--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал джек рассел, автозавод

Потерялись/нашлись
107
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В автозаводском районе в ночь с 31.12 на 01.01 убежала собака, джек рассел терьер, 8 месяцев, зовут Майк, есть клеймо. Собака с ошейником , на ошейнике адресник с номером телефона хозяина. Убежал в сторону улицы Строкина во втором соц. городе.
Просьба, кто живет в этом районе посмотреть по сторонам во время прогулок с собаками и, если увидите, взять собаку к себе на время.
Наши контакты - 8906-364-33-45, 8967-714-54-91.
Venkus
01.01.2016
Какой то джекопад((((
Скорей бы уж все джеки нашлись. Больно представить, что где-то бегают замерзшие и голодные....
Да, я тоже обратила внимание, что очень много джеков потерялось. Я узнала как минимум о трех за сегодняшний день
Это четвертый уже(( Всем джекам желаю найтись в Новый год!
Не нашли?
ZooMag
02.01.2016
еще нет(((
ZooMag
02.01.2016
ап
Видела Ваше объявление... Живу на Автозаводе, смотрю. Но мне кажется, что скорее всего подобран... Надо максимально инфу везде разместить.
ZooMag
03.01.2016
у него номер на адреснике выбит, позвонили бы, если бы подобрали(((((
Venkus
03.01.2016
Смотря в чьи руки попадет. Если захотят перепродать, то адресник выбросят.
И есть люди, которые не знают, что это такое, мало ли что за хрень висит у собачки на ошейнике.
ZooMag
03.01.2016
да вот и мы переживаем, мало к кому попал(((( а перепродают их не знаете где? я только авито знаю где собачек можно найти(
Venkus
03.01.2016
Раньше на канавинском рынке торговали перекупщики кошками-собаками.
Может и сейчас они там есть.
ZooMag
03.01.2016
Спасибо, поедем искать!
ZooMag
03.01.2016
ап
Вот и печально... Что не звонят! На улице не выжил бы, значит уже у кого то(((
exRaiven
03.01.2016
ап
Ап
ап
Вашего не видим... Объявлений много. Но информации нет, скорее всего кто-то прихватил(((
Не нашёлся?
Тоже до сих пор не найден парень((( Встретила вечером хозяина Майкла, ищет... Жалко парня!
Alise-Fox
06.01.2016
теме ап, а собаке найтись
Ап
Ап
oly1984
08.01.2016
Майку поскорее найтись.Живем на автозаводе , все глаза уже проглядели, вашего не видим.(((
exRaiven
08.01.2016
если кто взял надо смотреть в примерные часы прогулки...дай бы Бог нашелся и живой....у меня у знакомого стафф прошлой зимой на зкпд замерз утонул...тьфу тьфу тьфу...майкопчик скорее найдись где же ты...почему то о нем постоянно думаю и хоть в молитовке-все глаза проглядела мало ли привезли
Ап
Неужели никто не звонит?
Ап
Ап
Что-то по Майку вообще тишина...
Видела Ваше объявление, на Строкина, смотрим, но пока не видать.
Inmo72
11.01.2016
Тоже гуляем в этом районе с 19 до 20, подобных собак не встречали.
Автор темы отпишитесь по Майку... А то никакой информации, может нашелся мальчишка?
ZooMag
12.01.2016
нет, к сожалению так и не нашелся, и никто не звонит...
И наша как в воду канула(((
Ап малышу
exRaiven
14.01.2016
ап
теме ап, малышу поскорее найтись
pupsiki
20.01.2016
Добрый вечер. Сегодня видела очень похожую собаку в московском районе. Поймать не смогла, он испугался моей собаки и побежал от нас. На собаке был коричневый ошейник. Был в районе ул. Рябцева около дома 16. Завтра с утра поеду на работу, посмотрю еще. Может найду. Хотя наверное так далеко ваш не сможет убежать.
pupsiki
22.01.2016
Я извиняюсь, но адрес не ул. Рябцева, а ул. Давыдова 16. Бегал у шк 139 и дальше побежал в сторону ул Давыдова-Рябцева. Собака точно потеряшка, т.к. спросила местную женщину с мопсиком, она сказала что соб не местный и видела она его первый раз.
PS вчера я его не нашла...(( АУУ хозяева!!! Вы хоть сами ездили, смотрели?
ЕО
21.01.2016
Копирую с ФБ:
Ирина Горелова? в Город Горький: его уже нет
2 ч ·
Возможно не по теме группы, но, думаю, админ меня простит) Обращаюсь ко всем!!! Максимальный репост, пожалуйста!
В начале недели в центре Автозавода, на остановке у ДК ГАЗ, видела объявление о пропаже собаки, порода джек-рассел терьер, кличка Майк, хозяева очень просили помочь в поиске и вернуть собаку за вознаграждение. Сегодня видела эту собаку, (по крайней мере на кличку откликнулся, подошел, но потом убежал))))
Произошло это около 9.00 в микрорайоне "Водный мир". Нас много, возможно кто-то знает хозяев. Думаю, для них любая информация важна! Спасибо!
В домах микрорайона Водный мир на самом деле много собак породы Джек Рассел терьер....
ЕО
22.01.2016
Ага, это оказался не он
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов