--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарили мешок корма для собак. Кому?

Питание, корма, рацион
5
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavel spec
13.01.2016
Есть большой мешок. Продам недорого.
что за корм? где находитесь?
ответил в личку
С такими тайнами только Вам).
Вы про что?
Как про что - про Ваш корм.Люди гадать должны, что продаете??? Понятно, что сейчас гадальная неделя))), но не до такой же степени. Из названия темы - подарили... дальше - кому(значца бэсплатно))) и следом - продам( кузькину мать в мешке)))
Malena_82
13.01.2016
аналогичный вопрос, наименование?цена? количество?
Petit
13.01.2016
плюсуюсь к вопросам выше
ответил в приват
Тайна?
Asya-nn
13.01.2016
в качестве флуда: подозреваю что там мешок педигри или чаппи;)
КИКИ 2 писал(а)
Как про что - про Ваш корм.Люди гадать должны, что продаете??? Понятно, что сейчас гадальная неделя))), но не до такой же степени. Из названия темы - подарили... дальше - кому(значца бэсплатно))) и следом - продам( кузькину мать в мешке)))

-а я "подозреваю", что Вы подружки ))))))
Asya-nn
14.01.2016
не, не угадали:)
Вы такую интригу навели:)
Здесь на форуме можно в открытую писать о предмете продажи. И себе время сэкономите чтобы каждому одно и то же в приват не писать.
я за бан переживаю) Тут же иногда "дышать" даже трудно -чуть что -бан -развития нет и не будет ((( Извините.
newcomer2
14.01.2016
напишите мне про корм, который продаете.
Нда???)))) откуда дровишки про бан????... Если так боитесь, как же решились побарыжить немного на форуме??
Я отделочник универсал, а воспитание у каждого своё и есть адекваты, а есть не очень ))) А дровишек надо всегда.
Да даже если и Педигри с Чаппи вперемешку, а сверху полито РК, тоже неплохо. Смысл был делать тайну из названия, я не понимаю?
Или, наоборот, это был настолько дорогой корм, продающийся по низкой цене, что за одно упоминание его марки ТС порвали бы озверевшие до халявы собаководы?

ПС. ТС-ру. Я не подружка вообще никому. Честное слово
alyono4ka
14.01.2016
Какой корм. Сколько цена и кг сколько?
miss Kate
14.01.2016
Кому уже сообщили в привате, выложите данные в теме)
А мешочек уже продан ))) Тему можно закрывать. Всем спасибо!
зачем? Чтобы их забанили?? Они Вам большое "спасибо" скажут ))))
miss Kate
14.01.2016
За это не банят, за это благодарят. А вот ТС может и бан словить за то, что не дает информации в полном объеме.
А Вам это зачем?? С собачниками дружить надо, не банить. Я процитирую данное сообщение, спросив у главного модератора, а то тут угрожают...И ответ я обязательно тут размещу-ради между прочим. И заодно посмотрю чем Вы занимаетесь на данном форуме.
А что корм-то такой таинственный был?
тайны нет ине было. Кому надо я всем подробно рассказывал. Тут фирму не указывал специально, т.к. не хотел рекламу делать.
Да Вы б и не сделали. Ничего плохого в пристрое РК или ПП нет, даже в пристрое какого-нибудь дешевого Чаппи нет.
Ну, как хотите
Правда????? Ничего что -в вашей речи логики нет??? Как я могу указывать фирму, если бан? Как я могу полностью дать инфо, если в моей "полном объёме"инфе фигурирует фирма??-тоже,кстати, укажу в вопросе)))) Вы так всех подкалываете, нелогическими угрозами?? -Эх, женщины...
Asya-nn
14.01.2016
Блин, ну хоть в приват напишите что это был за корм? Я ж теперь спать не смогу, уж очень любопытно. Правда. Пожааалуйста!!
Плюсуюсь. Любопытно - жуть
Asya-nn
14.01.2016
Вот если ТС утолит мою жажду знаний и приоткроет мне завесу тайны, то я...никому не скажу:)
И я тоже честно обещаю не делать массовую рассылку по всем клубам, не постить в блог и даже не спамить в теме. Ну, всего-то запощу во ВК, твиттер и ФБ со ссылкой на эту тему, а так никому и никогда!
всем уже интересно из-за чего такой сыр-бор )) намекните, хотя бы... или зашифруйте :)
Djoy
14.01.2016
пожалуй, соглашусь с меткам в вашем профиле)
Вы о чём? Тема уже закрыта. Написано чёрным по белому )))))
miss Kate
14.01.2016
о "редкой деревенской е-ке")
Djoy
14.01.2016
miss Kate писал(а)
о "редкой деревенской е-ке") ...

:-)
а что ж вы через "-" пишите- слабо?
miss Kate
14.01.2016
я чту и соблюдаю правила и не опускаюсь до мата.
Djoy
14.01.2016
писал(а)
"редкой деревенской е-ке") ...

вот именно так вы себя и ведёте.
Лично я на личности и указывания(кто я или не я это вовсе) не переходил. И, поверьте, Вы ещё хуже бы повели бы, если Вам тут угрожали!
Djoy
14.01.2016
а кто переходит? я лишь цитирую предыдущего оратора)
что за шпионские страсти вы здесь устроили? видимо, не от большого ума.
Поверьте, Вы ещё хуже бы повели бы, если Вам тут угрожали! И если Вы про этого типа...то я первей клиенту нужному квартиру продал(как выяснилось у типа -этот же клиент), а он остался в дураках! Крутиться надо-активистки и типо Вы тут умная -сомневаюсь - поскольку умами вы не блещите))- будем дальше бред продолжать нести?
miss Kate
14.01.2016
Умами не блещете Вы, видимо, немного больше закрутились, чем нужно.
Djoy
14.01.2016
Pavel spec писал(а)
удем дальше бред продолжать нести?

болезный, посетите форум Здоровье, там вам точней диагноз поставят.
страсти по телеку после программы ВРЕМЯ!
Уважаемые дамы, простите, если что не так...#валерианкапомогает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем