--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грустная.Собаки попадают в Рай.

Мы и наш собаки...
175
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ladspi
02.12.2015
Спасибо всем, кто поддержал меня добрым словом и советом. Боролись до последнего, но болезнь победила. Сегодня не стало моей Мируши, моей собачьей доченьки... Вместе с ней ушла часть меня, горько и очень больно, вспоминается все, вот она смешной толстозадый, вислоухий щенок, а вот - заводной, хулиганистый подросток, потом взросление, азарт охоты, опыт и мудрость в глазах, поступках и безганичная любовь и преданность нам...."память - сердце режет мне, как бритва... И душа от боли - чуть жива..." Беги по Радуге, моя родная, тёплого солнышка тебе, мягкой травки и удачной охоты в Вечных полях. Спасибо тебе за каждый день, который ты прожила с нами и... возвращайся, если, конечно, захочешь, я буду ждать.

Забуду ль глаз твоих печаль,
Тоской осевшую на сердце?!
Порой так хочется согреться
Дыханием твоим...
Где Даль, -
Куда ушла гореть звездою,
К Созвездю Псов, забрав с собою
Покой души моей?!
Прощай.....
Собаки попадают в Рай...
очень жаль...
не выносимо....держитесь....очень надеялась,что у Вас получится справится с болезнью....

Мягких облачков девочке
Ladspi
02.12.2015
Спасибо, не справились, не удержала я свою девочку.
Ladspi писал(а)
се, вот она смешной толстозадый, вислоухий щенок, а вот - заводной, хулиг

сочувствую(( вы сделали все что могли,теперь ей не больно... и она обязательно к вам вернется
Ladspi
02.12.2015
Ей, слава Богу не больно, но Господи, как больно мне.
Соболезную, сколько собак в эту осень на радугу убежало? Плачу всегда, читая такие сообщения.
mopoto
02.12.2015
Ladspi писал(а)
" Беги по Радуге, моя родная, тёплого солнышка тебе, мягкой травки и удачной охоты в Вечных полях

Мягких облачков, собаки попадают в рай!)))) соболезную) держитесь...плачу с вами
только утром заходила к вам в тему.... хотелось спросить- как дела....
Как жаль, соболезную...:-(

Держитесь, они к нам действительно возвращаются.
Мой Бэдди когда ушел, то на следующий день к нам пришла Алиса..
magelan
02.12.2015
очень грустно
Соболезную…Сколько ей было?...Спаниелька, да?...
Ladspi
02.12.2015
Дратхаар, ей было всего 7лет 8 мес. Болезнь сожрала её за месяц очень жестоко и страшно.
(((….всего за месяц…Ну Вы давайте, держитесь…..
Keridwen
02.12.2015
соболезную
доброй охоты тебе, девочка
Соболезную.
ksm2506
02.12.2015
Соболезную Вам...очень жаль, держитесь.
Инта
02.12.2015
Очень сочувствую ВАм. Держитесь.
Сама неделю назад похоронила своего песу.
Мягких облачков и удачной охоты Вашей девчушке там, за Радугой.
ЕО
02.12.2015
Всё-таки она ушла...
Сил Вам пережить её уход...А ей - мягких облачков
Держитесь! И...возьмите щенка...
Ladspi
02.12.2015
Спасибо, думала о щенке, а когда не стало Миры такая пустота в душе, ни на кого бы глазоньки не смотрели.
Hellenka
02.12.2015
Это временно!
Месяц точно никого не захотите.
А потом сами начнете искать.
Слишком много пустоты с их уходом. Просто бездна.
нельзя жить с этой бездной, ее надо заполнять.
Я два раза это проходила(
mopoto
04.12.2015
Hellenka писал(а)
Слишком много пустоты с их уходом. Просто бездна. <br>
нельзя жить с этой бездной, ее надо заполнять.

Конечно, она останется с вами на всегда)... но жизнь продолжается, как ни больно
d_koch
02.12.2015
Очень сочувствую. Сейчас пока да, ни о ком даже думать не хочется. Но пройдёт несколько дней и пустоту вашей души надо будет кем то занять. Щенок не заменит её, но бесконечные лужи, кормление по часам и море позитива постепенно вытеснит ту невыносимую боль, которая у вас сейчас.
это пройдет,щенок заполнит пустоту,займет мысли,у вас не будет времени на грусть. со временем боль утраты утихнет,останется добрая память и еще один верный друг (ребенок) рядом
KateNNov
02.12.2015
Соболезную... очень горько их терять
Сочувствую. Держитесь...
Соболезную. Плачу вместе с Вами. (( Очень тяжело.
Держитесь. Мягких облачков Вашей псинке.

Собаки попадают в Рай...
M@ryf
02.12.2015
Сочувствую. Держитесь.
соболезную..........
каждый раз плачу читая такие темы.... в последнее время их к большому сожалению много....
Ах, как жаль... Чудо не произошло. Как жаль ...Сил Вам пережить горе, держитесь.
Ladspi
02.12.2015
Спасибо, она ушла, чтобы мы этого не видели, утром, когда мы всего на полчаса задремали.
d_koch
02.12.2015
Все таки менингит был?
Ladspi
02.12.2015
Нет, МРТ показала опухоль головного мозга, уже большую. Врачи предполагали первичную, то есть доброкачественную, за операцию брался у нас Илларионов, по снимкам брался и Сотников, собирались к нему, но собака не дотянула, отказали внутренние органы. Как она, бедная, намучилась,пусть простит меня, родненькая, ведь я до последнего надеялась, что ещё есть шанс...
mopoto
04.12.2015
Ladspi писал(а)
Как она, бедная, намучилась,пусть простит меня, родненькая, ведь я до последнего надеялась, что ещё есть шанс

не корите себя, она боролась с вами...
cheron
04.12.2015
Сочувствую.... очень надеялась, что вы успеете(((Мирочке теплого солнышка и мягкой травки за Радугой
Дети,дети... Наши собачьи дети... Мы живём дольше их, с каждым ушедшим нашим собачьим ребёнком уходит часть нашей жизни... Соболезную. Она на Радуге, доброй охоты тебе, пёсонька!
Ladspi
02.12.2015
Спасибо. Правильно говорите, дети. Обняла бы, прижала бы к себе, загородила от всех бед и боли... Не получилось, не удержала.
Жаль... очень жаль. Держитесь.
Hellenka
02.12.2015
Вот зарок себе давала - не заходить в такие темы!!!!
Но вот опять!
Я плачу вместе с вами! Я так хочу взять частичку вашей боли! И отдать кусочек своей.
Пусть она там встретит мою Кристю. Это будет хорошая компания, верная.
Пусть передаст ей, что я тоскую!
Ladspi
02.12.2015
Похоронили свою девочку под соснами, в очень красивом месте, там, где она охотилась с мужем и гуляла со мной, думаю, что ей понравится, как положено охотничьей собаке, с выстрелами из ружья, первый раз увидела, как плачет мой муж. Спасибо за понимание и сочувствие, завтра поеду поговорить с ней, передам привет Вашей Кристи .
Venkus
02.12.2015
Очень жаль...
Так надеялась на выздоровление...
Держитесь...
Ladspi
02.12.2015
Спасибо.
Ladspi
02.12.2015
Еще вчера по дому осторожно ночами надо было проходить. Ты так лежала, что было невозможно пройти и на тебя не наступить. Сегодня в доме пусто, тихо, не надо пылесосить шерсть с ковров, а на душе так муторно, так лихо, ах, если б ты была жива, здорова ... Так больно, ты была со мной так мало, не хочет сердце это принимать. Мне так тебя сегодня не хватает и завтра тоже будет не хватать. Еще один пустой приходит вечер, мне не с кем, да и некуда идти. Прощай, четвероногий человечек, прости, что не смогла тебя спасти...
Примите самые искрение соболезнования.... знаю , как больно их терять... Держитесь, а собаке мягкой травки и доброй охоты там, за Радугой...... у каждого своя судьба и мы не в силах её изменить, вы сделали все что смогли и она будет всегда с Вами рядом и даст Вам знак, когда появится тот самый щенок, Вы это почувствуете. А пока сил пережить пустоту... (плачу вместе с Вами)
Ladspi
02.12.2015
Спасибо, боль неимоверная, если бы не выговорилась здесь, сошла бы с ума.
Djoy
02.12.2015
соболезную. удачной охоты Мируши за радугой.
вам сил пережить утрату.
Ladspi
02.12.2015
Спасибо, думаю от усталости и душевной боли, я ещё не совсем поняла, что её больше нет. Настоящее осознание придёт потом.
Сочувствую Вам, они лучше чем люди, столько радости и положительных эмоций от общения........удачной охоты......
Ladspi
04.12.2015
Спасибо. Я понимаю, что для любого нормального владельца собаки, её смерть - это большая потеря. Но для меня Мира была(( больше, чем собака - компаньон, если кто-то помнит нашу историю, тот должен понять, что значит для меня эта потеря, мы практически 24 часа в сутки были вместе, взаимопонимание 100%, она знала с какой ноги я встала, как себя чувствую, она делала все, чтобы моя жизнь стала легче и счастливее. Я никогда не смирюсь, что её нет. Родная, мне так тебя не хватает.Теперь меня ничто и никто не держит за городом, а я все равно не могу уехать из этого скорбного для меня места, веревочка между нами ещё не оборвалась, не могу ещё пока оставить её одну....
Заводите щенка, только ищите того, на кого сердце отзовется, когда мы их так трудно отпускаем, они возвращаются, мы это на себе испытали, это правда, их души безгрешны и путешествуют во времени видимо быстрее, чем люди....держитесь.......
Ladspi
05.12.2015
У меня категорически против муж, ему не нужны лишние хлопоты и переживания. В его жизни всё О.К.: работа, командировки, загранпоездки, тусовки, охота, рыбалка...... А у меня, так получилось - черная полоса в здоровье, работе и собака была для меня, как бы это страшно не звучало всем, ради кого мне стоит жить, тем, кому я нужна любая, кому необходима была моя любовь и забота.
Да уж, мужчины порой бывают тем самым слабым полом, надо настоять на своем и все будет правильно!
Очень жаль, недавно вас вспоминала. Присоединяюсь ко всем выше( реву...)
Helga7012
02.12.2015
Вы все сделали правильно. Решение о часе есстественного ухода из жизни принимаются свыше, и никому этого не миновать. Нам через боль сердца приходится принимать эту данность. Конечно, Вам сейчас это трудно, но пусть Вас согреют воспоминания и станет легче.
Сочувствую. Сразу вспомнился Один мой, слезы навернулись... Хотелось думать, что с окончанием этой осени закончатся собачьи уходы, но пришла зима, а ничего не изменилось, к сожалению. Они уходят от нас один за другим. Удачной охоты.
Ladspi
02.12.2015
Спасибо, пусть нашим пёсам ТАМ будет хорошо((
yasynn
02.12.2015
Удачной охоты тебе Мируша на радуге.....
Зелёной травки и мягких облачков .....
NOV1
02.12.2015
Примите наши соболезнования.
сочувствую вашей боли (((
ЮЮ84
02.12.2015
Соболезную. Сил Вам. Сама потеряла месяц назад свою Радушку. Думайте о том, что Мируше сейчас уже не больно..... Пусть эта мысль хоть как-то помогает Вам. Она прожила хорошую жизнь в любви и заботе. Вы сделали все, что могли. Верьте, что она незримо с Вами.
Ladspi
02.12.2015
Спасибо огромное, Мира действительно прожила замечательную жизнь и подарила нам много радости.
Держитесь...
Мягкой травки, удачной охоты, ласкового солнышка...
Они возвращаются тогда, когда становится совсем невмоготу...Вы сразу поймете.
PaulN
04.12.2015
Сочувствую Вам! Это очень больно, когда они уходят. До последнего надеешься на чудо...
Вчера похоронили свою любимицу в тех местах где любили с ней гулять, купаться в реке, там где радуга появляется. Пусть бегут по ней..
mopoto
04.12.2015
сочувствую.... мягких облачков и пушистой травки) печально
Havva
04.12.2015
Глазки такие умные.. не смогла прочитать вашу первую тему до конца, не хватило мужества. Сил Вам пережить эту утрату..
Очень соболезную. Держитесь!(((
Держитесь... Очень грустно... Плачем вместе с Вами...
magelan
05.12.2015
Зайдите petsparadise.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем