--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенок вельш корги к весне

Хочу приобрести собаку
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julia-p
20.01.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, уважаемые заводчики, не у кого не планируются щенки на продажу через пару-тройку месяцев?
Дочка очень просит щенка вельш корги пемброк, мальчика. Лучше с хвостом. Хотелось бы приобрести в нашем городе.
в нашем городе пока не планируется пометов. Во всяком случае я лично не слышала. А сколько дочке лет?
julia-p
21.01.2016
дочке - 10
Hellenka
20.01.2016
Ни в коем случае не дочке!
Только вам самим, а дочка просто будет радоваться присутствию щенка в доме)
Как владелица корги-суки заранее предупрежу, что собаки очень умные, очень позитивные.
Но и очень хитрые и шебутные. Мозги работают во все стороны - как хозяину угодить и как от него по тихому сделать все по своему, в том числе и хулиганства всякие)
У нашей сестры родились только что щенки в Севастополе. Суперские. 7 девочек и мальчик)))
Ого, какая многоплодная мамочка!
Вообще, я всегда говорю, что собаку заводят родители. Материальные затраты, уход, забота и тд - это их праздник. А для ребёнка - это друг.
Lasti
21.01.2016
У на вчера родился помет корги - первый в питомнике. Две девочки и мальчик, хвосты не собираемся купировать. Папа- Малахит Надежды Чарли Янг - ЮЧР, ЧР из самарского питомника, мама - ASSOL AT LASTI FAIER STALKER -ЮЧР, привезена из Белоруссии из питомника Ирины Азен. Если интересно пишите, звоните
julia-p
21.01.2016
Ага, спасибо за информацию, подскажите пожалуйста что за питомник, может есть страничка в интернете?
Lasti
21.01.2016
Написала в личку
Hellenka
21.01.2016
Чарлик стал папой????! )))
Lasti
21.01.2016
Да Чарли теперь папа ))), фото детей попозже вывешу, когда подрастут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов