя у меня 3 собаки, лучшего друга просто не найти.
Спасибо за вашу работу и хорошие слова!
Жду с нетерпением нашей встречи.
katen
01.07.2015
Решила попробовать новый вид оберегов :)
Подробности в галерее :)
даЯ
29.07.2015
ДУ, а можно стоимость этого оберега на цверг пинчера?
katen
29.07.2015
стоимость зависит от объема шейки :)
Цвет может быть любой, бусины так же на ваш выбор.
даЯ
29.07.2015
Шея 30 см, на фото все устраивает, хотя-бы приблизительно какая стоимость?
katen
29.07.2015
на такой размер стоимость будет 400р.
Он разъемный, т.е. объем шеи регулируется.
даЯ
29.07.2015
приват
katen
02.07.2015
Новая водилка для прекрасной девочки породы Далматин "Нежность удачи"
katen
17.07.2015
Новая ринговочка "Синева океана" для мальчишки породы Бишон фризе по имени Frizled Life Quick Real, а дома просто Элвис.
И браслетик в комплект ринговочке для чудесной хозяйки :)

Бишон фризе - маленькая собачка с шелковистой вьющейся шерстью. Генри 3-й обожал своего бишона. Он носил его на шее в корзинке, как ювелирное украшение. Позднее они начали выступать в цирке. Бишон фризе любит учавствовать в разных шоу. Это настоящие звезды в мире животных. Они обожают внимание. Мало на свете есть людей способных устоять перед обоянием бишон фризе. Они отличные компаньоны, активные, веселые и жизнерадостные.
Порода бишон фризе появилась в средиземноморье в 14-м веке, когда водяного спаниеля барбета скрестили с пуделем. Бишон фризе изначально считался охотничьей собакой. Сейчас в это трудно поверить, глядя на белое лохматое облако, словно парящее над землей. Но целый ряд особенностей определило их дальнейшую судьбу.
Бишон фризе также известен своим веселым нравом. Их владельцы поголовно клянутся, что их собаки умеют улыбаться. Однако, основной причиной популярности собак этой породы собак стала их плотная мягкая шерсть. Люди, страдающие аллергией, значительно легче переносят шерсть бишона, чем шерсть собак других пород. Вы можете подумать, что эти собаки бывают только белыми, но бывают также щенки с серыми и абрикосовыми пятнами на ушах.
Бишон фризе не очень хорошо переносит одиночество. Если он остается один на долгие часы, от беспокойства он может начать жевать свою собственную шкуру или шерсть. От скуки бишон фризе также может начать громко лаять, что вряд ли понравится вашим соседям. Что касается лая, то вы должны быть готовы к тому, что бишон фризе часто лает. У бишон фризе отличный слух и он будет лаять на все и всех. Бишон фризе не нуждается в большом количестве физических упражнений, но небольшие прогулки для него необходимы.
Специалисты утверждают, что бишон фризе одна из самых здоровых пород. Живут эти собаки в среднем 15 - 20 лет. Бишон фризе очень быстро адаптируется к любым условиям содержания. Они спокойно реагируют на сильный холод или жару.

Сделано с душой на удачу. Носите с удовольствием :)
katen
10.08.2015
браслетик для себя любимой :)
katen
12.08.2015
Новый заказ 2 прекрасных оберега для Венечки и Даймонда с шерстяной ниточкой :)

Сделано с душой на удачу. Носите с удовольствием.
даЯ
23.08.2015
Спасибо большое, мальчишкам понравились)))
katen
24.08.2015
жду от вас фото с моделями :)
katen
17.08.2015
Прекрасный браслетик для милой девушки по имени Екатерина :)

Носите с удовольствием :)
katen
17.08.2015
Погода не радует, а так хочется лета.
По истине летний оберег для молодой девушке по имени Ольга.
Носите с удовольствием :)
katen
23.08.2015
фото клиента в обновке :)
katen
11.09.2015
Девочки у меня акция :))) с 11 сентября по 1 октября
При покупке ринговки оберег (вид плетения представлен на картинке, цвет по вашему желанию) в подарок :)))
katen
25.11.2015
Всем Добрый день! Меня наконец выписали :)
В ближайшее время порадую вас новыми оберегами и браслетиками :)
ДД! Чур я первая на очереди! Мне нужно для шелти ринговку+под нее браслет для хендлера, оберег разъемный. С цветами и фасонами определяюсь)))
Havva
25.11.2015
С возвращением! ) Больше не болей!
Нам, кстати, тоже новый нужен, старый впритык уже.
katen
25.11.2015
Настен тебе все сделаю, напиши только объем шеи.
Havva
26.11.2015
Ок, спасибо! ) А пока за неимением оберега, который стал мал, Тес ходит в "жемчуге", как истинная леди )) при чем, на прогулку я его снимаю, вдруг ограбят ))) а как только она приходит домой, на нее снова одеваются бусы, хочет собака того или нет ))) собак у нас теперь и браслеты носит, и бантики на ушах.. поражаюсь ее спокойствию и терпению.
katen
25.11.2015
Решила порадовать свою девочку новым оберегом.
Катенька, можно в первую очередь заказать оберег))))
Вот такого цвета (серебро блестящее)
Такого фасона
Но вот такого плетения
Только висючки можно не сильно длинные...а то будет интересоваться ими, и глазки на чуть-чуть разной длине, чтоб не бились друг о друга при беге)))
Надеюсь понятно объяснила)))
Ринговка будет в этом же цвете, длину сегодня замеряю.
И можно примерный срок узнать?
Спасибо большущее за Вашу красоту!
katen
25.11.2015
ДД! По оберегу все поняла. Мне нужен от вас объем шеи и цветовую гамму бусин, чтобы я посмотрела что у меня есть по цвету.
Оберег если все в наличии у меня сегодня сделаю. :)
Ой,а можно на Ваш вкус положиться?Если что,мы вот такие цветом
katen
25.11.2015
какая лапуля.
Девчонка или мальчишка?
Девчуля))))
katen
25.11.2015
раз Девчуля, то оберег будет серебристый с розовыми бусинами :) получиться очень нежно.
Да-да-да))))) Ждемс. Спасибочки)
katen
25.11.2015
Объем шеи измерить не забудьте :)
katen
25.11.2015
Оберег на продажу.
Прекрасный темно-синий разъемный оберег темно с бусинами изумрудного цвета. Подойдет на собак среденего и крупного размера.
Минимальный объем 54 см, максимальный объем 70см.
Цена 700р.
katen
25.11.2015
Оберег на продажу.
Прекрасный разъемный оберег шоколадного цвета с зелеными бусинами.
Минимальный размер 40см
Цена 570р
katen
26.11.2015
Обережек на хозяйке.
Попозировали :)
Havva
30.11.2015
Красотка )
katen
29.11.2015
Прекрасная ринговка и браслетик в комплект для милой дамы породы Шетлендская овчарка по имени Голубая Мечта Нежная Фиалка, а дома просто Джесси.

Родиной шелти являются Шетлендские острова.
Считается, что порода так же стара, как и сами острова, но документальное подтверждение этому найти затруднительно.
В свое время использование шелти -- небольшой собаки -- было возможным, поскольку от них не требовались охранять стада, а требовалось лишь управлять ими. В условиях, когда стада были немногочисленны, а овцы некрупные, шелти были приспособлены для этого очень хорошо. Однако, в конце XIX века произошло укрупнение овцеводческих хозяйств, соответственно увеличились стада, и маленькие овчарки уже не смогли справляться с объемом работы. Пастухи начали использовать более крупных овчарок, что не замедлило сказаться на шелти -- порода оказалась на грани исчезновения.
Ситуацию изменили любители, воспринимавшие шелти исключительно в качестве домашних питомцев. В 1909 году в Шотландии был создан клуб <<Scotland>>, и порода стала постепенно приобретать международное признание. В 1914 году был создан Английский шелти-клуб, в первом стандарте указывалось, что шелти должна иметь внешность миниатюрной колли. Тогда же за породой закрепилось официальное название.
В 1948 году кеннел-клуб внес последние существенные исправления в стандарт, который затем был принят всеми английскими заводчиками. В настоящее время действует стандарт от 1987 года.
Несмотря на сильные внешние сходства с Колли длинношёрстный, шелти изначально были выведены не от них, а от бордер-колли (путем скрещивания с другими пастушьими собаками). Лишь в начале XX века породу начали смешивать с длинношёрстными колли.
Шелти - это работоспособная на износ, выносливая собака с аристократической внешностью. Её нельзя обвинить в полном отсутствии или низком уровне интеллекта. Эти пастушьи собаки достаточно умны. Они обладают бешенным темпераментом, и знают себе цену, не позволяя другим, в том числе и людям, опустить планку в восприятии этой собаки. Шетлендской овчарке, внешне похожей и на колли, и на лисицу, многие приписывают определённый шарм. Её манеры выдают благородство, а врождённая самостоятельность и чувство собственной независимости не мешают ей быть любвеобильной и преданной своему хозяину.
Можно сказать, что в своём характере шелти сочетает одновременно лёд и пламень, поэтому подойдёт как для достаточно спокойных, так и для активных людей. Этих собак можно содержать и в городской квартире, и на сельских просторах, отдавая некоторое предпочтение, конечно же, последним. Многие собаки различных пород отличаются деликатностью, но овчарка с Шетлендских островов - особая история. Она не при каких условиях не станет надоедать владельцу своим присутствием, если хозяин выполняет какую-нибудь работу и не имеет свободного времени. Впрочем, она всегда готова включиться в игру по первому зову. Не в её характере отказаться от подвижных развлечений в компании любимого человека. Животное очень привязано к своему хозяину, требуя от него достойного отношения без грубости и необоснованных наказаний.
То же самое относится и к дрессировке, которой шелти поддаётся легко и просто. Это одна из пород собак, которые наиболее восприимчивы к обучению и во время воспитания запоминают всё быстро, раз и навсегда. Шелти всегда очень внимательна, а её стремление исполнить любое Ваше желание, преданно глядя в глаза, подкупает своей искренностью. Именно данное качество овчарки не позволяет дрессировать её с помощью силы. В этом случае можно отказаться от идеи добиться хороших результатов в дрессировке. Вместе с тем, при правильном воспитании, шелти, обладающая невероятно быстрой реакцией, выполнит команду молниеносно.
Следует заметить, что шетлендская овчарка не будет спешить исполнять команды, полученные от других членов семьи, а, тем более от посторонних или чего доброго, от незнакомых людей. Собака выбирает себе главу стаи на всю жизнь и считается только с ним. Поэтому, не следует спешить наказывать животное, если оно игнорирует кого-либо, кроме собственного владельца. У него шелти старается перенять всё самое лучшее и стремится повторять за ним всё, становясь его живым <<зеркалом>>, что зачастую умиляет окружающих.
Собаки этой породы довольно смелы, что выдаёт в них отличных охранников и сторожей. Незнакомый человек не может рассчитывать на то, что есть шанс остаться незамеченным. Даже при подозрении на опасность эта собака всегда встрепенётся, настороженно поведёт ушами и всенепременно предупредит о присутствии постороннего. В России первые шелти появились около 20 лет назад. Они, в основном, привозились в нашу страну сначала из Чехословакии, а потом - из Германии, Польши и Финляндии. Эти овчарки пользуются всё большей популярностью в нашей стране и являются отменными семейными собаками-компаньонами для всех без исключения.

Сделано с душой на удачу. Носите с удовольствием.
Ой, Катя....как здорово и точно описана наша порода))) И главное - все в точку!
Спасибо, спасибо за душу вложенную в эту красоту и за такой серьезный подход!
katen
29.11.2015
Ну и как же без оберега :)

ПыСы: Извините фото не очень, у меня просто украли телефон, так что пока приходиться так :(
katen
29.11.2015
Скоро порадую вас новыми шнурочками под адресники :)
ДУ!Не терпится сказать спасибо Кате за ее золотые руки, за красоту,которую она творит!Теперь у нас есть ринговка+браслетик для хендлера и оберег)))Вот такая красота у нас теперь)
Из-за нашей шерстявости не видно всей красоты,сфоткаю весь набор позже)
katen
02.12.2015
Какая красотка.
katen
05.12.2015
Шнурочек под адресник на продажу.
Объем 40см
Цена 150р
katen
05.12.2015
Так захотелось новогоднего настроения, и я решила сделать ринговочку на продажу :)
Итак ринговка под названием "мандариновая корица" темно-коричневого цвета с бусинами мандаринового цвета. Длина 150см.
Прекрасно подойдет для собаки шоколадного цвета.
katen
07.12.2015
Хочу, чтобы в Новый год..., Дед Мороз под ёлку.... положил 3 подарка!: - Счастье в дом,... Любовь в семью,... Здоровье близким...!
katen
14.12.2015
Новые изделия на продажу.
Разъемный оберег черного цвета с бусиной от сглаза.
Минимальный размер 28см.
katen
14.12.2015
Продажа!
Оберег нежно-бежевого цвета, минимальный размер 40-42см
katen
16.12.2015
Скоро появится больше изделий на продажу. Готовлюсь к выставке 14 февраля где будут представлены мои изделия :)
katen
22.12.2015
Решила попробовать новый вид браслетов.
Это моя так скажем проба пера :) не судите строго делала первый раз, я очень старалась.
Новый заказ браслет из красной шерстяной нити для прекрасной девушки по имени Юлия, носите с удовольствием.
ДД! Обещанные фото полного комплекта)) Но вся красота все равно не передается, к сожалению....
Еще у нас есть шнурочек для адресника, завтра заберем сам адресник, и покажемся)
Спасибо, Катя, за индивидуальный подход и доставку))
katen
07.01.2016
Новый заказ.
Обереги для мальчишки и девчонки породы джек рассел терьер по имени Зиги и Зема.
Сделано с душой на удачу. Носите с удовольствием.
Катя, большое спасибо, за наши обереги!
Розовый очень идет нашей блондинке)
katen
09.01.2016
Какие у Вас классные собаки :)

P.S. Красный не маловат?
katen писал(а)
<br>

Красный в притык, надо новый заказать, на вырост..
katen
09.01.2016
Давайте я Вам поменяю на побольше, у меня есть в наличии.
нет, мы его подарим.
katen
07.01.2016
Прекрасный браслетик для милой девушки по имени Елена :)
Какую красоту Вы делаете! Тоже такую хочу.
katen
09.01.2016
Спасибо, очень приятно.
katen
10.01.2016
Прекрасный оберег для девочки по имени Тесси, Настя это для Вас :)
Havva
10.01.2016
Красотаааа! Спасибо, Катюш! ) Тесси теперь будет первой модницей на деревне :)
Havva
10.01.2016
Кать, расширяем горизонт, а для лошадки сможешь сделать оберег? Алладжа (оберег для лошади от сглаза). В Туркмении такой одевают на алахтекинцев. Вспомнилось просто.. Размеры чуть позже тебе скину, попрошу нашего инструктора померить шею ближе к холке. Вот приблизительно на такую шею ))
katen
10.01.2016
Прикольно, для лошадки думаю смогу сделать :) , будет интересный эксперимент :)
Havva
11.01.2016
Кать, видела у тебя где-то с кисточкой обереги, вот нашла такой на просторах интернет, а вообще алладжа по-моему плетется из красной шерстяной нити, это если самый простой.
katen
11.01.2016
Насть я подумаю, что можно сделать. Я так поняла лошадка не большая, поэтому кисть должна быть не большого размер чтобы не мешала, но и не маленькая чтобы было видно. Плюс лошадка белая, поэтому нужен материл не окрашивающий шерсть.
Havva
11.01.2016
Кать, они разные могут быть, и с кисточкой и без кисточки, я тебе в вк накидаю фоток. Про шерсть точно, даже не подумала.
katen
14.01.2016
Новый заказ ринговка "Зимний вечер" для мальчишки породы Джек рассел терьер по имени Пики Квик Екстрим Форс, а дома просто Арчи.
Джек рассел терьер.
Джек-рассел-терьер - прирожденный спортсмен, охотник и авантюрист. Несмотря на достаточно скромные габариты, эти британские собаки обладают бесстрашием и отвагой. Их первоначальным предназначением была охота на лис, барсуков и даже водяных крыс.

В отличие от других представителей семейства терьеров, порода рассел-терьер обладает более уступчивым характером и повышенным стремлением к общению. Они очень преданны и с радостью воспринимают сложные виды дрессировки. Веселый живой темперамент, сообразительность, способность дружить с кошками и другими домашними животными, а также потрясающая адаптивность и неприхотливость позволяют джек-рассел-терьерам быть одними из самых популярных собак в мире.
Джек-рассел-терьеры были выведены для охоты в норах. Габариты собаки должны были позволять забраться даже в самую глубокую нору и вытащить оттуда зверя после схватки. Разумеется, также маленький охотник нуждался в физической силе, храбрости и очень мощных челюстях, чтобы противостоять загнанной в угол добыче, вооруженной когтями и острыми зубами.

Работа над выведением представителей этой породы началась в XVIII столетии. Именно в то время своего пика достигла популярность норной охоты - например, на лисиц. Зверя преследовала стая быстрых фоксхаундов, а в случае, если лиса забиралась в свою нору, то к делу приступали стремительные и храбрые терьеры. К слову, норным собакам также был необходим атлетизм - особенно стартовый рывок и выносливость. Окрас терьеров был чаще всего белым, чтобы не спутать собаку с лисицей на расстоянии.

Английский священник Джон "Джек" Рассел, ответственный за формирование породы, родился в 1795-м году в графстве Девон и прожил долгую жизнь - целых 87 лет. Он был отличным наездником, любителем острых ощущений и одним из лучших охотников в своем родном городе Дартмут. В 1873-м году он основал легендарный Кеннел-клуб и активно участвовал в разработке стандарта фокстерьера. Несмотря на это, почти все свободное время священник посвящал разведению породы жесткошерстных терьеров. Единственной специализацией собак Джека была охота. На выставках своих питомцев заводчик не показывал, ведь тогда очень популярными были гладкошерстные терьеры. Если разобраться, то предки современных джек-рассел-терьеров были классическими фокстерьерами старого типа.

Во время учебы в Оксфорде молодой пастор совершенно случайно приобрел одного из своих ключевых питомцев - белую жесткошерстную самку терьера с коричневыми пятнами на голове. Животное не было похожим на распространенных в то время коротконогих шотландских терьеров - питомец ростом с небольшую лису был очень стройным, мускулистым и гармонично сложенным. Рассел, желая усовершенствовать охотничьи качества необычной породы, устроил ряд экспериментальных скрещиваний - как правило, с терьерами самых разных пород пестрого и монохромного окрасов.

Молодая порода закономерно получила название в честь своего создателя. Долгие годы джек-расселов, пока не имеющих стандарта, скрещивали с множеством других пород. Но полученное потомство и близко не соответствовало первоначальному типу, поэтому селекционеры и заводчики благоразумно отказались от этой идеи. Первое время от собак джек-рассел-терьер требовался минимум способностей - животные должны были быть послушными, храбрыми и иметь приемлемый для норной охоты рост. Самые внимательные заводчики старались обращать внимание и на внешний вид питомцев - например, стоячие уши считались дефектом породы.

Многие селекционеры скрещивали джек-рассел-терьеров с буль-энд-терьрами (микс английского бульдога старого типа и вариативных терьеров). Как результат, у сугубо охотничьих собак появились бойцовские качества. К счастью, популярности такие питомцы не снискали, но даже сейчас у некоторых джек-рассел-терьеров (как правило, белого окраса с яркими черными пятнами) чувствуются гены бульдогов. У них более широкая голова и коренастое телосложение. Также у бульдогоподобных расселов отсутствует громкий и звонкий голос - одна из ключевых особенностей породы, так необходимая для эффективной охоты.

Последняя разновидность терьера, которая принимала участие в становлении современного генофонда джек-расселов - лейкленд-терьер. Заводчики использовали этих собак для создания более уравновешенного характера представителей породы, а также с целью сделать внешний вид джек-расселов несколько миловиднее. Дело в том, что у многих британских охотников-интеллигентов сложилась целая культура преследования лисиц. Это касалось и одежды, и церемониальной музыки накануне охоты и, разумеется, гармоничного облика их любимых собак. Сегодня джек-рассел-терьер на фото восхищает гибкостью тела и благородным окрасом с преобладанием белого цвета. Современные представители этой породы - прекрасные домашние питомцы, не растерявшие своих охотничьих навыков.

Порода джек-рассел-терьер подходит для охоты на лисиц и барсуков, а также отлично справляется с грызунами. В 1977-м году британский пес-рекордсмен с красноречивым прозвищем Вампир сумел уничтожить целую тонну крыс.
Для породы джек-рассел-терьер характерен ярко выраженный авантюризм. Эта подвижная собака стремится к приключениям и жизненной динамике при любых обстоятельствах. Несмотря на свою охотничью специализацию и страсть к спорту, джек-рассел-терьеры любят домашний уют и проводить время с хозяином.

Джек-рассел-терьер - очень активная собака. От скуки и однообразия он становится неуправляемым и неадекватным. Все просто - этому псу нужны интересные занятия и активный образ жизни в целом. К физическим нагрузкам и воспитанию джек-рассела нужно приступать как можно раньше, чтобы гармонично сформировать его характер, систему поведения и психологию.

Но, по большому счету, порода джек-рассел-терьер намного дружелюбнее, послушнее и общительнее других собак этой группы. Они легко воспитываются и поддаются дрессировке.
katen
14.01.2016
Оберег с красной шерстяной нитью для Арчи :)
katen
16.01.2016
Готовлюсь к выставке 14 февраля, поэтому решила сделать на продажу еще ринговочек и оберегов.
Ринговка на продажу "Таинство леса" длина 150см. Ринговка черного цвета с изумрудными бусинами.
katen
16.01.2016
Новый заказ ринговка "Хрустальная нежность"для девочки породы Тайский риджбек по имени Цель.
Тайский риджбек
Тайский риджбек - национальная порода собак Таиланда. Об истории её возникновения существует множество легенд. По своему описанию тайский риджбек представляет нечто среднее между шпицеобразной собакой и обыкновенной гончей. Несмотря на многовековое наследие, в Европе эти животные появились совсем недавно.
Главная особенности характера тайского риджбека - умение добиваться своего. Когда псу нужно добиться благосклонности хозяина, на его морде можно увидеть такую <<скорбь всего человечества>>, перед которой крайне сложно устоять. <<Такое же незабываемое впечатление производит и "улыбка" тайца, -- так восхищается породой владелица первого в России питомника тайских риджей "ТаймЛайн". -- Интеллигентный, полный достоинства характер делает собаку совершенно незаметной в квартире, она появляется лишь тогда, когда кому-то нужна. Эта собака не будет заглядывать в глаза любому, обратившему на нее внимание. Для нее важен лишь хозяин и его семья, в которой она может веселиться, "улыбаться" и искренне радоваться. Из-за своего серьезного, внимательного взгляда, а также из-за достаточно прохладного отношения к посторонним она производит впечатление очень серьезной, иногда даже "бойцовской" породы, что в целом даже неплохо, поскольку вы можете не беспокоиться о своих близких, которые отправились на прогулку с собакой. Хотя этой породе из-за специфики своего происхождения и не свойственна агрессия к людям, тайские риджбеки -- прекрасные сторожевые собаки.
Собака используется в основном в восточной части Таиланда для охоты. Она также охраняет дома и сопровождает повозки. Тайский риджбек, обладая густым и бархатным голосом, практически не лает в обычной жизни. Многие хозяева утверждают, что не слышали, как лает их собака. Эта порода не подает голос без причины, а если таец вдруг залаял, значит на то есть действительно серьезные основания.

Что ещё необходимо знать о породе тайский риджбек, так это то, что эти собаки очень территориальны. Это качество подарено им природой, и для этого не нужны специальные тренировки. Поэтому к охране своей территории, куда животные относят не только квартиру и двор, но и машину хозяина, подходят со всей ответственностью. В отличие от многих пород, они не ведут себя истерично, а молча наблюдают за происходящим. И лишь в случае реальной угрозы начинают действовать. Оставшаяся в квартире или машине собака не будет попусту заливаться лаем, глядя на проходящих мимо людей. Но если кто-то начнет интересоваться <<объектом охраны>>, это не ускользнет от внимательных глаз собаки. Пес вряд ли станет атаковать человека, но громкий грозный лай и внушительная внешность работают на него.
Видела Цель на выставке, цвет ринговочки очень подходит под цвет щеночка! И девочка очень красивая)))
katen
19.01.2016
Продолжаю делать изделия на выставку.
Белая ринговка с голубыми бусинами, длина 130см
katen
19.01.2016
Водилка под кобру черного цвета, с нежно-зелеными бусинами, длина 100см
katen
22.01.2016
В свободной продаже водилка под кобру длина 70см
katen
28.01.2016
Новая ринговочка "Сладость шоколада" для шоколадной девочки породы Лабрадор по имени Ло Бьянко Пакахонтас, а дома просто Полли.
katen
28.01.2016
В наличии ринговка "Корица" 150см
katen
30.01.2016
Фото Арчи в своем обереге :)
Носите с удовольствием.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов