--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена хаски

Потерялись/нашлись
11
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На ул. Челюскинцев, утром нашли хаски - девочка, серого окраса, карие глаза, очень худая, клейма не нашли. Девочка ласковая, послушная, знает команды. Срочно нужно искать хозяев, сидит в зоомагазине, держать смогут только до вечера, до закрытия магазина.
Звонить по тел. 8-9063504449 Лена
Тут писать и спрашивать бесполезно, я ничего не знаю, меня попросили дать объявление, звоните, вам всё расскажут.
Обещали прислать фото, как получу, вывешу.
angeli
27.01.2016
Я отписалась хозяйке - сейчас позвонит - отпишется
не видела сама, позвонили , попросили дать инфу на форуме, но сказали - коричневые глаза, а у вас - голубые.
Нашли клеймо в ухе, но тока цифры, букв нет.
Мы тоже за ней вчера бегали по парку... Не поймали, моих собак напугалась, была даже с поводком, видимо только убежала.
Сегодня она была без поводка уже, но подошла к девушке и она ее смогла привести в магазин
Я так поняла ее из магазина на передержку уже забрали?
Venkus
27.01.2016
Татьяна(С.Х.) писал(а)
подошла к девушке и она ее смогла привести в магазин
Слава Богу, что в магазине вменяемые люди. Приютили хоть на время.
Ну и отдельное спасибо девушке)))
AN90
27.01.2016
нашли передержку или все в магазине сидит?
Venkus
27.01.2016
Я не в курсе про передержку...
В первом посте номер телефона указан, но я не звонила, так как ничего предложить не могу(((
В контакте написали, что взяли на передержку...
Giks2008
27.01.2016
Ух, ты, спасибо всем за "девушку" прикольно на 6ом десятке то лет... !!! Танюша (С.Х), спасибо тебе за оперативность, девчулю забрали, уж такая лапочка, умница, знает команды, очень нежная и воспитанная. На передержке будут отдавать исключительно хозяевам, и на крайний случай оставят себе. Еще раз огромное спасибо нашим замечательным собаководам и собаколюбам за оперативность и чуткое отношение к потеряшкам ! Дай Бог чтоб их было меньше, а лучше чтоб совсем не было ! ВСЕМ СПАСИБОООО!!!!!
Лена, вот чем смогла. Главное чтоб собака быстрее домой вернулась.
Да!!! Чтоб все потеряшки возвращались к своим любящим хозяевам!!! Рада за девульку что быстро с улицы забрали.
https://m.vk.com***/away.php?to=http%3A%2F%2Fpoiskzoo.ru%2Fboard%2Fread17659.html
Проверьте не она ли? Потому что я её видела в ошейнике и с поводком... Но из Верхних Печер... Очень сомнительно.
malin
28.01.2016
Девочки!
На канале Домашний, вчера женщина искала хаски. Может ее? Нужно на канал позвонить
Посмотрела по фото в контакте по убежавшей хаски с поводком, наша Автозаводская не похожа... Там разноглазая. Но на всякий случай тел 89101309515.
Не нашлись хозяева?
УРА!!! Хозяин нашелся!!! Собака дома!!!
Ура!!!! Пятую группу выгуливать на поводке!!!! :-)
Расскажите пож как нашли?
не имею понятия, мне написали сообщение, что хозяин нашелся
Giks2008
01.02.2016
Хозяева живут где-то 2,5 часа от города на машине... Молодая пара с 2умя детьми и с собакой были в гостях на Автозаводе, че-то там пытались отдрессировать собаку ходить( как немца) без поводка по команде рядом (это хаски то ??!!) ну и че-то там...убежала... девочка юниорка, в разлиньке, года нет. Ну вообщем как-то так... Да собака из питомника, документы предъявили. (у этих молодых людей еще и лошади есть...) Вот такие подробности от куратора Анастасии, кто занимался этой собачкой после того как ее забрали у меня из зоомагазина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем