--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДНИ 12 декабря. Голосование за личность нашего форума.

Жизнь форума, проекты, просьбы
42
279
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья!
В этом году наш форум снова вернулся в рейтинг форумов.
Предлагаю выбрать личность форума по итогам этого года, активно поддержать-проголосовать. Достойных предлагайте. Самовыдвижение приветствуется и уместно.
Поехали!
UPD:
Мальчишки и девчонки (та-да-да-да-да-дам)!
Нам пошли на встречу! Ура!
Создаём ник команды спасателей-освободителей-приютителей "Спасатели собак из ШоуШока", как было предложено, администрация сайта уровень ему присвоит :) Этот ник принадлежит каждому, кто вытаскивал, стриг-мыл, лечил, пристраивал и продолжает пристраивать, и это не только наши форумчане, есть "чукчи-читатели не писатели", которые имеют прямое отношение к истории :)
Голосуем за команду, кубок, поддержу мнение, поставим в Зоосфере Полтавская 11.

Непосредственным участникам спасения тоже будут плюшки (виртуальные), пока пусть будет секретом
:)

Голосование:
* в номинации "личность собачьего форума" голосуем за всю команду спасателей пуделей или за Ангелину лично.
---> www.nn.ru/internet2015/dog/
* в номинации "самый уважаемый профессионал" выбираем ветеринарного врача Олега, который помогает участникам нашего форума или Фингер Анастасию
---> www.nn.ru/internet2015/prof/
PS: информация о дате и месте проведения в теме www.nn.ru/community/dog/main...15_30730776.html
BandI
03.12.2015
Я за Ангелину,надеюсь она поидет
И я бы за Ангелину
ksm2506
03.12.2015
Я извиняюсь, а кто это? какой ник? не нашла в участниках ((
BandI
03.12.2015
Angeli
ksm2506
03.12.2015
Спасибо ))
15951
03.12.2015
вот кстати за тебя и предлагаю проголосовать. История с ШоуШоком показала, что есть люди на форуме, полезные не только на форуме.
Спасибо на добром слове, но я уже была в номинации, кубок на полочке стоит :)
Думаю, тут есть более достойные личности :)
15951
03.12.2015
приличная дэушка в ответ на приличное предложение должна скромно стоять в уголочке, потупив глазки. Вот и стой там, рядом с полочкой :-D
Я за Ксению (Ksenya love Staff). :-)
прикрепите тему-то :)
Да Кать, не видит никто этих прикреплений, лучше активно участвовать в теме, поднимая наверх
:)
если там как на ММ налеплено, то да, не видно.
я за тебя готова.
У нас сейчас 5 :)
M@ryf
03.12.2015
Я тоже за Ангелину, раз у Ксении на полочке стоит кубок)
На ШоуШоке жизнь на форуме не остановилась, с одной стороны (хотя да, резонансная вышла тема), с другой- здесь столько людей, которые помогли реально: Света Zyami стригла большую часть бедолаг, ездила в РКФ на заседание, ники тех, кто взял на передержку, даже отмечать не буду - их много, есть те, кто взял на ПМЖ, люди, помогающие финансово...))
Всех шокер-нутых отметить не реально, а одного не справедливо :)
M@ryf
03.12.2015
Не остановилась, но это, пожалуй, самая важная тема года.
Смогла договориться о пристройстве собак именно Ангелина, поэтому её и поддерживаю.
Про Вас скромно помолчу, раз практически самоотвод)))
Если возможно было бы выдвинуть представителями всех, причастных к истории Шоу Шока, то на награждение пошла бы большая часть форума) И это, кстати, правильно.
ОК. Если Ксения отказалась, то за Ангелину.
gaudium
03.12.2015
Предложила кандидатуру Zyami.
Поддержу
Djoy
03.12.2015
Ксюш, может, попросить сделать специальную номинацию для девочек и Шоушока.
писал(а)
мне кажется несправедливо награждать кого-то одного.
девочки все молодцы. они все - Личности и достойны наград.
M@ryf
03.12.2015
Очень хорошая идея!
Одна на всех - слишком мало для такого. Там же были специалисты по стрижкам и помывке, волонтеры, просто люди, переводившие деньги на помощь. Если так, то хотя бы не номинациями, а просто какими-нибудь бы памятными подарками от сайта наградить. За доброе сердце или помощь четверолапым
Djoy
03.12.2015
зачем всем подарки.
просто поблагодарить людей, отметить их мужество и бесконечную любовь к собакам.
Да хоть бы футболками-шоколадками отблагодарили. Не так же дорого. Напечатать на футболке "Личность года" или что-то такое - мелочь, но людям будет приятно
angeli
04.12.2015
Фаина писал(а)
Да хоть бы футболками-шоколадками отблагодарили. Не так же дорого. Напечатать на футболке "Личность года" или что-то такое - мелочь, но людям будет приятно ...

Я с удовольствием нарисую всем новогодние шарики в подарок :)
Со словами "За доброту" или "Спасибо" или " - например. Ну или предложите свои варианты!
(но уж упоминать на нем ШШ - как то не хочется - забыть бы быстрей - как страшный сон.)

"Зоосфере" тоже шарик рисую - пусть повесят на свою Елку новогоднюю.
и всем новым хозяевам Пудельков - тоже шарик в подарок
Какое ж Вы чудо!
Venkus
04.12.2015
Djoy писал(а)
отметить их мужество и бесконечную любовь к собакам.
За бесконечную любовь к собакам я бы ta*ta предложила.
Из года в год, сколько потеряшек с бездомышами выхаживает и пристраивает...
Djoy
04.12.2015
я бы тоже её выдвинула.
но на мой взгляд сейчас важнее отметить коллектив Спасателей и Таня в их числе.
дождёмся, что Ксении ответят.
Уверена, что руководству ннру это не интересно.
На форумах регулярно возникают резонансные темы, чаще с участием людей, а не животных. Те же волонтёры, которые поисками пропавших людей занимаются и пишут на форумах достойны не в меньшей, а где-то и в большей, степени внимания.
Да и делается всё не ради похвалы или награды, а потому что есть возможность (желание) помогать тем или иным способом.
Так что маловероятно :)

PS: предлагаю отойти от темы ШоуШока (всех отметить нереально, а мерить, чей вклад был весомее - не правильно, имхо), подумать, чего выдающегося, запоминающегося, неординарного было на форуме в этом году.
Ksenya love Staff писал(а)
подумать, чего выдающегося, запоминающегося, неординарного было на форуме в этом году.



Баны разошедшейся УиМ, вечные срачи по бездомникам, уходы за Радугу (в последнее время как-то до обидного часто).
Но кроме ШШ особо ничего не вспоминается
А я отлично помню наш субботник в парке Швейцарии, весело было, хоть и мало нас. А потом я отъехала с температурой 39.5))
Я невыездная, больше только читаю, потому собачья жизнь форума проходит мимо меня.
Кроме ШоуШока и вспомнить особо нечего
Я тоже за Светлану Zyami
Hellenka
04.12.2015
Я за!
gaudium
03.12.2015
Девочки, еще на конкурс "Самый уважаемый профессионал" я предложила нгоминировать Анастасию Фингер. Прошу голосовать или предлагать свои кандидатуры.
www.nn.ru/internet2015/prof/
M@ryf
03.12.2015
Нужно предложить кандидатуру Анастасии для голосования.
Думаю, что многие поддержат.
gaudium
03.12.2015
Кандидатура предложена - голосуйте
проголосовала
Djoy
03.12.2015
тогда Дорофеева внесу,) он тоже любит советы давать)
M@ryf
03.12.2015
Я тоже хотела предложить, только, боюсь, сам Алексей Юрьевич не оценит)
ЗЫ: Всё-таки, подумав, посчитала это несправедливым, так как у него есть свой форум - пусть его развивает и от него делегируется)))
Djoy
03.12.2015
профессионал это когда - профессия.
а по каким критериям выбирать Анастасию?
15951
03.12.2015
Djoy писал(а)
профессионал это когда - профессия.

судя по уже предложенным кандидатурам - ни фига :-D
M@ryf
03.12.2015
Ну Юристище-то вроде как юрист)
15951
03.12.2015
а "свой собственный" вроде как бот)) профессионал среди ботов, ненуачО))))
M@ryf
03.12.2015
)))
Юристище преподаёт юриспруденцию в академии госслужбы, это точно, практика, как я поняла, тоже имеет место быть)
gaudium
03.12.2015
А чем не профессия "кинолог"? Да возможно она не часто появляется на "людях", но когда о чем бы ее не спросили - всегда получают квалифицированный совет.
Omi
03.12.2015
Предложила бы vetoleg надеюсь не переврала ник - он оказывает бесплатную помощь бездомышам.
Vetolegа поддержку. Как ваш муж справился с родами собачки,или она вас дождалась?
BandI
04.12.2015
Он добавился
Тоже поддержу как один из вариантов))
Очень отзывчивый, никогда не откажет.
Я уже заколебала человека, наверное :-D
BandI
04.12.2015
Поддерживаите:-)
BandI
03.12.2015
[b]Давайте дружно выдвинем vetoleg Олега vetoleg.www.nn.ru ,все поддержим и думаю что ММ нам поможет,он реально делает полезное дело!а так же помогает беззащитным безвозмездно[/b]
Отошлите ему приглашение, тогда и говорить можно будет
BandI
03.12.2015
Отправила и в приват написала,а то не поимет
И я на Котоводстве аккуратно намекнула в одной из тем, чтобы не стеснялся, но его не было на ННру 16 дней
А надо ему смску отправить или позвонить :) дело важное, нельзя долго не появляться))
У меня телефона его нет, если у кого есть - звоните, спишитесь
BandI
04.12.2015
Он добавился в профессионале
Голоснула
BandI
04.12.2015
Сейчас наберу ему:-)очень хочется чтобы ноут или что там будет он получил
BandI
04.12.2015
Дозвонилась!сегодня все будет!
Djoy
04.12.2015
Почему вы считаете, что он достойнее людей, которые спасали собак из Шоушока?
Зачем выдвигать кучу кандидатов и дробить голоса форума? Неужели трудно прочитать тему до конца.
BandI
04.12.2015
Как всех объединить их в одно?плюсом для них есть номинация собачий форум,причём тут профессионал ?
Он идёт в номинации профессионал, я так поняла, а не личность форума.
Считаю, нужно поддержать Олега.
Djoy
04.12.2015
посмотрим.) может другого полюблю, не нашенского)
у него мало шансов выиграть эту номинацию, также как и у АФ
BandI
04.12.2015
Мои малыш поддержит Олега,Татьяна Вадимовна в этом году не учавствует
Надо по форумам раскидать в поддержку, как я пиарю Лизу, по всем блогам, по клубам. Только не по приватам
BandI
04.12.2015
По приватам только рассылку по друзьям можно
Лучше совсем не надо по приватам. Бесит спам с любыми просьбами
BandI
04.12.2015
Я на мм попросила в теме где разрешили агитацию
Может, и Лизу пропиарите заодно?
BandI
04.12.2015
Весну?
Весну
BandI
04.12.2015
Глядя на минусы,не поддержат....
На чьи минусы?
BandI
04.12.2015
Посмотрите тему про агитацию на мм .....
А ссылку можно? Там этих ММ столько, что в каждом искать - с ума сойдешь
BandI
04.12.2015
Ну, там, может, личные терки какие-то. Даже если Лиза будет каждый год или дважды в год побеждать - имеет право, если ее активно поддерживают и знают.
Может, руководство сайта задумается над тем, что оргов много и надо бы учреждать больше номинаций, чтобы можно было выбрать не одного от форума, а трех-пятерых.
Я не против и за трех проголосовать, у кого чаще закупаюсь
15951
04.12.2015
Djoy писал(а)
у него мало шансов выиграть эту номинацию, также как и у АФ

делай, что должно, - и будь, что будет)
BandI
04.12.2015
Он добавился в проессионале
vetoleg
04.12.2015
Спасибо вам огромное еще раз за то что про меня вспомнили и за возможность представить наш форум, мне правда очень приятно, хотя и делаю то что делаю не для наград а потому что считаю это правильным. Сейчас работы очень много по этому и появляюсь редко .
Пс оф топ. британец может нужен кому сегодня забрал вместо того чтоб усыпить.. есть еще эгзот и котята)))))
BandI
04.12.2015
Давайте фото,будем пиарить:-)
vetoleg
04.12.2015
Создал тему в пристрое. Нужно сначала вот этих пристроить, которые на фото. есть еще одна британка но от нее отказались за неадэкватное поведение понаблюдаю за ней если поведение скорректируется тоже буду пристраивать, а то у нас уже перенаселение
Venkus
04.12.2015
vetoleg писал(а)
Спасибо вам огромное
Это ВАМ спасибо!
Стольким людям помогли))
Вам спасибо
Давайте :) вроде первый уровень дает право голосовать )) а вот если уровня на форуме этом нет, то разве можно голосовать-то? В том смысле как мм сможет помочь тогда?
Ваще-т я хотела еще за Оми тут проголосовать...
Кажется, не в уровнях дело, а в трастовости
ЕО
04.12.2015
Поддерживаю!
тоже за Анастасию! :-)
Markisss
03.12.2015
Предлагаю. www.nn.ru/user.php?user_id=701739
ПиСи: как раз попадает под текущий год))))
блин...зашла в портрет получается, опять он/она напишет что я проявляю интерес.(точнее сижу там)..:-)
M@ryf
03.12.2015
Я вот и непротив проголосовать, только как-то не особо справедливо к остальным получится)
Да ну его/ее. Нытик
Ну вот зачем так делать, ссылкой..
Ник написали бы, а то и правда, поднимаем рейтинг человека, который его не заслуживает.
VV50
07.12.2015
Ржу, не могу! Не забыли, помнят. :-D *drink*
Маркиз, спасибо, тысяча посещений за 2 дня. Учитывая, что собачий гораздо меньше, некоторые недалекие по несколько раз заходили.
Markisss
07.12.2015
Бгггг)))
Omi
03.12.2015
Выдвину свое предложение - malin Юлию, думаю она тоже очень много сделала и для пуделей Шока в т.ч.
Djoy
03.12.2015
мне кажется несправедливо награждать кого-то одного.
девочки все молодцы. они все - Личности и достойны наград.
Omi
03.12.2015
Согласна, но имхо, никто на форуме больше такого выдающегося вроде не делал за год, чтобы выдвинуть)) Могу ошибаться конечно)
Делали бы отдельные награды Личность года. Цены б не было. И тоже по форумам. Только от СФ все равно много, а выбирать одну - других обидеть. Я бы выбрала сразу весь коллектив зоосалона
gaudium
03.12.2015
В конкурс "мущщина в плаффках" предлагаю 2 кандидатуры : vetoleg и Дорофеев Алексей
Дорофеев в плавках - я бы тоже проголосовала)))
gaudium
03.12.2015
Вы думаете их попросят выйти в плавках? Я почему-то подумала, что это образно, т.е. даже в плавках он остается мужчиной. В любом случае решать нашим немногочисленным мужчинам. А вдруг?
Но помечтать-то можно. Ну а вдруг?
Надо вроде где-то (в профиле?) фото в плавках выложить
Тогда тем более ммм... А у него есть, вроде
gaudium
03.12.2015
Девочки осталось свободным 2 номинации: "самая обаятельная и превликательная" и "самый приятный собеседник".

Давайте и на эти конкурсы номинируем от нашего "собачьего". Вот ни за что не поверю, что таковых у нас нет. Другое дело выбрать сложно)))
gaudium
03.12.2015
Кстати (прям разговор в одни ворота))) ) а чем у нас Ксюша ( Ksenya love Staff) не самая обаятельная и превликательная?
"Ксюш - пойдем со мной на сеновал?" ))) Кто за?
M@ryf
03.12.2015
Тогда приятным собеседником может быть всё-таки выдвинуть цифирки?
Вроде советы по делу даёт)
gaudium
03.12.2015
Отлично!!!! Счас сварганим))) Деффченки присоединяемся и не смущаемси)))
Цыфири, я-я, натюрлихь!
Djoy
03.12.2015
Сайга писал(а)
Цыфири

они иногородние и вряд ли поедут за 200 вёрст на вручение звезды.
хотя только она одна пытается освежить форум)
M@ryf
03.12.2015
А может быть приедет по такому поводу?)
Вышлют почтой
M@ryf
03.12.2015
Нет, написано, что награждаются только присутствующие(
15951
04.12.2015
меня нельзя выслать почтой :-\\
15951
03.12.2015
цифири не поедут, оне-с ленища.

* растроганно сморкаеццо в платочеГ *

Djoy писал(а)
хотя только она одна пытается освежить форум)
забить хоть ненадолго на надоевшую работу, лазая по этим вашим тырнетам :-D
M@ryf
03.12.2015
А может попутешествовать до Нижнего, хоть недолго забив на работу?
Вот коза
Да я помню. Может, приедет по этому поводу )
gaudium
03.12.2015
Ух! Ксюню и Циферки выдвинула . Голосуем !!!! (конечно если девочки не откажутся)
Спасибо, конечно!
Мне очень приятно, но куда я с малышом пойду? А она без меня никуда пока :)
gaudium
03.12.2015
Так с малышем и придете за наградой, так сказать с "семейным подрядом"- красивая мама и красивый малыш. Соглашайтесь)))
Спасибо, но мне правда совсем не хочется ни в чём участвовать, да и пойти на ДНИ возможности в этом году нет.
M@ryf
03.12.2015
По-прежнему поддерживаю идею с Ангелиной и считаю это справедливым.
В качестве альтернативы предлагаю Анну Парасотку. Обоснование следующее:
1) организация многочисленных соревнований;
2) организация площадки, на базе которой можно заниматься различными видами спорта;
3) никому в помощи на моей памяти не отказала, советы всегда дельные дает, ни с кем не ссорится и со всеми в хороших отношениях;
4) медийная личность - недавно по ТВ показывали по какому-то нижегородскому каналу.
На правах новичка можно мнение? До глубины души поразила тема спасения пуделей из Шоушока и в этом году приз я бы отдала всему коллективу - кто вынимал из дерьма, стриг, лечил, пристраивал пуделей и тем кто принял и возвращал к нормальной жизни животных.
Можно внести в редакцию ннру предложение и в этом году вручить не личности, а коллективу Собачьего? Ну вот что бы на звезде так и написали "Всем неравнодушным, принимавшим участие в спасении пуделей". А хранителем звезды пусть будет Аngeli.
Мне кажется, это отразит успех форума как коллектива в целом, а не как отдельных личностей.
Скорее не коллективу Собачьего вручать, а зоосалону. И хранить звезду в зоосалоне. Опять же и реклама лишняя, и просто людям было бы приятно внимание.
А Анжелику выдвинуть на профи года или приятного собеседника
Можно ведь и ник зарегить, например "Спсатели собак из ШоуШока" и за него отдать голоса.Только это оперативно сделать надо, чтоб успеть.Хорошая идея с коллективным первенством.
15951
04.12.2015
кстати да, отличная идея.
Djoy
04.12.2015
Редкий Самородок писал(а)
Можно ведь и ник зарегить, например "Спсатели собак из ШоуШока" и за него отдать голоса.Только это оперативно сделать надо, чтоб успеть.Хорошая идея с коллективным первенством. ...


15951 писал(а)
кстати да, отличная идея. ...

писал(а)
К участию в конкурсе личностей допускаются пользователи www.nn.ru , имеющие на одном из форумов или на нескольких форумах хотя бы начальный (первый) уровень привилегированности на момент начала голосования.
Нда..с наличием урвня, конечно, засада...
Кое что придумала, не расходитесь :)
Попробую до завтра решить :)
Venkus
04.12.2015
Ждем-с :)
ЕО
04.12.2015
Вот он, пытливый ум маркетолога!
:-D
Ник что ль свой поменять?:) и временно побыть в этом Нике командой?:)
Если хочется :)
А вообще, уровень для участия в голосовании дадут автоматически, всё будет :)
Выше было мое предположение о ваших действиях )))) куда уж мне ник менять)) почти 11 лет с ним тут))
Аааааааа, не удобно, мне в приват пишут по пуделям, а перелогиниваться туда-сюда времени много уходит.
BandI
04.12.2015
В разных браузерах откроите
Ксения! :) Ну Вы вообще!)) не перелогиниваться! а ВАШ логин временно поменять.
Надо больше спать))
Предлагаю взять тайм-аут, мысль пришла, если руководство ннру одобрит, озвучу.
Если нет, выберем кандидатуры и проголосуем ;-)
Я голосую за Zyami (Светлану).
Не умею писать кратко, поэтому, как всегда, море букв))
Тему ШоуШока можно рассматривать по разному. С одной стороны, очередная личность, в угоду собственных амбиций и хотелок, загубила стадо собак, для которой это "ценный племенной материал", "дорогое имущество" и т.п. С другой стороны, именно эта тема возвращает веру в людей. Собачий, и не только собачий, забыв все дрязги и личные проблемы объединились в спасении маленьких собачек, живых душ прежде всего. За всю эту историю единожды не смогла справиться с эмоциями, сидела в машине и рыдала в голос. Уже месяц спустя, в ветеринарку при мне принесли шоушоковского мышонка. Счастливая семья гордо, эскортом, занесла усыновленного маленького, старшненького пуделька. Не передать словами, с какой нежностью и любовью его извлекали из одежек. Именно так хочется запомнить всю эту историю - маленькая собачка, прошедшая ад, выжившая, на любящих и заботливых руках, в кругу людей - семьи и ветеринаров, нежно рассматривающих заживающие лапки.
В судьбе ШоуШока приняло участие очень много людей, вклад каждого важен и ценен, будь это деньги на счет, усыновление пуделька или просто информационная поддержка. Хочется отметить всех, но именно Светлана была связующим звеном во всей акции спасения собак. Да, не Света, с подвигла новых хозяев дома предать огласки условия содержания собак Шоушока. Договориться о передаче собак смогла Ангелина, породники и некоторые из заводчиков не смогли это сделать ранее, но именно Светлана взялась их стричь. Казалось бы что такого - постричь собак, но не в этом случае. Это были действительно не собаки , а кучки говняного пластилина. Большая часть тех, кто видел изначальный вид собак и в последствии взял на пмж или передержку, откровенно говорили, что без стрижки не взяли бы собак, потому что достать из под слоя многолетнего дерьма без помощи профессионального грумера многих собак было невозможно. А забирать их надо было срочно, вот прямо сейчас, потому что не факт, что не погибло бы еще несколько собак, не факт, что пустили бы вывезти третий раз, не говоря уже о пятом и десятом разе. Постричь своими усилиями - это время, которого не было. Света договорилась о разрешении воспользоваться салоном, привлекла помощников (дамы, вы такие молодцы! зоотовары по максимуму приобретаю только в зоосфере, я за бизнес, не теряющий человечности). И еще не надо забывать, что дело было за несколько дней до России, а через неделю случились нижегородские CACIBы. Светлана - заводчик и грумер, для нее это не пустой звук, а значимые события в ее работе. Получилось, что на Россию она поехала не спав двое суток, с кое - как подготовленными собственными собаками, отказавшись от заказов по грумингу, с убитым в хлам дорогим инструментом, потому что две ночи бесплатно выстригала из дерьма собак чужого питомника, давая им шанс выжить и пристроиться. А так да - всего лишь постригла основную массу пуделей из ШоуШока. Партиями отправляла собак по городам, с ней советовались кому из породников можно доверить животных, дабы не было продолжения истории. Пока Собачий и не только собачий сыпали проклятия человеку сделавшими это, тихонько съездила на заседание РКФ, чтобы не осталось без последствий содеянное.
Конечно, достойных награды личности форума 2015 года, много даже только по ШоуШоку, и Ксения, и Ангелина, и Юлия, и та девушка, что взяла двух больных старушек на доживание, и каждый приютивший или усыновивший шоушоковского мышонка, и деньгами, транспортом, руками помогали многие. Давайте Zyami (Светлане) доверим получить за всех титул Личность Собачьего форума 2015.
M@ryf
04.12.2015
Предлагаю подождать гениальной идеи Ксении.
Ну и если идее не суждено состояться, то нужно голосовалку замутить)
ЗЫ: Повторюсь, за Шоу Шок нужно награждать всех. Света, безусловный молодец, и Таня, когда, бросив все заказы (что греха таить, и мой в том числе), шила для пуделей Шоу Шока, и Юля, неустанно пиарящая на фейсе пуделей, хотя у неё своих овчарок полон дом, джеки, внук и здоровье и много-много других людей, которых я не знаю в реале, но помогавших транспортом, материально, морально, рабочими руками...
А люди, решившие взять к себе, пуделей в таком состоянии вообще герои, знаю, как минимум, одного из них и я очень рада, что мы с ним знакомы)
Djoy
04.12.2015
M@ryf писал(а)
Предлагаю подождать гениальной идеи Ксении. <br> Ну и если идее не суждено состояться, то нужно голосовалку замутить) <br> ЗЫ: Повторюсь, за Шоу Шок нужно награждать всех. Света, безусловный молодец, и Таня, когда, бросив все заказы (что ...

Да уж сутки можно подождать.
Hellenka
04.12.2015
Я зазазазаза!!!!
Второй вариант - группа спасателей.
Потому, как Мария, хозяйка салона, как не отметить? Я видела, как она во второй день, когда все уже разошлись, сама пол мыла за всеми.
Девочки- грумеры, они тоже, вместе со Светланой!.
А те, кто взял к себе или на передержку? Я вот не смогла, побоялась гнева семьи, а люди брали не по одному и вместе с ними переживали их страдания с кишечником, с зубами, со стрессом и тд.
А хозяйка умершего Фитца???
А другие помощники, которые собак вывозили и помогали мыть в салоне? А те, кто деньги переводил? Кто координировал, кто договаривался...
Я всех сразу люблю, даже заочно!
И есть повод нам всем собраться!
Да как не назови - смысл один - сказать спасибо всем, кто принимал участие в этом тяжелом деле )
gaudium
04.12.2015
"Минусовщики" в открытую-то свою позицию не хватает смелости сказать? Как шакалы - нагадят и в кусты.
Я всё поотменила, завтра идём на ДНИ. Компания нам будет? ;-)
Мальчишки и девчонки (та-да-да-да-да-дам)!
Нам пошли на встречу! Ура!
Создаём ник команды спасателей-освободителей-приютителей "Спасатели собак из ШоуШока", как было предложено, администрация сайта уровень ему присвоит :) Этот ник принадлежит каждому, кто вытаскивал, стриг-мыл, лечил, пристраивал и продолжает пристраивать, и это не только наши форумчане, есть "чукчи-читатели не писатели", которые имеют прямое отношение к истории :)
Голосуем за команду, кубок, поддержу мнение, поставим в Зоосфере Полтавская 11.

Непосредственным участникам спасения тоже будут плюшки (виртуальные), пока пусть будет секретом :)

К сожалению всех, кто помогал финансово отметить не получится, от всех нас вам безграничная благодарность, мы вспоминаем вас каждый день (кстати, многие из нас пишут в фэйсбуке, присоединяйтесь).

Присутствие на вручении обязательно! 12 числа быть! И не только команде, но и в принципе желающим форумчанам! Прошу отписаться в теме о посещении мероприятия :)


PS: Светланы Антюгановой не будет в городе, по-моему.
M@ryf
04.12.2015
Здорово! Очень хорошее и правильное решение!
После создания ника нужно выложить ссылку и тем, кто желает, проголосовать!
Если будем кому-то уступать, пропиарю ник среди друзей на других форумах)
Omi
04.12.2015
Отличная идея!!!
Ксения, спасибо за инициативу!!!
Отлично!!!
Djoy
04.12.2015
Ура! всем спасибо!
Я за!
И пусть все собачники активнее пиарят ник в блогах
ЕО
04.12.2015
Молодец, Ксюш! Отличнейшая идея!
С большим удовольствием поддержу...:-)
Всё правильно сделали.
mirage76
04.12.2015
еще бы портрет заполнить и в портрете ссылки на "спасательные" темы указать (в "комплиментах" например)... Чтобы хоть те, кто не в курсе, почитали... может тоже проголосуют
В комплименты кто угодно может ссылки вставить ;-)
mirage76
04.12.2015
но лучше, чтобы непосредственно от "хозяина" портрета они были
Подтяну Свободный, Котоводство, Лютиковцев, если захотят, Мелкогрызуньевых и Кривозеркальщиков. Думаю, не откажут
Zyami
06.12.2015
в городе я 12 буду!!!)))
Теперь уже поняла. Так может 12 и встретимся? Объединим предложение с фэйсбука с этим поводом?
Здравствуйте :)
По ссылке на портрет приглашение отправить не могу- пользователь не найден((
Заявитесь, пожалуйста, от ника!
Уровня пока нет, успеем проголосить, нужно технические моменты утрясти
Djoy
04.12.2015
Привет! покажи свой щиточек)
Красненький, нарядный :)
ссылку то оставьте где проголосовать
Пока негде, ждём добавления ника
Нику нашему присвоили 2ой уровень, можно добавлять в голосование, сделайте, пожалуйста
Djoy
04.12.2015
видимо, рано
Произошла ошибка.
Пользователь не найден
Вроде всё получилось :)
www.nn.ru/internet2015/dog/
Тыкнула
проголосовала))) ПОБЕДЫ И ТОЛЬКО ПОБЕДЫ
Djoy
05.12.2015
Ура, надеюсь,победа будет за нами!
Venkus
05.12.2015
Проголосовала,
Вперед, к победе!!!
Venkus
06.12.2015
Предлагаю голосовать всем дружно!)
Типа ап))
А кто от форума готов пойти потусоваться на мероприятии и поддержать коллег по форуму?
Почему не отписываемся?
Есть предложение выпить по рюмочке чаю.
ЕО
06.12.2015
Я пойду, посмотрев на то, кто ещё пойдет:)
Без компании там делать нечего
где прочитать инфу ?
Все так сидят и ждут )))) товарищи, надо быть смелее.
Ха!!))) будешь тут смелее, скажешь что пойдёшь, а тебе в ответ - породой не вышла, не пойдём с тобой чай пить!!
Глупости. В конце концов можно потусить с другим форумом. Например, халявным ;)
Gribova
07.12.2015
ты куда намылилась , кто ребенка к выставке готовить будет ?! )))))))
Ну чего все затаилась? :)
Встречаемся завтра?
Спасибо, Ксюш., но действительно выставка, я чисто физически не успею((((((...
Раз пошла такая пьянка... Надеюсь Света Антюганова сможет быть, я буду, ты будешь - супер тогда, Лена Hellenka, Ангелина, Королеву надобно зазывать, из неё хорошая компания, проверено на субботнике...
Остальные стесняются.
Люди, пойдёмте!
Вроде должен быть стол для форума, остальные ништяки уточним. Торт организуем, обещаем!
angeli
07.12.2015
Остальные стесняются.


А че стеснятся то? Там никто не кусается - особенно интересно, когда есть компания. Да и когда ее нет - тоже не скучно-люди в общей массе всегда общительные и адекватные.

Мне после 30 октября :) уже ничего не страшно :) :) :)
TURUNCU
07.12.2015
спиногрызиков берем?
Берём, куда без них :)
Пас. Великие дела меня ждут, начиная с 11.12.
angeli
06.12.2015
Я пойду конечно поддержать.

Товарищи пишите активнее не стесняйтесь!!!
Нам бы количество "голов" примерно узнать.
Hellenka
06.12.2015
Я готова! Если,конечно, буду там не одна!
Идём?
Hellenka
11.12.2015
Давайте! Мы только вдвоем будем?))
Список ниже.
Ко мне на "ты" лучше.
M@ryf
06.12.2015
Меня точно не будет: личность я не медийная, алкоголь не потребляющая, да и дел перед новогодними праздниками очень много.
Идущим - удачно потусить)
ЗЫ: Пост вместо апа.
angeli
07.12.2015
Ksenya love Staff писал(а)
Голосование:
* в номинации "личность собачьего форума" голосуем за всю команду спасателей пуделей или за Ангелину лично.

Ангелина "лично", только вчера вечером от Ксении узнала, что участвует в голосовании - отдельной личностью.
Видимо кто-то нажал, а я подтвердила нечитаючи, так как приходили в личку много сообщений, когда просили за кого то проголосовать и подтверждения об учтении голоса.
А в эти дни из-за занятости - так ни разу и не успела заглянуть в голосовальный список - обычно всегда в последний день голосую.

Я как бы это - НЕ отделяюсь от коллектива и хочу в общую кучу-волосы и какашки ели вместе :) и торт хочу вместе со всеми есть :)
Че делать? Как там починить все?
Снять себя, там где-то кнопка есть рядом :)
M@ryf
07.12.2015
А как в этом случае голоса перераспределятся?
Вот это вопрос...
Никак, тем, кто голосовал уже, можно будет отдать свой голос одному из участников голосования.
Djoy
09.12.2015
ты, не права
:-) можно переголосовывать!
ткните в другого кандидата и голос уйдёт ему!
Я имела в виду, что уже отданные голоса за удаленного кандидата не распределяются, а "сгорают", нужно переголосовать за другого кандидата.
Djoy
09.12.2015
можно переголосовывать!
ткните в другого кандидата и голос уйдёт ему!
M@ryf
09.12.2015
Я уже разобралась с этой системой)
M@ryf
07.12.2015
Можно выйти на награждение, а кубок передать в Зоосферу.
На награждение от команды и так выйдут все, кто сможет посетить мероприятие (если форумчане выберут ник спасателей, конечно).
Просто голосование за одного человека и голосование за общий ник - суть разные вещи.
Если участвовать индивидуально, потому что хочется, а по достижении уровня каждый участник форума может выставить свою кандидатуру, то смысл отдавать кубок Зоосфере?
Тут уж или лично, или коллективно.
angeli
07.12.2015
Неееее - вроде можно переголосовывать - просто ставишь галочку на другого кандидата и нажимаешь "голосовать"
Я сейчас гляну - кто за меня голосовал из знакомых и попрошу переголосовать за Команду Спасателей.

Нашла кнопку "снять кандидатуру" (но пока убирать не буду - чтобы список голосовавших видеть и им отписаться).
Djoy
09.12.2015
angeli писал(а)
Че делать? Как там починить все?

Обратитесь к вашей группе поддержке через личные сообщения или в этой теме.
они могут поменять свой выбор, просто, нажать кнопку Спасателей и их голос будет принят.
хотелось бы, что б Спасатели победили единогласно!
angeli
09.12.2015
уже в процессе - сегодня пишу.
И говорила выше - НЕ снимаю кандидатуру - чтобы все голоса видеть - и перенаправить на Группу Спасителей.
А потом - просто уберу - и будет все красиво :)
Агитации за Спасателей нигде и никакой. Хоть бы по блогам и форумам раскидали
Venkus
09.12.2015
Подниму тему)
и не забываем голосовать в номинации "самый уважаемый профессионал"
---> www.nn.ru/internet2015/prof/
Venkus
09.12.2015
Может прикрепить тему?
что бы не апать)
Её не видно будет.
angeli
10.12.2015
Все - я отписалась всем в приват - кто за меня проголосовал.
Надеюсь все переголосуют - и завтра удалю кандидатуру.
там почти 30 голосов - они будут очень кстати!!!
Ждем.
angeli
10.12.2015
ура - голоса по-тихоньку начали переползать на "Спасателей" мне уже отписалось - 6 человек - Спасибо им большое!
Venkus
10.12.2015
Подниму тему для тех, кто не в курсе или забыл проголосовать :)
angeli
11.12.2015
мне отписались почти 20 человек - они перекинули свои голоса на Спасателей.
Остались 10 - надеюсь до завтра они переведут все голоса - а то уже 11 число.
Олегу нужно сообщить, что на награждении нужно быть лично.
Кто может с ним связаться?
Ну и координаты наши для связи там, на месте, передать.
BandI
11.12.2015
Позвоню ему как в городе буду,чьи координаты ему дать,у меня нету ни чьих кроме ангелины
Venkus
12.12.2015
BandI писал(а)
Позвоню ему ...
Позвонили?
BandI
12.12.2015
Да,сообщила и дала телефон ксении с её разрешения:-)
angeli
11.12.2015
Ну что может пересчитаемся???

1.Ksenya love Staff
2. angeli
3. ЕО
4. Hellenka
5. Света Антюганова?


Кто еще - отмечаемся!
TURUNСU
А Яналау тоже должна прийти, раз она в номинации
ЕО
13.12.2015
Блин, очень жаль, что не удалось приехать. Но реально плохо себя чувствовала, и даже этой переклички не видела, только сейчас зашла.
Эх...(((
Спасибо всем, кто поддержал Олега!
Он поразил аудиторию, приехав в смокинге, а, оказалось, Олег сегодня женился и приехал с собственной свадьбы!
Спасибо Вам от форума, от меня лично за Ваш приезд, спасибо супруге и человеку "охране" за настойчивочсть! Ну, и, горько!!!
Venkus
12.12.2015
Ksenya love Staff писал(а)
Олег сегодня женился и приехал с собственной свадьбы!
ГОРЬКО!!!
Значит это свадебный подарок от собачьего форума!

Ксения, спасибо большое за информацию :)
BandI
12.12.2015
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!

З.ы.что хоть подарили ему?
Omi
12.12.2015
Поздравления с победой и со свадьбой, фото с смокинге в студию!
Вагон цветов молодожену!
angeli
13.12.2015
Букет цветов ему кстати подарили - надеюсь этому подарку супруга обрадовалась и будет чаще отпускать Олега на собачий форум - нам помогать!
BandI
13.12.2015
Раньше ноутбуки,сертификаты дарили,в этом ничего?
angeli
13.12.2015
некоторым дарили с Призом еще пару пакетиков - но что там не говорили - вдруг что-то ценное и приятное.

PS на моей памяти дарили ноутбуки 2 раза.
И то там было (в одном случае) - по максимально большому количеству собранных голосов. - вроде на этот критерий был основной акцент. Как сейчас у них - не знаю.

Нам подарили (как видно по фото) еще бутылку шампанского.
Девочки простите - мы ее выпили :)
Хоть бы цветов-подарочков нику Олега подарил кто
angeli
13.12.2015
Было весело и позитивно.

Но у меня лично сложилось ощущение, что у организаторов была цель всех напоить - зрелищ было много, особенно отжигала одна дама.

Подарок ВАШ/НАШ у меня- на следующей неделе (когда повезу шарики) - отвезу его в Зоосферу, как было принято общим собранием.
Ну и наверно запечатлю сей момент для истории!
Нас было не очень много - но группа поддержки была очень мощная - в виде двух ангелочков.

PS мужчина Федор (если не ошибаюсь) следил за нашим призом.
TURUNCU
13.12.2015
он он, дядя Федор)))
angeli
13.12.2015
Вот нашла еще
вся "банда" от собачьего
malin
13.12.2015
Главные тусовщики :-)
angeli
13.12.2015
молодое поколение :)

PS
Все люди как люди - детишек держут - а я как пьянь - бутылку обнимаю :(
А жениха-то кто-нибудь снимал? На Городском пишут, его видели, но фото ни у кого нет. Лисс загрузил все, что есть
angeli
13.12.2015
я таки не нашла его фоток. (мы на втором этаже были - оттуда с мобилы не достать).
Да и награждение прошло так сказать вне очереди - хорошо , что у Ксении получилось уговорить Каспера. Он прервал программу и Олега поздравили - и он побежал дальше на свою Свадьбу.
Ну, хоть красивый был? Сколько ему лет-то вообще?
angeli
13.12.2015
молодой человек в костюме и с бабочкой - он же вчера в роли жениха был еще.
Я бы сказала лет 25 - (ну со второго этажа мне так показалось)
Посмотреть бы на жениха. Ну, посмотреть бы!
angeli
13.12.2015
А не надо было прогуливать мероприятие!
тем более и наградка для Вас была. правда я не совсем поняла, что давали за ваши заслуги.
Если кандидат не выходил - то и подарки не показывали.
Ангелина, мне ж 60 с лишним лет. Не хожу я по тусовкам, старая я, да и не интересно мне встречаться с интернет-друзьями. На выставках многих видела, собаководов, котоводов, а Дни - слишком поздно и слишком долго
ЕО
13.12.2015
Девчонки, молодцы, что сходили. Стыдно, что не получилось
Жалко, что группа поддержки с форума на награждение не приходит. В этот раз как-то по-другому было, все хлопали победителям, а обычно каждый форум за своих, выходит победитель номинации, а ему никто не аплодирует, не по себе :)
Фаина, а Вы в курсе, что победили в номинации "негативный человек года"?))
Venkus
12.12.2015
А что, и такая номинация была?)
Ага :)
Самый позитивный и самый негативный форумчане. Мне кажется, это складывалось из + и - народной модерации.
Venkus
12.12.2015
Ksenya love Staff писал(а)
это складывалось из + и - народной модерации. ...
Аха-ха)))
Теперь многие задумаются перед тем, как ставить (-) :)
А кто самый позитивный на нн.ру?
буду ставить только (+))))))))
Укундия с Рукодельного сняли! Безобразие!
Мне уж на Городском сообщили. Не очень поняла, что там вообще, да и безразлично
требуйте ноут и шампусика ;-)
Вот еще! Пущай дадут на всех форумах 99 уровень и весь магазин барахла. На первое время хватит, я не жадная
какой прок от уровня и виртбарахла?
Баловаться цветами, шрифтами, слать всем цветочки, молотки, метки. Хотя да, скучно. Пущай дают модерство везде и всюду
а делиться можно? у меня полно меток, молотков без надобности валяется... я б отдала в добры руки... :-D
Антиметками можно поделиться, цветочками, прочим, метки это только "сделать гадость"
Фаина писал(а)
метки это только "сделать гадость" ...

почему тогда метки и молотки раздают бесплатно в таком количестве всем... гадости увеличивают?!
лучше бы цветочки за уровни давали)))
Цветочки дают, метки дают, все дают и ННрубли дают.
Колу хотите? Или ромашку?
Djoy
13.12.2015
у Лисса ваши фото есть
http://www.nn.ru/~Lisss?MFID=976966&IID=26708718
Я видела утром :)
Ksenya love Staff писал(а)
победили в номинации "негативный человек года"

:-D
angeli
15.12.2015
ИТАК!!!!

Сегодня Награда была отвезена в Зоосферу!!!

Торжественного вручения не получилось - так как приехала туда в первые минуты открытия - но надеюсь фото все таки будут.
Все желающие могут зайти, посмотреть, потискать и сфотографироваться.
От себя подарила еще именной шарик Зоосферы - пусть повесят на свою новогоднюю елку!

Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Всем, кто принимал участие в спасении, все, кто взял животное на время или на совсем, кто переживал и подбадривал добрыми слова - это тоже важно!
Спасибо!!!! Добро в нас! И это радует!
А вот и обещанные плюшки-ништяки подоспели :)
Всем непосредственным участникам выданы звёзды форума :)
angeli
03.02.2016
:) я увидела.
Сначала понять не могла откуда. - а темку эту увидела вспомнила - что обещали дессерт
malin
03.02.2016
Да, да))) Тоже получила. Я-звезда))) Погордилась, закрыла и забыла))
Это до нового ДНИ-2016 знак отличия :)
и не поняла сначла "что это и с чем едят"). Спасибо.
Ощутимый урон тщательно выращенной репутации хамки и агрессивной социопатки)))
А если серьезно, спасибо, очень приятно)
Ксения, а где Ваша звездочка? Вашего непосредственного участия было немало, уж мне то, судя по звезде, это доподлинно известно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов