--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотосессия "День Святого Валентина" с Вандой Волковой

Фотогалереи, творчество
18
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Риква
04.02.2016
Доброго дня.
Меня зовут Ванда. Приглашаю Вас с вашими любимцами на тематическую фотопрогулку "День Святого Валентина".Собаки-самые любящие существа на Земле, давайте запечатлим эти прекрасные моменты любви и преданности.

Место и время съемки:
-улица.Возможен выезд к вам (г. Нижний Новгород), если рядом есть парковая зона, сквер или лес. Либо ко мне (Автозавод, мкр.Юг в шаговой доступности р.Ока, лес)
Выезд в область возможен, при условии доп оплаты транспортных расходов туда/обратно
-день и время съемки обговаривается

Пакет услуг и цена:
- час фотосъемки
- тематический реквизит
- авторская обработка фотографий (цветокоррекция, возможна легкая ретушь). Количество фото зависит от вашей собаки, снимаю на результат. В среднем 30-50 шт.

Фото вы получаете через интернет (загружаю на файлообменник).

Цена участия 1000 руб.

Я оставляю за собой право на публикацию Ваших фотографий в соц.сетях и на различных форумах, посвященных фотографии. Стоимость съемки на условиях полной конфиденциальности увеличивается на 50%.

Со мной Вы можете связаться тут, написав в лс.Либо позвонить по тел. 8-95о-6о6-27-51
Красата!!!!! Молодец!!!!!
погода отличная, есть свободный день в пятницу!
А в выходные нет свободного времени? Территориально Ц. Сормова - Сормовский парк.
Добрый день! Ответила в лс
пятница -занята!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем