--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос модераторам.

Жизнь форума, проекты, просьбы
80
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
06.01.2016
Скажите, чем вам мешают темы о пропавших- найденных собаках?
Зачем их закрывать, если они будут не интересны, то сами сползут вниз.
почему вы не даёте людям возможность высказаться, выплеснуть свои эмоции в этих темах. ведь эти темы своеобразный урок на будущее!
на форуме, как на кладбище одни кресты из закрытых тем.
зы. да и чем больше постов, тем выше рейтинг форума.
Iced Rain
06.01.2016
Блин... про биглюшу нашла... расстроилась....
Djoy
06.01.2016
да, жалко щенка.
:'( вот только благодаря этой теме и узнала((
Alise-Fox
07.01.2016
киньте ссыль пжл
Havva
06.01.2016
Плюсуюсь к посту, в одной из тем спросила как нашли собаку, а спустя несколько минут тему закрыли :(
Djoy
06.01.2016
вот именно, не дают общаться :-)
Venkus
06.01.2016
Djoy писал(а)
на форуме, как на кладбище одни кресты из закрытых тем.
А на собачьем пристрое этих крестов в разы больше((((
Тоже хотела задать этот вопрос, после того, как закрыли тему
www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=30782838&topic_id=136508132
Теперь не знаю, поправилась ли собачка, вернулась ли домой...
Djoy
06.01.2016
Venkus писал(а)
А на собачьем пристрое этих крестов в разы больше((((

в обще не понимаю этого. что за страсть закрывать темы.
форум ведь для общения создан, а получается, что лишают этой возможности.
я тоже в двух темах вопрос хотела задать, но не смогла, пришлось людям в личку писать.
Ну по этой закрытой и подобным все ясно, там же про "Сострадание" не с отрицательной стороны говорится. Когда писали ересь про вырезанные молочные железы у собак и прочий бред, никто не закрывал темы эти, наоборот стимулировали некоторые модераторы, видимо они лично "одобряют" действия фонда, хотя это чистая уголовщина, распостранение клеветы. Я буду на руководство ресурса выходить с подобными вопросами, уже порядка 300 человек из группы фонда хотят подписаться под обращением, это только день как тему открыли.
Venkus
07.01.2016
Вот для того, что бы люди не делали неправильных выводов темы и не нужно закрывать.
angeli
07.01.2016
по этой собаке есть ссылка на ее тему на сайте Сострадание - forum.sostradanie-nn.ru/topic/705
там самая актуальная информация о состоянии и судьбе собаки.
ТС тему вести не будет - а все новое там читайте.
Djoy
07.01.2016
angeli писал(а)
а все новое там читайте.

для чего тогда Собачий форум создан? давайте все разбежимся по другим ресурсам, а здесь будут только закрытые темы.
Venkus
07.01.2016
На форуме "Сострадания" я не зарегистрирована, и поэтому следить за судьбой этой собачки я не могу, впрочем как и другие форумчане.

Ваш совет мне не понятен, и очень удивил....
А что вызывает такое удивление, очень интересно? можно подумать что те, кто здесь постоянно , на другие ресурсы не заходят. Собака там в клинике на стаце, новости про неё на сайте Сострадания и в их группе Вконтакте в онлайн режиме. Вопросы по ней задают в группе, получают ответы. Если правда интерес есть к судьбе собаки, то посмотреть и без регистрации можно. А если другие причины, то и собака здесь ни при чем. Когда в фонд потеряшки попадают , модераторы первым делом сюда заходят, потому что информация здесь сразу про многих и обновляется быстро, уже трёх собак потеряшек из фонда таким образом за последнее время домой вернули благодаря вашему форуму. И никто не думает про удобно- неудобно, думают о собаках, а не об отношении к фонду многих здешних форумчан, время все по местам расставит в отношении людей, а собакам все помогают вне зависимости от личных отношений и местничества.
Аня, тем с потеряшками очень много, за найденным собакамм и их поднятыми темами не видно актуальные темы.
Есть общая тема, прикрепленная, в ней можно писать сводную информацию и вести обсуждения, как вариант.
это неудобно..
Venkus
06.01.2016
Ksenya love Staff писал(а)
не видно актуальные темы.
На собачьем пристрое только с декабря закрыто 17 тем... не думаю, что все они были неправильно оформлены...
Там нет такой посещаемости как на этом форуме, значит никому бы закрытые темы не помешали. Что плохого, если в теме где пристроили собаченцию ещё кто-нибудь отпишется?

Ksenya love Staff писал(а)
Есть общая тема, прикрепленная, в ней можно писать сводную информацию и вести обсуждения...
Потеряшек очень много.
Если все будут писать-обсуждать в одной теме, то она очень разрастется, и очень сложно будет найти информацию по какой-нибудь собаке.
Venkus писал(а)
На собачьем пристрое только с декабря закрыто 17 тем... не думаю, что все они были неправильно оформлены...

Открыла 3 первые закрытые темы - джунгарики (есть форум грызунов), собака вернулась домой, собака нашла свои руки (хозяин может писать, если захочет, о жизни своего друга на этом форуме). И т.д. Это прям вот первым взглядом.
Venkus писал(а)
Потеряшек очень много.
Если все будут писать-обсуждать в одной теме, то она очень разрастется, и очень сложно будет найти информацию по какой-нибудь собаке

С темами, где собака нашлась аналогичная ситуация получается, остальных тем просто не видно, возможно своевременно замеченная тема поможет ещё кому-то вернуться домой.
Venkus
07.01.2016
Я не понимаю этого.
Закрывать темы для того, что бы было видно другие.
Для поиска нужной темы можно использовать "фильтр тем".
Тематика одна и та же, какой фильтр в данном случае?
На форуме сейчас завал тем о пропавших собаках, если поднимать неактуальные темы, где собаки уже нашлись, темы с собаками, которых ещё ищут опускаются вниз.
а нету возможности просто менять тематику этим темам? Или название в начале темы - НАШЛАСЬ?
angeli
07.01.2016
Ksenya love Staff писал(а
Тематика одна и та же
Djoy
07.01.2016
Ksenya love Staff писал(а)
На форуме сейчас завал тем о пропавших собаках, если поднимать неактуальные темы, где собаки уже нашлись, темы с собаками, которых ещё ищут опускаются вниз

посмотри какие темы в топе - о продаже щенков. .
темы о потерянных-найденных интересны большинству, люди переживают и следят за темами.
закрывать темы и отсылать на другие ресурсы, как это делает Ангелина, как-то неправильно.
Djoy
07.01.2016
общая тема никому не нужна, она неудобна.
если тема актуальна её видно, а если запостили и бросили, то конечно, упадёт вниз.
на форуме всегда любили темы с хорошим концом и никто никогда их не закрывал. считаю такие действия абсурдными и идущими в разрез с интересами форумчан.
angeli
07.01.2016
Закрываю Я.
Мера реально вынужденная.
В обычное время - никогда почти не трогаю (за исключением когда ТС сам просит закрыть ее)- общайтесь на здоровье поднимайте - читайте новости.
Сейчас реально невозможно это делать я зашиваюсь просто!
Как только есть положительный результат - тему закрываю.
Причину объясню - тем (а именно потеряшек) - в этом году нереально много - даже не припомню когда такое было :(
Веду и отслеживаю их я (спасибо помогают еще форумчане - обновляют новостями, где не успеваю или в личку кидают новости и ссылки).

И если Вы будете общаться в уже "счастливых" темах - то темы о реальных потеряшках - могут упасть и я и другие форумчане их просто не заметят. (не все темы апают ТС к сожалению - они очень быстро падают).

Закрывать ПОКА буду все темы - где собака нашлась! Мера, повторюсь вынужденная в период новогодних праздников
Если интересны какие то подробности - пишите мне (я со многими хозяевами потеряшек веду переписку здесь, в Контакте, фейсбуке, одноклассниках).
В темах - которые не с nn.ru - есть телефоны и аккаунты соц сетей. - эти хозяева все равно не отпишутся новостями - так как их нет на собачем форуме, и некоторые даже не знают, что информация о их собаках размещена во всех соц сетях.

Если есть острая необходимость (или неточность о найденном животном) - пишите (звоните - контакты в первом посте) я или другой модератор откроет тему (так было с темой шарпея - когда запутались в собаках - и до выяснения ее закрыли - потом с обновленной информацией открыли и она теперь активна)

Я беру почти всех потеряшек из сети - главное, чтобы было фото и контакты первоисточника(хозяина) - а не тупо перепосты где концов не найти.
Djoy
07.01.2016
angeli писал(а)
Как только есть положительный результат - тему закрываю.

вы не даёте общаться людям. темы актуальны пока они находятся наверху, а не тогда, когда вам придёт решение закрыть их.
если они не интересны, они и без вашей помощи упадут вниз.
мне реально в двух темах нужно было задать вопросы ТС, но темы были закрыты и мне пришлось писать свои вопросы в приват.
считаю ваши действия неправильными и неправомерными, идущими в разрез интересам форума.
если вы продолжите закрывать темы, я обращусь к руководству ресурса и пусть они оценят ваши действия.
благодаря вашему модерированию, самыми актуальными на форуме стали темы о продаже щенков, вот они всегда в топе :-)
Venkus
07.01.2016
+++++++++++++
ППКС
Помощником модератора Ангелину выбирали и назначали модераторы этого форума, правомерность её действий мы в состоянии оценить. Тема закрыта.

Данное обсуждение, напомню, идёт в разрез с правилами форума.
Тогда пардон за предыдущий комментарий, все ясно почему сейчас темы закрываются, и вопрос отсутствия личного времени понятен совершенно. Спасибо за разъяснения.А потерявшихся собак правда сейчас очень много, это все кто в "данной теме" на себе прочувствовали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов