--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СРОЧНО нужен Донор крови для собаки

Лечение, ветеринария
492
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JaneandFred
31.03.2015
Помогите, пожалуйста! Срочно нужен донор крови для собаки. У Фреда (спаниель) понижен гемоглобин до 30 единиц при норме 120. Из-за этого не можем начать дальнейшее лечение, требующее общего наркоза.
По словам врачей, поможет полное переливание крови - 1 литр.
Это 5 доноров по 200 мл. Такое количество крови будет безболезненно для Ваших питомцев.
Нужны доноры возрастом до 5-7 лет, весом от 20-25 кг.

Откликнитесь, пожалуйста!

Евгения, Н.Новгород, 8-987-392-3903
janea13
31.03.2015
а там нет разницы ,какая группа крови?
сказали, что есть. мы пока ищем добровольцев из Н.Новгорода, т.к для переливания нужен не 1 донор, а минимум 5, как только откликнуться хозяева, буду уточнять в клинике
janea13
31.03.2015
Ясно. К сожалению, мы помочь не можем, у нас вес 7 кг.
все равно спасибо за участие!
Есть 3 н.о. нужного возраста и веса. Привиты,обработаны,группу крови не знаю.
группа крови определяется врачами уже в клинике, если Вы согласны попробовать помочь, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в приватные сообщения или мне на сотовый 8-987-392-3903!
Большое спасибо!!!!
lana 69
01.04.2015
Нсть 2 собаки метис лабрадора 36кг и тайский риджбек 23 кг,группу крови не знаю
Большое спасибо, написала Вам приватное сообщение!!!!
Tashenka
01.04.2015
У нас лабрадор, вес 32 кг, мы в принципе готовы, если подойдем так как вес больше, чем вам надо. У мужа была собака тоже искали донора, у него остались контакты людей, которые выступали донорами. Сейчас спросить не могу, спит он уже, позвоните нам.Его телефон и свой напишу в приват.
445:)
01.04.2015
вот с моими 2я 5 уже и набралось, мы с вами вчера в контакте переписывались.
Екатерина, доброе утро!!! Да, за ночь еще 1 отклик в контакте был уже точный с контактным телефоном и здесь!
kver
01.04.2015
А где будете делать переливание?
В Центре Ветеринарной Диагностики на ул. 1-й Оранжерейной
Сейчас как раз согласовываем время и день с первыми, кто уже откликнулся, главное - что кровь подошла!
Да я смотрю, наши уже подтягиваются) Светлана вот отписалась. Если нужны будут ещё добровольцы, звоните непосредственно на мой рабочий 9108758627 Татьяна. Поможем всем, что в наших силах.
ralf.russ2.com/ нам вот тут помогли!!! дали кровь с собачки! звоните и вам они тоже помогут! очень добрые и отзывчивые ребята!
большое спасибо!
Звонила Евгении, есть надежда, что окажут помощь с кровью в Зоозащите (что по моему мнению было бы очень удобно, тк все собаки в одном месте, и под присмотром ветврачей). Но для подстраховки пока все же требуются собаки. Мы встали в запасной вариант, кто может, присоединяйтесь пожалуйста!
Большое спасибо еще раз!!!! Мы поедем сегодня к обеду, буду вас всех информировать по ходу событий!
Да не за что! Удачи вам обоим! Держитесь! Ждем хороших новостей!
dina23
01.04.2015
Ризен. С прививками. 38-40кг. Уже сдавали кровь. Могу в выходные.
Дина, огромное спасибо!!!! И еще раз спасибо ВСЕМ, кто откликался, спрашивал и хотел помочь!! Сегодня нас спасли в Зоозащите ("Сострадание")
Теперь мы дома ждем понедельника для анализов и дальнейшего лечения!!!!

Спасибо, что не оставили, подсказывали куда обратиться, за Ваше сострадание и поддержку!!! Это нам очень помогло!
Удачи вам, выздоравливайте скорее!)
Молодцы! Лечитесь побыстрее и больше не болейте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов