--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тема про кино

Офф, юмор, флуд
2
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тайшет
01.01.2016
Каникулы!!! Наконец-то появиться чуток времени для релакса...
Признавайтесь, кто что смотрит зимними вечерами, кому какие фильмы нравятся, помимо добрых старых советских комедий, без которых Новый год не праздник.
з.ы. - Я недавно "Белый бог" посмотрела - очень неоднозначные впечатления, наверное, всем любителям собак стоит посмотреть... без детей посмотреть.
Всех с Новым годом! Недавно увидела в нете фильм Бель и Себастьян. Сначала решила прочитать, затем фильм смотрела. Книжка понравилась, фильм скучноват, но думаю детям постарше можно посмотреть.
а вот всегда так бывает - после книжки фильм уже намного хуже кажется...
Omi
01.01.2016
Жду Шерлока))))
У меня как-то уже традиция образовалась. Всегда в начале года пересматриваю Форест Гамп и Трасса 60. В свое время даже карты как в Трассе 60 себе сделала, что-бы помнить, что все относительно...
Форест Гамп тоже лю :-[
M@ryf
01.01.2016
Я люблю смотреть старое советское кино, можно детское, можно не совсем новогоднее)))
Причем, как-то Ирония судьбы не входит в этот список...
ЗЫ: А вообще я в каникулы отсыпаюсь, гостей принимаю, ну и чуть-чуть работаю - не у всех полноценные новогодние каникулы)
я к Иронии тоже равнодушна)))
просила же советские не поминать , ]:-> и вот опять не выдержала - смотрю Служебный роман))) фанатею от первого до последнего кадра... :-[
M@ryf
02.01.2016
)))Ну могу еще только про мультики поговорить)))
Кстати, Служебный роман смотрела часто по дороге в Москву... Видимо, РЖД выкупила права на показ фильма.
ни разу не попадала в дороге, всякие непотребства кажут обычно((((
M@ryf
03.01.2016
Ну в Стриже вроде как вообще киношка не предусмотрена.
А вот когда я последние разы из Московии на Ласточке ехала, то там тоже почему-то кино не показывали((( Пришлось пытаться поспать под разудалое распитие алкоголя соседями(
я кино только на Сапсане смотрела)))
категорически не понравился выбор картины про войну, с весьма откровенными любовными сценами, а публика разновозрастная едет...
Из последних фильмов очень понравились: "Марсианин" - это фантастика, и "В сердце моря"- фильм очень интересный, приключенческий жанр, но некоторые моменты в нем очень тяжелые..
"Марсианин" действительно хороший, качественный фильм, тоже советую. Если , конечно, данный жанр по нраву)
Omi
02.01.2016
Из той же серии очень понравилась Гравитация - но тяжелый.
Да, Гравитация классный фильм, спецэффекты на пять! Еще из космического жанра: Интерстеллар, Стражи Галактики, Прометей и Пандорум) Просто из фантастики вспомнила: Начало, Остров проклятых, Время и Облачный атлас))
Omi
02.01.2016
Еще Светлячок очень понравился))
Надо посмотреть))
а мы любители фэнтези, в том числе космической, ужасов и хорошего кино в стиле А.Хичкока посему: Таинственный лес, Донни Дарко, А теперь не смотри, Приют, Подозрительные лица. И просто обожаемый нами фильм Загадочная история Бенджамина Баттона.. Фореста тоже люблю и с удовольствием пересматриваю. А еще Собачье сердце.
а если честно, то список любимого очень большой. Кстати,Чужой все части давненько не видела.. надо пересмотреть,пожалуй.
miss.kolesnikova писал(а)
А еще Собачье сердце.

Точно, надо Мастера и Маргариту в плэйлист включить)))
Один дома смотрим. Начали с пятого. Ничего так))
а я тут недавно Хуч и Тернер посмотрела , не поверите - впервые ))
бордосский дог ( Хуч ведь он ?) покорил мое сердце , это просто моя Нюшец гигантского размера и с короткой шерстью )))
может посмотрим сегодня мультик про Серого волка ,а может и нет
поверю, тоже не смотрела))) я исправлюсь :-[
надо - надо ! там Форест Гамп , он же Том Хэнкс - молодой , красивый
Удивлена, что есть кто-то, кто не видел это замечательный фильм) Собачникам смотреть в обязательном порядке!
polz
01.01.2016
Верный Руслан.
ksm2506
01.01.2016
А мы с дочерью ужасы любим, но к сожалению большинство ужастиков дешевая ерунда :(, редко хороший фильм увидишь...из последних "Багровый пик" понравился. :)
видать, хорошие у Вас нервы)))
ksm2506
01.01.2016
:) ужастики отвлекают меня от реальных проблем. ))
"Багровый пик" ничего так, одноразовый, но посмотреть надо) В главной роли Алиса из страны чудес...)
Нам тоже "Багровый пик" понравился, с лета ждали выхода)
Вот теми же словами... От "Белого бога" абсолютно двойственное впечатление. И наверное больше все-таки выигрывает негатив... :(
По аннотации к фильму ждала "бомбу", жаль, но взрыва не произошло( Многое испортила дешевая съемка и актеры, нереалистичность сюжета...
я вчера посмотрела , девочка хорошо играет , сюжет бредовый с претензией на философию
собака так не будет себя вести , она , в отличие от человека , помнит добро ( я про последние кадры )
сюжеты вообще в последнее время страдают комплексом неполноценности, почему то считается, что если не лавстори и не боевик с ужасами, так оно и не сценарий. Вот "Макс", про малинушку, такое хорошее начало про службу и потом адаптацию собаки в семье, прям нравилось, так нет - все дешевым голливудским криминалом в конце испортили(((
NOV1
02.01.2016
В новогодние каникулы обязательно выбираемся в кинотеатр. Сегодня пойдем на "Страну чудес"
NOV1
03.01.2016
Сходили. Настоятельно НЕ рекомендую.
Venkus
02.01.2016
Вот и в этой теме фильмы подбирают.
Может что-то и для вас подойдет.
www.nn.ru/community/gorod/ma...e_prazdniki.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов