--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

беговая дорожка вопрос

Выставки, хэндлинг, судьи
2
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дина27
08.01.2016
подскажите пожалуйста какую лучше купить беговую дорожку для крупной собаки.может кто тут продает.нужна такаю что б включить и собака машинально от того что дорожка движется бежала.а то ленивые не хотят много бегать.заранее спасибо.
писал(а)
нужна такаю что б включить и собака машинально от того что дорожка движется бежала

смотрите электрические, НЕ механические варианты)))

была уже тема www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=30468142&topic_id=127352796
если средства не стесняют, можно специальную для собак f6.s.qip.ru/3pgxjx4D.jpg

сразу навряд ли получиться, чтоб бежала - большинство приучают постепенно, но зато, кода собака понимает, что за вещь волшебная - силком не сгонишь)))
спасибо за совет.специально для собак стоит очень дорого.так что лучше простую.
у меня очень дешевая для электро модель
для мелких и средних собак - идеальна))) кхс был готов и дневать и ночевать на ней, и по наклонам, и по скоростям, и по ширине полотна - все гуд)))
для крупняка - не хватает длины полотна, вымахи лап у нас очень размашистые - еще хотя бы см 20 хочется для комфортного бега, поэтому для овчарки - только шагом (прогулочным) пользую
но меня устраивает)))
да для овчарки нам и нужно.я не себе ищу,для начальника у него немцы.
ищите тогда беговое полотно от 120 и более см))) чем длиннее - тем лучше)))
еще первоначально был конфуз со звуком - когда полотно приходит в движение, было очень слышно вращение валиков, если собы не очень смелые - это может затянуть приучение... у меня Зай очень всегда боялся этого момента, поэтому закидывала его на уже полотно в движении, когда звук тише становился, а немца не закинешь так...
Allanka
08.01.2016
Я собираюсь свою продавать, Atemi электрическая, регулируется наклон полотна, размер полотна полноценный (широкий и длинный). Состояние очень хорошее, кроме того что пластиковая заглушка с колёсика откололась при переезде. Подробнее можно тут посмотреть https://market.yan***dex.ru/product/1044123/spec?hid=91525&track=char
можно цену в личку написать когда будете продавать.заранее спасибо.
Allanka
08.01.2016
написала
Mashabern
08.01.2016
Можно тоже цену)
Allanka
08.01.2016
ответила
А можно и мне цену в приват
Allanka
09.01.2016
написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов