--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сушеные и вяленые лакомства для собак-2. Говядина, свинина, птица, дичь.

Питание, корма, рацион
1305
178
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Havva
05.02.2016
Доброго времени суток!

Открываю новую тему по сушеным лакомствам для собак. Рожки и ножки северного оленя будут в другой теме.
Предыдущая тема здесь www.nn.ru/community/dog/main/govyazhi_i_svinye_lakomstva_dlya_sobak_sukhie.html

Краткая информация по закупке лакомств. Закупка будет проводится раз в месяц, по причине того, что много времени уходит на формирование, изготовление и транспортировку. Все позиции готовятся только под заказ, на фермерском хозяйстве и соответствуют основным требованиям ЕС. Впрок ничего не производится, отсюда сроки. Срок годности 12 месяцев с даты изготовления.
Из личного опыта, внешне лакомства выглядят сочно и аппетитно, запах приятный со специфическим ароматом. Моя собака (и не только) оценила и сказала "спасибо". Но т. к. закупка была первая, приношу свои извинения к упаковке. Есть над чем поработать, в дальнейшем упаковка будет другой.

Важная информация!
Оставить заказ можно в теме в произвольной форме, главное указать "наименование и вес" или в галерее (но там не по всем позициям есть фото).
Заказ собираем до 12.02. В конце месяца попрошу внести предоплату. В начале марта ждем выполненный заказ.

При покупке от 0,5 кг и выше (от 3-х штук и более) действует скидка.
Havva
05.02.2016
Рыбное масло для собак.
Изготовлено из тушек белой морской рыбы (сельдь, макрель, шпрот).
Масло нерафинированное, недезодорированное. Срок годности 1 год. Открытая бутылка хранится в холодильнике.
Стоимость 0,5 л - 850 руб.
Стоимость 1 л - 1350 руб.

Отвечу сразу на некоторые вопросы. В бутылках 100% рыбное масло, качество уже проверено собаками и их владельцами неоднократно. Почему используется такая упаковка не знаю ) производится и разливается масло на побережье Балтийского моря, в Польше.
yasynn
09.02.2016
Лососевое масло производство чьё и есть ли на него сертификат?
Havva
09.02.2016
Польша, сертификат есть. Копию пришлют с заказом.
что можете посоветовать для влчака, который свиную ногу перемалывает за 5 минут? (влчак не мой)
Havva
05.02.2016
У меня такая же собака, запеченную мозговую говяжью кость за день расколола, при том что кость подвержена определенной обработке и ее нереально просто разгрызть/расколоть по словам производителя.
Нас спасают оленьи рога. Последние пришли очень свежие, средней пористости, собак мусолит их третий день, они конечно уже уменьшились в размере, но не принципиально )
Сухожилие с копытом тоже можно попробовать, но если у собаки сильные челюсти - кость лучше отпилить. Можно заказать с уже отпиленной костью.
угу, передам, спасибо
Havva
05.02.2016
А можно Вас попросить оставить отзыв о легком, в привате спрашивают не пачкает ли оно руки, т. к. на фото выглядит жирноватым. У меня в наличии сейчас только образец (небольшой кусочек), он высушенный, не маслянистый. У Вас легкого побольше :) думаю, отзыв будет полезным.
feona1970
05.02.2016
Здравствуйте. По заказу:
рубец говяжий - 300 гр,
куриные лапки - 300 гр,
крыло кукриное - 200 гр
шея утиная - 100 гр
печень говяжья - 200 гр
Havva
05.02.2016
Добрый вечер, записала.
Лёгкое мелкорезанное. Пахнет нормально, немного маслянистое на ощупь, но на бумаге жирных следов не осталось.
До собачек ещё не доехало, но думаю, что понравится )
Havva
05.02.2016
Спасибо за отзыв.
Понравись даже больше пиписьки )))
Havva
05.02.2016
Мне сегодня сказали, что письки зачот :))))
Моей все равно, она на любую вкусняху слюной изойдет :) в этой закупке еще понравились трахеи, я их другими немного представляла, посуше, а они просто шикарные, когда собаке дала на пробу взгляд такой был.. "и это все мне?!" )))
Добрый вечер! Когда можно сделать заказ и есть ли доставка?
Havva
05.02.2016
Добрый вечер! Заказ можно оставить до 12.02. Доставка есть.
Нам уши кролика-5 шт
И кабана -3 шт.
Havva
06.02.2016
Кроличьи ушки идут не поштучно. В 100 гр - 8-9 шт.
Заказ записала.
Havva
07.02.2016
В свободной продаже в начале след. неделе будет 0,5 кг сушеного легкого из первой закупки. Стоимость еще по старым ценам - 122 руб./100 гр.
Стоимость 0,5 кг - 460 руб.
Havva
08.02.2016
Всем добрый день!
Предлагаю добить ряды )

Свободна еще к заказу:
- печень говяжья - 300 гр
- вяленая кожа оленя - 400 гр
- шея утиная - 400 гр
- крыло куриное (окончание крыла) - 300 гр
Здравствуйте.
Хотела сделать у вас заказ.
1)сухожилия говяжьи. 0.5кг.
2)уши свиные 0.5 кг
3) пятачки 0.5 кг.
Можно узнать стоимость моено заказа. А так-же куда отправить деньги и когда ждать заказ.
Заранее благодарна.
Havva
08.02.2016
Добрый день, ответила в приват.
Aguant
08.02.2016
рубец 200 г,
сухожилия гов. 200 г,
калтык гов. 100 г,
семенники быч 100 г
трахея 1 шт
Havva
09.02.2016
Ок
мне
шея утиная 200 гр
пятак свиной 100 гр
уши свиные 100 гр
Havva
09.02.2016
Записала
Лёгкое мелкорезанное 1 кг.
Havva
09.02.2016
Ок
дозаказ 800 г. мелкорезанного лёгкого
Havva
10.02.2016
Т. е. 1 кг 800 гр?
Да
Havva
13.02.2016
Закупка закрыта, в следующем месяце открою новую.
Havva
17.02.2016
Вместе с легким с январского заказа пришли 2 большие говяжьи кости (мосол), очень аппетитные, судя по виду, свежие. Я заказывала для своей собаки, но боюсь давать, убьет на фиг ею кого-нибудь или полы проломит )) за ней водится привычка брать в пасть и подбрасывать, вес каждой около 600-650 гр, стоимость 340 руб./штука.
Кому нужно, пишите в приват.
feona1970
18.02.2016
Здравствуйте, заказывала в теме, подскажите, когда ожидается поступление заказа?
Havva
18.02.2016
Добрый день, ориентировочно, в конце февраля-начале марта.
Havva
25.02.2016
Всем доброго дня! Заказ готов к отправке, по предоплате всем написала в приват. Кто уже оплатил - большое спасибо! По сырью, которого нет в наличии предложила замену.

Внимание! Следующая закупка будет открыта в начале марта. Буду благодарна за отзывы, кто уже получил лакомства из январской закупки.
Добрый! Пристроя нет никакого?)))))Закрутилась на работе, проспала заказ....
Спасибо.
Havva
25.02.2016
Будет немного. Чуть попозже посмотрю что именно.
Havva
25.02.2016
Рубец - 300 гр
Сухожилия - 300 гр
Носы говяжьи - 300 гр
Бычьи яйца - 400 гр
Печень - 300 гр
Ушки свиные - 200 гр
Кожа оленя - 100 гр в остатке (какая именно будет пока не в курсе, есть с шерстью и без)
Ура!
Печень - 100гр
Носы говяжьи - 100гр
Кожа оленя - 100 гр
Рубец - 100гр
Спасибо)
А понты не дозаказать?)))
Havva
25.02.2016
Пант пока нет, все что пришло сейчас - все под заказ.
Havva
27.02.2016
Актуальная информация по лососевому маслу. В ближайшее время буду заказывать масло, 2 л. Масло молодых лососей, в производство идут только тушки, без голов, хвостов и плавников.
Масло качественное, в принципе кто меня хорошо знает, плохое рекомендовать не буду.
Лично пробовала рыбное масло, брала его как альтернативу вместо рыбьего жира, что порадовало больше всего так это качество шерсти, она стала приятной на ощупь, блестящей, но думаю что она просто стала здоровой, но самое интересное конечно на что еще обратила внимание, у собаки стала нарастать шерсть на локтях. В общем, эффект понравился. Советую. Не хуже финского масла, но у этого запах приятнее )
Хочу масло, а что по цене? И сколько давать нужно по времени и количеству?
Havva
28.02.2016
0,5 л - 1150 руб.
1 л - 1900 руб.
Дозировка (суточно):
вес до 5 кг - 3 мл
вес 5-15 кг - 10 мл
вес 15-25 кг - 10-15 мл
вес 25-50 кг - 15-30 мл
Средний курс 4-6 недель, потом нужно делать перерыв.
Для заказа доступно также рыбное масло, оно темнее лососевого, рыбное масло производится из тушек белой рыбы (сельд, шпрот, макрель). Стоимость выше в теме.
Havva
02.03.2016
Актуальная информация по февральскому заказу. Лакомства в пути, ориентировочное прибытие 4-5 марта.

И открыта новая закупка. Заказы принимаю до 11 марта. В конце месяца прошу внести предоплату. И в начале апреля ждем выполненный заказ. Из новинок есть вяленая кожа оленя и кроличьи ушки с шерстью.
Также для заказа доступно рыбное и лососевое масло. В этот раз ожидается масло молодых лососей, масло отличного качества, имеет янтарный цвет и нежный запах икры лососевых рыб.
Просьба оставлять заказы в галерее! Все позиции доступны для заказа.
http://www.nn.ru/~gallery344372?MFID=993170

Стоимость рыбного масла:
1 л - 1350 руб.
Стоимость лососевого масла:
1 л - 1900 руб.
Со скидкой в этой поставке идет рыбное масло (0,5 л) - 750 руб., лососевое масло (0,5 л) - 1050 руб.
А реально масло грамм 300 взять на пробу?
Havva
06.04.2016
А Вам какое? Лососевое или рыбное? Если рыбное, то могу поделиться. Оно в пути уже, скоро придет.
На пробу можем дать Вам пробник форелевого масла (Карелия).
Havva
02.03.2016
Рыбное масло для собак
Изготовлено из тушек белой морской рыбы (сельдь, макрель, шпрот).
Масло нерафинированное, недезодорированное. Срок годности 1 год. Открытая бутылка хранится в холодильнике.
Рекомендации по применению:
Рыбное масло содержит большое количество витамина D, а так же витамины А и Е, омега-3 жирные кислоты.
Главное отличие рыбного масла от рыбьего жира в том, что жир производится из печени трески, а рыбное масло производится из разных видов рыб.
Отмечено что рыбное масло усваивается лучше, чем рыбий жир.
Щенкам рыбное масло дают для укрепления иммунитета, профилактики рахита и нормального роста и развития. Применять масло для щенков можно с 21 дня (т. е. со дня прикорма), масло дается в минимальных количествах, буквально пару капель.
Рыбное масло дают для улучшения качества шерсти, здоровья кожи.
Рекомендуется давать масло для собак, страдающим артритом, артрозом и другими заболевания суставов.
Дозировка:
Курс от 30 до 40 дней. Дозировку см. на упаковке.
Противопоказания:
Не стоит принимать одновременно с антибиотиками, при заболевании пираплазмозом, при острой диареи.
Применять с осторожностью у собак склонных к аллергии.
У собак с нарушениями работы печени, стоит отказаться от применения рыбного масла.

Лососевое масло для собак
Изготовлено из тушек лосося. При производстве масла молодого лосося в производство не идут головы и кожа. Масло нерафинированное, недезодорированное. Срок годности 1 год. Открытая бутылка хранится в холодильнике. Запечатанная бутылка хранится в сухом прохладном месте, вдали от солнечных лучей. Открытую бутылку хранят в холодильнике, где масло густеет, становится плотным и непрозрачным.
Дозировка (суточно):
вес до 5 кг - 3 мл
вес 5-15 кг - 10 мл
вес 15-25 кг - 10-15 мл
вес 25-50 кг - 15-30 мл
Средний курс 4-6 недель.
Рекомендации по применению:
Лососевое масло - добавка к пище для собак. Является отличным источником Omega 3 жирных кислот (EPA и DHA), которые положительно влияют на метаболические процессы в организме. Кислота EPA участвует в формировании структуры мозгов и сетчатки глаза. Лососевое масло выравнивает соотношение между жирными кислотами Omega 3 и Omega 6 и значительно снижает уровень холестерина в крови. Благодаря регулярному употреблению лососевого масла шерсть вашей собаки станет густой и блестящей. Помогает решить некоторые проблемы здоровья: ломкость и выпадение шерсти, матовая шерсть, перхоть, высыхание кожи, редкая шерсть, воспаление кожи, зуд кожи, аллергические реакции, лысины, экземы, проблемы пигментации, нарушение иммунитета, проблемы репродукции собак.
Это средство особенно рекомендуется для собак с сухой шерстью (в том числе в результате квартирного содержания), и наиболее подходит породам с густым обильным подшерстком (колли, шелти, самоеды, хаски, маламуты, шпицы, ньюфаундленды, сенбернары и т. д.)
Olgul
02.03.2016
Хочу заказать лососевое масло 1л
Havva
02.03.2016
Здравствуйте, бронирую за Вами 1 л.
Olla
02.03.2016
Сделала заказ в галерее и плюс рыбное масло 0,5
Havva
02.03.2016
Спасибо, записала Ваш заказ.
Havva
03.03.2016
Есть еще 1 л лососевого масла к резерву и 2 л рыбного в наличии. Качество отличное. Придет быстро, сроки 7-8 дней. Заказ на масло отправляю завтра.
Следующая поставка масла в НН будет только в конце марта.
Здравствуйте. 1 л лососевого масла еще не купили? Я бы взяла.
Havva
04.03.2016
Добрый вечер! Масло еще есть, бронирую за Вами 1 л.
Havva
05.03.2016
В резерве масла больше нет. Заказы на лососевое масло принимаю, но пока не гарантирую наличие. По наличию будет известно в конце марта.
Havva
09.03.2016
Февральский заказ на лакомства пришел!
Barsa2015
11.03.2016
Как же не удобен мне этот форум:(((( ничего не понимаю, где смотреть. . Я пропустила, чтобы вкусняшки заказать, или ещё можно????? Ждала - ждала, когда можно будет:((
Havva
11.03.2016
Успели ) Ваш заказ приняла и ответила Вам в приват.
Havva
12.03.2016
Форелевое масло
В резерве масло из карельской форели. Вес 0,5 л и 1 л. Форель относится к семейству лососевых, поэтому по составу масло близко к лососевому. Как и лососевое масло, помогает быстрее "одеться" после линьки, улучшает качество шерсти. В разумных пределах отличная пищевая добавка в повседневный рацион собаки.
Стоимость 0,5 л - 750 руб.
Стоимость 1 л - 1350 руб.
Доставка в течение 3-4 дней.
Настя,а масло чьего производства?
Havva
12.03.2016
Российское пр-во, Карелия. Форелевое хозяйство, занимаются разведением радужной форели и ее переработкой.
Havva
12.03.2016
Остатки или "микс" от которого не откажется ни одна собака в здравом уме и твердой памяти :)
Havva
22.03.2016
Под заказ трахеи говяжьи сушеные. Свежие! Доставка быстрая (2-3 дня)
Стоимость 100 гр - 110 руб.
В 500 гр около 15 шт. (длина 15-20 см +/-)

Корни бычьи, мясистые, длина 90 см +/-, вес корня 190-200 гр
Стоимость 450 руб./1 шт.
На фото справа 2 корня, порезаны.
Настя, корень для 8-ми месячной собы, 11кг великоват-жестковат?
Havva
22.03.2016
Нет, вот эти корни нормальные, они толще и мягче. Плюс их можно разрезать на части, я для удобства делила на 4 отрезка, но можно и больше.
Были еще короче (70 см) и тоньше, там да, прям сухие.. вот их фото, мне не понравились, честно говоря. Но собака съела, ей все нравится )
Поняла))))) Можно мне 1шт корня + 100гр трахей
Havva
23.03.2016
Ок)
Zyxel
22.03.2016
Возьму два корня и грамм 200 трахей подлиннее
Havva
23.03.2016
Хорошо
yuzha
23.03.2016
Здравствуйте! Мне трахеи 500 гр.
Havva
23.03.2016
Добрый день, принято
Насть, мне тоже пожалуйста один корень помягче и 200 гр. трахей. А с заказом с копытами-пантами этот заказ можно объединить?
Havva
23.03.2016
Хорошо, объединим.
Насть, можно 200 гр трахей? (если успела) и напишиите, где забирать, плиз)
Havva
23.03.2016
Можно ) забирать в офисе интернет-магазина "ЗооЛэнд-НН" на Кузнечихинской. Если Сормово, то могу сама подвезти.
oly1984
23.03.2016
Добрый день! 300 грамм трахеи можно заказать?
Havva
23.03.2016
Добрый день, можно )
oly1984
23.03.2016
У меня знакомая живет в Сормово. Вы можете ей передать?
Havva
26.03.2016
Да
Anna_Erm
23.03.2016
ДД! Можно мне 1 корень и 100 г трахеи.
Havva
26.03.2016
Добрый день, хорошо.
Nata1
25.03.2016
Здравствуйте. Сделала заказ в галерее, если не успела в этот выкуп, перенесите его в новый, пожалуйста. Второй раз уже про маршала закупку.
Havva
26.03.2016
Добрый день, я посмотрю что будет в свободной продаже, если чего-то не будет, перенесем в новую закупку.
Havva
22.03.2016
Немного теории. Что из себя представляет трахея и чем она полезна собакам.

Трахея - это дыхательная трубка,чистый хрящ, постный, без мясного и жирового остатка. Трахея говяжья очень ценный продукт в рационе собаки с самого молодого возраста. В обработанном виде трахея говяжья представляет собой полезные хрящевые составляющие (без мясопродуктов и соединительных тканей), необходимые в рационе собаки для укрепления хрящевых тканей суставов и других костных частей тела. Для собак и щенков крупных пород можно давать трахею целиком, заменяя полноценно кость. При этом хозяин может не следить за процессом поедания. Не опасаться попадания костных остатков в желудок собаки, как это иногда приходится делать с костями.
Отличный прикорм для взрослых собак и прекрасная съедобная игрушка для щенков и подростков в период смены зубов.

Ни корень, ни трахеи не пачкают руки, и соответственно, пол, ковер, диван )
Havva
22.03.2016
В резерве масло из карельской форели. Быстрая доставка в течение 3-4 дней.
Вес 0,5 л и 1 л.
Форель относится к семейству лососевых, поэтому по составу масло близко к лососевому. Как и лососевое масло, помогает быстрее "одеться" после линьки, улучшает качество шерсти.
В разумных пределах отличная пищевая добавка в повседневный рацион собаки.
Стоимость 0,5 л - 750 руб.
Стоимость 1 л - 1350 руб.
Масло имеет темно-оранжевый цвет и яркий насыщенный рыбный запах.
Производство: Россия, Карелия. Масло производится на форелевой ферме и имеет все необходимые сертификаты.

Пробник масла в подарок к заказу трахей или корней!
Havva
23.03.2016
Попиарю еще трахеи и корни ) заказ отправлю сегодня, т. к. хочется уже к выходным получить лакомства, присоединяйтесь!
Barsa2015
23.03.2016
Настя, здравсвуйте!!! Мне пожалуйста 2 корня по 90 см ( для нас это спасение, потому что моя собака глотает корни, когда доедает примерно до 20 - 25 см. И 3 трахеи.
Havva
23.03.2016
Добрый день, хорошо. Т. е. корни вам резать не нужно? Или можно разделить на 2 части?
Barsa2015
23.03.2016
Не в коем случае не резать!!!! Резанныенам не нужны. И трахей 300 гр, а 3 штуки, я не увидела, что в граммах
Havva
23.03.2016
Понятно, хорошо.
Barsa2015
23.03.2016
Настя,и мой вечный вопрос, когда платить:)))))))))))))))
Havva
23.03.2016
:) сейчас все посчитаю по Вашим лакомствам, в том числе и в галерее и пришлю сумму в приват.
У меня заказ в галерее. Он посчитан?
Havva
23.03.2016
Да, Ваш заказ учтен и придет ориентировочно в первых числах апреля.
где же наш заказ?
Havva
12.04.2016
Добрый день, информацию по основному заказу размещала ниже.
Вчера пришла первая часть лакомств. Сегодня буду разбирать по заказам.
Говяжий калтык пришел. Сухожилия будут во второй части, вместе с говяжьим легким и лососевым маслом.
Завтра все передам на Кузнечихинскую, Екатерине.
А будет что в пристрое?
Havva
06.04.2016
Чуть ниже информация по пристрою. Будет печень - 400 гр, говяжий калтык - 0,5 кг и ухи кроличьи - 1,5 кг. Еще будет новинка - говяжья аорта.
veve
26.03.2016
Трахеи 300 гр
Havva
26.03.2016
Ок
Havva
26.03.2016
Всем доброго дня! Сделала рассылку в приват по оплате лакомств. Просьба, кого забыла - напомните о себе!
Информация от поставщика.
Говяжье легкое будет с опозданием на 1,5-2 недели. Сейчас еще можно сделать дозаказ на него.
Все остальные лакомства должны прийти в начале апреля, ориентировочно 5.04.
Говяжьи трахеи, бычьи корни будут на следующей неделе, в понедельник их отправят. В НН по срокам должны быть в среду (30.03).
Havva
26.03.2016
Актуальная информация
Говяжье легкое будет через неделю. Мелкопорезанное.
Havva
01.04.2016
ИНФОРМАЦИЯ!
Трахеи и бычьи корни на складе. Просьба всем кто оплатил, но не отписался мне в приват по оплате, напишите, пожалуйста.
Ищем тару для пробников масла, у кого какие идеи? Была надежда на Полимерснаб, но к сожалению, меньше 0,5 л там ничего нет.
Баночки для анализов)))
Havva
01.04.2016
Как вариант )
а объем какой?
Havva
01.04.2016
50-100 мл, чтобы всем хватило. На пробу хватит, чтобы оценить )
пробирка в медтехнике (http://nizh****nov-city.ru/podrubriki_nnov.php?rub_num=87929)
Звездочки убрать)
Havva
02.04.2016
Этуаль писал(а)
http://nizh****nov-city.ru/podrubriki_nnov.php?rub_num=87929

Спасибо!
Zyxel
01.04.2016
Шприц 20 кубиков или да, баночки для анализов.
Havva
01.04.2016
Шприц интересная идея, спасибо!
katen
01.04.2016
трахеи/корни у меня, продукт просто бомба. Моя собака сегодня (зараза) свои вкусняхи, пока меня не было дома, выгрызла из пакета.
Havva
01.04.2016
Кать, если бы ты задержалась, то чувствую, приехала бы к шапочному разбору :) а Бьянка решила, что одной трахеи на пробу маловато будет ))))
almo
01.04.2016
Здравствуйте!
В следующую закупку позовите меня, пожалуйста.
Havva
01.04.2016
Добрый день! Хорошо.
Havva
02.04.2016
ИНФОРМАЦИЯ ПО ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ ИЗ ГАЛЕРЕИ
Лакомства сегодня отправили. Ориентировочное прибытие в НН 8-9.04.
В заказе не будет цельных трахей (которые идут поштучно). В качестве замены предлагаю говяжью аорту. Говяжья аорта содержит высокое содержание аминокислот и микроэлементов, улучшающее общий обмен веществ собаки. Рекомендуется для собак средних и крупных пород с 3-4 месяцев.

В заказе не будет рубца (сырье будет только через 1,5 недели). В качестве замены предлагаю говяжий пищевод. Мясо пищевода или пикальное мясо богато фосфором, калием, железом, микроэлементами, витаминами группы В. По своей питательной ценности немногим уступает мясу и наравне с ним используется как основной корм для собак.
Кто согласен на замену, отпишитесь, пожалуйста, в приват!
Havva
02.04.2016
В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ БУДУТ:
Уши средние (внутренние), свиные - 1 кг. Стоимость 100 гр - 140 руб.
Источник хрящевой и соединительной ткани. В небольших количествах уши - это отличный источник коллагена, богатый на содержание кальция. Рекомендуются для профилактики проблем с зубной системой в период роста и смены зубов, а также в качестве "погрызушки" для развлечения питомца.
Уши кроличьи (с шерстью) и без - 1 кг. Стоимость 100 гр - 220 руб.
Подходят для собак всех пород и возрастов. Диетический состав этого лакомства делает его прекрасным выбором для питомцев, склонных к аллергии.
Калтык говяжий - 0,5 кг. Стоимость 100 гр - 154 руб.
Хрящевой субпродукт, богатый по своему составу на соединительную ткань и хрящ. Калтык на 95% состоит из протеина, что определяет его ценность в плане снабжения организма собаки коллагеном и эластином. Этот продукт важен для формирования суставов животного и поддержания их в работоспособном состоянии. Благотворно влияет на зубную систему, является удобной и съедобной игрушкой для молодняка.
Печень говяжья - 0,5 кг. Стоимость 100 гр - 156 руб.
Субпродукт с нежной структурой, содержащий большое количество питательных веществ. Ее использование в рационе питания собаки способствует росту и укреплению скелета, улучшению зрения. Богата витаминами В1 (тиамин), В12, Н, фосфор. Интенсифицирует процесс синтеза жирных кислот, повышает аппетит.
Havva
04.04.2016
Поделюсь рыбным маслом (0,5 л). В наличии 1 л, нам много, даю курсом месяц, хватает 500 мл. Хорошая альтернатива рыбьему жиру, можно давать как взрослым собакам, так и щенкам с первым прикормом. Рыбное масло производится из тушек макрели, сельди, шпрот.
Havva
04.04.2016
Свиных ушей в наличии уже нет. В остатке для свободной продажи:
кроличьи уши (1 кг)
калтык говяжий (0,5 кг)
печень говяжья (0,5 кг)
Насть, добрый день, возьму печени 200 гр, реквизиты те же?
Havva
04.04.2016
Да, добрый день)
Havva
04.04.2016
Ждем отзывы по трахеям ) моей в этот раз не достались )
Корни проверены, они классные, в ассортименте еще есть телячьи ушки (идут поштучно). Хочу заказать на пробу, посмотреть на качество.
Barsa2015
05.04.2016
Когда будете заказывать трахеи и корни там опять, свисните мне, метровые корни наше все, а трахеи я даю, как природный хондрик, самое то, для щенка крупной породы. Спасибо, что Вы есть!! Ушли с тит-бита, перестали плакать глаза!
katen
05.04.2016
присоединяюсь к отзыву трахеи просто класс, самой хочется погрызть. Корни тоже очень собаке понравились.
Havva
05.04.2016
Говорят, ушки такого же качества, надо пробовать)
Havva
05.04.2016
Спасибо за отзыв) обязательно свистнем :)
Насть, трахеи это бомба! Свежайшие, не пересушенные, собакен в восторге!!!! Корень еще не давала, но из пакета стырил, значит тоже привлек))) В следующий заказ буду больше трахей брать, теперь есть чем отвлечь ребятенка)))
Havva
07.04.2016
Какой довольный ребенок! ) теперь кот может спать спокойно )))
Это точно)))
А когда следующий заказ будет стартовать?
Havva
07.04.2016
Да, возможно сегодня можно снова открыть, сейчас уточню есть ли в наличии трахеи чтобы забронировать их.
Havva
07.04.2016
ЗАКАЗ НА ТРАХЕИ, БЫЧЬИ КОРНИ и ТЕЛЯЧЬИ УШИ. ЗАКАЗ НА ФОРЕЛЕВОЕ МАСЛО.

Леди и джентельмены) собираем заказ на сушеные трахеи, бычьи корни, телячьи уши и масло.
Пишите свои пожелания. Заказ отправим в начале следующей недели.

Трахеи - 100 гр - 110 руб.
Бычьи корни (цельные, 90 см) - 450 руб.
Телячьи уши (шт.) - 140 руб.
Форелевое масло
0,5 л - 750 руб.
1 л - 1350 руб.
О, класс! Настя, нам 500гр. трахей и 2 уха.
Havva
08.04.2016
Принято )
Shirley
08.04.2016
трахеи 300 гр
корень 1 шт. (порезать на 4 части)
телячье ухо 1 шт.
и пробничек масла, если можно
Havva
08.04.2016
Хорошо)
Barsa2015
08.04.2016
Здравствуйте . Нам 4 корня ( не резать), 500 гр трахей, и 3 уха
Havva
08.04.2016
Добрый день, закажем.
ДД...корень один, пожалуйста - и на 4 части его?
Havva
08.04.2016
Добрый день, ответила Вам в привате уже)
yuzha
09.04.2016
Здравствуйте! Я ещё не забрала прошлый заказ. Но хочу заказать ещё 500 гр. трахей. Спасибо!
Havva
09.04.2016
Добрый день, хорошо.
veve
10.04.2016
Трахеи 300 гр, телячья уши 3 шт
Havva
11.04.2016
Добрый день, хорошо. По оплате напишу в приват.
Havva
09.04.2016
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛОСОСЕВОМУ МАСЛУ.

У кого в заказе лососевое масло (1 л и 0,5 л), придется немного подождать еще как минимум неделю. По маслу поставили в очередь на отправку. Оно будет точно, т. к. в резерве. Единственное, масло придет со второй партией лакомств.
У кого нет возможности ждать, пишите в приват, сделаю обратный перевод.
В качестве замены можем предложить масло из карельской форели. По составу и полезным свойствам форелевое масло идентично лососевому.
Lenyator
10.04.2016
а нам когда забирать?
Havva
11.04.2016
Добрый день, Ваш заказ придет со второй частью лакомств, ждем. По оплате сегодня напишу в приват.
Havva
12.04.2016
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Первая часть лакомств (из галереи) пришла, легкое, сухожилие и масло будут во второй. Сегодня их отправили.
Т. к. заказ очень большой, физически еще не успела расфасовать. Завтра передам все Екатерине, на Кузнечихинскую.
В свободной продаже на сегодняшний день остался только говяжий калтык - 500 гр.
Havva
12.04.2016
Уважаемые участники закупки "Трахеи, бычьи корни"!

Просьба, чтобы я не потеряла Ваши заказы, продублируйте их, пожалуйста, в галерее в папке "Трахеи, бычьи корни". Ссылка на галерею ниже.
http://www.nn.ru/~gallery344372?MFID=1047478

Заказ на трахеи отправим в четверг (14.04).
Marina574
12.04.2016
Добрый день, записалась в галерее на трахеи, а сушеный рубец нельзя пока заказать? А 300 г. трахей-это сколько примерно штук? А то может мне надо больше заказать))
Havva
12.04.2016
Добрый день, на рубец заказ приму чуть позже) когда придут все лакомства с мартовского заказа.
Одна трахея весит где-то 40-50 гр. На фото 500 гр, длина 15-20 см.
Havva
14.04.2016
Освободилось полкило кроличьих ушей, кому? )
Стоимость 100 гр (8-9 шт.) - 220 руб.
Nata1
16.04.2016
Анастасия, здравствуйте. Уточните , пожалуйста, когда примерно ждать лёгкое и сухожилия? Долго заказ едет?
Havva
17.04.2016
Добрый день! Уже пришел, во вторник привезу все Екатерине, в офис интернет-магазина "ЗооЛэнд-НН".
Добрый день, а можно заказать легкое мелконарезанное 500 гр.
Спасибо!
Havva
17.04.2016
Здравствуйте! Можно, конечно.
Спасибо. А когда можно ждать? Как и сколько оплачивать.
Havva
21.04.2016
Ответила Вам в приват.
Если можно, то заказ на бычий корень.
Havva
21.04.2016
К сожалению, заказ уже отправили. Свободных корней там нет. Теперь только в следующий раз.
Хорошо
Havva
26.04.2016
Информация по закупке "Трахеи и бычьи корни".
Всем доброго дня!
Трахеи, бычьи корни, телячьи уши пришли. Форелевое масло также в наличии.
Заказ можно будет забрать с 27.04 с офиса интернет-магазина "ЗооЛэнд-НН" по адресу: ул. Кузнечихинская, 100 оф. 3 по предварительному звонку! Звонить Екатерине +7 929-053-00-44.

Также свои заказы можно будет забрать 30-го апреля на выставке САС-ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода по адресу: Нижегородская ярмарка, павильон No 2 на стенде интернет-магазина "ЗооЛэнд-НН".
Кто хочет забрать свой заказ на выставке, пожалуйста, напишите мне в приват. Заранее спасибо!
Nata1
27.04.2016
Настя, заказала у Вас в галерее ещё лёгкое, может есть свободное, ну или подожду следующих выкупов. В любом случае мой заказ актуален.
Havva
28.04.2016
Добрый день, Ваш заказ видела, спасибо
katen
27.04.2016
Всем ДД! Убедительная просьба забрать свои заказы до 30го апреля так как у меня вся машина забита лакомствами, на праздники я уезжаю и приеду только 10го числа, до отъезда мне нужно освободить машину. Иначе я просто буду вынуждена оставить все на складе, и вам придется ждать когда я буду на складе, я специально оставила все в машине чтобы могли забрать оперативно поймав меня по городу. Заранее спасибо.
Ниже напишу ники которые могут забрать свой заказ (из новых приходов) и ники которые уже давно должны были это сделать.
Это новые заказы полученные только вчера во второй половине.
Shirley
Barsa2015
yuzha
Olga372007
Королев@
Yasynn
Marina574
Елена (ВК)
Тане4ка84
Veve
Луриста
Princess valkyrie

Ники у которых лежат трахеи/лакомства напишу позднее.
hou-hu
27.04.2016
Havva писал(а)
ЗооЛэнд-НН


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нет ли свободных телячьих ушей и трахей?:)
katen
27.04.2016
ушей точно нет. А трахеи посмотрю, Вам сколько?
hou-hu
27.04.2016
200-300 гр
если будет меньше, то возьму меньше:)
мы первый раз, на пробу:)
katen
27.04.2016
завтра посмотрю.
yasynn
28.04.2016
Ок.Кать,сегодня позвоню.
Муж во второй половине дня свободен,а в первой будет в Орлах ( туды не собираешься?)
Havva
29.04.2016
Дублирую информацию еще раз, что свои заказы из закупки "Трахеи и бычьи корни", а также заказы из закупки "Сушеные лакомства" можно забрать 30-го числа на выставке!
Эту тему закрываю.
Все следующие закупки отслеживать в новой www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=31040682&topic_id=144725422
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем