--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пиар. Доглайк - любимая игрушка вашей собаки! Новый аналог Пуллера, а также большие и малые летающие тарелки фризби! Играют все!

Иное
132
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мардж
11.01.2016
Приветствую всех!
Меня зовут Мария.
Представляю закупку уже полюбившихся игрушек для собак пр-во Россия:
Кольца - аналог Пуллера (даже лучше!) и летающие тарелки фризби.
Отличные игрушки для тренировки (аппортировки) и просто игры с собакой.
Материал - "EVA", пористая эко-резина. Точно такой же как в Пуллере (Не токсична, не пахнет)
ПЛАВАЮТ! По прочности не уступают Пуллеру. На мой взгляд, даже превосходят Пуллер!

Несколько слов от производителя о материале, из которых изготовлены игрушки:
- Сохраняет эластичность от -50 до +50
- Усиленная формула материала ЭВА
- Не тонет в воде
- Безопасно для зубов собаки
- Экологически чистый материал ЭВА
- Произведено в России

http://www.nn.ru/~gallery100690?MFID=988520

Сбор тут, всех приглашаю: www.nn.ru/community/pv/main/..._vse_sbor_1.html
ап
15951
11.01.2016
мардж писал(а)
По прочности не уступают Пуллеру. На мой взгляд, даже превосходят Пуллер! <br>

по жёсткости - превосходят тоже. Что махом вычёркивает из рядов потенциальных доглайколюбителей массу собак, которые не любят играть с жёсткими предметами. Ну и объём у маленького кольца (не диаметр, а именно объём, который собака держит пастью) - тоже больше пуллериного. Тоже - на любителя. Не могу не предупредить.
Djoy
11.01.2016
спс. мелкая от пуллера в восторге.
верно сказано про жесткость и объем. старшей пемброшке пофиг какое кольцо ловить.одинаково любит и пуллер и эти аналоговые. а вот младшая от доглайка получила удар в открытую пасть, когда в азарте ловила, а кольцо подпрыгнуло на неровности. теперь бежит за ним и ждет, когда оно упадет, подбирает и несет назад. а пуллер ловит без опаски. но доглайк все же ну очень демократичен по ценам. пуллеровские цены кусаются. попробуем еще тарелочку на зубок.
TURUNCU
20.01.2016
зато терьерчиками такие миникольца не убиваются сразу) живут и живут)
А мы все же попробуем тарелочку)
конечно, попробуйте:-)
evarizhik
11.01.2016
Здравствуйте!Мы бы тоже маленькую тарелочку приобрели..
Здравствуйте, конечно! В этой темке можете заказать www.nn.ru/community/pv/main/..._vse_sbor_1.html
как перейдете в тему, сверху откроется галерея для заказа:-)
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
evarizhik
13.01.2016
Спасибо,заказала
Хорошо:-)
Кто еще не заказал Доглайк своей собаке, присоединяемся www.nn.ru/community/pv/main/..._vse_sbor_1.html
Всем рады:-) Объясню, как заказать и получить, не стесняемся, задаем вопросы, если что-то не понятно.
Завтра СТОП, приглашаю за Доглайком:>)
я в инете с 21 по 25 января скорее всего не буду.. если сбор оплаты планируете в эти дни, то я припозднюсь с оплатой..
Да, как раз на эти дни и выпадет, скорее всего.
я сегодня в городе буду до вечера. вернусь только в вск. днем. если оплату сделаю в вск. не оч. критично? или с в личку напишите No карты. может сегодня оплатить смогу.
хорошо, в воскресенье тогда оплатите.
заказ
Заказ принят, спасибо:-)
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
ап
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Новый сбор, всех приглашаю ;-) www.nn.ru/community/pv/main/..._vse_sbor_3.html
Добрый день всем! Появилась новинка - мячи с лентой!
Заказываем здесь www.nn.ru/community/pv/main/..._vse_sbor_3.html
Спасибо за пуллер и тарелочку. Заказывала среднее кольцо для собаки ростом 63см самое то, больше не нужно. Но кольцом больше играет мелочь-она 29см. Смотрится смешно, но собака рада до безумия!
Вам спасибо за отзыв! Я очень рада, что понравилось)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов