--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не по теме, но ищу помощи: ищу врача, у кота хроническая почечная недостаточность.

Лечение, ветеринария
6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Six
05.01.2016
Ребята поделитесь советами или контактами врача с опытом лечения этой болезни. Водили в несколько клиник, прокалываем уколы, сидим на диете, показатели только ухудшаются. Коту 13 лет примерно. Спасибо
Djoy
06.01.2016
почему об этом на котофоруме не спросить?
www.nn.ru/community/user/cat...ywords=%C8%D0%CE

www.nn.ru/community/user/cats/
Hellenka
06.01.2016
Мы лечили 2 года назад коту эту бяку в Белой медведице.
кот жив
d_koch
06.01.2016
Там кроме лечения ещё диету надо. Отказ от мяса, лучше спец.корма. Собаке ХПН лечила Марина из Рыжего кота. Вылечили. Спустя полтора года анализы были в норме.
M@ryf
06.01.2016
У меня собака умерла от ХПН, в процессе лечения очень помогли советы Любы Лудковой
Вот ссылка на её профиль: www.nn.ru/user.php?user_id=189782
startap
06.01.2016
Несколько месяцев назад столкнулись с тем же. И возраст такой же. Результат: 2,5 месяца ежедневных уколов, капельниц, диета, но к сожалению Филюшки с нами уже больше нет.... Порекомендовать не могу никого. 1,5 месяца лечились в одном месте. Потом пытались найти другие варианты. Но сложилось впечатление, что такие заболевания - просто способ заработать. Потрачено было не меньше 50 тысяч. Я понимаю, что заболевание серьезное, но ни один врач так ничего внятного не сказал. Как пример: выписывают препарат, объясняем, что дать не можем никак - кота рвет КАЖДЫЙ раз, когда даем. Ответ: давать нужно обязательно, вы просто не справляетесь. От бессилия лезу в интернет, а там поясняют, что этот препарат на спирту и ему нужно дать немного выдохнуться перед применением. Пробуем - все кот принимает. А что врач о таких "мелочах" не знает?! Жалею сейчас только об одном, что сразу не поехали в кот матроскин. От нас сейчас эти клиники далеко, а кот очень плохо переносил дорогу. Собак нам там 2 раз вытаскивали и одну даже после инсульта. Хотя времени много прошло, может и там все изменилось. Но когда там лечились - врачи перезванивали домой и вопросы задавали про самочувствие, а потом если нужно - что-то корректировали. А тут - каждый день тысяча рублей на прием и насрать на все остальное! Если сам не спросишь, то ничего и не скажут! Какое уж - домой позвонить и что-то спросить. Жутко если честно.... Человеческие врачи знакомые есть. Может кто-то и ветеринаров хороших в личку подскажет? А то дома 2кота и собака. Пока здоровы. Но очень страшно.....
Six
28.03.2016
Девочки, кто мне про Белую медведицу говорил - напомните врача? Плиз!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем